Почему я буду голосовать за Путина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#26 Сообщение maxmonch » 21 фев 2018, 10:38

Я, конечно, раз за урожаи. Но не напомните, куда едут из Дубны инсультники и инфарктники? Где находятся наши пенсии и надбавки текущих пенсионеров? Что происходит с частным бизнесом. Молчу про образование. Но нам же важнее бомбочки в Сирии и на Донбассе, красиво взрывающиеся в роликах на ютюбе.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#27 Сообщение iad » 21 фев 2018, 10:50

vac99 писал(а):
Феня писал(а):Такое ощущение, что половина этого форума не жила в 90-ые. Талоны, зарплаты нет, ее просто не выдают по полгода, выживай, как хочешь. Сейчас же вся Дубна застроена, жилье не покупает разве что ленивый. Так что стабильность прежде всего.
Все таки параллельный мир существует!
Скорее восприятие перпендикулярное, поляризованное.
А мир-то разноцветный...
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

SomethingDiabolical
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#28 Сообщение SomethingDiabolical » 21 фев 2018, 11:19

Феня писал(а):Такое ощущение, что половина этого форума не жила в 90-ые. Талоны, зарплаты нет, ее просто не выдают по полгода, выживай, как хочешь. Сейчас же вся Дубна застроена, жилье не покупает разве что ленивый. Так что стабильность прежде всего.
почему после выхода сша из великой депрессии они просто продолжали развиваться и через 10 лет уже никто не вспоминал об этом времени, не было такого что "ну вот сейчас же лучше же чем было", "ну лучше же да ? вроде всё у всех есть", "а вы вот вспомните как было", "ну значит хватит, нормально живем", была сменяемость власти, заработки на войнах, научный прогресс, рост экономики, и всё это непрерывно продолжается до сих пор со своими спадами и падениями, но процесс идет вперед в будущее, а не в прошлое.

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#29 Сообщение Феня » 21 фев 2018, 12:23

Да, будут у власти Собчак или Навальный, и с медициной все будет нормально и с образованием и т.д. Не смешите

Аватара пользователя
_AmoraleZ_
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#30 Сообщение _AmoraleZ_ » 21 фев 2018, 12:42

Феня писал(а):Такое ощущение, что половина этого форума не жила в 90-ые. Талоны, зарплаты нет, ее просто не выдают по полгода, выживай, как хочешь. Сейчас же вся Дубна застроена, жилье не покупает разве что ленивый. Так что стабильность прежде всего.
Это заслуга не путина, а тех времен, когда цена на нефть была 100 долл. При такой цене разве что круглый идиот хоть что-то не построит. Сейчас же все по другому, закредитованный до ручки народ уже не справляется с ежемесячными платежами по старым кредитам, не то, чтобы жилье покупать.

ЦБ хочет ограничить рост потребкредитования
https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... ogranichit

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#31 Сообщение vac99 » 21 фев 2018, 12:48

Феня писал(а):Да, будут у власти Собчак или Навальный, и с медициной все будет нормально и с образованием и т.д. Не смешите
А это хто такие?
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

SomethingDiabolical
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#32 Сообщение SomethingDiabolical » 21 фев 2018, 13:45

Феня писал(а):Да, будут у власти Собчак или Навальный, и с медициной все будет нормально и с образованием и т.д. Не смешите
Да, будут у власти путин или медведев, и с медициной все будет нормально и с образованием и т.д. Не смешите

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#33 Сообщение BMWay » 21 фев 2018, 14:00

Gahan писал(а):Вспомните нашу страну в начале и середине девяностых и сравните с тем, что есть у нас сейчас.
В начале и середине 90-х у нас были настоящие выборы, а не переназначение как сейчас.
Причем выбирали всех, начиная с директора производства...
Телевидение и прочие СМИ, с тем что имеем сейчас я даже сравнивать не хочу. За репосты точно никого не сажали.
Во всем мире с нами были готовы дружить и сотрудничать, всех побратимов Дубны я уже и не вспомню, со счета сбился.
Да, в магазинах было не слишком весело (года 1,5 - 2), но и с Гондурасом нас никто не сравнивал.
Ладно, что там о грустном... Махнули свободу на колбасу.
Вы бы, прежде чем на форуме свои желания излагать, своих земляков хотя бы с программкой своего любимого кандидата ознакомили, с состоянием его здоровья или просто сообщили - где сейчас пребывает наш солнцеликий...
С биографией его я уже вкратце ознакомился (кликабельно)
Изображение
Кстати занимательная предвыборная история https://mmironov.livejournal.com/37848. ... 1#comments. Ну и какое общество мы построили?
Последний раз редактировалось BMWay 21 фев 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#34 Сообщение Twist_again » 21 фев 2018, 14:25

Феня писал(а):Такое ощущение, что половина этого форума не жила в 90-ые. Талоны, зарплаты нет, ее просто не выдают по полгода, выживай, как хочешь. Сейчас же вся Дубна застроена, жилье не покупает разве что ленивый. Так что стабильность прежде всего.
Мы в середине 90-х обменяли в Дубне однокомнатную на 2-х комнатную квартиру, а в 99-м расширили её до трехкомнатной
Когда понял, что нужно "выживать как хочешь" - стал выживать, а не сидеть на зопе и ждать по полгода зарплату.
Так что не надо ля-ля.
А сейчас у нас, конечно, стабильность! )))

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#35 Сообщение Twist_again » 21 фев 2018, 14:27

Слушайте, почему эти два одинаковые темы модератор не перенесёт во флейм?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#36 Сообщение Святой » 21 фев 2018, 14:30

Twist_again писал(а):Слушайте, почему эти два одинаковые темы модератор не перенесёт во флейм?
Да, пардон. Не в той ветке создал.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#37 Сообщение TheDark » 21 фев 2018, 23:32

Недавно много закупили в магазине электрики итд и были удивлены что многое сделано в России. Санкции форева!

Сейчас идет фильм "Одиночное плавание" (1985), как все знакомо как будто то 2018... Планирование провокаций оружейных баронов США что бы не дать президенту договорится с русскими...

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#38 Сообщение Барахолка » 21 фев 2018, 23:39

TheDark писал(а):Недавно много закупили в магазине электрики итд и были удивлены что многое сделано в России. Санкции форева!
Санкции хорошо стимулируют.
SomethingDiabolical писал(а): Да, будут у власти путин или медведев, и с медициной все будет нормально и с образованием и т.д. Не смешите
Тот самый момент, когда у юмориста не смешные шутки.
maxmonch писал(а):Я, конечно, раз за урожаи. Но не напомните, куда едут из Дубны инсультники и инфарктники? Где находятся наши пенсии и надбавки текущих пенсионеров? Что происходит с частным бизнесом. Молчу про образование. Но нам же важнее бомбочки в Сирии и на Донбассе, красиво взрывающиеся в роликах на ютюбе.
С больницей не хорошо. Надбавки индексируют каждый год. А что не так с частным бизнесом? Образование, кстати, нормальное, вот дети тупеют, это факт, но тут вопрос к родителям, все же родители тупеют, а дети за ними. Бомбочки нужны, без бомбочек нам не нужно будет ни образование, ни медицина, ничего.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#39 Сообщение SenSer » 22 фев 2018, 10:06

За эту штуку сейчас 10 000 рублей хотят.
https://www.avito.ru/moskva/kollektsion ... _951638564
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#40 Сообщение maxmonch » 22 фев 2018, 10:24

Барахолка писал(а): С больницей не хорошо. Надбавки индексируют каждый год. А что не так с частным бизнесом? Образование, кстати, нормальное, вот дети тупеют, это факт, но тут вопрос к родителям, все же родители тупеют, а дети за ними.
Работающим пенсионерам ничего не индексируют. А с бизнесом ничего, его все меньше, полная национализация по всем фронтам. А то, что дети тупею, так это и есть задача образования, чтобы дети не тупели. А раз тупеют, значит нет образования.

SomethingDiabolical
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#41 Сообщение SomethingDiabolical » 22 фев 2018, 10:27

Барахолка писал(а):
SomethingDiabolical писал(а): Да, будут у власти путин или медведев, и с медициной все будет нормально и с образованием и т.д. Не смешите
Тот самый момент, когда у юмориста не смешные шутки.
Не смешно ? Это Россиия !!11 (с)
(конечно не смешно, на 18 лет-то шутка затянулась)

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#42 Сообщение Вовка » 22 фев 2018, 10:45

_AmoraleZ_ писал(а):
Феня писал(а):Такое ощущение, что половина этого форума не жила в 90-ые. Талоны, зарплаты нет, ее просто не выдают по полгода, выживай, как хочешь. Сейчас же вся Дубна застроена, жилье не покупает разве что ленивый. Так что стабильность прежде всего.
Это заслуга не путина, а тех времен, когда цена на нефть была 100 долл. При такой цене разве что круглый идиот хоть что-то не построит. Сейчас же все по другому, закредитованный до ручки народ уже не справляется с ежемесячными платежами по старым кредитам, не то, чтобы жилье покупать.
Да что Вы говорите?! Есть такая страна - Туркменистан. Там тоже нефть и газ добывают в больших количествах. Наверно расцвела за то время, когда нефть была по 100$. Не хотите переехать в этот земной рай на ПМЖ? Есть такая страна - Венесуэла. Основной поставщик нефти в США. Не поверите, и там нефть была по 100$. Не хотите переехать туда, в этот рай? Ведь это только дураки в России растранжирили нефтедоллары во всякие фонды, остальные как раз распорядились правильно.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#43 Сообщение Барахолка » 22 фев 2018, 11:07

SomethingDiabolical писал(а): Не смешно ? Это Россиия !!11 (с)
(конечно не смешно, на 18 лет-то шутка затянулась)
Смешно будет, когда будете лечиться огурцом по методике Малахова и Попова, при этом приговаривая "Мы счастливы". Многое бы отдал за это представление, но считаю, что лучше не пробовать.
maxmonch писал(а):Работающим пенсионерам ничего не индексируют. А с бизнесом ничего, его все меньше, полная национализация по всем фронтам. А то, что дети тупею, так это и есть задача образования, чтобы дети не тупели. А раз тупеют, значит нет образования.
Тут многие хотят за Грудинина голосовать, а он главной задачей своей ставит национализацию. Тупые дети - это прежде всего проблема родителей, образование тут ни при чем. Не сказал бы, что бизнеса меньше. А работающие пенсионеры, скажи спасибо, что пенсию вернули, а то было дело, что работающим совсем не платили.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#44 Сообщение Барахолка » 22 фев 2018, 11:08

Вовка писал(а): Да что Вы говорите?! Есть такая страна - Туркменистан. Там тоже нефть и газ добывают в больших количествах. Наверно расцвела за то время, когда нефть была по 100$. Не хотите переехать в этот земной рай на ПМЖ? Есть такая страна - Венесуэла. Основной поставщик нефти в США. Не поверите, и там нефть была по 100$. Не хотите переехать туда, в этот рай? Ведь это только дураки в России растранжирили нефтедоллары во всякие фонды, остальные как раз распорядились правильно.
Это как многие обыватели считают, что основной доход Тайланд получает от туризма, а ОАЭ от нефти.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#45 Сообщение vac99 » 22 фев 2018, 11:39

Барахолка писал(а): Тупые дети - это прежде всего проблема родителей, образование тут ни при чем. Не сказал бы, что бизнеса меньше. А работающие пенсионеры, скажи спасибо, что пенсию вернули, а то было дело, что работающим совсем не платили.
Детдомовская что-ли?
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
_AmoraleZ_
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#46 Сообщение _AmoraleZ_ » 22 фев 2018, 11:57

Вовка писал(а):
_AmoraleZ_ писал(а):
Феня писал(а):Такое ощущение, что половина этого форума не жила в 90-ые. Талоны, зарплаты нет, ее просто не выдают по полгода, выживай, как хочешь. Сейчас же вся Дубна застроена, жилье не покупает разве что ленивый. Так что стабильность прежде всего.
Это заслуга не путина, а тех времен, когда цена на нефть была 100 долл. При такой цене разве что круглый идиот хоть что-то не построит. Сейчас же все по другому, закредитованный до ручки народ уже не справляется с ежемесячными платежами по старым кредитам, не то, чтобы жилье покупать.
Да что Вы говорите?! Есть такая страна - Туркменистан. Там тоже нефть и газ добывают в больших количествах. Наверно расцвела за то время, когда нефть была по 100$. Не хотите переехать в этот земной рай на ПМЖ? Есть такая страна - Венесуэла. Основной поставщик нефти в США. Не поверите, и там нефть была по 100$. Не хотите переехать туда, в этот рай? Ведь это только дураки в России растранжирили нефтедоллары во всякие фонды, остальные как раз распорядились правильно.
Вы совсем ничего не знаете. Вы даже про Гугл не знаете. Основной поставщик нефти в Штаты - Канада.

Изображение

Кстати, отьедьте километров на 200 от Москвы в глубинку и вы получите и Туркменистан и Венесуэллу вместе взятые :wink:
В России как раз не дураки, ничего не растранжирили. Они с нефтедолларами поступили правильно - положили себе в карман. Глупо поступают те, кто в который раз за них голосовать собирается :D

Изображение

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#47 Сообщение Вовка » 22 фев 2018, 12:22

_AmoraleZ_ писал(а):
Вовка писал(а):
_AmoraleZ_ писал(а):Это заслуга не путина, а тех времен, когда цена на нефть была 100 долл. При такой цене разве что круглый идиот хоть что-то не построит. Сейчас же все по другому, закредитованный до ручки народ уже не справляется с ежемесячными платежами по старым кредитам, не то, чтобы жилье покупать.
Да что Вы говорите?! Есть такая страна - Туркменистан. Там тоже нефть и газ добывают в больших количествах. Наверно расцвела за то время, когда нефть была по 100$. Не хотите переехать в этот земной рай на ПМЖ? Есть такая страна - Венесуэла. Основной поставщик нефти в США. Не поверите, и там нефть была по 100$. Не хотите переехать туда, в этот рай? Ведь это только дураки в России растранжирили нефтедоллары во всякие фонды, остальные как раз распорядились правильно.
Вы совсем ничего не знаете. Вы даже про Гугл не знаете. Основной поставщик нефти в Штаты - Канада.
Хорошо, четвертый поставщик. Признаю свою фатальную ошибку.
_AmoraleZ_ писал(а): Кстати, отьедьте километров на 200 от Москвы в глубинку и вы получите и Туркменистан и Венесуэллу вместе взятые :wink:
В России как раз не дураки, ничего не растранжирили. Они с нефтедолларами поступили правильно - положили себе в карман. Глупо поступают те, кто в который раз за них голосовать собирается :D
Но тем не менее Вы не поедите ни в солнечный Туркменистан, ни в сказочную Венесуэлу. Вы даже в 200 км от Москвы не поедете в силу собственной ограниченности и лени. А я мотаюсь по всей стране, командировки, знаете ли. И знаю, как живут и в 200 км от Москвы, и в 2000, и даже в 6000 км. И знаю как живут в Туркменистане, поскольку был там (тоже командировка). А Вы не знаете и не узнаете. Только штампами и можете говорить.

Аватара пользователя
_AmoraleZ_
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#48 Сообщение _AmoraleZ_ » 22 фев 2018, 13:05

Вовка писал(а):Но тем не менее Вы не поедите ни в солнечный Туркменистан, ни в сказочную Венесуэлу. Вы даже в 200 км от Москвы не поедете в силу собственной ограниченности и лени. А я мотаюсь по всей стране, командировки, знаете ли. И знаю, как живут и в 200 км от Москвы, и в 2000, и даже в 6000 км. И знаю как живут в Туркменистане, поскольку был там (тоже командировка). А Вы не знаете и не узнаете. Только штампами и можете говорить.
Да я нисколько не сомневался. Сейчас у сторонников нынешней власти осталось всего два основных довода в ее пользу: телевизор и "я мотаюсь по всей стране, все вижу, все знаю" :D
Чуть не забыл, еще и традиционное "а в Венесуэле, Эфиопии и на Гаити еще хуже" :lol:
Последний раз редактировалось _AmoraleZ_ 22 фев 2018, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

SomethingDiabolical
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#49 Сообщение SomethingDiabolical » 22 фев 2018, 14:09

Барахолка писал(а):А работающие пенсионеры, скажи спасибо, что пенсию вернули, а то было дело, что работающим совсем не платили.
А было дело выходишь с утреца из пещеры на мамонта поохотиться, а тебя твой же сосед со спины *стук* камнем по голове, просыпаешься и пещера больше не твоя и женщина с детенышыми теперь тоже... идешь в лес строить шалаш из палок и гна... жиза. А вы мне тут про какой-то детский сад 90х, как вообще можно быть таким зажравшимся ?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#50 Сообщение Барахолка » 22 фев 2018, 14:23

_AmoraleZ_ писал(а):Да я нисколько не сомневался. Сейчас у сторонников нынешней власти осталось всего два основных довода в ее пользу: телевизор и "я мотаюсь по всей стране, все вижу, все знаю" :D
Чуть не забыл, еще и традиционное "а в Венесуэле, Эфиопии и на Гаити еще хуже" :lol:
Без доли иронии и шуток, одним из главных доводов становится не желание быть походим на дебилов-противников, вот честно. Как почитаю этот поток сознания в Интернете, то глаза к миксеру тянутся. Тьфу, прям.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»