Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

Сообщение
Автор
сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#1 Сообщение сами мы местные » 22 май 2018, 22:24

Все знают, какие зарплаты в ОИЯИ. Редко доктора наук найдешь с зарплатой в 80 тысяч. Встречаются, безусловно, и такие и даже с намного-намного большими зарплатами товарищи ученые - но редко.
А тут - все поголовно ребята относительно молодые, максимум кандидаты наук - и у всех такие зарплаты. Прямо клуб миллионеров кокойты.
На продажу недвижимости не спишешь - не у всех же сразу такое счастье случилось.
Очень способные ребята-ученые с зарплатами от 100 до почти 300 тысяч в месяц?


http://www.naukograd-dubna.ru/ov/admini ... 273-fz.php

Куликов Сергей Александрович
Родился: 6 июня 1977 года.
Кандидат физико-математических наук.
2000 г. – окончил Естественно-научный факультет Тульского государственного университета.
2000 г. – по настоящее время работает в Объединенном институте ядерных исследований в должностях: .... начальник научно-экспериментального отдела.
Декларируемый годовой доход за 2017 год (руб.) - 2.602.010,00

Тамонов Андрей Владимирович
Родился 10 июня 1976 года.
В 1999 году окончил с отличием Тульский государственный университет.
С 1997 года и по настоящее время работает в ОИЯИ.
Декларируемый годовой доход за 2017 год (руб.) - 2.339.575,05

ШИРЧЕНКО Марк Владиславович
Родился 5 июня 1977 года в городе Воронеж.
В 1993 году по результатам городской олимпиады поступил в Воронежский государственный университет и закончил его в 1999 с присвоением степени магистра по специальности «физика».
С 1999 года работает в Объединенном институте ядерных исследований в должности научного сотрудника.
Декларируемый годовой доход за 2017 год (руб.) - 1.142.527,48

Углов Евгений Дмитриевич
Родился в 1983 году в городе Саратове.
В 2004 году приехал в Дубну студентом Саратовского университета на практику в филиал НИИЯФ МГУ, по результатам которой был зачислен переводом на физфак МГУ.
В настоящее время работаю помощником главного инженера Института по общим вопросам.
Декларируемый годовой доход за 2017 год (руб.) - 3.220.742,26

ВИКУЛИН Ярослав Николаевич
Родился 23 июня 1982 года в городе Фрунзе, Киргизия.
В 2006 году окончил Международный университет «Дубна» по специальности «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии».
С 2006 года работает в должности инженера в НХП «Фазотрон» в Лаборатории ядерных проблем Объединенного института ядерных исследований.
Декларируемый годовой доход за 2017 год (руб.) - 1.117.957,88

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#2 Сообщение DMITRY_YY » 22 май 2018, 22:59

не иначе как вагоны по ночам разгружают :)

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#3 Сообщение Зойдберг » 22 май 2018, 23:25

Расчехлился самимынеместные, ох как хорошо расчехлился

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#4 Сообщение godzilla » 22 май 2018, 23:35

Туляков уважаю. Почему Ширченко капслоком? Нет ли тут чего-нибудь?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#5 Сообщение godzilla » 22 май 2018, 23:41

Мне больше Широков понравился. У него средний доход в месяц около 20 тыщ и в собственности X5 и RAV4. Научите так жить.
Еще депутат на крузаке с похожей темой.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#6 Сообщение сами мы местные » 23 май 2018, 00:33

Зойдберг писал(а):Расчехлился самимынеместные, ох как хорошо расчехлился
Это что за терминология странная - "расчехлился" ? Вам сколько лет, типа пацанчик дворовый?

Я лично знаю очень многих людей, работающих в ОИЯИ. Ни у кого и близко таких зарплат нет. Абсолютное большинство в районе 40 штук получает, кто-то чуть меньше, кто-то чуть больше.
Есть и в районе 80-ти - но это, повторюсь, уже уровень доктора наук, да и то не каждого.

Поэтому такой вот вопрос и появился.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#7 Сообщение сами мы местные » 23 май 2018, 00:40

godzilla писал(а):Мне больше Широков понравился. У него средний доход в месяц около 20 тыщ и в собственности X5 и RAV4. Научите так жить.
Еще депутат на крузаке с похожей темой.
Ну, это, как говорится, совсем другая история. Там как раз все понятно. Типа "бизнесмены".

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#8 Сообщение godzilla » 23 май 2018, 00:46

сами мы местные писал(а): Там как раз все понятно. Типа "бизнесмены".
Что там понятно? Мне как раз там ничего непонятно.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#9 Сообщение сами мы местные » 23 май 2018, 01:16

godzilla писал(а):
сами мы местные писал(а): Там как раз все понятно. Типа "бизнесмены".
Что там понятно? Мне как раз там ничего непонятно.
Что тут непонятного. Либо теневые доходы, с целью от налогов уйти, либо товарищ на грани банкротства.

А официальный доход сотрудника ОИЯИ свыше 2 млн рэ за год вам что - понятен? Я лично таких сотрудников вообще не знаю, ни одного - только вот депутатов городских по совместительству, по странному совпадению.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#10 Сообщение mat » 23 май 2018, 01:37

Завидуйте молча.
Кто вам не давал, как говорила моя бабушка :" Коли хочешь ходить в рубашке белой с галстуком - иди учись!!!"

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#11 Сообщение Anthony » 23 май 2018, 02:58

mat писал(а):Завидуйте молча.
сказал губернатор Хорошавин (золотая ручка) в Басманном суде Москвы

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#12 Сообщение GFO » 23 май 2018, 07:25

А ничо шо кроме зарплаты существует ваапчето ещё и другой доход? Чё за люмпен-пролетарская привычка считать что кроме зарплаты на одной сраный работе иных денег заработать негде. Что мешает сдавать в аренду недвижимость? Хоть хату для студентов, хоть магаз арендатору. Что мешает работать на 2х работах и совмещать обязанности. От таксиста до управдома? Что мешает играть на бирже или в рулетку? Или в конце концов заниматься мелким бизнесом типа "купил-привез-продал"
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#13 Сообщение iad » 23 май 2018, 07:29

Гранты и зарплата оияи как бе разные источники доходов.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#14 Сообщение мура » 23 май 2018, 07:36

Я ещё скажу, что насколько я понимаю, это суммы без учета налогов. Второе: все эти декларации интереснее смотреть в динамике. Табличку доходов за несколько лет. Один год не даёт картины вообще. Это как вырвать один месяц в году, на который пришлась премия квартальная и годовая. Но в принципе покопаться в чужих бабосиках всегда приятно, тут базара нет. Жаль, что автор не работает в налоговой. Или в судебных приставах.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#15 Сообщение NoCorruption! » 23 май 2018, 07:59

ФИО, место и дата рождения, место работы...

Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

из "разных" вики
Персона́льные данные (ПД) или личностные данные — любые сведения, относящиеся к прямо или косвенно определённому или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), которые предоставляются другому физическому или юридическому лицу либо лицам.

The following data, often used for the express purpose of distinguishing individual identity, clearly classify as PII under the definition used by the National Institute of Standards and Technology (described in detail below):

Full name (if not common)
Face (sometimes)
Home address
Email address (if private from an association/club membership, etc.)
National identification number
Passport number
Vehicle registration plate number
Driver's license number
Face, fingerprints, or handwriting
Credit card numbers
Digital identity
Date of birth
Birthplace
Genetic information
Telephone number
Login name, screen name, nickname, or handle


А тов.Углов тоже случаем не в июне родился? :)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#16 Сообщение Барахолка » 23 май 2018, 09:24

NoCorruption! писал(а):ФИО, место и дата рождения, место работы...

Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»
Если имеете в виду, что тут выведены персональные данные, то почитайте законы. А то это уже баян, кинуть закон о ПД, ни разу его не прочитав.
GFO писал(а):А ничо шо кроме зарплаты существует ваапчето ещё и другой доход? Чё за люмпен-пролетарская привычка считать что кроме зарплаты на одной сраный работе иных денег заработать негде. Что мешает сдавать в аренду недвижимость? Хоть хату для студентов, хоть магаз арендатору. Что мешает работать на 2х работах и совмещать обязанности. От таксиста до управдома? Что мешает играть на бирже или в рулетку? Или в конце концов заниматься мелким бизнесом типа "купил-привез-продал"
Это для большинства за гранью понимания. Я вот бабки вывожу с фирм, у меня доходы дикие, только как они с реальностью связаны. А народ хату в Москве продаст, небось у саминеместные сердце прихватит от декларации.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#17 Сообщение Барахолка » 23 май 2018, 09:28

mat писал(а):Завидуйте молча.
Кто вам не давал, как говорила моя бабушка :" Коли хочешь ходить в рубашке белой с галстуком - иди учись!!!"
Во ! Кто мешает пойти в оияи или в депутаты?
Anthony отличный пример, ему готовый бизнес из любимого занятия предложили, а он все ноет, что денег нет, работы нет.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#18 Сообщение maks., » 23 май 2018, 09:32

в тему приглашается Анна Д. (если у нее в камере телефон не отобрали), пусть пояснит откуда у eugenecorner в среднем $4000 в месяц.
честно говоря, ознакомившись по ссылке, на которую opium обратил внимание, с данной инфой, слегка припекло, чего греха таить, что в очередной раз хитрожопые на манер Барахолки понаехи устраиваются в Дубне лучше многих коренных дубненцев.
Мы с Широковым коренные и самые бедные.

Ronin

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#19 Сообщение Ronin » 23 май 2018, 09:34

сами мы местные писал(а):
Зойдберг писал(а):Расчехлился самимынеместные, ох как хорошо расчехлился
Я лично знаю очень многих людей, работающих в ОИЯИ. Ни у кого и близко таких зарплат нет. Абсолютное большинство в районе 40 штук получает, кто-то чуть меньше, кто-то чуть больше.
Есть и в районе 80-ти - но это, повторюсь, уже уровень доктора наук, да и то не каждого.

Поэтому такой вот вопрос и появился.
Есть такие зп, загляните к закупам на Нику, в отделы на Молодёжной 5... 8)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#20 Сообщение Anthony » 23 май 2018, 09:55

Барахолка писал(а):Anthony [из вежливости пропущу] ноет...
Лично меня не волнуют чужие доходы, если они не украдены из бюджета. Даже если они украдены у физизического или юридического лица не волнуют. Это дело правохранителей. Но из бюджета воровать не сметь.

У меня с доходами все в порядке. Просто, не надо жить в розовых очках, не платя налоги, и считать, что в стране все само собой происходит. Откуда-то берутся средства на армию и поликлиники, дороги и школы. Что у всех все прекрасно, работодатели (в т.ч. бюджетные) оплачивают работникам труд.

Так можно сказать, что ноющие люди создали идею профсоюзов.

Если у Вас достаточный доход не надо типа свысока писать пренебрежительные фразы. Типа нечего рожать с зарплатой 20 тыс. (в теме про стоимость выпускных вечеров).
Последний раз редактировалось Anthony 23 май 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#21 Сообщение Барахолка » 23 май 2018, 10:00

maks., писал(а):в тему приглашается Анна Д. (если у нее в камере телефон не отобрали), пусть пояснит откуда у eugenecorner в среднем $4000 в месяц.
честно говоря, ознакомившись по ссылке, на которую opium обратил внимание, с данной инфой, слегка припекло, чего греха таить, что в очередной раз хитрожопые на манер Барахолки понаехи устраиваются в Дубне лучше многих коренных дубненцев.
Мы с Широковым коренные и самые бедные.
Так, между делом, ты, по сравнению со мной, будешь понаехавший :D

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#22 Сообщение Барахолка » 23 май 2018, 10:04

Anthony писал(а):...
Если у Вас достаточный доход не надо типа свысока писать пренебрежительные фразы. Типа нечего рожать с зарплатой 20 тыс. (в теме про стоимость выпускных вечеров).
Я считаю, что надо. Точнее, если ты рожаешь с ЗП в 20 тысяч, то не ной, это твой выбор, ни чей более. А если уж родила и ноешь, то что уж тут, "Ну и дура" Джентльмены удачи.

Аватара пользователя
Дядя Володя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 15:36

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#23 Сообщение Дядя Володя » 23 май 2018, 10:43

Anthony писал(а): Лично меня не волнуют чужие доходы, если они не украдены из бюджета. Даже если они украдены у физизического или юридического лица не волнуют. Это дело правохранителей. Но из бюджета воровать не сметь.

У меня с доходами все в порядке. Просто, не надо жить в розовых очках, не платя налоги, и считать, что в стране все само собой происходит. Откуда-то берутся средства на армию и поликлиники, дороги и школы. Что у всех все прекрасно, работодатели (в т.ч. бюджетные) оплачивают работникам труд.

Так можно сказать, что ноющие люди создали идею профсоюзов.

Если у Вас достаточный доход не надо типа свысока писать пренебрежительные фразы. Типа нечего рожать с зарплатой 20 тыс. (в теме про стоимость выпускных вечеров).
Странные рассуждения, немного похожие на бред. Если на вас посмотреть более пристально и с пристрастием, думаю. что от"честности", которой вы так здесь хвастаете, ничего не останется. Кому вы лапшу вешаете на уши про свою порядочность? Написал бы грубее, да только таким как вы всё равно ничего не докажешь. Вы из породы современного быдлячества.
С возрастом падает потребность в деньгах, вырастает потребность в покое.

vovan123
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:27

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#24 Сообщение vovan123 » 23 май 2018, 15:00

maks., писал(а):в тему приглашается Анна Д. (если у нее в камере телефон не отобрали), пусть пояснит откуда у eugenecorner в среднем $4000 в месяц.
честно говоря, ознакомившись по ссылке, на которую opium обратил внимание, с данной инфой, слегка припекло, чего греха таить, что в очередной раз хитрожопые на манер Барахолки понаехи устраиваются в Дубне лучше многих коренных дубненцев.
Мы с Широковым коренные и самые бедные.
Ну а что, Углов Е.Д., он же помощник главного инженера ОИЯИ, он же председатель СПКЗ" Новый город", он же председатель ТСЖ" Институтское" , еще ставка в ЛЯПе. С нитки по миру бедному рубашка :)

Незаменимый человечище. Не ясно как по делам, но зарплату судя по доходам он везде получает :D

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Городские депутаты, работающие в ОИЯИ - доходы.

#25 Сообщение castro » 23 май 2018, 15:02

vovan123 писал(а): еще ставка в ЛЯПе
была...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»