Велосипедисты на тротуарах

Сообщение
Автор
shelter
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:04

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#326 Сообщение shelter » 05 дек 2018, 15:53

Репортаж про езду на велосипедах на мосту https://youtu.be/UKd_zYiTAKU?list=PLw5X ... 7QT-&t=405

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#327 Сообщение sarmat » 05 дек 2018, 16:17

Я этого мудака видел. Хотя он не совсем =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - ехал осторожно. Один хрен - не можешь/боишься ехать где положено/нарисовано - не езди! ноги есть? обуви нет? купи.
На Мосту сейчас по полосе на велике не проехать, разве что совсем отчаявшись или на каком-нибудь спецвелике с низкой посадкой и широкими вездеходными шинами: там не чистят и ни разметки не видно, ни полосы не найти под грязью. А по тротуарам там лучше не ездить - выкинут =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на лёд вместе с "конём".
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#328 Сообщение Кныш » 05 дек 2018, 16:45

sarmat писал(а): А по тротуарам там лучше не ездить - выкинут =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на лёд вместе с "конём".
И правильно сделают. Велосипедистам не место на пешеходном тротуаре.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

shelter
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:04

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#329 Сообщение shelter » 05 дек 2018, 16:48

sarmat писал(а):А по тротуарам там лучше не ездить - выкинут =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на лёд вместе с "конём".
Точно также его выкинут с проезжей части обратно на тротуар, т.к. качество её уборки не выдерживает никакой критики.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#330 Сообщение sarmat » 05 дек 2018, 16:52

А летом это не так страшно! А зимой и ВСЕМ *уёво!
И никто его оттуда не выкинет - поленятся из металлической залупы на колёсах вылезать.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#331 Сообщение Малогалоталотим » 05 дек 2018, 17:00

shelter писал(а):Репортаж про езду на велосипедах на мосту https://youtu.be/UKd_zYiTAKU?list=PLw5X ... 7QT-&t=405
чувак наверное не в курсе, что и на -12 бывают контактные линзы

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#332 Сообщение Малогалоталотим » 05 дек 2018, 17:01

Кактус, а можно я летом буду ездить? ну пожалуйста.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#333 Сообщение sarmat » 05 дек 2018, 17:08

На детском велосипеде можно. Тебе с такой конституцией иначе и не получится:)
Летом на Мосту, надеюсь, будет видно разметку, если опять чем-нибудь не засрут или не окажется, что её "зимой" этой гуйнёй разъело. Как только асфальт не жрёт!?
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#334 Сообщение Малогалоталотим » 05 дек 2018, 17:12

я прям языком щелкнул. ты какой-то знаток моей конституции?
ты только в своей полосе двигайся, ибо там все таки для двоих тротуар, и жьёпу не растопыривай, а я уж разберусь как тебя объехать

Чумадан
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 16:44
Откуда: Дачник ЛБД

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#335 Сообщение Чумадан » 05 дек 2018, 20:38

sarmat писал(а): А по тротуарам там лучше не ездить - выкинут =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на лёд вместе с "конём".
))))))) Ну,вполне возможно, но, при условии, что пешеходы активно занимаются спортом)))
Да никто никого не выкинет, откуда такие фантазии?))

Ronin

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#336 Сообщение Ronin » 05 дек 2018, 21:43

Да уж, насколько у нас обозленный народец стал, "=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=", "очкарик", "выкину с тротуара". Ещё раз убеждаюсь, что этот народ заслуживает того, где и как живет.

А парень молодец, группы не набралось, прокатился в одиночестве.

Я кстати тоже буду ездить по мосту на велосипеде по тротуару, ибо сегодня я ехал на тачке 70 км/ч, меня как стоячего сделали. Поэтому о езде на велосипеде по проезжей части моста и речи быть не может. Пускай тогда отгораживают половину полосы с каждой стороны. Кстати, это скоро будет сделано, так как проект велодорожки на Доброделе, как раз это предусматривает.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#337 Сообщение sarmat » 05 дек 2018, 23:09

Ну езди на велосипеде по тротуару - при условии, что соблюдаешь приоритет пешеходов. Хотя уже обсуждалось: тротуар ПРЕДНАЗНАЧЕН для непредсказуемых перемещений (пешеходов), потому что таково их свойство по умолчанию, и тротуар - их царство и территория, где они НЕ ИМЕЮТ ОБЯЗАННОСТИ предусматривать угрозы, движущиеся с намного большей скоростью и намного большей инерцией.
И не на мосту - ибо где-где, а отпрыгивать на обочину или объезжать по газону не предвидится возможным. Поэтому речь про "манёвры обхода" на мосту превратилась необходимо без ограничений и недомолвок в "манёвр" наъуй туда, где на мосту обочина и газон, и поскольку велосипедист сам такой манёвр осуществить не сможет и задавит внезапно сделавшего шаг в сторону ребёнка или приведёт к перелому бедра пожилой дамы...
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#338 Сообщение Проктолог » 05 дек 2018, 23:33

sarmat писал(а):Я этого мудака видел.
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= здесь один и это ты. Че ты несешь? Кого ты с тротуара выкинешь? Меня? Ты же лох! Посмотри в зеркало! Ты неудачник, лузер, а мы катались и будем кататься на всем что катается где только можно проехать.
А чел этот нормальный, кататется путешествует живет в свое удовольствие, я сним тож пару раз катался, хотя не угонюсь за ним конечно.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#339 Сообщение WingRabbit » 06 дек 2018, 00:40

Ничоси, два анонима (читай пидораса) спорят, кто там кого ушатает ирл. Ор выше гор, ёптa.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#340 Сообщение godzilla » 06 дек 2018, 00:47

рододендрон и кактус
ахаха

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#341 Сообщение WingRabbit » 06 дек 2018, 00:48

малополовин

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#342 Сообщение ya11111 » 06 дек 2018, 09:54

Ронин, запилите петицию по реверсу в туннеле. Будем там на велах проезжать. Гидр предлагает в соседней теме. На мосту сделано офигительное сужение тротуара + эффектно торчащие острые углы металлических конструкций.

Сармат, читал ваши комментарии в другой теме, вы же адекватный чел. Разве обязательно опускаться до уровня оскорблений и нецензурщины?

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#343 Сообщение lukport » 06 дек 2018, 10:12

Ronin писал(а):Да уж, насколько у нас обозленный народец стал, "=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=", "очкарик", "выкину с тротуара". Ещё раз убеждаюсь, что этот народ заслуживает того, где и как живет.

А парень молодец, группы не набралось, прокатился в одиночестве.

Я кстати тоже буду ездить по мосту на велосипеде по тротуару, ибо сегодня я ехал на тачке 70 км/ч, меня как стоячего сделали. Поэтому о езде на велосипеде по проезжей части моста и речи быть не может. Пускай тогда отгораживают половину полосы с каждой стороны. Кстати, это скоро будет сделано, так как проект велодорожки на Доброделе, как раз это предусматривает.
Ronin ! Озвучили мои мысли! Солидарен с Вами!

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#344 Сообщение Кныш » 06 дек 2018, 10:21

Проктолог писал(а):
sarmat писал(а):Я этого мудака видел.
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= здесь один и это ты. Че ты несешь? Кого ты с тротуара выкинешь? Меня? Ты же лох! Посмотри в зеркало! Ты неудачник, лузер, а мы катались и будем кататься на всем что катается где только можно проехать.
А чел этот нормальный, кататется путешествует живет в свое удовольствие, я сним тож пару раз катался, хотя не угонюсь за ним конечно.
Я тебя выкину, если попадёшься. И ещё тут некоторых смельчаков. Посмотрим чей х.... толще. Герои.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#345 Сообщение WingRabbit » 06 дек 2018, 10:48

лал, еще один аноним-робинхуд понабежал

То есть не скрывать свою личность ссыкотно, а выкинуть проктолога с тротуара (ты его видел?) - не ссыкотно?))

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#346 Сообщение Малогалоталотим » 06 дек 2018, 11:13

WingRabbit писал(а):малополовин
это, я так понял, попытка доеба ться. к чему-то там совсем неопределенному и взятому с потолка. ну это шедевр, чо. пронзил меня. током. прям до кости.

ну ок. тогда вот:

любители "правоты", я им сейчас еще одну циничную вещь скажу, они ̶к̶а̶к̶ ̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶ы̶, ̶ ̶̶̶б̶̶̶а̶̶̶б̶̶̶ы̶̶̶ велосипед в руках не держали считают это каким-то фрикством. циркачеством. ну как я когда-то стебался над моноколесом.
и в силу каких-то причин у них не было в детстве папы, который бы шел за ними по набережной и поддерживал сзади. нету этого первого раза без снятых страховочных колесиков. или друзей, с которыми бы вместе не играли в салки скомканной тряпкой (или просто кирпичом) на бешеной скорости во дворе. когда на чумовом разгоне слепо врезаешься в кусты. или сигаешь с лестницы. они не шли на таран, - когда никто не свернет, не уступит. не ломали руки. и потом опять в седло. и с холмов в низ через трамплин. или со стланей у параши с разгону в воду...
а теперь, в стареющем отрочестве, уже и поздно - мозг испорчен "новыми ценностями", жопой не вышел, либо весом, либо плоскостопие, либо с координацией.
Мы, с велосипедным детством, мы именно выжившие. Чудом , но честно дожившие до своих лет. А вы, безлошадные, - вы просто гомогенная подсохшая каша, которая существует только потому что по закону её нельзя просто так взять и стереть губкой. Не давали вы Эволюции шанса попробовать вас на зуб. А она бы оттопталась на вас.
То что в тебе больше масса и шея толще, это абсолютно ничего не значит. Мы поднимали искореженные велосипеды, правили спицы, собирали ноги в руки и снова лезли на трамплин. Раз за разом. Так что не надо про диванных воинов - это раз. И не надо нас веселить таким прямым примитивным образом. Маловато этого. Маловато. Это два.
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 06 дек 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#347 Сообщение Кныш » 06 дек 2018, 11:18

Малогалоталотим писал(а):
WingRabbit писал(а):малополовин
это, я так понял, попытка доеба ться. к чему-то там совсем неопределенному и взятому с потолка. ну это шедевр, чо. пронзил меня. током. прям до кости.

ну ок. тогда вот:

любители "правоты", я сейчас еще одну циничную вещь скажу, они ̶к̶а̶к̶ ̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶ы̶, ̶о̶н̶и̶ ̶̶̶б̶̶̶а̶̶̶б̶̶̶ы̶̶̶ велосипед в руках не держали считают это каким-то фрикством. циркачеством. ну как я когда-то стебался над моноколесом.
и в силу каких-то причин у них не было в детстве папы, который бы шел за ними по набережной и поддерживал сзади. нету этого первого раза без снятых страховочных колесиков. или друзей, с которыми бы вместе не играли в салки скомканной тряпкой (или просто кирпичом) на бешеной скорости во дворе. когда на чумовой скорости врезаешься в кусты. или сигаешь с лестницы. они не шли на таран, - когда никто не свернет, не уступит. не ломали руки. и потом опять в седло. и с холмов в низ через трамплин. или со стланей у параши с разгону в воду...
а теперь, в стареющем отрочестве, уже и поздно - мозг испорчен "новыми ценностями", жопой не вышел, либо весом, либо плоскостопие, либо с координацией.
Мы, с велосипедным детством, мы именно выжившие. Чудом , но честно дожившие до своих лет. А вы, безлошадные, - вы просто гомогенная подсохшая каша, которая существует только потому что по закону её нельзя просто так взять и стереть губкой. Не давали вы Эволюции шанса попробовать вас на зуб. А она бы оттопталась на вас.
То что в тебе больше масса и шея толще, это абсолютно ничего не значит. Мы поднимали искореженные велосипеды, правили спицы, собирали ноги в руки и снова лезли на трамплин. Раз за разом. Так что не надо про диванных воинов - это раз. И не надо нас веселить таким прямым примитивным образом. Маловато этого. Маловато. Это два.
Много настрочил....молодец, корявым, идиотским языком. Попробуйте обратиться к психиатру. Я, думаю, что вам уже пора.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#348 Сообщение Fasolka » 06 дек 2018, 11:19

Не читаю этих левых принципиально.

По поводу великов на мосту. Да, в Петербурге так же ездят по мостам - по тротуару и нет проблем.
И я буду делать также.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#349 Сообщение Малогалоталотим » 06 дек 2018, 11:23

Кныш писал(а):Много настрочил....молодец, корявым, идиотским языком. Попробуйте обратиться к психиатру. Я, думаю, что вам уже пора.
как мог. не согласен со мной, - это предсказумэо. и ненаказумэо. как любит говорит тут один не-анонимный персонаж

TRS
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:41

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#350 Сообщение TRS » 06 дек 2018, 11:25

Сергей молодец, сказал сделал. Не зависимо от обстоятельств.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»