опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнение?

Бугринов С.В.- сотрудник администрации : ваше мнение?

вариант ответа №1
2
2%
да?
23
24%
нет?
7
7%
вариант ответа №2
1
1%
да?
3
3%
нет?
27
29%
вариант ответа №3
1
1%
да?
22
23%
нет?
8
9%
 
Всего голосов: 94

Сообщение
Автор
гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#26 Сообщение гримм » 22 апр 2018, 16:32

Проктолог писал(а):Опять что ли потерпевшая забрала заявление? Я вот честно не понимаю, чего люди бояться петушни этой чинушачьей, что у нас что в других городах. Все равно они ничего сделать не смогут, только трепаться с грозным видом умеют и все.
А позвольте с вами не совсем согласиться. Знаете почему, чиновники, как правило, долгожители на "службе народу", а если и случается покинуть насиженное место, то на него обязательно будет посажен родственник, который продолжит его "труд" ... И вот тут-то, начинается самое интересное: ни вам, ни вашей семье положительного решения по вашей проблеме никогда не получить. Телефонное право никто не отменял!
ПБП

andrew.69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:11

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#27 Сообщение andrew.69 » 22 апр 2018, 17:57

Точно подмечено. Кстати, не обращали внимание, все громкие проблемы с превышением власти и нарушением прав людей особо ярки в азиатских и кавказских регионах? А все потому, что там сильно клановость развита! Отсюда - круговая порука и несменяемость чинуш: "Ты кто такой? Ты чей?"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#28 Сообщение мура » 22 апр 2018, 18:00

andrew.69 писал(а):Точно подмечено. Кстати, не обращали внимание, все громкие проблемы с превышением власти и нарушением прав людей особо ярки в азиатских и кавказских регионах? А все потому, что там сильно клановость развита! Отсюда - круговая порука и несменяемость чинуш: "Ты кто такой? Ты чей?"
И сколько лет от создания насчитывает клан Бугриновых? Как долго этот тейп правит в Дубне?

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#29 Сообщение леди » 22 апр 2018, 19:19

его мамаша еще при СССР а администрации работала,поэтому и не удивительно что сынок там же!!!!!

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#30 Сообщение monstrik1948 » 22 апр 2018, 19:53

мура писал(а):
andrew.69 писал(а):Точно подмечено. Кстати, не обращали внимание, все громкие проблемы с превышением власти и нарушением прав людей особо ярки в азиатских и кавказских регионах? А все потому, что там сильно клановость развита! Отсюда - круговая порука и несменяемость чинуш: "Ты кто такой? Ты чей?"
И сколько лет от создания насчитывает клан Бугриновых? Как долго этот тейп правит в Дубне?
Имеет ли право госслужащий( сотрудник администрации) заниматься предпринимательской деятельностью: быть бизнесменом,быть учредителем нескольких некомерческих организаций?
Кто может просветить?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#31 Сообщение Святой » 22 апр 2018, 20:00

monstrik1948 писал(а):
мура писал(а):
andrew.69 писал(а):Точно подмечено. Кстати, не обращали внимание, все громкие проблемы с превышением власти и нарушением прав людей особо ярки в азиатских и кавказских регионах? А все потому, что там сильно клановость развита! Отсюда - круговая порука и несменяемость чинуш: "Ты кто такой? Ты чей?"
И сколько лет от создания насчитывает клан Бугриновых? Как долго этот тейп правит в Дубне?
Имеет ли право госслужащий( сотрудник администрации) заниматься предпринимательской деятельностью: быть бизнесменом,быть учредителем нескольких некомерческих организаций?
Кто может просветить?
Чиновник по Закону не имеет права. Но даже в Дубне чиновников Закон не пугает.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#32 Сообщение monstrik1948 » 22 апр 2018, 22:48

Похоже Бугринов С.В. - незаменимый чиновник.
Заслуженный юрист, ст. преподаватель Университета" Дубна", занимая высокий пост в администрации г.Дубны, являясь руководителем комиссии по делам несовершеннолетних совмещаеет приятное с полезным.
Является учредителем нескольких некоммерческих организаций. С такой нагрузкой нервы и сдали.
А как же конфликт интересов? И куда смотрит администрация непосильно загружая чиновника.?
Не многовато ли на одного?

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#33 Сообщение Robin Hood » 23 апр 2018, 10:26

Ну что - круговая порука, своих не сдаём, а вдруг сам окажусь в незавидном положении. Лучше гавкать на америкосов и патриотично надувать щеки, чем своего подонка в шею выгнать.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#34 Сообщение monstrik1948 » 23 апр 2018, 13:56

Robin Hood писал(а):Ну что - круговая порука, своих не сдаём, а вдруг сам окажусь в незавидном положении. Лучше гавкать на америкосов и патриотично надувать щеки, чем своего подонка в шею выгнать.
Получается, что так. Власть затихла, реакции никакой, ждут, что само рассосется.
Ведь Данилову до вступления в должность главы города было известно, что представляет собой заслуженный юрист.
Много жалоб поступало в администрацию на Бугринова , как не справляющегося с обязанностями руководителя по делам несовершеннолетних: циничен, груб в общении, как с родителями, так и с несовершеннолетними. Кроме себя никого не видит и не слышит.Проблемы с трудными подростками не решает, а наоборот "загоняет в угол".
Ну давайте подождем до следующего"придушения". Лишь бы не со смертельным исходом.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#35 Сообщение Robin Hood » 24 апр 2018, 09:27

Народ в инстаграмм задавал вопросы Данилову и Насонову. Без ответа.

stekloimpex
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:19

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#36 Сообщение stekloimpex » 24 апр 2018, 10:24

Уважаемые форумчане! А кто-нибудь из вас представил, что послужило первопричиной всего конфликта? Кто-нибудь сталкивался с рукоприкладством к вашим детям в кружках и секциях нашего замечательного наукограда, в котором только сотрудники администрации сплошь и рядом несдержан и грубы, а тренеры и преподаватели- идеалы выдержки и порядочности? Так вот, я сталкивался! Когда одна дура, учительница младших классов довела моего ребенка до нервного срыва и хамила мне во время спокойного разговора я хотел ее не то что "придушить", а прибить там же в рекреации. Если вашего дитятю кто-то трогает пальцем или мерзким словом -такому недоделку с недостатком извилин просто необходимо физическое корректирующее наставление. Тут никто, повторяю никто не знает ЧТО на самом деле вынудило Сергея(а я его знаю около 40 лет) вступить в контакт с "дамой из ДК". И какая разница работает ли он в администрации, или где-то еще. Он отец и отстаивает права своего ребенка как отец, а не как Руководитель управления или Глава комиссии по делам несовершеннолетних. Пусть Бугринов кому-то здесь не нравится, но он надолго отбил у многих преподавателей на долгие месяцы даже мысль об обиде ребенка...

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#37 Сообщение Basileos » 24 апр 2018, 10:38

Преподаватель ДК женщина. Будет неплохо, если ее муж или брат пристрелит Бугринова и надолго отобьет у многих чиновников даже мысль об обиде женщины?
И Дубна будет жить по законам гор или по понятиям, раз уж даже юристы не в состоянии жить по законам РФ.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#38 Сообщение Дескать » 24 апр 2018, 10:41

Душить и приложить затылком об косяк - "вступить в контакт с дамой из ДК".
Приехали. Если вас избили - сами виноваты.
Последний раз редактировалось Дескать 24 апр 2018, 11:16, всего редактировалось 2 раза.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#39 Сообщение Robin Hood » 24 апр 2018, 10:57

stekloimpex писал(а):Уважаемые форумчане!...Пусть Бугринов кому-то здесь не нравится, но он надолго отбил у многих преподавателей на долгие месяцы даже мысль об обиде ребенка...
Речь идёт не о нравится-не нравится. А о том, что человек вступил на путь не правового решения проблемы. Есть множество инстанций, куда можно обратиться и пожаловаться, особенно если речь идёт об ущемлении интересов ребёнка. В данном случае, судя по всему, произошла ситуация, не позволяющая участнику в дальнейшем продолжать занимать свою должность и дополнительную нагрузку, связанную с деятельностью в отношении проблемных детей.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#40 Сообщение Дескать » 24 апр 2018, 11:08

Robin Hood писал(а):
stekloimpex писал(а):Уважаемые форумчане!...Пусть Бугринов кому-то здесь не нравится, но он надолго отбил у многих преподавателей на долгие месяцы даже мысль об обиде ребенка...
Речь идёт не о нравится-не нравится. А о том, что человек вступил на путь не правового решения проблемы. Есть множество инстанций, куда можно обратиться и пожаловаться, особенно если речь идёт об ущемлении интересов ребёнка. В данном случае, судя по всему, произошла ситуация, не позволяющая участнику в дальнейшем продолжать занимать свою должность и дополнительную нагрузку, связанную с деятельностью в отношении проблемных детей.
Если родителям что-то не понравилось в поведении руководителя, вариантов два - забрать дитя из этого коллектива, и пойти в другой, либо попросить соответствующие органы разобраться. Юрист поступил по-другому.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#41 Сообщение Robin Hood » 24 апр 2018, 12:32

Человек, который готов оказаться под властью эмоций, не может быть стоящим юристом, а уж тем более работать с проблемными детьми в комиссии по делам несовершеннолетних. Знавал я работников юриспруденции, которых всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытались вывести из себя, но они даже вида не подали, что это к ним относится.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#42 Сообщение monstrik1948 » 24 апр 2018, 15:13

Уважаемый stekloimpex!
А вы считаете, что вашему другу Бугринову хватает извилин, чтобы на глазах жителей Дубны" придушить " сотрудницу ДК ?
Ведь очевидно, что при Мадфесах его ребенок посещал ДК практически бесплатно. И вдруг его ребенка поставили на один уровень с остальными.
Вот и произошел нервный срыв.
Что же тогда происходит в комиссии по не благополучным детям? Стоит только догадываться.
Главное, что дубненские дети под надежной защитой" местного омбудсмена".

stekloimpex
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:19

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#43 Сообщение stekloimpex » 24 апр 2018, 17:10

Уважаемый monstrik1948!
Я пишу не о юристе Бугринове С.В., не о друге моем, но о родителе маленькой девочки! Если Вам дано счастье быть родителем, Вам должно быть понятно, что бывают моменты когда неосторожное слово в адрес ребенка(не говорю даже о действии) вызывает немедленное желание защитить малыша. Еще раз обращаю Ваше внимание и внимание остальных форумчан- мы не знаем что там произошло, потому что теперь есть, как минимум, две правды у обеих сторон конфликта. Весь мой посыл был направлен на то, чтобы все, читающие поставили себя на место Бугринова-отца. И да, я защищаю своего друга, поскольку прошел с ним много лет и морских миль в одном экипаже и уверен, что просто так он никогда, слышите-никогда не позволил бы себе действия, несоразмерные причине.

andrew.69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:11

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#44 Сообщение andrew.69 » 24 апр 2018, 17:17

Здесь очень стало частым употребление термина "юрист".
Честное слово, становится обидно.. В моей семье не одно поколение юристов, и не понаслышке знаю, что такое искусство риторики, основы красноречия, организация диалога, английское право, греческая демократия, разговорная латынь и т. д...
Люди, досконально изучившие это все - в подавляющем большинстве своем не только блестяще образованы и имеют профессиональную! выдержку, но и маниакально законнопослушны.
Так что имею предложение: Бугринова С.В. юристом впредь не называть, дабы не оскорблять этим сравнением людей достойных своей гуманной профессии.
Достаточно будет: "человек с юр. дипломом", или "имеющий юр.образ-ие", или, что еще точнее - "гр-н.Бугринов".

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#45 Сообщение BMWay » 24 апр 2018, 17:45

andrew.69 писал(а):Здесь очень стало частым употребление термина "юрист".
Честное слово, становится обидно.. В моей семье не одно поколение юристов, и не понаслышке знаю, что такое искусство риторики, основы красноречия, организация диалога, английское право, греческая демократия, разговорная латынь и т. д...
Люди, досконально изучившие это все - в подавляющем большинстве своем не только блестяще образованы и имеют профессиональную! выдержку, но и маниакально законнопослушны.
Так что имею предложение: Бугринова С.В. юристом впредь не называть, дабы не оскорблять этим сравнением людей достойных своей гуманной профессии.
Достаточно будет: "человек с юр. дипломом", или "имеющий юр.образ-ие", или, что еще точнее - "гр-н.Бугринов".
Чуть слезу не прошибло, чувствуется рука мастера. :good: Это вам не "мама - русская, а папа - юрист!"
Вот даже интересно стало, если и дальше попытаться отделять зерна от плевел, как предлагаете именовать прочих "человеков с юр. дипломами", таких как судьи и прочие служители правопорядка. А то ломать шапку и талдычить: "Ваша честь" - у меня язык не поворачивается.
С другой стороны, все зло от юристов, ну сами посудите: Ленин - юрист, и что из этого вышло? Про Медведа с дядюшкой Пу и агентом Госдепа я и не вспоминаю. Эх, не зря говорил мне дед, что жить надо не по закону, а по совести.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#46 Сообщение Igor165 » 24 апр 2018, 17:50

А давайте сожжем его на костре?) Что уж тут мелочится) Невольно возникает другой вопрос, если бы на месте СВ был другой человек, обычный рабочий, скажем с ДМЗ или Радуги, кто нибудь стал бы раздувать из этого полемику? Кто нибудь вступился бы за эту женщину? Я так подозреваю что всем было бы наплевать.
Итак, что мы имеем на выходе: доказательств произошедшего никто не предоставил; потерпевших, на сколько я пониманию, тоже нет, т.к. заявления отсутствуют;
Имеет ли смысл воздух сотрясать? Если есть желающие увольнения СВ, то они выбрали не то место для дискуссий. От пустого трепа на форуме ничего не изменится.
Всего доброго :wink:

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#47 Сообщение BMWay » 24 апр 2018, 17:58

stekloimpex писал(а): Я пишу не о юристе Бугринове С.В., не о друге моем...
Навеяло:
Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!" --
знакома поговорка эта с детства.
Полно в ней чистоты и простоты--
иных веков наивное наследство.

Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Э. Рязанов
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

эл
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#48 Сообщение эл » 24 апр 2018, 18:06

Igor165 писал(а):А давайте сожжем его на костре?) Что уж тут мелочится) Невольно возникает другой вопрос, если бы на месте СВ был другой человек, обычный рабочий, скажем с ДМЗ или Радуги, кто нибудь стал бы раздувать из этого полемику? Кто нибудь вступился бы за эту женщину? Я так подозреваю что всем было бы наплевать.
Итак, что мы имеем на выходе: доказательств произошедшего никто не предоставил; потерпевших, на сколько я пониманию, тоже нет, т.к. заявления отсутствуют;
Имеет ли смысл воздух сотрясать? Если есть желающие увольнения СВ, то они выбрали не то место для дискуссий. От пустого трепа на форуме ничего не изменится.
Всего доброго :wink:
То есть вы считаете что если мужчина избивает женщину то в это влезать не нужно? И второй вопрос: если происшествие не задокументировано, то его как бы и не было? Вот поэтому и говорят, у нас вроде законы есть, но они не для человека, вот и живем по ним, не по человечески.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8135
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#49 Сообщение Anthony » 24 апр 2018, 18:06

Igor165 писал(а):если бы на месте СВ был другой человек, обычный рабочий, скажем с ДМЗ или Радуги, кто нибудь стал бы раздувать из этого полемику?
Протокол лежал бы в полиции. Побои, медсправка, штраф, административная практика. Не было бы встречного заявления. И примирения сторон через три дня.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: опрос: Бугринов С.В.-сотрудник администрации: ваше мнени

#50 Сообщение Robin Hood » 24 апр 2018, 18:09

Igor165 писал(а):А давайте сожжем его на костре?) Что уж тут мелочится) Невольно возникает другой вопрос, если бы на месте СВ был другой человек, обычный рабочий, скажем с ДМЗ или Радуги, кто нибудь стал бы раздувать из этого полемику? Кто нибудь вступился бы за эту женщину? Я так подозреваю что всем было бы наплевать.
Итак, что мы имеем на выходе: доказательств произошедшего никто не предоставил; потерпевших, на сколько я пониманию, тоже нет, т.к. заявления отсутствуют;
Имеет ли смысл воздух сотрясать? Если есть желающие увольнения СВ, то они выбрали не то место для дискуссий. От пустого трепа на форуме ничего не изменится.
Всего доброго :wink:
Никогда за всю историю ДК «Октябрь» не было случая нападения на руководителя кружка. Я даже представить себе не могу, чтобы кто-то из сотрудников МКБ «Радуга» или ДМЗ так поступил. Мужчин там обычно не бывает. Дети ходят на кружки сами, либо их сопровождают мамы, бабушки, старшие братья и сестры. Если бы там были мужчины, то, разумеется, не позволили распоясаться. Можете порекомендовать своему подзащитному зайти покачать права к самбистам в «Руслан» или к Гудину на бокс. Он поднял руку на женщину - все, оправдания нет.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»