ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#76 Сообщение Filimon Кykyev » 23 сен 2009, 22:05

zam писал(а):А я давно предлагал к форуму допускать только с полностью заполненным профилем. Чтоб не было безликих и безименных собеседников...
Родственики наверное ваши наверное так думают :smile:

Ситуация с ДК к Новому году станет уже классикой, "Карнавальная ночь-2". Осталось только роли между персонажами распределить :lol:

Большой респект Popser'у :beer:

Аватара пользователя
zam
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 01:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#77 Сообщение zam » 23 сен 2009, 22:28

:( Причем родственники то? А два раза "наверное" вобще с толку сбивает...

Аватара пользователя
isv
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 май 2008, 23:05

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#78 Сообщение isv » 23 сен 2009, 23:18

эмоций много люди!!!!!!!!!!!!
г---н Мадфес примите правильное решение. Прислушайтесь к гласу народа!!!!!
взгляните на ситуацию со стороны людей.
Вы делали однажды ошибку... в новом современном комплексе.
Она была решена..не Вашими силами, а с помощью Божьей!!!!
Если бы Вы знали ситуацию изнутри..что именно происходило в комплексе..не повадно бы Вам было повторять нелепые ошибки!!!!!


Знающий о чём говорит....

Швейк

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#79 Сообщение Швейк » 23 сен 2009, 23:33

Ge Or Ge писал(а):А отпечатки пальцев снимать при получении паспорта.
Потом ввести миротворческие силы НАТО в демилитаризованную Рейнскую область и назначить комендантский час.
Проход из одной оккупационной зоны в другую по пропускам с голограммой водки "Распутин" ("Йа вам падмигиваю!"), конвой стреляет сигареты без предупреждения. :D

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#80 Сообщение radiks » 24 сен 2009, 01:33

Снежная королева писал(а):Они узнают о вакантных должностях потому что это не является тайной.
О вакантных должностях и всей этой кухне хорошо написано на странице
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=20&t=7691
Цитата - "кто назначил эту вульгарную тетку из Уфы нынешним начальником отдела культуры, зная, что она близкая родственница жены Мадфеса, думаю, не надо объяснять. Вопрос только: ну неужели не нашлось никого здесь, в Дубне, кто бы подходил на эту роль?"
И сразу понятно почему не нашлось в Дубне, и почему родственники чиновников выигрывают "конкурс". :friends:
Снежная королева писал(а):И вообще где вы видели местных жителей, а среди них великих ученых, первоклассных специалистов, и т.п.?
Ну вы ваще... даже стыдно такое читать. :shock: Изучайте историю Дубны и будете знать, что были и есть тут и выдающиеся учёные и специалисты мирового уровня.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#81 Сообщение мура » 24 сен 2009, 06:55

isv писал(а):эмоций много люди!!!!!!!!!!!!
г---н Мадфес примите правильное решение. Прислушайтесь к гласу народа!!!!!
взгляните на ситуацию со стороны людей.
Вы делали однажды ошибку... в новом современном комплексе.
Она была решена..не Вашими силами, а с помощью Божьей!!!!
Если бы Вы знали ситуацию изнутри..что именно происходило в комплексе..не повадно бы Вам было повторять нелепые ошибки!!!!!


Знающий о чём говорит....

По поводу снижения накала эмоций всегда надо писать с десятью восклицательными знаками после каждого предложения, да. Это всегда помогает и настраивает на благодушный лад.

Потом призвать Высшие Силы "....а с помощью Божьей!!!!" ... вот здесь восклицательные знаки уместны, согласен, а то может Он спит и не слышит, как верные рабы его стучать сухонькими кулачками по чахлой груди. :lol:

Инна Александровна
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:36

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#82 Сообщение Инна Александровна » 24 сен 2009, 09:11

zam писал(а):А я давно предлагал к форуму допускать только с полностью заполненным профилем. Чтоб не было безликих и безименных собеседников. Тогда резко сократится гадость необузданная и немного культура общения повысится. Да и выглядеть это будет вполне культурно.
Братцы-утописты, а кто Вам сказал, что они в полностью заполненных профилях не соврут? Культура общения от этого тоже вряд ли повысится и гадостей, к сожалению, тоже не убавится.
Но выбирая себе ник человек уже какую-то часть себя презентует. Вспомните сказку про Снежную королеву. Хорошая тетка была? Человечная? Душевная? К людям мила и сердечна?

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#83 Сообщение Артем » 24 сен 2009, 10:24

Инна Александровна
зацепила вас Снежная королева))) правду что ли написала?))

Инна Александровна
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:36

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#84 Сообщение Инна Александровна » 24 сен 2009, 12:01

Артем писал(а):Инна Александровна
зацепила вас Снежная королева))) правду что ли написала?))
Да нечем ей меня цеплять. Я в ентом деле сторонний наблюдатель..

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#85 Сообщение Ega23 » 24 сен 2009, 12:12

444 писал(а):Учитесь плохо говорить по-русски, тыкать собеседникам и т.п.
В Интернете своя устоявшаяся субкультура, не имеющая никакого отношеня к реальной жизни.
Обращение к собеседнику на Вы с большой буквы - символизирует желание обратиться к собеседнику не вежливо, а презрительно-неуважительно-оскорбительно.
Осторожно, маты.

Инна Александровна
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:36

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#86 Сообщение Инна Александровна » 24 сен 2009, 12:19

Ega23 писал(а):
444 писал(а):Учитесь плохо говорить по-русски, тыкать собеседникам и т.п.
В Интернете своя устоявшаяся субкультура, не имеющая никакого отношеня к реальной жизни.
Обращение к собеседнику на Вы с большой буквы - символизирует желание обратиться к собеседнику не вежливо, а презрительно-неуважительно-оскорбительно.
Осторожно, маты.
А я обычно другим руководствуюсь, когда называю человека на "Вы", невзирая на устроявшуюся субкультуру инета. А вот анонимность даёт возможность хаму быть абсолютно безнаказанным и в инете мы видим яркие примеры такого поведения.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#87 Сообщение Ega23 » 24 сен 2009, 12:26

Инна Александровна писал(а):А я обычно другим руководствуюсь, когда называю человека на "Вы", невзирая на устроявшуюся субкультуру инета. А вот анонимность даёт возможность хаму быть абсолютно безнаказанным и в инете мы видим яркие примеры такого поведения.
В сети все равны. И подросток в пубертатном возрасте, и бородатый дед-админ.
А насчёт анонимности - её не существует, тому масса примеров. Я думаю, что если по-настоящему задаться целью, то постороннему человеку, умеющему пользоваться гуглом и знающими всякие хитрости, не составит большой сложности выложить в сеть, например, ваши паспортные данные. Или мои (хотя я не скрываюсь).

zhur
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 14:59

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#88 Сообщение zhur » 24 сен 2009, 13:59

Popser писал(а):1)
Это наиболее заметные достижения прежнего ДК, остальные тоже были неплохи.
Были и личности, например Олег Дмитриев, один из первых организаторов конкурсов красоты на ЦТ в 80-е; Виталий Рыбаков, член коллегии Министерства культуры СССР (играл в "Бризе" и создал "Метроном").
Ну и "Жар-птица", конечно.
ДК "Мир" в этом отношении гораздо слабее.
Вы забыли упомянуть действительно лучший ансамбль г. Дубны (ДК "МИР") ВИА "Легенда" А.Смирнова.
Интересно, играет ли он еще у Агутина?

Швейк

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#89 Сообщение Швейк » 24 сен 2009, 14:22

Ega23 писал(а):
444 писал(а):Учитесь плохо говорить по-русски, тыкать собеседникам и т.п.
В Интернете своя устоявшаяся субкультура, не имеющая никакого отношеня к реальной жизни.
Обращение к собеседнику на Вы с большой буквы - символизирует желание обратиться к собеседнику не вежливо, а презрительно-неуважительно-оскорбительно.
Осторожно, маты.
Катаюсь пацталом от смеха....... :Yahoo!:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#90 Сообщение Ega23 » 24 сен 2009, 14:29

Швейк писал(а):Катаюсь пацталом от смеха....... :Yahoo!:
Да бога ради.

Снежная королева
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:23

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#91 Сообщение Снежная королева » 24 сен 2009, 21:59

Инна Александровна писал(а):
zam писал(а):А я давно предлагал к форуму допускать только с полностью заполненным профилем. Чтоб не было безликих и безименных собеседников. Тогда резко сократится гадость необузданная и немного культура общения повысится. Да и выглядеть это будет вполне культурно.
Братцы-утописты, а кто Вам сказал, что они в полностью заполненных профилях не соврут? Культура общения от этого тоже вряд ли повысится и гадостей, к сожалению, тоже не убавится.
Но выбирая себе ник человек уже какую-то часть себя презентует. Вспомните сказку про Снежную королеву. Хорошая тетка была? Человечная? Душевная? К людям мила и сердечна?
Относительно моего ника - замечание достойное работника Дворца культуры. Хорошо, что у покупателей меховых и кожанных изделий нет таких предубеждений.

Жаль, что не прокомментировали мою критику и факты.

Инна Александровна
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:36

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#92 Сообщение Инна Александровна » 25 сен 2009, 09:22

Снежная королева писал(а):
Инна Александровна писал(а):
zam писал(а):А я давно предлагал к форуму допускать только с полностью заполненным профилем. Чтоб не было безликих и безименных собеседников. Тогда резко сократится гадость необузданная и немного культура общения повысится. Да и выглядеть это будет вполне культурно.
Братцы-утописты, а кто Вам сказал, что они в полностью заполненных профилях не соврут? Культура общения от этого тоже вряд ли повысится и гадостей, к сожалению, тоже не убавится.
Но выбирая себе ник человек уже какую-то часть себя презентует. Вспомните сказку про Снежную королеву. Хорошая тетка была? Человечная? Душевная? К людям мила и сердечна?
Относительно моего ника - замечание достойное работника Дворца культуры. Хорошо, что у покупателей меховых и кожанных изделий нет таких предубеждений.

Жаль, что не прокомментировали мою критику и факты.
Наверное, огорчу Вас, но к достойным, как впрочем и не достойным, работникам культуры я не имею никакого отношения. По образованию я -психолог. Надеюсь теперь Вам полегчало?!))))))

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#93 Сообщение Popser » 27 сен 2009, 11:33

zhur писал(а):
Popser писал(а):1)
Это наиболее заметные достижения прежнего ДК, остальные тоже были неплохи.
Были и личности, например Олег Дмитриев, один из первых организаторов конкурсов красоты на ЦТ в 80-е; Виталий Рыбаков, член коллегии Министерства культуры СССР (играл в "Бризе" и создал "Метроном").
Ну и "Жар-птица", конечно.
ДК "Мир" в этом отношении гораздо слабее.
Вы забыли упомянуть действительно лучший ансамбль г. Дубны (ДК "МИР") ВИА "Легенда" А.Смирнова.
Интересно, играет ли он еще у Агутина?
Ну, я-то писал о коллективах ДК «Октябрь». В конце 70-х в Дубне было два ВИА – «Легенда» А. Смирнова и «Молодость» В.Рябошапки в ДК «Октябрь». Из этих двух «Легенда», безусловна, была лучшим, более подготовленным коллективом. Сама «Легенда» появилась в результате решения директора ДК «Мир» Чудомеева о слиянии двух коллективов, рок-группы «Облака» (где и я играл) и рок-группы п/у Б.Гетманова.
Руководителя нашли мы, «Облака», мы же (Виталий Рыбаков) и вели переговоры о переезде Саши Смирнова в Дубну, да и само название придумал тот же Виталик. Было это в 1974 году. Распался ВИА, как мне помнится, в начале 90-х. Из других коллективов такого же рода, хотя и другого жанра, можно отметить эстрадный оркестр Вадима Новикова, который в свои лучшие годы звучал очень прилично, ансамбль ресторана «Дубна» и эстрадный оркестр п/у Тетерского ДК «Октябрь». Эти коллективы я ставлю в один ряд по той простой причине, что у них практически отсутствовал авторский материал, они исполняли, как сейчас говорят, «каверы», т.е. какие-то известные песни и композиции в своей или оригинальной интерпретации.
Насколько мне известно, Саша по-прежнему играет у Агутина, но не любит сниматься на ТВ, поэтому его чаще всего нет в «ящике» когда показывают ансамбль.

Аватара пользователя
Matroskin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:25

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#94 Сообщение Matroskin » 28 сен 2009, 13:28

Инна Александровна писал(а):Весь коллектив ДК "Октябрь" последнюю неделю "на баррикадах", в связи с назначением и.о.директора ДК Буслаевой О.А. вместо Полубояринова Ю.В.
Конкурс на замещение вакантной должности выиграла Косолапова О.Б. (г. Озерск, Челябинская область), причем выиграла более, чем странно. Обязательное условие участия в конкурсе было и наличие программы развития ДК "Октябрь". В конкурсе принимала участие зам.директора по основной деятельности Иванова Е.А. и было ходатайство от трудового коллектива о её назначении на должность директора. Трудовой коллектив, обслуживающий почти все мероприятия проводимые в городе высказал своё мнение (читай Новости "Открытое письмо"), примут ли в расчет "глас коллектива", которому предстоит работать с назначенным директором?!
скандалы интриги расследования..
Иванова что-то делала :shock:

silverpsaltir
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:28

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#95 Сообщение silverpsaltir » 28 сен 2009, 23:29

Смотрела сайт г. Озёрска. Красивый город, похож на Дубну :smile:

zemlyak
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:52

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#96 Сообщение zemlyak » 29 сен 2009, 00:49

zhur писал(а):
Popser писал(а):1)
Это наиболее заметные достижения прежнего ДК, остальные тоже были неплохи.
Были и личности, например Олег Дмитриев, один из первых организаторов конкурсов красоты на ЦТ в 80-е; Виталий Рыбаков, член коллегии Министерства культуры СССР (играл в "Бризе" и создал "Метроном").
Ну и "Жар-птица", конечно.
ДК "Мир" в этом отношении гораздо слабее.
Вы забыли упомянуть действительно лучший ансамбль г. Дубны (ДК "МИР") ВИА "Легенда" А.Смирнова.
Интересно, играет ли он еще у Агутина?
Все-то здесь перепутано! :smile: Олег Дмитриев был заместителем директора ДК "Мир". К "Октябрю" он отношения не имел. "Метроном" создал не один Рыбаков. После ухода "Метронома" на правый берег там еще были Валентин Соколов и другие. Соколов и стал председателем "Метронома". Ну и т.д. :smile:

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#97 Сообщение Popser » 29 сен 2009, 10:25

zemlyak писал(а):
zhur писал(а):
Popser писал(а):1)
Это наиболее заметные достижения прежнего ДК, остальные тоже были неплохи.
Были и личности, например Олег Дмитриев, один из первых организаторов конкурсов красоты на ЦТ в 80-е; Виталий Рыбаков, член коллегии Министерства культуры СССР (играл в "Бризе" и создал "Метроном").
Ну и "Жар-птица", конечно.
ДК "Мир" в этом отношении гораздо слабее.
Вы забыли упомянуть действительно лучший ансамбль г. Дубны (ДК "МИР") ВИА "Легенда" А.Смирнова.
Интересно, играет ли он еще у Агутина?
Все-то здесь перепутано! :smile: Олег Дмитриев был заместителем директора ДК "Мир". К "Октябрю" он отношения не имел. "Метроном" создал не один Рыбаков. После ухода "Метронома" на правый берег там еще были Валентин Соколов и другие. Соколов и стал председателем "Метронома". Ну и т.д. :smile:
"Метроном" создан в 1975 году Виталием Рыбаковым, Дмитрием Неустроевым и мной в ДК "Октябрь" (даже документы сохранились), мы там и были основными лекторами. Первая танцевальная дискотека тоже была в этом ДК, в лекционном зале. Позже "Метроном" переехал в ДК "Мир" как более престижное место, и уже там к нему присединился Валентин Соколов. Олег Дмитриев сначало работал замдиректора ДК "Октябрь". Помню, как он агитировал меня в партию вступить: "Серёга, на ДМЗ двое работяг отказались, эти вакансии служащим отдали, у тебя есть шанс!". Но я, естественно, отказался. Позже он перешёл в ДК "Мир".

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#98 Сообщение starikov » 29 сен 2009, 14:29

Олег Дмитриев... Майя Дмитриева...
Ностальгия. Были люди в наше время :oops:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#99 Сообщение мура » 29 сен 2009, 21:51

starikov писал(а):Олег Дмитриев... Майя Дмитриева...
Ностальгия. Были люди в наше время :oops:
ведь были люди,
правда, дядя?
не то , что нынешие ***ди...

Аватара пользователя
*LESYA*
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:15
Откуда: Московская область

Re: ЧТо происходит с ДК "Октябрь" ?

#100 Сообщение *LESYA* » 06 окт 2009, 16:04

isv писал(а):эмоций много люди!!!!!!!!!!!!
г---н Мадфес примите правильное решение. Прислушайтесь к гласу народа!!!!!
взгляните на ситуацию со стороны людей.
Вы делали однажды ошибку... в новом современном комплексе.
Она была решена..не Вашими силами, а с помощью Божьей!!!!
Если бы Вы знали ситуацию изнутри..что именно происходило в комплексе..не повадно бы Вам было повторять нелепые ошибки!!!!!


Знающий о чём говорит....
Хоть я и сторонний человек от этих интриг, но про любовницу г-на и все ее выкрутасы слышала... Дубна - город маленький :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»