Цирк-шапито «Алле» в Дубне

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#26 Сообщение мура » 21 май 2018, 13:29

С Молодёжкой и газораздаточной станцией ваще жопа. То есть: никаких шашлыков-машлыков и прочих дизель-генераторов вблизи. Этому явно рады будут в кафе Высоцкий, конечно. И я их не порицаю. Но вот то, что реально место намоленное и отличное так ограничили - это трабла.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#27 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 13:42

мура писал(а):
farsuk писал(а):
Ну дык чилдрята то должны что-то кроме планшетов и мобил видеть?
Вот, кстати, вопрос. Серьёзно: а =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?

Вот чем полезно посмотреть на медведя в матроске, который за еду ездит на велосипеде? Они могут видеть это в планшете гораздо в лучшем изображении и в прекрасных ВВС.

На гимнаста? Посмотрите Дю Солей выступление по тиви или планшету. Лучше бы живьём, но дорого.

Я понимаю, можно сказать, что это реальные медведи и реальный гимнаст. Но тогда вам всё-таки придётся признать, что идёте смотреть, как гимнаст упадёт и покалечится, а медведь откусит руку. Ибо иной разницы в реальности нет.

Вот нафига детей водить туда?
Вот нафига ты ездишь на Валдай? Путешествия - это хотя бы в ту же Италию, например. Посмотри канал телепутешествий. Рыбалка? Ну рыбалка это в океане. Да, дорого. Ну а в чем смысл ловить маленьких рыбок? Надо тогда тебе признать, что это всё не про рыбу, а про побухать.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#28 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 13:47

путешествия тоже не имеют смысла. ты вернулся - и у тебя лишь стопка фотографий. чем они и останутся и через год и через 10. ноль профита. никто ведь не скажет , посмотрев на тебя, что ты пердолил по зимним Хибинам и ей несоленую строганину. без майонеза. но вот когда на тебе кроссы нью-бэленс, - всяк скажет - о-оо, этот чел с большим духовным прошлым и он не просто так чел!
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 21 май 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#29 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 13:48

Малогалоталотим писал(а):путешествия тоже не имеют смысла. ты вернулся - и у тебя лишь стопка фотографий. чем они и останутся и через год и через 10. ноль профита.
Я тебя сейчас удивлю, но мы в последнем путешествии по Европе вообще практически не фоткали. Прикинь?

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#30 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 13:50

WingRabbit писал(а):
Малогалоталотим писал(а):путешествия тоже не имеют смысла. ты вернулся - и у тебя лишь стопка фотографий. чем они и останутся и через год и через 10. ноль профита.
Я тебя сейчас удивлю, но мы в последнем путешествии по Европе вообще практически не фоткали. Прикинь?
а чего там фоткать-то? в европе. все уже перефоткано во все дыры

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#31 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 13:52

но вот скажи, - ты был на тропе Великанов в Ирландии? или объехал все Норвежские фьорды ? или отказ от съемок касается исключительно фоток вида "я и эфелевая башня", "солнышко на ладони" (а также как вариант" эфелевая башня на ладони"), "подпрыгни выше кафе"?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#32 Сообщение мура » 21 май 2018, 14:01

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):
farsuk писал(а):
Ну дык чилдрята то должны что-то кроме планшетов и мобил видеть?
Вот, кстати, вопрос. Серьёзно: а =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?

Вот чем полезно посмотреть на медведя в матроске, который за еду ездит на велосипеде? Они могут видеть это в планшете гораздо в лучшем изображении и в прекрасных ВВС.

На гимнаста? Посмотрите Дю Солей выступление по тиви или планшету. Лучше бы живьём, но дорого.

Я понимаю, можно сказать, что это реальные медведи и реальный гимнаст. Но тогда вам всё-таки придётся признать, что идёте смотреть, как гимнаст упадёт и покалечится, а медведь откусит руку. Ибо иной разницы в реальности нет.

Вот нафига детей водить туда?
Вот нафига ты ездишь на Валдай? Путешествия - это хотя бы в ту же Италию, например. Посмотри канал телепутешествий. Рыбалка? Ну рыбалка это в океане. Да, дорого. Ну а в чем смысл ловить маленьких рыбок? Надо тогда тебе признать, что это всё не про рыбу, а про побухать.
Ожидаемо. Но ответ неверный. На Валдай я езжу сам. Не привожу отмашку типа: я детей вывез из дома.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#33 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 14:06

а как ты занимаешься\проводишь время с детьми, Мура? и как делал это до того как они выросли?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11359
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#34 Сообщение Зойдберг » 21 май 2018, 14:10

мура писал(а):С Молодёжкой и газораздаточной станцией ваще жопа. То есть: никаких шашлыков-машлыков и прочих дизель-генераторов вблизи. Этому явно рады будут в кафе Высоцкий, конечно. И я их не порицаю. Но вот то, что реально место намоленное и отличное так ограничили - это трабла.
Там норм всё, просто мангалы отодвинут чуть подальше

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#35 Сообщение мура » 21 май 2018, 14:12

Малогалоталотим писал(а):а как ты занимаешься\проводишь время с детьми, Мура? и как делал это до того как они выросли?
Неважно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#36 Сообщение мура » 21 май 2018, 14:13

Зойдберг писал(а):
мура писал(а):С Молодёжкой и газораздаточной станцией ваще жопа. То есть: никаких шашлыков-машлыков и прочих дизель-генераторов вблизи. Этому явно рады будут в кафе Высоцкий, конечно. И я их не порицаю. Но вот то, что реально место намоленное и отличное так ограничили - это трабла.
Там норм всё, просто мангалы отодвинут чуть подальше
Куда это подальше? На сколько метров подальше? Вот я уверен, что пожарным и газовщики слово подальше не нравится. Им нравится слово #убрать#.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#37 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 14:16

для ну как не важно. хотелось бы узнать предпосылки почему планшет лучше цирка.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11359
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#38 Сообщение Зойдберг » 21 май 2018, 14:17

мура писал(а): Куда это подальше? На сколько метров подальше? Вот я уверен, что пожарным и газовщики слово подальше не нравится. Им нравится слово #убрать#.
Когда открывали газопровод - задавался этот вопрос. Там у него зона какая-то маленькая, метров 5 что ли или 10. Чиновники заверяли, что проведению массовых мероприятий и шашлыкам не помешает

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11359
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#39 Сообщение Зойдберг » 21 май 2018, 14:32

мура писал(а): Куда это подальше? На сколько метров подальше? Вот я уверен, что пожарным и газовщики слово подальше не нравится. Им нравится слово #убрать#.
Вот, например, аж пять общепитов на этот день города предусмотрено.

Изображение

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#40 Сообщение GFO » 21 май 2018, 14:41

Малогалоталотим писал(а):
а чего там фоткать-то? в европе. все уже перефоткано во все дыры
Дододо. Канешна-канешна. Вся плять Гейропа это типа сплошные пизанские башни, кафе-жральни и вская почья куета на которую кетайские турысты как мухи на говно слетаюццо. Ни Беловежской пущи ни Соомаа в ней нет. И Северного Веллебита с Дурмиторами не сушшествуют. И прям все GR20 и От-Руты это так чиста как на шпацир по ватиканской площади выйти
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#41 Сообщение farsuk » 21 май 2018, 14:41

мура писал(а):
farsuk писал(а):
Ну дык чилдрята то должны что-то кроме планшетов и мобил видеть?
Вот, кстати, вопрос. Серьёзно: а =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?

Вот чем полезно посмотреть на медведя в матроске, который за еду ездит на велосипеде? Они могут видеть это в планшете гораздо в лучшем изображении и в прекрасных ВВС.

На гимнаста? Посмотрите Дю Солей выступление по тиви или планшету. Лучше бы живьём, но дорого.

Я понимаю, можно сказать, что это реальные медведи и реальный гимнаст. Но тогда вам всё-таки придётся признать, что идёте смотреть, как гимнаст упадёт и покалечится, а медведь откусит руку. Ибо иной разницы в реальности нет.

Вот нафига детей водить туда?
А атмосфера, запах медведя на планшете не почуять.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#42 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 14:47

GFO писал(а):
Малогалоталотим писал(а):
а чего там фоткать-то? в европе. все уже перефоткано во все дыры
Дододо. Канешна-канешна. Вся плять Гейропа это типа сплошные пизанские башни, кафе-жральни и вская почья куета
а в этом убеждены 99% туристов. в числе которых, не исключено попадаешь и ты. и Кролик. Нет? Докажи!

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#43 Сообщение GFO » 21 май 2018, 14:57

Малогалоталотим писал(а):
а в этом убеждены 99% туристов. в числе которых, не исключено попадаешь и ты. и Кролик. Нет? Докажи!
Мнэээ. Чувак ты вааще кто такой шоп я тебе чет доказывал? Прокурор? Могу тебе сказать что во франции со швейцариями я езжу не сыр с винищем жрать и не позировать на фоне эфеля. Тожно также как и в какой нить непал с пакистаном не по будде с йогами мозгом сьезжать
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#44 Сообщение godzilla » 21 май 2018, 14:58

мура писал(а): Вот чем полезно посмотреть на медведя в матроске, который за еду ездит на велосипеде? Они могут видеть это в планшете гораздо в лучшем изображении и в прекрасных ВВС.
ну они и родителей в планшете могут видеть в гораздо лучшем изображении

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#45 Сообщение GFO » 21 май 2018, 15:00

Кстате я тут с одним гешпанцем разговаривал. Он тоже примерно такое же вещал. Но по поводу корриды. И животных жалко. И варварство в наш просвещенный век. И развлекуха для быдла. Один хер шапито гешпанское , куле там...
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#46 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 15:01

GFO писал(а):
Малогалоталотим писал(а):
а в этом убеждены 99% туристов. в числе которых, не исключено попадаешь и ты. и Кролик. Нет? Докажи!
Мнэээ. Чувак ты вааще кто такой шоп я тебе чет доказывал? Прокурор?
просто странно, почему же тогда такой вопрос ты мне можешь задать, а я тебе нет?



и ваще, чо ты влез в нашу с Кролеком беседу?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#47 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 15:06

Малогалоталотим писал(а):но вот скажи, - ты был на тропе Великанов в Ирландии? или объехал все Норвежские фьорды ? или отказ от съемок касается исключительно фоток вида "я и эфелевая башня", "солнышко на ладони" (а также как вариант" эфелевая башня на ладони"), "подпрыгни выше кафе"?
Нет и не собираюсь, прикинь.

Фотки я не делаю по одной простой причине: нет у меня достаточного скилла, чтобы передавать все свои эмоции и ощущения от места. Ну то есть если мне охренеть как нравится на дороге вокруг Женевского озера, я лучше буду наслаждаться этой дорогой и вождением машины, а не тратить время на кадр, который и на 20% не сохранит мои впечатления.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#48 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 15:07

Или вот кухня. Если я обожаю итальянскую пиццу (и считаю итальянскую кухню лучшей в мире) и готов мотаться в Италию чисто даже ради покушать - зачем мне это фоткать? Это мои вкусы и эмоции, они останутся со мной.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#49 Сообщение мура » 21 май 2018, 15:09

Малогалоталотим писал(а):для ну как не важно. хотелось бы узнать предпосылки почему планшет лучше цирка.
Я не сказал, что лучше. Я спросил: чем хуже?

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#50 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 15:11

Нет и не собираюсь, прикинь.
ёмко. и характерно. вопросов больше не имею. как сказал ОстапБендер
А ГФО тут распинался...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»