Цирк-шапито «Алле» в Дубне

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#51 Сообщение мура » 21 май 2018, 15:12

farsuk писал(а): А атмосфера, запах медведя на планшете не почуять.
- Барсуком пахнет.
- А ты барсука нюхал?
- Сто раз! (с) Добро пожаловать...

Так я опять не понял, ответ неполный, как мне кажется. Я понимаю, что вопрос "зачем" можно задавать бесконечно, и потом в качестве ответа можно и веслом по жевалу схлопотать.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#52 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 15:13

вот чем лучше еще можно было бы сказать. а вот чем хуже - уже труднее.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#53 Сообщение lukport » 21 май 2018, 15:27

WingRabbit писал(а):Или вот кухня. Если я обожаю итальянскую пиццу (и считаю итальянскую кухню лучшей в мире) и готов мотаться в Италию чисто даже ради покушать - зачем мне это фоткать? Это мои вкусы и эмоции, они останутся со мной.
Да ну ка брось! Вот мясцо, которое я фотографировал в процессе поглощения. Во дни сомнений и тягостных раздумий, будучи в Дубне, натыкаясь на например это фото, я вспоминаю этот вкус и стремлюсь приблизить день, когда я снова это буду вкушать...
И это касается не только еды, но и мест, где я бывал, людей, с кем я встречался и прочих компонентов жизни... А память.... Ну вот я благодарен, что в год моего рождения родителями были куплены кинокамера Экран-4 и кинопроектор Русь, и на кинопленке я вижу себя, которого уже не помню. Фото и кино - это опорные точки нашей памяти, а она увы не на жестком диске записана в полном объеме...


Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#54 Сообщение godzilla » 21 май 2018, 15:31

Дододо. Канешна-канешна. плять Гейропа пизанские кафе-жральни и вская почья куета. кетайские турысты слетаюццо чиста как на шпацир

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#55 Сообщение lukport » 21 май 2018, 15:31

WingRabbit писал(а):
Фотки я не делаю по одной простой причине: нет у меня достаточного скилла, чтобы передавать все свои эмоции и ощущения от места. Ну то есть если мне охренеть как нравится на дороге вокруг Женевского озера, я лучше буду наслаждаться этой дорогой и вождением машины, а не тратить время на кадр, который и на 20% не сохранит мои впечатления.
Эх... несколько дней осталось до... :smile:

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#56 Сообщение мура » 21 май 2018, 15:42

И вот тут я опять спрошу: как это всё сочетается с желанием повести ребёнка смотреть на медведя в юбке из кисеи в России? Вот как путешествия по европам и даже ихним секретным местам (если чо - то есть фоточки ГФО вконтактике по тем местам, где он бывает, и это не эйфелевы башни, я гарантирую это) перерождаются в то, что "давайте позырим на Бима и Бома. А тама ищо верблюд будет. И престидижитатор".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#57 Сообщение мура » 21 май 2018, 15:46

я знаю ещё одни противоход: - А вот как ты, который былвал на Ю2 и Роллинг Стоунс, можешь ходить на выступления местечковых марьячей? Напомню. Я не прикрываюсь дИтЯми. Я иду туда водку пить и разговоры разговаривать. А вы мне про детей, мля.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#58 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 15:48

Потому что детям интересны медведи, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. На велосипеде. У меня сын к соседям каждый день ходит на курочек и коз смотреть. А тут целый медведь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#59 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 15:49

Если чо, в шапито не ходил. А вот в зоопарк скоро сгоняем в мск.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#60 Сообщение мура » 21 май 2018, 15:53

WingRabbit писал(а):Потому что детям интересны медведи, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. На велосипеде. У меня сын к соседям каждый день ходит на курочек и коз смотреть. А тут целый медведь
Да ты чо. И поэтому надо за 3,5 штуцера в выходной, при бобочке и с напомаженой женой идти в шапито? Привози всех на Омутню. Там есть индюки, куры знатных пород, кролики британские шиншилловые, бобры, лоси, орлы, ястребы, ондатры и опарыши трёх вкусов.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#61 Сообщение мура » 21 май 2018, 15:54

и я тее напомню: дети нихрена не в курсе, что там, в шапите, есть медведи. Их, детей, туда приводят и им показывают. И я напомню вопрос: нахрена вы считаете, что им это инереснее, чем планшет?

Врете вы всё. Сами туда хотите сходить. Типа - а вдруг будет как в детстве? А там нет его, детства вашего. Таам говном воняет. И белила на лицах кордебалета скатались комочками от пота.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#62 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 15:56

WingRabbit писал(а):Если чо, в шапито не ходил. А вот в зоопарк скоро сгоняем в мск.
прально. напоследок на нормальных зверей посмотреть :D

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#63 Сообщение lukport » 21 май 2018, 15:57

мура писал(а):
WingRabbit писал(а):Потому что детям интересны медведи, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. На велосипеде. У меня сын к соседям каждый день ходит на курочек и коз смотреть. А тут целый медведь
Да ты чо. И поэтому надо за 3,5 штуцера в выходной, при бобочке и с напомаженой женой идти в шапито? Привози всех на Омутню. Там есть индюки, куры знатных пород, кролики британские шиншилловые, бобры, лоси, орлы, ястребы, ондатры и опарыши трёх вкусов.
Верно! Риал лайф не заменить всякими порабощенными мишками!
Кролик! Поездка в московский зоопарк для детей будет полезна тем, что потом, уже будучи в Австралии, они, увидев контактные зоопарки, будут вспоминать о Московской душегубке, как о зверином Освенциме..

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#64 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 16:05

Малогалоталотим писал(а):
Нет и не собираюсь, прикинь.
ёмко. и характерно. вопросов больше не имею. как сказал ОстапБендер
А ГФО тут распинался...
Ох, какую я красоту пропустил.

Ты прям идеально затригерился на приготовленную для тебя фразу.

Смысл не в том, куда я собираюсь, а в том, что ты искренне считаешь только свой вкус в к определенным местам правильным и образцовым, а всех, кого интересует что угодно другое - быдлом. Это примерно как считать человека неполноценным, если он никогда не сидел на балкончике жилого дома в маленьком городке в Италии, попивая местное вино и вкушая прошутто. Ты так делал? А собираешься?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#65 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 16:07

мура писал(а):
WingRabbit писал(а):Потому что детям интересны медведи, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. На велосипеде. У меня сын к соседям каждый день ходит на курочек и коз смотреть. А тут целый медведь
Да ты чо. И поэтому надо за 3,5 штуцера в выходной, при бобочке и с напомаженой женой идти в шапито? Привози всех на Омутню. Там есть индюки, куры знатных пород, кролики британские шиншилловые, бобры, лоси, орлы, ястребы, ондатры и опарыши трёх вкусов.
Омутня твоя - это надо куда-то ехать и чот ждать. Не на два часа мероприятие от выхода из квартиры до возвращения. А тут вышел из дома со своим пездюком, и вот тебе медведи на велосипеде. Сказка же!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#66 Сообщение godzilla » 21 май 2018, 16:10

Мура учит бегать по беговой дорожке и обращаться с пиздюками смотрением в планшет. Цирк-шапито Алё.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#67 Сообщение мура » 21 май 2018, 16:10

WingRabbit писал(а): Омутня твоя - это надо куда-то ехать и чот ждать. Не на два часа мероприятие от выхода из квартиры до возвращения. А тут вышел из дома со своим пездюком, и вот тебе медведи на велосипеде. Сказка же!
Ровно тридцать минут от выхода с Попова 3 до причала на Омутне. ТРИДЦАТЬ МИНУТ. У меня жена ездила. В бахилах на белые кроссовки.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#68 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 16:12

Оке, учту. Сегодня вечером предложу жене сгонять с детьми на омутню посмотреть бобров

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#69 Сообщение мура » 21 май 2018, 16:14

WingRabbit писал(а):Оке, учту. Сегодня вечером предложу жене сгонять с детьми на омутню посмотреть бобров
Нет проблем. Я до 30 мая там не буду - дом в вашем распоряжении.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#70 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 16:30

WingRabbit писал(а):
Малогалоталотим писал(а):
Нет и не собираюсь, прикинь.
ёмко. и характерно. вопросов больше не имею. как сказал ОстапБендер
А ГФО тут распинался...
Ох, какую я красоту пропустил.

Ты прям идеально затригерился на приготовленную для тебя фразу.

Смысл не в том, куда я собираюсь, а в том, что ты искренне считаешь только свой вкус в к определенным местам правильным и образцовым, а всех, кого интересует что угодно другое - быдлом. Это примерно как считать человека неполноценным, если он никогда не сидел на балкончике жилого дома в маленьком городке в Италии, попивая местное вино и вкушая прошутто. Ты так делал? А собираешься?
точно. мы ж с Васо солипсисты. ты не знал что ли? тебя нет!

у меня нет балкончика в италии. это плохо? а если есть в другом месте? или балкончик должен быть именно в том месте о котором тебя спрашивают? или нужно что бы было стотыщ балкончиков? чтобы на любой вопрос, например - "а есть ли у вас балкончик в гонолулу", был ответ "а то!". или надо приехать в италию, снять балкончик, залезть на него... А палец надо оттопыривать когда ешь прошутто? Ну чтобы полностью в образ попасть? "Вот я на балкончике, вот италия подо мной... Что я еще забыл? О чем друзья спросят?.. А!!! Я ж палец не оттоопырыл! Точно! А щас доем вот прошутто, пойдем на променад, и будем оригинальны - НЕ(!)-будем делать фото "я и пизанская башня".
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 21 май 2018, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#71 Сообщение farsuk » 21 май 2018, 16:32

мура писал(а): Врете вы всё. Сами туда хотите сходить. Типа - а вдруг будет как в детстве?
А вот тут ты немножечко наебамшись с выводом, ибо дитеныш был тудой отправлен с бабушком, а пап в это время на диване с =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= отдыхал и маму за сиську счупал :ROFL:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#72 Сообщение мура » 21 май 2018, 16:34

farsuk писал(а):
мура писал(а): Врете вы всё. Сами туда хотите сходить. Типа - а вдруг будет как в детстве?
А вот тут ты немножечко наебамшись с выводом, ибо дитеныш был тудой отправлен с бабушком, а пап в это время на диване с =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= отдыхал и маму за сиську счупал :ROFL:
Это самый толковый вариант ответа из всех тут предложенных. Полностью одобряю.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#73 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 16:35

Малогалоталотим писал(а):у меня нет балкончика в италии. это плохо? а если есть в другом месте? или балкончик должен быть именно в том месте о котором тебя спрашивают? или нужно что бы было стотыщ балкончиков? чтобы на любой вопрос, например - "а есть ли у вас балкончик в гонолулу", был ответ "а то!". или надо приехать в италию, снять балкончик, залезть на него... А палец надо оттопыривать когда ешь прошутто? Ну чтобы полностью в образ попасть? "Вот я на балкончике, вот италия подо мной... Что я еще забыл? О чем друзья спросят?.. А!!! Я ж палец не оттоопырыл! Точно! А щас доем вот прошутто, пойдем на променад, и будем оригинальны - НЕ(!)-будем делать фото "я и пизанская башня".
А теперь вопрос: чем описанное тобой отличается от
Малогалоталотим писал(а):но вот скажи, - ты был на тропе Великанов в Ирландии? или объехал все Норвежские фьорды ?
Мне на норвежских фьордах надо как, одному быть или с женой? А когда ветерок учую - полной грудью дышать? А обувь какая должна быть?

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#74 Сообщение Малогалоталотим » 21 май 2018, 16:45

кролег, ты чудак. ты сам провоцируешь ганг-банг, а потом возмущенно отбиваешься
WingRabbit писал(а):Я тебя сейчас удивлю, но мы в последнем путешествии по Европе вообще практически не фоткали. Прикинь?
я лишь отвечаю на вопросы. я тебе пояснил, что то что ты посещаешь в европе - это не европа. это пригород москвы. только с другими декорациями.
Мне на норвежских фьордах надо как, одному быть или с женой? А когда ветерок учую - полной грудью дышать? А обувь какая должна быть?
а чоб не с женой? в чем подвох в вопросе?
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 21 май 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Цирк-шапито «Алле» в Дубне

#75 Сообщение WingRabbit » 21 май 2018, 16:46

Малогалоталотим писал(а):ты сам провоцируешь ганг-банг
:D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»