Сосновый бор отремонтировали

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сосновый бор отремонтировали

#51 Сообщение Гидр » 05 июн 2018, 17:44

был в Волге два раза. Уже в старших отрядах. Клевое место, в последний раз было особенно жалко - знал что не дадут на следующий год путевку. Своих тоже отправлял и в Сосновку и на юга - каждый раз было по разному, но никто не пожалел. Истина-то простая: лагерь - это смена среды обитания, это каждый раз - приключение, хорошее или плохое, скучное или веселое - зависит от твоего настроя и настроя окружающих. А из ваших опусов одно потребительство прет: я приехал, развлекайте мну.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сосновый бор отремонтировали

#52 Сообщение MasterFly » 05 июн 2018, 19:25

Гидр писал(а):… А из ваших опусов одно потребительство прет: я приехал, развлекайте мну.
Не, не так. Тут как в армии. Если ты не найдешь занятие бойцу, то он найдет его себе сам, но тебе это не понравится.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Сосновый бор отремонтировали

#53 Сообщение В. А. » 05 июн 2018, 21:26

мура писал(а):Про себя: мне в лагере не понравилось, я был в Ветерке ровно полсмены.
"Ветерок" - это который на Протве?
Мне он запомнился цивильными туалетами в корпусе. Особенно это контрастировало с Зелёным Пахучим Домиком в "Волге" :bad:
Но также и тем, что до речки достаточно долго топать приходилось.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Сосновый бор отремонтировали

#54 Сообщение MasterFly » 05 июн 2018, 21:28

Мне в "Ветерке" нравилось. Я там два раза был.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сосновый бор отремонтировали

#55 Сообщение Staropramen » 06 июн 2018, 06:28

На мой взгляд , в первую очередь нужно было вложить деньги в реконструкцию котельной , а это горячая вода и тепло в корпусах . В ней всё на последнем издыхании , как котлы , так и сама система подачи и подвода воды.

ИзображениеAbandoned by Дмитрий Проценко, on Flickr

ИзображениеIMG_ by Дмитрий Проценко, on Flickr

ИзображениеAbandoned by Дмитрий Проценко, on Flickr

ИзображениеAbandoned by Дмитрий Проценко, on Flickr

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Сосновый бор отремонтировали

#56 Сообщение Ботъ » 06 июн 2018, 08:51

MasterFly писал(а):
Гидр писал(а):… А из ваших опусов одно потребительство прет: я приехал, развлекайте мну.
Не, не так. Тут как в армии. Если ты не найдешь занятие бойцу, то он найдет его себе сам, но тебе это не понравится.
Да. Мой опус был об этом.
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»