Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

Светофор надо сделать

1. С кнопкой;
44
36%
2. С тактом;
58
47%
3. Не надо его делать.
21
17%
 
Всего голосов: 123

Сообщение
Автор
alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#51 Сообщение alextram » 07 авг 2018, 18:17

Тут и в ясную погоду из-за этого леса столбов нихрена не видно уже. А пешеходы бросаются не глядя, идут прямо по тротуару и внезапно резко сворачивают на переход. Надо пожаловаться в ГИБДД на плохую просматриваемость зон переходов.

Аватара пользователя
Дядя Володя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 15:36

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#52 Сообщение Дядя Володя » 08 авг 2018, 07:51

Удивительно, что есть проголосовавшие за светофор с кнопкой. Наше население, в основном молодое, ещё не доросло до такой роскоши по причине быдлячества и слабоумия. Какая им кнопка, когда они идут обмотанные проводами, со стеклянными, сумасшедшими глазами держа в руках драгоценную коробочку под название "смартфон". Идиотское поколение, пускай уж переходят дорогу при автоматическом светофоре.
С возрастом падает потребность в деньгах, вырастает потребность в покое.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#53 Сообщение АЗИЗА » 08 авг 2018, 09:18

Дядя Володя писал(а):Удивительно, что есть проголосовавшие за светофор с кнопкой. Наше население, в основном молодое, ещё не доросло до такой роскоши по причине быдлячества и слабоумия. Какая им кнопка, когда они идут обмотанные проводами, со стеклянными, сумасшедшими глазами держа в руках драгоценную коробочку под название "смартфон". Идиотское поколение, пускай уж переходят дорогу при автоматическом светофоре.
В благословенных Кимрах возле рынка кнопка работает, и ничего так. Правда народ там не такой продвинутый. Простой народ.
А нашим надо замутить специальное приложение для смратфона, для управления светофором.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#54 Сообщение мура » 01 ноя 2018, 09:01

В сети активно пишут про светофор из Липецка, который вместо русских слов «ждите» или «идите» почему-то показывает надписи на китайском языке. Необычное поведение уличного девайса насмешило интернет. В комментариях к фото пользователи предположили, что он мог быть заказан местными властями на площадке AliExpress. Площадка подтвердила, что из Липецкой области поступал заказ на светофор.

Mail Hi-Tech стало известно, что светофор действительно мог быть куплен на платформе, это подтверждают представители AliExpress. Сообщается, что на светофоры наблюдается стабильный спрос, хотя среди тысячи самых популярных запросов места им не нашлось. В среднем в месяц покупается около 60 светофоров, ценник на такой необычный гаджет стартует от 2 000 рублей.
https://hi-tech.mail.ru/news/AliExpress ... HLoYseQUTg

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#55 Сообщение Малогалоталотим » 01 ноя 2018, 11:05

ну а нам ты втирал, помню, что светофор стоит каких-то совсем космогонических денег, что это чудо инженерной мысли и вообще "аренда площадей, зарплата уборщицам, поварам, логистика от животноводческой фермы, налоги и штрафы..."

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#56 Сообщение мура » 01 ноя 2018, 11:18

а ты продолжи предложение, не будь тараненокй. Вывод-то сделай. Например: "- А сейчас сам даёшь информацию, что это не так. В Китае. Поэтому ты придурок и врун непоследовательный. Я тебе больше не верю. Пойду куплю три светофора и установлю на улице города сам. Чтобы все поняли, какой ты, мура, звездобол. Завтра пришлю отчёт об установке."

Вот примерно так.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#57 Сообщение Малогалоталотим » 01 ноя 2018, 11:23

а нука, в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= вашего тараненко.
мне, не зависимо от, больше нравятся не законченные композиции. они содержат движение. и полет мысли. Дао. И дэ Дзын.
ты вот позвони с такой же предъявой братьям Стругацким: "братаны, а чето у вас что ни роман - то шляпа! где концы-то у них?! ото всех ваших писулек? А-аась? Тока вчитаешься, потратишь гору времени, и ... у-уупс - надоело им писать, поэтому - КОНЕЦ будет тут!"
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 01 ноя 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#58 Сообщение мура » 01 ноя 2018, 11:26

Не могу я позвонить "братьям". По техническим причинам. Но разбор полётов слушаю вот тут, например: https://www.youtube.com/watch?v=3C-yUTB ... 3Mud7Us4o2

Быков о творчестве Стругацких

И на литресе купил пяток лекций про Стругацких. Аудиолекций.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#59 Сообщение Малогалоталотим » 01 ноя 2018, 11:34

мура писал(а):Не могу я позвонить "братьям". По техническим причинам. Но разбор полётов слушаю вот тут, например: https://www.youtube.com/watch?v=3C-yUTB ... 3Mud7Us4o2

Быков о творчестве Стругацких

И на литресе купил пяток лекций про Стругацких. Аудиолекций.
наверное это надо слушать. не смотреть. т.к. не приятно.
Александр Казаров
Год назад
Буквоеды вы унылые, подотритесь уже буквоедством своим. Знаю книги стругацких вдоль и поперек, перечитал каждую раз по 10 за последние 25 лет и не испытал ни малейших проблем от неточностей в пересказе. я эти детали и сам добавлю на ходу без труда, а ценность лекции в прочтении умным человеком, а не в знании деталей. С быковым бываю через слово не согласен, но лучше с умным потерять, чем с буквоедами унылыми "слюнявыми шоколадными" найти (откуда цитата в кавычках, знатоки упоротые?)
Свернуть

83

ОТВЕТИТЬ

Конструктивный Критикан
Конструктивный Критикан
Год назад
Александр Казаров. Вы что, не видите что это за шизофренический хряк, который все сводит к советам? Бла-бла - советский союз, бла бла - советы. Философ хренов! Этот демагог, чтобы заретушировать восхищения Стругацких коммунистической идеей, быстренько разделил их до и после.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#60 Сообщение _DOK » 01 ноя 2018, 11:38

Дядя Володя писал(а):идут обмотанные проводами, со стеклянными, сумасшедшими глазами держа в руках драгоценную коробочку под название "смартфон"
Вот да!!, мл ять ! Вчера чуть не забежал "под меня" на этом переходе хипстор безмозглый (((

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Светофор для пешеходов у ТЦ Маяк

#61 Сообщение Вячеслав2 » 01 ноя 2018, 11:46

Чейта депутаты попрятались. Которые обращались с ентой темой к Данилову МН.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»