Общественный транспорт Дубны в следующие три года

Сообщение
Автор
Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2251 Сообщение Вячеслав2 » 23 янв 2019, 13:32

Не понял.
Ежели в автобусе начнуть бить морду, невозможно определить наличие ( полноту ) селян в транспорте?

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2252 Сообщение BMWay » 23 янв 2019, 13:44

TheDark писал(а):никому не нужен прежний уровень с Богданами через плотину
нужен новый уровень с большими автобусами через мост, у РАТА их не было. факт. у МТА есть.

сегодня 8-04, маршрут 11, по расписанию, факт
как было в Богдане по утрам думаю все кто ездит помнят.
Изображение
Привет Темный, ну вот ты и попался, теперь я знаю как ты выглядишь! Только на Богдане я выходил на остановке у БУМа, а теперь, с новым уровнем, вынужден пешком до БУМа топать....
Ты бы еще фотку салона маршрутки сделал, которая перед 11 шла.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2253 Сообщение мура » 23 янв 2019, 13:57

BMWay писал(а): Привет Темный, ну вот ты и попался, теперь я знаю как ты выглядишь!
Как бывший мэр города?

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2254 Сообщение Вячеслав2 » 23 янв 2019, 14:22

--угу, 4-5 камер пишут 20 часов видео в день каждый день, это не логистика, а изврат----

----- в течение 14 календарных дней со дня заключения контракта обеспечить оснащение всех транспортных средств системой видеонаблюдения в соответствии с Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 17 июля 2018 г. №10-80/РВ «О внесении изменений в Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 30 июня 2015 года №10-17/РВ «Об утверждении общих технических требований к программно-техническим комплексам видеонаблюдения системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион".
- в течение 35 календарных дней со дня заключения контракта обеспечить интеграцию установленных систем видеонаблюдения в систему технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с передачей данных в муниципальный центр обработки и хранения видеоданных в формате «видео по запросу».

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2255 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 14:29

Вячеслав2 писал(а):Не спец по видеоригестраторам в салоне. Вроде технически должны фиксировать время и картинку в салоне.
Было бы желание анализировать * логистику*.
У нас стояло по одной камере и частенько проверяли записи в спорных ситуациях с пассажирами, да и ГИБДД частенько просило записи посмотреть

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2256 Сообщение Вячеслав2 » 23 янв 2019, 14:38

-----с передачей данных в муниципальный центр обработки и хранения видеоданных в формате «видео по запросу».---

Юстас- Алексу.
Донесение.

Установлен неизвестный муниципальный центр.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2257 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 14:51

Вячеслав2 писал(а):--угу, 4-5 камер пишут 20 часов видео в день каждый день, это не логистика, а изврат----

----- в течение 14 календарных дней со дня заключения контракта обеспечить оснащение всех транспортных средств системой видеонаблюдения в соответствии с Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 17 июля 2018 г. №10-80/РВ «О внесении изменений в Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 30 июня 2015 года №10-17/РВ «Об утверждении общих технических требований к программно-техническим комплексам видеонаблюдения системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион".
- в течение 35 календарных дней со дня заключения контракта обеспечить интеграцию установленных систем видеонаблюдения в систему технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с передачей данных в муниципальный центр обработки и хранения видеоданных в формате «видео по запросу».
вы это к чему, где тут про логистику?

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2258 Сообщение Robin Hood » 23 янв 2019, 14:54

С логистикой вопрос решён, всё нормально. Вячеслав2 вскрывает только глубинные проблемы, за что ему особенный респект.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2259 Сообщение Вячеслав2 » 23 янв 2019, 15:45

--вы это к чему, где тут про логистику?---

Дык раньше, в этой теме, про транспорт, я интересовался скоплением людей на остановках.
Тема получила продолжение, в связи с вопросом регистрации ( наличия пассажиров) в салоне автобуса
средствами видеонаблюдения.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2260 Сообщение BMWay » 23 янв 2019, 15:55

мура писал(а):
BMWay писал(а): Привет Темный, ну вот ты и попался, теперь я знаю как ты выглядишь!
Как бывший мэр города?
Да нет, помоложе будет и вид озабоченный...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2261 Сообщение Zulya » 23 янв 2019, 16:00

BMWay писал(а): Да нет, помоложе будет и вид озабоченный...
Мне покАжите его? Очень хочется пообщаться вживую. Ну прям сил никаких нет.
Последний раз редактировалось Zulya 23 янв 2019, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2262 Сообщение Вячеслав2 » 23 янв 2019, 16:03

Недосыпать, недоедать, без праздников и выходных.
Будешь озабочен.
Можно сказать, страшно подумать, ежели масштабами проблемы страны.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2263 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 16:43

BMWay писал(а):
мура писал(а):
BMWay писал(а): Привет Темный, ну вот ты и попался, теперь я знаю как ты выглядишь!
Как бывший мэр города?
Да нет, помоложе будет и вид озабоченный...
Это я то? Вы меньше мужиков в автобусах рассматривайте :)
Мадам в парандже завтра нам селфи в давке после двух часового ожидания автобуса на морозе обещала выложить

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2264 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 16:48

Вячеслав2 писал(а):--вы это к чему, где тут про логистику?---

Дык раньше, в этой теме, про транспорт, я интересовался скоплением людей на остановках.
Тема получила продолжение, в связи с вопросом регистрации ( наличия пассажиров) в салоне автобуса
средствами видеонаблюдения.
Фотку скопления 40 человек на остановке завтра выложите?

Тема окончательно скатилась в Дом2.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2265 Сообщение GFO » 23 янв 2019, 17:07

TheDark писал(а):
Тема окончательно скатилась в Дом2.
Угу чьими, пилять, стараниями.....
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2266 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 17:12

Я других людей не обсуждаю, они мне не особо интересны, я обсуждаю автобусы в теме автобусов. :)

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2267 Сообщение Вячеслав2 » 23 янв 2019, 17:56

Пришлось взад полистать.

*Дом-2*

---Что касается инвалидов, то вы на этих автобусах ездили?
Вот я ездил. Причем у меня есть возможность передвигаться не в часы пик.
Так вот докладываю: при нынешнй системе входа в одну дверь у передней и средней дверей
такая давка (не в час пик, напомню!), что какие там инвалиды, не инвалиду-то не втиснуться.
А задняя дверь не открываетя вообще и задняя часть всегда пустая.---

( не мое)

---Где смотреть расписание?

Я правильно понимаю, что к первому экспрессу с остановки перекресток нет автобусов?

15-20 минут пешком
Ложь. 25-30 минут. Бодрым шагом. Проверено несколько раз, благодаря новому расписанию---

( не мое)


---Мне одному кажется, что автобусов сейчас просто дофига. Такое впечатление, что в Дубне проводится некий эксперимент по запредельному насыщению общ.транспортом.---

(не мое)

---Полгодика а не 2 недели пройдет, тогда будем судить.---
(Не мое.)

----Скажу так, человек утром едет на работу на маршрутке на ЛБ( через тоннель) . Говорит почти битком- значит
комфорта нет. Завтра будет пробовать от банка Возрождения. Не все *прекрасно* и проблема ( не с Насоновым)
еще есть.Люди пока мыкаются, в поисках вариантов.---
--Там особый случай, незя там большим ездить.---

--Чейта механизьм сломался. Если раньше ездили по этому маршруту и не жаловались, то сейчас вынуждены искать
другой маршрут, чтоб не опаздывать на работу.---
( мое)

---2 автобуса добавят вроде бы завтра. Будет 20---
( не мое)

---Ситуацию можно мониторить сидя в теплом офисе, на диване.
глядя онлайн график ( глонасс. мобильное приложение). Но видеть что происходит на остановках транспорта может
только видеофиксация ( регистраторы).
Можно перестать жаловаться, но это не значит что проблема исчезла, решилась сама( рассосалась).---
( мое)

---Фотку скопления 40 человек на остановке завтра выложите?---
Больше ничо не нада?

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2268 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 18:28

еще одно пояснение, для понимание проблемы. Для Дубны нужно 20 автобусов, как говорят. Но это не так. На самом деле их нужно штук 25-27 примерно. У кого есть личное авто, то те поймут о чем я говорю. Автобусы имеют способность ломаться (а ночью в Талдоме автобусы не ремонтируются).Так же им нужно иногда менять и фильтра, и масло, и делать ТО-2 и ТО-1, и техосмотр проходить, и т.д и т.п.... Все это делается когда автобус не на линии, а находится в гараже. И вот их и нужно заменять в таких случаях, то есть должен быть запас автобусов,с которым в Талдоме большие проблемы. Все это так же приводит к невыполнению рейсов, не выходу автобусов на линию.
Последний раз редактировалось автобусник 23 янв 2019, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2269 Сообщение BMWay » 23 янв 2019, 18:31

Zulya писал(а):
BMWay писал(а): Да нет, помоложе будет и вид озабоченный...
Мне покАжите его? Очень хочется пообщаться вживую. Ну прям сил никаких нет.
Договорились, если он мне на глаза попадётся, то сфоткую салон автобуса и выложу.
(надеюсь, что салон автобуса общественное место и если Темный окажется в кадре, то никакого криминала не будет)
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2270 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 18:40

Точно озабоченный, фу. Еще и законов не знающий :)
Последний раз редактировалось TheDark 23 янв 2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2271 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 18:43

автобусник писал(а):еще одно пояснение, для понимание проблемы. Для Дубны нужно 20 автобусов, как говорят. Но это не так. На самом деле их нужно штук 25-27 примерно. У кого есть личное авто, то те поймут о чем я говорю. Автобусы имеют способность ломаться (а ночью в Талдоме автобусы не ремонтируются).Так же им нужно иногда менять и фильтра, и масло, и делать ТО-2 и ТО-1, и техосмотр проходить, и т.д и т.п.... Все это делается когда автобус не на линии, а находится в гараже. И вот их и нужно заменять в таких случаях, то есть должен быть запас автобусов,с которым в Талдоме большие проблемы. Все это так же приводит к невыполнению рейсов, не выходу автобусов на линию.
Как вы за них переживаете то.
4 резервный ему мало.
А по области вообще наверное под сотню.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2272 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 18:52

TheDark писал(а):
автобусник писал(а):еще одно пояснение, для понимание проблемы. Для Дубны нужно 20 автобусов, как говорят. Но это не так. На самом деле их нужно штук 25-27 примерно. У кого есть личное авто, то те поймут о чем я говорю. Автобусы имеют способность ломаться (а ночью в Талдоме автобусы не ремонтируются).Так же им нужно иногда менять и фильтра, и масло, и делать ТО-2 и ТО-1, и техосмотр проходить, и т.д и т.п.... Все это делается когда автобус не на линии, а находится в гараже. И вот их и нужно заменять в таких случаях, то есть должен быть запас автобусов,с которым в Талдоме большие проблемы. Все это так же приводит к невыполнению рейсов, не выходу автобусов на линию.
Как вы за них переживаете то.
4 резервный ему мало.
А по области вообще наверное под сотню.
Плохо у Вас с пониманием того, что я написал. Мне по барабану на Талдомское АТП. Они работают и это их проблемы теперь. Я просто разъясняю дубненцам, что их ждет и почему, т.к. разбираюсь в этом, в отличии от многих

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2273 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 19:05

Из так мало что на целую Дубну насобирали, Да еще постоянно разные на линию пускают.
Может хватит будущее предсказывать, Марти Макфлай. Поживем сами увидим.
Летом небось были уверены что сейчас Рата бы работала на маршрутах.
Последний раз редактировалось TheDark 23 янв 2019, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2274 Сообщение Zulya » 23 янв 2019, 19:06

BMWay писал(а): Договорились, если он мне на глаза попадётся, то сфоткую салон автобуса и выложу.
(надеюсь, что салон автобуса общественное место и если Темный окажется в кадре, то никакого криминала не будет)
Спасибо уважаемый BMWay. Город должен знать своих.....как бы сказать помягче....ну пусть будет "героев".

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2275 Сообщение TheDark » 23 янв 2019, 19:13

Да иметь свое мнение, это сейчас геройский поступок. :)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»