Повышение пенсионного возраста в России.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1726 Сообщение MasterFly » 19 сен 2019, 21:26

iron-cat писал(а):… Доказательств правоты нет...
*Шёпотом: десять тысяч люстр…
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1727 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 21:32

iron-cat писал(а): ̶Т̶а̶к̶ ̶л̶ю̶б̶и̶ш̶ь̶ ̶с̶о̶в̶о̶к̶
- иди и убери двор! Нечего языком трепать, если так не доволен. При совке регулярно все ходили на субботники (и попробуй не пойди!)
Люблю не совок, а порядок. И за него плачу. Платил раньше, плачу сейчас. Раньше чисто, сейчас грязно. Раньше система работала, теперь - нет.


А теперь давай про совок и "раньше девушки были моложе"! Жги!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1728 Сообщение Гидр » 19 сен 2019, 21:39

Anthony писал(а):
iron-cat писал(а): ̶Т̶а̶к̶ ̶л̶ю̶б̶и̶ш̶ь̶ ̶с̶о̶в̶о̶к̶
- иди и убери двор! Нечего языком трепать, если так не доволен. При совке регулярно все ходили на субботники (и попробуй не пойди!)
Люблю не совок, а порядок. И за него плачу. Платил раньше, плачу сейчас. Раньше чисто, сейчас грязно. Раньше система работала, теперь - нет.


А теперь давай про совок и "раньше девушки были моложе"! Жги!
Раньше платил больше. Просто не явно.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1729 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 21:39

bender писал(а):Отцы, че делать-то, просветите?
Снимать штаны и бегать.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1730 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 21:41

Гидр писал(а):
Anthony писал(а):
iron-cat писал(а): ̶Т̶а̶к̶ ̶л̶ю̶б̶и̶ш̶ь̶ ̶с̶о̶в̶о̶к̶
- иди и убери двор! Нечего языком трепать, если так не доволен. При совке регулярно все ходили на субботники (и попробуй не пойди!)
Люблю не совок, а порядок. И за него плачу. Платил раньше, плачу сейчас. Раньше чисто, сейчас грязно. Раньше система работала, теперь - нет.


А теперь давай про совок и "раньше девушки были моложе"! Жги!
Раньше платил больше. Просто не явно.
Раньше в 2000-х при Валерии Эдуардовиче, не к ночи будет помянут

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1731 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 21:43

Пусть назначат конкретную цену контейнера и берут ее. Но пусть отрабатывают эти деньги.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1732 Сообщение MasterFly » 19 сен 2019, 21:46

У нас так не принято…
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1733 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 22:02

Все это обсуждение мне напоминает одну историю.

Сразу предупрежу о своем уважении к семье и брату <одного ника>.

После убийства барабанщика полицейскими <один ник> рассказал, что подобное произошло с его братом. То есть по подозрению, только по подозрению в отношении наркотиков убили человека. И имея такую семейную историю, этот <один ник> оправдывал полицейских, встал на их защиту. Типа надо разобраться, следствие покажет и пр., и пр.

Впоследствии <один ник> занял <один пост>. Есть такие люди. Мы тут копья ломали. Им плюй в глаза

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1734 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 22:44

MasterFly писал(а): Сколько раз вас надо на е бать, чтобы вам стало очевидно? Охулиарды государственных денег распиливаются и разворовываются - в том числе и из ПФР - всевозможными способами, про которые знают даже в младших группах детского сада, уходят во всем известные карманы, но не к народу. Всем очевидно, а ей не очевидно. С заменой транспортного налога на топливный акциз - народ поимели, все образовательные реформы вели только к ухудшению качества образования, в итоге полная деградация как со стороны преподавания, так и со стороны обучающихся - народ поимели, про медицинские реформы то же самое - старательно разваливают остатки былой роскоши... Промышленность почти вся загнулась, малое предпринимательство, как и фермерство, старательно душится. На какую сферу деятельности правительства еще нужно обратить взор? Все, что приносит хоть какую-то пользу народу, функционирует не благодаря правительству, а вопреки ему, или оно еще туда просто не добралось.
Безнадега.ру. Вы просили меня привести примеры положительных реформ в законодательстве - я привела. И не один. После этого опять по новому кругу - ну так примеры разберите - что это? Тоже кому-то что-то капает в карман или как?
MasterFly писал(а): 2005 год. Путин: пока я президент, такого решения принято не будет. Определите, пожалуйста, статус Путина, исходя из этой информации. Кто он? Исходя из его же утверждения он сейчас не президент. Или он просто жертва обстоятельств? Его слово хоть чего-то стоит? Ну вот его утверждение и вот факты обратных событий. Он после этого красавчик (© Дудь)? Или банальный лжец? Или "там все сложно"?
Господи.))) На примере Данилова подобное обсуждали.) Должность у него такая - п..болить.)) Решили там все без него. Я бы на его месте лапшу на уши бы не вешала. Ну так поэтому в частности я и не президент, не мэр. И вы тоже! Я повторяю в 1001 раз: расклад дел в определенных кругах знали еще в 2014 (а я думаю, что в некоторых других кругах наверняка и раньше!). Кстати припоминаю тогда прямые трансляции с Путиным, и как в моих кругах все плевались и говорили "вранье!"
А зачем он врет - понятное дело! Вот из-за публики типа на этом форуме - потому что раньше времени паника началась бы, бунт. Начали бы орать, "где мои 5 лет вложений!!" и т. д. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= политикам это?))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1735 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 22:46

Anthony писал(а):
iron-cat писал(а):... Да, для меня это не очевидно. Доказательств правоты нет ... ни у меня.
кошка слилась
Не дождешься. Кошка работает просто в отличие от некоторых, а не сливается. Не знакомо тебе это?))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1736 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 22:50

Anthony писал(а):Уважаемая кошка, Вы когда-нибудь разговаривали с людьми, которые ругаются матом, но стараются этих слов не произносить? Пык-мык-на.

Если из Вашего текста убрать слова: должны, может быть, наверное и где-то, кто-то, что-то; то это оно.
Ой, вот не надо.)) У меня автоцензор был второй раз за всю историю моего пребывания на этом форуме. И то - зацензурил слова вовсе не матные, а сильно завуалированные. Но что не матерюсь совсем никогда, чиста как белый лист - не скажу. Я вообще умею хамить и хабалить - мало не покажется. Здесь еще ни разу даже на треть силы этих умений не демонстрировала - не вижу смысла ради вас опускаться ниже плинтуса.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1737 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 22:55

Anthony писал(а):
iron-cat писал(а):По многим параметрам лучше уровень жизни. Доступнее товары многие, меньше безработицы. Мед. обслуживание лучше!
Вам в тему про больных в Дмитрове и Долгопрудном
Права человека больше уважают
Вам в тему про политзаключенных и подброс наркотиков.
Соглашусь насчет образования:
Спасибо.
Да пожалуйста!

Насчет политзаключенных знаю - не в лесу живу. И не оправдываю это ни в коем случае. Но все-таки, возникает вопрос к пострадавшим: зачем они идут на столь сомнительные мероприятия?
Я много читала по этой теме, но как видите, нигде не высказываюсь! У меня нет уверенности, что этими пострадавшими не воспользовались более коварные и хладнокровные организации, и что все не проплачено, что прямо все до одного выходят на митинги за идею.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1738 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 22:58

Anthony писал(а):
iron-cat писал(а): ̶Т̶а̶к̶ ̶л̶ю̶б̶и̶ш̶ь̶ ̶с̶о̶в̶о̶к̶
- иди и убери двор! Нечего языком трепать, если так не доволен. При совке регулярно все ходили на субботники (и попробуй не пойди!)
Люблю не совок, а порядок. И за него плачу. Платил раньше, плачу сейчас. Раньше чисто, сейчас грязно. Раньше система работала, теперь - нет.


А теперь давай про совок и "раньше девушки были моложе"! Жги!
Молодец. Возьми с полки пирожок. А где я бываю - почему-то чисто. И дворников, и тракторы вижу намного чаще, чем один раз в неделю. Парадокс?))
Раньше девушки были моложе - логично. Кто-то раньше еще и не рожден был. Кто-то и не помер.)) Удовлетворен?))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1739 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 22:59

Гидр писал(а):
Anthony писал(а):
iron-cat писал(а): ̶Т̶а̶к̶ ̶л̶ю̶б̶и̶ш̶ь̶ ̶с̶о̶в̶о̶к̶
- иди и убери двор! Нечего языком трепать, если так не доволен. При совке регулярно все ходили на субботники (и попробуй не пойди!)
Люблю не совок, а порядок. И за него плачу. Платил раньше, плачу сейчас. Раньше чисто, сейчас грязно. Раньше система работала, теперь - нет.


А теперь давай про совок и "раньше девушки были моложе"! Жги!
Раньше платил больше. Просто не явно.
++.
При совке вообще намного больше государство наживалось на народе. И вранья было больше!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1740 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 23:03

Anthony писал(а):Пусть назначат конкретную цену контейнера и берут ее. Но пусть отрабатывают эти деньги.
Тут соглашусь.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1741 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 23:05

Anthony писал(а):Все это обсуждение мне напоминает одну историю.

Сразу предупрежу о своем уважении к семье и брату <одного ника>.

После убийства барабанщика полицейскими <один ник> рассказал, что подобное произошло с его братом. То есть по подозрению, только по подозрению в отношении наркотиков убили человека. И имея такую семейную историю, этот <один ник> оправдывал полицейских, встал на их защиту. Типа надо разобраться, следствие покажет и пр., и пр.

Впоследствии <один ник> занял <один пост>. Есть такие люди. Мы тут копья ломали. Им плюй в глаза
Намекаете, что я или Гидр - кто-то метит на пост?)) Ну-ну.
За Гидра не скажу, а мне нафига оно надо - куда-то метить?))) У меня совсем другие навыки и цели.)) Но вы можете не верить.)) Конспирология - штука забавная.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1742 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 23:29

"Намекаю" на то, что некоторым людям плюй в глаза, а им божья роса.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1743 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 23:37

Так вы перестаньте плевать! В чем проблема?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1744 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 23:54

Уважаемая кошка, Вы когда-нибудь разговаривали с людьми, которые ругаются матом, но стараются этих слов не произносить? Пык-мык-на.

Если из Вашего текста убрать слова: должны, может быть, наверное и где-то, кто-то, что-то, кое-где, кое-что; то это оно.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1745 Сообщение iron-cat » 19 сен 2019, 23:57

Повторение - мать учения?)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1746 Сообщение Anthony » 19 сен 2019, 23:59

Мне вот это понравилось.
iron-cat писал(а):Решили там все без него.
Изображение
Последний раз редактировалось Anthony 20 сен 2019, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1747 Сообщение Anthony » 20 сен 2019, 00:02

Слушай, кошка, мне интересно как бы ты комментировала сегодня Краснодар и ЦСКА. В своих розовых очках.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1748 Сообщение iron-cat » 20 сен 2019, 00:26

Мне с моими розовыми очками далеко до твоей осведомленности. Я не в теме.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1749 Сообщение Anthony » 20 сен 2019, 00:30

iron-cat писал(а):расклад дел в определенных кругах знали еще в 2014 (а я думаю, что в некоторых других кругах наверняка и раньше!)
Уважаемая утюговая кошка, если Вы посмотрите какие сейчас есть законопроекты, принятие, которых намечается после 24 года, после 24 года, то Вы сильно удивитесь. Никакого увеличения пенсионных сумм, избежания нищеты не будет. Скорее наоборот. Все в открытом доступе.

Как в том анекдоте. "Это была белая полоса".

А Вы говорите: "Бунт, паника."

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Повышение пенсионного возраста в России.

#1750 Сообщение Гидр » 20 сен 2019, 07:27

Anthony писал(а):Уважаемая кошка, Вы когда-нибудь разговаривали с людьми, которые ругаются матом, но стараются этих слов не произносить? Пык-мык-на.

Если из Вашего текста убрать слова: должны, может быть, наверное и где-то, кто-то, что-то, кое-где, кое-что; то это оно.
Если из Вашего текста убрать эти слова - вообще одни предлоги останутся)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»