Стадион Наука не для всех.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стадион Наука не для всех.

#76 Сообщение мура » 24 май 2018, 00:01

MasterFly писал(а):
мура писал(а):...
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
©
Типа того

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Стадион Наука не для всех.

#77 Сообщение MasterFly » 24 май 2018, 00:05

мура писал(а):Пошёл ты нахрен. Херню ты гонишь.
Ты голословен и неубедителен. Я могу предоставить ссылки на законодательство. А ты только послать в ответ.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Стадион Наука не для всех.

#78 Сообщение verkn » 24 май 2018, 00:08

Стадион ОИЯИ не запрещает вам пользоваться им. Он лишь говорит, что на футбольном поле занимаются футболом, на хоккейной площадке хоккеем и баскетболом, а за другими ништяками идите на крышу бывшего Сбера

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стадион Наука не для всех.

#79 Сообщение мура » 24 май 2018, 00:12

verkn писал(а):Стадион ОИЯИ не запрещает вам пользоваться им. Он лишь говорит, что на футбольном поле занимаются футболом, на хоккейной площадке хоккеем и баскетболом, а за другими ништяками идите на крышу бывшего Сбера
йееп. полностью согласен. на крыше сбера хоть мне дайте хороший видос.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Стадион Наука не для всех.

#80 Сообщение Зойдберг » 24 май 2018, 00:16

Будь я Матвеевым - закрыл бы нахрен все замки на стадион от таких как МастерФлай и его адепты.
Ну это вы реально охерели напрыгивать на джинр. Как те бабуськи, которым бесплатный хлеб дают, а они в прокуратуру пишут об ущемлениях. Мерзота

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Стадион Наука не для всех.

#81 Сообщение tsunshine » 24 май 2018, 02:02

На стадионе Наука ОИЯИ есть платные услуги. На них есть прейскурант. Прокат коньков, пользование залом, футбольным полем и т.п входит в эти услуги. Очевидно, если пользование футбольным полем платное - на нём за плату играют в футбол, а бесплатно по нему не бродят.
При этом стадион в целом закрытым объектом не является. Пользование пространством вокруг футбольного поля платным не является. Услугой это тоже не является. В прейскуранте такая услуга отсутствует (полюбоваться прейскурантом в здании по правую руку от входа может каждый желающий). Доступ на стадион - свободный. Никаких правил пользования стадионом никто в глаза не видел. Никакой уверенности, что сдвинутая вахтёрша не занимается самоутверждением, а требует соблюдения правил, ни у кого нет. ОИЯИ держит стадион открытым? Супер, молодцы. ОИЯИ хочет (если оно этого хочет) введения каких-то правил пользования асфальтом вокруг стадиона? Без проблем. Изложите это где-то, нормально, на сайте ОИЯИ, на входе в стадион, где угодно. А не мерзким матом здесь, и не крикливыми воплями вахтёрши. Эти хамовитые "броски грудью" на защиту ОИЯИ только ухудшают имидж ОИЯИ. По крайней мере, никто из знакомых мне сотрудников этого института так не разговаривает.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Стадион Наука не для всех.

#82 Сообщение MasterFly » 24 май 2018, 06:27

Зойдберг писал(а):Будь я Матвеевым - закрыл бы нахрен все замки на стадион от таких как МастерФлай и его адепты.
Ну это вы реально охерели напрыгивать на джинр. Как те бабуськи, которым бесплатный хлеб дают, а они в прокуратуру пишут об ущемлениях. Мерзота
Ну ведь глупость пишешь. На ОИЯИ никто не напрыгивает и сравнение с бесплатной раздачей хлеба здесь вообще никаким боком неуместно. Не надо выставлять администрацию стадиона эдакими благодетелями, которые снизошли до несотрудников предприятия и широким жестом дозволили им туда приходить, потому что "хлеб" в данном случае вполне себе платный. Далее. Если асфальтовая дорожка является целевым спортивным объектом с ограниченным доступом, то предоставьте информацию об этом посетителям, а также о правилах пользования этим объектом. Заранее, а не в таком ключе.
tsunshine писал(а):… ОИЯИ хочет (если оно этого хочет) введения каких-то правил пользования асфальтом вокруг стадиона? Без проблем. Изложите это где-то, нормально, на сайте ОИЯИ, на входе в стадион, где угодно. А не мерзким матом здесь, и не крикливыми воплями вахтёрши...
Именно об этом я и толкую.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Стадион Наука не для всех.

#83 Сообщение verkn » 24 май 2018, 08:56

MasterFly писал(а):
tsunshine писал(а):… ОИЯИ хочет (если оно этого хочет) введения каких-то правил пользования асфальтом вокруг стадиона? Без проблем. Изложите это где-то, нормально, на сайте ОИЯИ, на входе в стадион, где угодно. А не мерзким матом здесь, и не крикливыми воплями вахтёрши...
Именно об этом я и толкую.
Скажите, у вас есть правила пользования туалетом? Однако вы им правильно пользуетесь. Надеюсь. Глупо спорить, что раз нет правил пользования чем-то, то могу им пользоваться как хочу)
Когда я бегаю там, то мне никто не мешает, даже, если бы катался там кто-то, но могу предположить, что бывают случаи, что кому-то мешают.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Стадион Наука не для всех.

#84 Сообщение MasterFly » 24 май 2018, 09:25

verkn писал(а):... Глупо спорить, что раз нет правил пользования чем-то, то могу им пользоваться как хочу)...
Так ведь никто не говорит про "как хочу". Там никто не играет в теннис, волейбол или в городки, не жарят шашлык и не устраивают рок-концерт. Но вот совсем неочевидно, что ребенку на детском велосипеде нельзя кататься на пустой асфальтовой дорожке. Можно еще было бы понять, если бы там было какое-то спецпокрытие для бегунов, но, блин, асфальт же!
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стадион Наука не для всех.

#85 Сообщение мура » 24 май 2018, 09:33

Вот ты сейчас говоришь словами: а чойта ты на своём огороде картоху не содишь? Земля должна рОдить. Поэтому я пойду и у тебя на участке посажу брюкву. И стану ее боронить.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Стадион Наука не для всех.

#86 Сообщение MasterFly » 24 май 2018, 10:00

мура писал(а):Вот ты сейчас говоришь словами: а чойта ты на своём огороде картоху не содишь? Земля должна рОдить. Поэтому я пойду и у тебя на участке посажу брюкву. И стану ее боронить.
Нет. Потому что твой огород не общественное место. Ты путаешь мягкое с соленым. Ты говоришь, что обухом топора нельзя забивать гвозди, потому что топор - он чтобы рубить. Ты говоришь, что нельзя ремнем отходить мудака по жопе, потому что ремень - он чтобы штаны держать. По той же причине нельзя вешаться на подтяжках. Нельзя в хоккейной коробке летом мячик попинать, потому что она только для зимы и для хоккея. Нельзя встать ногами на стул, чтобы достать что-нибудь с верхней полки шкафа, потому что стул - он чтобы жопой на нем сидеть... Продолжать? Ну не надо до маразма-то доводить...
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стадион Наука не для всех.

#87 Сообщение мура » 24 май 2018, 10:04

И я с тобой примерно согласен. То есть именно то, что я написал выше и ранее. Тут разговор по понятиям. И вот тогда нинада делать темы с такими претенциозными навзаниями. А то дураков много, на основании таких тем может произойти странное. Особенно меня не дюдюнит, конечно, я считаю, что это обычный флейм.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стадион Наука не для всех.

#88 Сообщение мура » 24 май 2018, 15:04

Тем временем на стадион привезли покрытие для дорожки.

souljah
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Стадион Наука не для всех.

#89 Сообщение souljah » 24 май 2018, 16:45

все, что нужно знать о социальной инфраструктуре ОИЯИ:
https://yadi.sk/i/Hp5gM7gk3WU7fu
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Ronin

Re: Стадион Наука не для всех.

#90 Сообщение Ronin » 24 май 2018, 17:42

souljah писал(а):все, что нужно знать о социальной инфраструктуре ОИЯИ:
https://yadi.sk/i/Hp5gM7gk3WU7fu
Кирпич вываливается из под крыши Дома Физкультуры ОИЯИ, поэтому будьте там повнимательнее.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Стадион Наука не для всех.

#91 Сообщение АЗИЗА » 24 май 2018, 18:33

MasterFly писал(а):
verkn писал(а):... Глупо спорить, что раз нет правил пользования чем-то, то могу им пользоваться как хочу)...
Так ведь никто не говорит про "как хочу". Там никто не играет в теннис, волейбол или в городки, не жарят шашлык и не устраивают рок-концерт. Но вот совсем неочевидно, что ребенку на детском велосипеде нельзя кататься на пустой асфальтовой дорожке. Можно еще было бы понять, если бы там было какое-то спецпокрытие для бегунов, но, блин, асфальт же!
Вот грохнется ребенок на дорожку и, если последствия, не дай Бог, окажутся тяжкими, то прокурору будет совсем очевидно, что кто-то должен будет понести ответственность.
Маразм, конечно, но не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=...

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Стадион Наука не для всех.

#92 Сообщение MasterFly » 24 май 2018, 18:40

АЗИЗА писал(а):Вот грохнется ребенок на дорожку и, если последствия, не дай Бог, окажутся тяжкими, то прокурору будет совсем очевидно, что кто-то должен будет понести ответственность...
Ну, да, конечно. А если это произойдет во дворе дома, то ответственность понесет управляющая компания. А если на улице, то городская администрация. А если в лесу, то лесник. А если на островах, то егерь. Самим не смешно? Завязывайте с этой херней.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Стадион Наука не для всех.

#93 Сообщение iad » 24 май 2018, 18:51

Ща, кто-нибудь найдется и развяжет эту керню...
И будет тут опять развязанная керня.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Стадион Наука не для всех.

#94 Сообщение сами мы местные » 25 май 2018, 01:51

Покамест там асфальт лежит - данная дорожка беговой не является. Ибо какой дурак по асфальту будет круги вокруг стадиона нарезать, только ноги себе повредишь, суставы, в смысле.
Но может они планируют поверх асфальта положить резиновое покрытие, асфальтирование дорожки лишь подготовкой к этому было (в 8-ой школе сначала дорожки забетонировали).
И вахтерше поручили оттуда всех гонять - чтобы песка-грязи поверх асфальта не натащили, в т.ч. и с велосипедных шин. Чтобы меньше было потом все это сметать, перед укладкой резиновой крошки, а то сцепления с асфальтом у покрытия не будет.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стадион Наука не для всех.

#95 Сообщение мура » 25 май 2018, 13:36

На стадионе ОИЯИ "Наука" стартовали работы по укладке резинового покрытия беговой дорожки. Планируется завершить работы за 5 дней. Резину нанесут в три слоя: сверху на основной слой резины будут при помощи спрей-машины нанесены еще два слоя красной сверхпрочной резины. В связи с работами отменены занятия на поле и вокруг него, также ограничено посещение стадиона. Просьба потерпеть

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Стадион Наука не для всех.

#96 Сообщение verkn » 25 май 2018, 14:53

Мне кажется, топик надо как-то переименовать. Теперь для всех сомневающихся беговая дорожка стала беговой.

di@mond
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:58

Re: Стадион Наука не для всех.

#97 Сообщение di@mond » 25 май 2018, 17:30

мура писал(а):На стадионе ОИЯИ "Наука" стартовали работы по укладке резинового покрытия беговой дорожки. Планируется завершить работы за 5 дней. Резину нанесут в три слоя: сверху на основной слой резины будут при помощи спрей-машины нанесены еще два слоя красной сверхпрочной резины. В связи с работами отменены занятия на поле и вокруг него, также ограничено посещение стадиона. Просьба потерпеть
Какое нам дело до "соседского огорода". Может хоть землёй сверху присыпать и брюквой засеять. Все равно он там один частный собственник сидит, и за забором его не видно. А мы будем обещанную лыжероллерную трассу ждать, а потом бегунов ойяйцев с собаками с неё гонять
:beer:

olegm
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:35

Re: Стадион Наука не для всех.

#98 Сообщение olegm » 25 май 2018, 19:28

Если бы почеловечески сказали и написали-идет ремонт-просьба не кататься-вопросов бы не было. А так напоминает фильм "Все будет хорошо", где папаша с японцем отбивались в театре от охраны, пока ребенок смотрел спектакль.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Стадион Наука не для всех.

#99 Сообщение MasterFly » 25 май 2018, 21:29

verkn писал(а):… для всех сомневающихся беговая дорожка стала беговой.
Укажите, пожалуйста, всех сомневающихся. Пруфы крайне желательны.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стадион Наука не для всех.

#100 Сообщение мура » 26 май 2018, 07:46

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»