Общественный транспорт Дубны в следующие три года

Сообщение
Автор
Ricc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:22

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2776 Сообщение Ricc » 23 мар 2019, 11:47

наноКот писал(а):
Ricc писал(а):Вот уже почти три месяца работает в Дубне новая автобусная компания. У меня есть два вопрос к организации работы: почему-то до сих пор в большинстве автобусов не работает систем оповещения об остановках...
Гусары молчать! :smile: Шикарная была каркалка в Рата! :smile: Как её ненавидели кто каждый день на работу. Мне рассказывали....
Что вы несёте. Кто вам рассказывал, о чём? Глупость какая-то. Вас и ваших рассказчиков также бесят объявления в электричках, в метро, в самолётах.Тогда вам надо срочно к врачу, и лечиться, лечиться и лечится!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2777 Сообщение мура » 23 мар 2019, 11:56

Shaman писал(а):С просторов интернета. Охранник всея Дубны и кандидат в президенты славного города Кимры просит Данилова составить расписание автобусов,ну и в целом высказывает оценочное суждение: https://www.youtube.com/watch?v=dK8LxRINJW8
Меня реально напрягает то, что теперь этот человек сидит в школе. Мне кажется, что это неправильно. Это комок комплексов и душевных болезней. Вот не надо б ему к детям.

Serg9
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:50

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2778 Сообщение Serg9 » 23 мар 2019, 13:13

а что он в школе забыл?

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2779 Сообщение Shaman » 23 мар 2019, 13:35

Serg9 писал(а):а что он в школе забыл?
Ну он там как бы вот: https://www.youtube.com/watch?v=rSLiqaI8aZA
Изображение

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2780 Сообщение наноКот » 24 мар 2019, 01:04

Ricc писал(а): Что вы несёте. Кто вам рассказывал, о чём? Глупость какая-то. Вас и ваших рассказчиков также бесят объявления в электричках, в метро, в самолётах.Тогда вам надо срочно к врачу, и лечиться, лечиться и лечится!

Я не ездил каждый день. Но тех людей, которые добирались на работу на этих зелёных уёбищах знаю очень хорошо. И какую работу они выполняли и насколько качественно. Так что доверять их ощущениям от этого аттракциона могу. :smile: А вас я здень первый раз вижу.
Хотя нет, вы так больше всего по статистике активны в этой ветке! :D То блондинками людей называете, то ещё чего.
Но это не суть важно. Совершенно не считаю, что говорить о покойничке этом скотовозческом нуно либо хорошо, либо ничего. :D
Если вдруг из склепа на Луговой что-то зелёное вылезать начнет, да с теми манагерами, да с тем персоналом, кому-то цирк будет, а кому-то ездить каждый день.
Я бы им выразил так сказать все соболезнования. :smile: Так что лечиться вам уже поздно, может переквалифицироваться в доставщиков Боржоми? :smile:

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2781 Сообщение наноКот » 24 мар 2019, 02:15

Зацените Щедевер от данного хражданина, (кажется это не гражданка, хотя кто их знает, что у них в этой секте зеленых хюбогданопоклонников). :smile:

25 января в этой ветке:
Ricc писал(а):Сегодня днём впервые после Нового года увидел на улице "Богдан". Зелёненький, чистенький. А на остановке стояли по уши грязные, громко урчащие автобусы МТА. Я никогда не был большим поклонником "Богданов", но тут сердце ностальгически сжалось. Бывало идёшь, опаздываешь, автобус готов тронутся, но не бежишь за ним сломя голову, потому что уверен, через 10 минут будет другой. После автобусной реформы мы потеряли уверенность и спокойствие, ведь казалось, что всё было так надёжно и навсегда. Ждали только замены автобусов на более современные и новые, а получили суп из топора. И виновата в этом наша городская власть. На месте Данилова я бы подал в отставку.
:D :D :D :D

Я вот сегодня веловояж на мост совершил.
По пути два автобуса попались на кольце.
Ещё два или три, пока поднимался.
Автобусы сейчас, если кто еще не знает видны в приложении транспорт в реальном времени.
Стало удобнее.

Поднимался на мост пешком, ведя вел в руках.
Не потому, что тротуар узкий и на него торчат острейшие детали отбойника, которые могут травмировать и пешехода и тем более велосипедиста.
А потому, что там пешком идти было сложно.
Мост растаял давно, а не убирался он никогда.
На нем барханы песка, вместе с которым камни, круглая галька и булыганы.
Все эти говны когда-то трактором киданули с проезжей части на тротуар, где оно и покоится.
Навстречу попалась женщина в сильно грязной сбоку куртке.
Думается ей повезло, что она головой на острые торчащие куски отбойника не бабахнулась, а отделалась грязной курткой.

Матом вспоминать городских чинулек, укравших деньги на очистке или забы(и)вших, наверное можно было.
Почему-то не хотелось.
Достать коммуникатор, и всю эту грязь излагать по пути.
Может кто знает, как правильно?
Вот появился мост, а ходить по нему опасно.
Там реально железо торчит на тротуаре, и он не убирается совсем и песок и камни с зимы.
Чинушам плевать.

Изменилась полностью вся схема автобусного движения.
Но схемы на остановках не появились. Хотя очень нужны были. На каждой остановке люди лезли к кабине спрашивали. Ничего не знали. Чиновники же не ездят на общественном транспорте?
На людей им конечно плевать.
Бобродел?
Или Лозовым?
:x
Или всем?
Почему я точно знаю, что идя в Германии у меня будет тщательно продуманная схема общественного транспорта в том числе и качественно исполненная на остановках и чистый и БЕЗОПАСНЫЙ, без торчащих убийственных железок тротуар?
И никаких Доброделов не понадобится.

А может быть нанять бургомистра в Германии, раз они там качественные? :D
В два их оклада в качестве компенсации бедлама и бардака?
Реально ведь город будет удобным и средства будут работать на жителей, а не осваиваться и тем более не тыриться.
В разы эффективнее окупится и останется. :smile:
Реально это выгоднее и для страны и для жителей города.
Потратить на качественного бургомистра, который делает на десятки миллионов качественную работу.
Или лучше чтоб было криво, грязно, опасно торчало везде железо, нет схем транспорта, за те же самые деньги?

ЗЫ
коллекционирую платных форумных тушканичиков.
Бесплатных ещё больше люблю, за незамутненное сознание. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2782 Сообщение Кныш » 24 мар 2019, 07:30

наноКот писал(а):
Почему я точно знаю, что идя в Германии у меня будет тщательно продуманная схема общественного транспорта в том числе и качественно исполненная на остановках и чистый и БЕЗОПАСНЫЙ, без торчащих убийственных железок тротуар?
И никаких Доброделов не понадобится.

А может быть нанять бургомистра в Германии, раз они там качественные?
Вы сравниваете не сравнимое. Как можно сравнивать Германию с нашей полудиковарварской страной? Смех. Наше население ещё не имеет тот уровень культуры и мышления, как там. И никакой нанятый бургомистр не поможет. Так и будем всегда ковыряться в дерьме (в своём и чужом). Всегда будет ворьё и казнокрады, подхалимы и жулики всех мастей, разбитые дороги и дураки.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2783 Сообщение iron-cat » 24 мар 2019, 12:21

Че за бред? Ездила на Рате каждый день. Ничего ужасного, кроме того, что не было моста, не было возможности быстро добраться на тот берег, и не было прямого маршрута в ОЭЗ от университета (что сейчас восполнил мост и обновленная 7-ка), я не могу сказать! Так и проблемы с маршрутами и с отсутствием моста - это же не к Рате претензии!
Точно также ничего сверх-плохого не скажу про МТА! Нормальный обычный перевозчик. Тоже езжу каждый день! Единственное что - самими лиазами я разочарована. Они оказались не такими удобными, как я ожидала! В зеленых богданах было много плюсов на самом деле.
Насчет объявления остановок - так это уж вообще.))) Смешно. Как это могло кого-то раздражать?!))) Странные у вас какие-то знакомые, ей-богу...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2784 Сообщение Zulya » 24 мар 2019, 12:47

iron-cat писал(а):Че за бред? Ездила на Рате каждый день. Ничего ужасного, кроме того, что не было моста, не было возможности быстро добраться на тот берег, и не было прямого маршрута в ОЭЗ от университета (что сейчас восполнил мост и обновленная 7-ка), я не могу сказать! Так и проблемы с маршрутами и с отсутствием моста - это же не к Рате претензии!
Точно также ничего сверх-плохого не скажу про МТА! Нормальный обычный перевозчик. Тоже езжу каждый день! Единственное что - самими лиазами я разочарована. Они оказались не такими удобными, как я ожидала! В зеленых богданах было много плюсов на самом деле.
Насчет объявления остановок - так это уж вообще.))) Смешно. Как это могло кого-то раздражать?!))) Странные у вас какие-то знакомые, ей-богу...
ЛИАЗы, которые сейчас возят дубненцев, очень неудобные и дебильные. А что вы хотели от российского производителя? Вот только на такие уродины хватает ума. Никакой "низкополости", от которой тут многие благоговели, я не заметила. Кроме ущербности салона. А в РАТе раздражало не объявление остановок. Раздражала другая болтовня из не умолкающего динамика. Про то, что должен пассажир и обязан. Раздражали бездельницы контролёры, которые даже билеты не проверяли. Хотя эта контора работала намного четче и оперативнее, чем сегодняшний перевозчик. Это тоже надо признать. МТА до РАТы далековато.
Вот он красавец, отечественного автопрома: Два десятка пассажиров, и больше не вмещает этот гроб. Только в России могли сделать такое.

Изображение
Последний раз редактировалось Zulya 24 мар 2019, 13:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2785 Сообщение iron-cat » 24 мар 2019, 12:52

Низкопольность-то есть, но только при входе.))) На сидение забраться - почти на все - теперь квест.))) Низких сидений мало! Контролеры от МТА еще более невнимательно проверяют, но это меня меньше всего волнует.
Ну про что обязан пассажир... Ну может да, чуток раздражало. Но не криминал.
Короче у той и другой конторы свои плюсы и минусы. Автобусы бы нужны другие, поудобнее.

Ricc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:22

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2786 Сообщение Ricc » 24 мар 2019, 18:47

наноКот писал(а):
Ricc писал(а): Что вы несёте. Кто вам рассказывал, о чём? Глупость какая-то. Вас и ваших рассказчиков также бесят объявления в электричках, в метро, в самолётах.Тогда вам надо срочно к врачу, и лечиться, лечиться и лечится!

...Так что лечиться вам уже поздно, может переквалифицироваться в доставщиков Боржоми?
Без сопливых разберусь.

Есть претензии к новым "ПАЗикам". Они очень не удобные, тесные, особенно не уместны на загруженном 11 маршруте. По 6-тому ещё куда не шло, но явно проигрывают даже "зелёным". Взобраться в автобус по 3-м ступенькам пожилым людям бывает тяжело, не говорю уже об инвалидах, это вообще никак.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2787 Сообщение Zulya » 24 мар 2019, 19:05

Ricc писал(а):....но явно проигрывают даже "зелёным".
Да "зеленым" проигрывают и большие и маленькие. Не думалось, что есть автобусы намного хуже "Богданов".

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2788 Сообщение автобусник » 24 мар 2019, 19:52

Zulya писал(а):
Ricc писал(а):....но явно проигрывают даже "зелёным".
Да "зеленым" проигрывают и большие и маленькие. Не думалось, что есть автобусы намного хуже "Богданов".
Одной из причин, почему РАТА и адм. города решили покупать Богданы, а не Пазики, это именно узкий проход в салоне этих самых Пазиков. И как знающий человек скажу, что Богданы довольно неплохая машина в плане эксплуатации (ДВС, ходовая....)

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2789 Сообщение наноКот » 24 мар 2019, 21:19

Забыл сказать, что кроме платных форумных Чихуахуа коллекционирую ещё и адептов церкви свидетелей зелёного ХюндайБогдана! :-)
Воистину у верующих сдвиг сознания происходит. Лечиться им, как видно бесполезно. Ибо неистово они будут бить лбом во всё зелёное и утверждать, что их идол без рессор хюндайбогдан, святее Папы Римского и удобней (В 146раз) чем SIEMENS на МЦК.
Это конечно ничего. что корыто тесное, и в нем с городским рюкзачком не повернуться. Сидеть нуно в позе эмбриона как в чучмектрансе черкизонов девяностых. Маме тащащей ребёнка в поликлинику в нем вообще нечего делать. Проходы у них в религии широкие :-) Агрегат снабжен шарохающейся с тщательно откованой кузнецом сумкой шикарной описанной на пару страниц выше кондухторшой, с панталонами в валенках изъясняющейся на святом тверском наречии.

Вероисповедание оно такое! Даже бесполезно говорить, что в Минске давно ходят цивилизованные низкопольные автобусы. В которых удобно как в Ласточке МЦК (siemens) Где пространство продумано, где рюкзак в 70 литров входит между коленями и спинкой и не мешает никому. Где сидеть можно уже не скрепоносно ужавшись, а как в Ласточке....
И БеСпОлЕзНо им далдонить, что даже из СНГ приезжавшие в Бубну по работе ужасались убожественному транспорту скрепоносного наукограда. Ибо там давно уже другой век наступил. :-)

Они верующие!
Церковь бы им свою!
На территории РАТЫ естественно.
с божеством уже понятно.
А на распятии конечно панталоны кондукторши!

ЗЫ, при этом режиме оскорблять чувства верующих низззя.
Сектантов можно. А церквы ни-ни! Так что ждем собранной коллекции адептов сплочение в новую церковь!
Интересно чьи же лики у них на иконах будут? :D
Последний раз редактировалось наноКот 24 мар 2019, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2790 Сообщение Zulya » 24 мар 2019, 21:31

наноКот писал(а):Забыл сказать, что кроме платных форумных Чихуахуа коллекционирую ещё и адептов церкви свидетелей зелёного ХюндайБогдана! :-)
Воистину у верующих сдвиг сознания происходит. Лечиться им, как видно бесполезно. Ибо неистово они будут бить лбом во всё зелёное и утверждать, что их идол без рессор хюндайбогдан, святее Папы Римского и удобней (В 146раз) чем SIEMENS на МЦК.
Это конечно ничего. что корыто тесное, и в нем с городским рюкзачком не повернуться. Сидеть нуно в позе эмбриона как в чучмектрансе черкизонов девяностых. Маме тащащей ребёнка в поликлинику в нем вообще нечего делать. Проходы у них в религии широкие :-) Агрегат снабжен шарохающейся с тщательно откованой кузнецом сумкой шикарной описанной на пару страниц выше кондухторшой, с панталонами в валенках изъясняющейся на святом тверском наречии.

Вероисповедание оно такое! Даже бесполезно говорить, что в Минске давно ходят цивилизованные низкопольные автобусы. В которых удобно как в Ласточке МЦК (siemens) Где пространство продумано, где рюкзак в 70 литров входит между коленями и спинкой и не мешает никому. Где не сидеть ужавшись.... и что даже из СНГ приехавшие в Бубну ужасались убожественному транспорту скрепоносного наукограда. Ибо там давно уже другой век наступил. :-)

Они верующие!
Церковь бы им свою!
На территории РАТЫ естественно.
с божеством уже понятно.
А на распятии конечно панталоны кондукторши!

ЗЫ, при этом режиме оскорблять чувства верующих низззя.
Сектантов можно. Так что ждем собранной коллекции адептов сплочение в новую церковь!
Интересно что же у них на иконах будет?
:-)
Вас, батенька, уж совсем повело не в ту сторону. Ишь, как вас колбасит. Такую дурь пишите да ещё таким корявым языком, что только диву даёшься. Такое ощущение, что в Липино забыли закрыть дверь.

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2791 Сообщение Кныш » 24 мар 2019, 21:37

Пусть, как хотят пишут. Но то, что на сегодняшний день в Дубне "поганые" автобусы - это факт.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2792 Сообщение автобусник » 24 мар 2019, 21:43

наноКот писал(а):....утверждать, что их идол без рессор хюндайбогдан, святее Папы Римского и удобней (В 146раз) чем SIEMENS на МЦК.
:-)
Вы хоть бы устройство посмотрели, прежде чем говорить. В Богдане есть и рессоры, и амортизаторы, и пневморессоры. Ни кто и не говрит, что он был идеалом, но по крайней мере лучше Пазиков, поэтому их и купили для езды через плотину, когда стало запрещено ездить там Лиазам. А то, что в Дубне не ездят на понравившихся вам в РБ автобусах, так это к правительству МО, которые почему то закупают ТОЛЬКО автобусы Лиаз, ПАЗ и маршрутки Газель для МТА
Последний раз редактировалось автобусник 24 мар 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2793 Сообщение наноКот » 24 мар 2019, 21:45

Вас, батенька, уж совсем повело не в ту сторону. Ишь, как вас колбасит. Такую дурь пишите да ещё таким корявым языком, что только диву даёшься. Такое ощущение, что в Липино забыли закрыть дверь.
:D :D :D
Ну вот, уже в 22 часа почти адепты церкви Свидетелей хюндайбогдана пасутся в теме, Прямо как к святым мощам! :D
Явно, явно нуно новую церковь! :D
Последний раз редактировалось наноКот 24 мар 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2794 Сообщение iron-cat » 24 мар 2019, 21:50

Панталоны какие-то...))) Я вообще ржу.))) И кто тут прямо сектант? )) Мы говорим, что были в богданах свои плюсы и минусы. Нормальные были кондукторши, не в панталонах.))) Одевались обычно.))) Вы что-то сами себе придумываете. Пазики теснее богданов! Лиазы новые просторнее, но сидения - пипец-неудобные! Да, в богданах поудобнее было сидеть, по крайней мере мне с моим ростом - не скажу за всех. У МТА-шных автобусов очень жесткие сидения, на них ноги затекают - не было у меня в богданах такой проблемы.
Еще мне в лиазах двери не нравятся. Медленные, с большим радиусом поворота - мне постоянно, как ни встану, проезжают по ногам перед выходом, открываются очень долго! Пазы в плане дверей получше, но крутые лестницы. Короче нет совершенства! Имхо ратовские лиазы как-то были поудобнее всех описанных. Там были нормальные сидения и нормальные двери, хоть и не низкополы. И места для багажа хватало.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2795 Сообщение Zulya » 24 мар 2019, 21:53

Ратовские Лиазы были самые удобные автобусы. Даже сссровские скотовозы были удобнее нынешних гробов МТА.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2796 Сообщение Вячеслав2 » 26 мар 2019, 11:20

http://docs.cntd.ru/document/gost-25869-90

2.2. Звуковую информацию осуществляет водитель подвижного состава или автоинформатор по громкоговорящей связи с целью четкого и своевременного оповещения пассажиров о наименованиях остановочных пунктов, своевременности оплаты проезда, возможных пересадках и т.д.
3.12. Размеры информационных надписей на знаках и табличках остановочных пунктов должны обеспечивать читаемость изображения информации с расстояния до 3 м.

В продолжение темы.
http://docs.pravo.ru/document/view/72854854/84252217/
Решение от 31 августа 2015 года
По делу № 2-624/2015

Смотрим на действующие сегодня *информационные таблички* нового перевозчика * МТА*
( как в песне -* а ты пиши мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке*
Изображение

Ricc
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:22

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2797 Сообщение Ricc » 06 апр 2019, 15:12

Не однократно замечал, как водители любимой нами МТА принимая наличные деньги не выдают билеты. И что с этими деньгами происходит потом? Не хочется думать о плохом, но всё же...
С другой стороны водители насоновской РАТЫ выдают билеты не зависимо от вида оплаты.
Какие по этому поводу есть мнения?

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2798 Сообщение автобусник » 06 апр 2019, 15:29

Ricc писал(а):Не однократно замечал, как водители любимой нами МТА принимая наличные деньги не выдают билеты. И что с этими деньгами происходит потом? Не хочется думать о плохом, но всё же...
С другой стороны водители насоновской РАТЫ выдают билеты не зависимо от вида оплаты.
Какие по этому поводу есть мнения?
Тут двух мнений быть не может. Если билет не дан, то деньги в карман водителю или кондуктору, если они не дают билета при оплате. За невыдачу билета пассажиру - штраф 2000руб

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2799 Сообщение Сандрина » 07 апр 2019, 13:54

А мне в МТА автобусах кондукторши не нравятся. Уж больно злые. В 11 в пятницу даже пассажиры кондукторше замечание сделали, что она все время орет

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2800 Сообщение Сандрина » 09 апр 2019, 12:04

И опять вчера 13 автобус в 16.17 к Руслану не пришел, ждали- ждали. И так ходит 1 автобус в час, сняли видимо с рейса, никто не предупредил

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»