Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#1 Сообщение мура » 18 авг 2018, 08:47

(ну я не нашёл официального названия их проекта. поэтому назвал тему так, чтобы её потом всегда было можно найти поисковиком. ну и тизер, конечно.)

Это тот самый М.Поляков, который предлагает проект набережной вот тут: https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 0%BA%D0%B0

Делает мозаичные "секретики" в городе. Занимается реставрацией Нептуна на бассейне Архимед.

Изображение


Делал икону на храм в Ратмино.

Изображение

Это не она.

Он всегда меня поправляет, что он не один, но я других сподвижников не знаю, кроме маленькой "космистки" Катерины Бубалоу.

Цитирую:

ДОРОГИЕ ДУБНЕНЦЫ!!!
Мы с группой художников-космистов продолжаем наш уникальнейший проект и предлагаем вам поучаствовать в нем!
ВО ВТОРНИК (21 августа) в сквере Мещерякова за ДК Мир с 18.00 будем расписывать вторую партию плиток,где вы,с вашими детьми,можете подойти,и у каждого будет возможность разрисовать специальными красками по керамической плитке!
В прошлый раз желающих было очень много,плиточек не хватило,просьба уступать тем деткам кто еще не рисовал.Каждому по плиточке! После, в определенном месте города на стене будет выложена огромная композиция из разрисованных плиток и элементами мозаики.На каждой плитке будет отдельный рисунок,причем ВАШ РИСУНОК! Приходите,будет интересно,а потом увидеть свое искусство на стене интересно вдвойне! Проект рассчитан на воспитание патриотических чувств к нашему наукограду и делается исключительно бесплатно на радость нашим детишкам )) !!!



Часть первая : https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 0%BA%D0%B0

Изображение
Последний раз редактировалось мура 18 авг 2018, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#2 Сообщение мура » 18 авг 2018, 08:54

А это роспись в детском саду в стилистике Климта. Я в восхищении, честно говоря. Впрочем, это всем заметно.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#3 Сообщение мура » 21 авг 2018, 14:39

Михаил Поляков

ВНИМАНИЕ!!!
Из-за дождя будем расписывать плитки под крышей в кафе "Панда"!!
Детское кафе "Панда" находиться там рядом и любезно предоставило нам помещение для нашей акции. Поэтому по возможности купите там по мороженке для маленьких художников))))


Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#5 Сообщение case69rus » 22 авг 2018, 09:22

всеж эта вещь будет посильнее пись-лов мазни
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#6 Сообщение мура » 10 янв 2019, 16:54

Добавлю сюда

Михаил Поляков


Друзья!
Нужны ресурсы на материал. Ежели вы не равнодушны к созданию новых наикрутейших арт-объектов в нашем городе - поддерживайте наш проект рублем! Для этого надо перейти по ссылке https://vk.com/public167989651?w=app635 ... %253D27760 ,выбрать удобный вам способ(если с карточки-выбираем сначала яндексденги,далее смотрим "способ оплаты").Тема "дубненских секретиков" клевая и нужно продолжать!
На том стоим!
Изображение



Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#9 Сообщение Кныш » 10 янв 2019, 17:20

По всей видимости, господин М.Поляков, "дружбан" нашего бессменного писателя господина "муры", который везде его пропихивает (пардон), восхищается, как ребенок, его творчеством. Господин "мура" что же интересно у вас вызвало такое восхищение росписью детского сада? Обыкновенный ширпотреб, написанный художником - халтурщиком невысокого класса. Я бы вот так подумал про это. И все эти мозаичные поделки, тоже вызывают усмешку. Попытки переплюнуть Леже. А писать по сто раз, про Полякова в разных темах, это по крайней мере, неприлично.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#10 Сообщение мура » 10 янв 2019, 17:31

Я б гордился дружбой с Михаилом. Но пока рад простому знакомству.

Изображение



Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Проект дубненских космистов - вторник, 21 августа

#13 Сообщение Piligrim Sakha » 26 фев 2019, 23:44

Ты их скупаешь? Могу подкинуть
И спать хочется, и Родину жалко

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»