Новый зам. Данилова из Таганрога

Сообщение
Автор
aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Новый зам. Данилова и Таганрога

#51 Сообщение aleks70.a » 12 ноя 2018, 14:50

мура писал(а):Дело в том, что у меня с Даниловым разный взгляд на будущее (желательное) города. И вот это самая писечка.
Высказывание не верно в принципе,не может быть у нынешнего взгляда на будущее города, он не дорос до этого поста, его поставили и дальше переставят, как фигуру на шахматной доске.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Новый зам. Данилова и Таганрога

#52 Сообщение мура » 12 ноя 2018, 14:55

Нет, у него есть: 100 000 населения. Промышленное развитие и рост населения. и вот тут мы с ним перпендикулярны. Или даже параллельны. Только по вектору не совпадаем.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Новый зам. Данилова и Таганрога

#53 Сообщение Святой » 12 ноя 2018, 17:51

Посмотрел интервью. Никакой. Говорить не умеет, глазки бегают, и в глаза собеседнику не смотрит.
Мутный.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
VseMobi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:47
Откуда: г. Дубна
Контактная информация:

Re: Новый зам. Данилова и Таганрога

#54 Сообщение VseMobi » 19 фев 2019, 00:19

Беленко Роман Юрьевич(belenko_141980), добавил в друзья меня в Инстаграм. Ответил тем же, хотя и не знакомы. Первый случай,когда человек из муниципальной власти добавляет меня в инстаграм :-)

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Новый зам. Данилова и Таганрога

#55 Сообщение Ernest Tagirov » 20 фев 2019, 22:18

Petrovich писал(а):
Ronin писал(а):Данилов братанов подтягивает... 8)
это скорее из кадрового резерва. какие братаны из Таганрога, если Данилов - из-под Екатеринбурга?
Во-первых, Данилов из Челябинской обл, это не то же самое. Уверен, что вместе сторожили наглухо закрытый атомгородок Озерск (Челябинск-40 (или 70?); в одном из них я бывал) и им там "нравилось освобождать заложников" (С) Данилов и "Вести Дубны". :lol: А теперь Воробьев поставил его брать в заложники Дубну. У нас же чтобы что-то продвинулось даже нужное (мост , например) , нужно чтобы "смотрящим" был :bad: . Чем дольше я живу, тем более убеждаюсь, что нарот такого отношения к себе заслужил.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Новый зам. Данилова и Таганрога

#56 Сообщение Гидр » 22 фев 2019, 15:11

Ernest Tagirov писал(а):
Petrovich писал(а):
Ronin писал(а):Данилов братанов подтягивает... 8)
это скорее из кадрового резерва. какие братаны из Таганрога, если Данилов - из-под Екатеринбурга?
Во-первых, Данилов из Челябинской обл, это не то же самое. Уверен, что вместе сторожили наглухо закрытый атомгородок Озерск (Челябинск-40 (или 70?); в одном из них я бывал) и им там "нравилось освобождать заложников" (С) Данилов и "Вести Дубны". :lol: А теперь Воробьев поставил его брать в заложники Дубну. У нас же чтобы что-то продвинулось даже нужное (мост , например) , нужно чтобы "смотрящим" был :bad: . Чем дольше я живу, тем более убеждаюсь, что нарот такого отношения к себе заслужил.
Точно. Вот за Вами, Ахметзакиевич, жуть как интересно смотреть: вечно что-то да ляпнете)))) Жалко не часто))) :D
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Новый зам. Данилова из Таганрога

#57 Сообщение Anthony » 22 фев 2019, 15:22

считаете не заслужил? либеральничаете
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»