Почему я буду голосовать за Путина

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#176 Сообщение Святой » 27 фев 2018, 22:24

Уважаемый Васо (тм), не тратьте время.
Женщина, видимо, просто дура. А мы не вкуриваем.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#177 Сообщение Барахолка » 27 фев 2018, 22:28

Vaso писал(а): То есть эта женщина могла бы получать больше, если бы не хотела так сильно получать именно 15 тысяч за свою работу?
Может быть, её можно было бы уговорить получать больше за ту же работу, как считаете? Если быть поубедительней?
Именно! Хотела бы - получала. Маляры - это не юристы и экономисты, есть на них спрос.
Vaso писал(а): Может быть, её можно было бы уговорить также лечиться от болей в спине в более качественном медучреждении? Или она ходит в нашу поликлинику тоже только потому, что хочет лечиться именно в ней, а? А не в более современной?
Потому что ей ближе, а поехать в Москву она не соберется, пока совсем хреново не станет.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#178 Сообщение Vaso » 27 фев 2018, 22:32

Безысходность.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#179 Сообщение Барахолка » 27 фев 2018, 22:35

Vaso писал(а):Безысходность.
Старость. Хотя синонимы.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#180 Сообщение Vaso » 27 фев 2018, 23:41

Барахолка писал(а):Старость. Хотя синонимы.
Старость - безысходность выживших.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#181 Сообщение мура » 27 фев 2018, 23:46

Святой писал(а): Женщина, видимо, просто дура.
Некоторые люди = дуры.

эл
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#182 Сообщение эл » 28 фев 2018, 09:29

Голосуй, не голосуй, его и без ваших голосов изберут и по новой коронуют. Вас же никто не спросил когда выдвинули и посадили на трон местного градоначальника. Собрался конклав, посовещался, и избрали, ну и тут так же, только видимость создадут что радостный народ в едином порыве идет колоннами на избирательные участки... только конклав уже собирался и все решил.. :beer:

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#183 Сообщение smk » 28 фев 2018, 09:36

Святой писал(а):Бухать...
Самая лучший план на ближайшие 6 лет.
Главное, чтобы не получились так: шел 10 срок, стабильным был только рейтинг 140%. Тогда точно здоровья не хватит.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#184 Сообщение Барахолка » 28 фев 2018, 10:08

эл писал(а):Голосуй, не голосуй, его и без ваших голосов изберут и по новой коронуют. Вас же никто не спросил когда выдвинули и посадили на трон местного градоначальника. Собрался конклав, посовещался, и избрали, ну и тут так же, только видимость создадут что радостный народ в едином порыве идет колоннами на избирательные участки... только конклав уже собирался и все решил.. :beer:
Вот Прох воровал дико, подминал бизнес, воротил, что хотел. Но что-то при Мухине народ подвывать стал сильнее.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#185 Сообщение гримм » 28 фев 2018, 12:28

Барахолка писал(а):
эл писал(а):Голосуй, не голосуй, его и без ваших голосов изберут и по новой коронуют. Вас же никто не спросил когда выдвинули и посадили на трон местного градоначальника. Собрался конклав, посовещался, и избрали, ну и тут так же, только видимость создадут что радостный народ в едином порыве идет колоннами на избирательные участки... только конклав уже собирался и все решил.. :beer:
Вот Прох воровал дико, подминал бизнес, воротил, что хотел. Но что-то при Мухине народ подвывать стал сильнее.
Мухин получил, что осталось ...
ПБП

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#186 Сообщение Gigi » 28 фев 2018, 12:52

как заходит речь о Путине или о возможной смене режима, у Барохолке дико подгорает.
наверное, яму очень невыгодно, чтобы что-то менялось.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#187 Сообщение абориген » 28 фев 2018, 13:00

Барахолка писал(а):
абориген писал(а):Сегодня в поликлинике разговорилась с женщиной лет 50-и, которая еле стояла из-за болей в спине. Работает маляром в управляющей компании, зарплата 15т.р.
Жаль не спросила ее, будет ли она голосовать за путина.
И вдогонку. Прочла интервью с И.Малашенко, если помните, основатель НТВ, был ранее в ЦК КПСС,теперь возглавляет штаб Собчак. Прямо говорит, что эти выборы срежиссированный Кремлем спектакль, где роли известны.
Вот какого хрена идти на плохой спектакль?
Как бы вам объяснить-то. Человек, получающий 15 тысяч в Дубне, хочет получать 15 тысяч. Вы тоже работаете в университете, наверное, не из-за денег, верно? Потому что работа "не бей лежачего". У вас тоже есть выбор, либо зарабатывать, либо бумажки ковырять, попивая кофеек, но за небольшую деньгу. У всех есть выбор.
И вдогонку. Человек, возглавляющий штаб Собчак не должен выражаться иначе, так что все ок.
1. Я не работаю в университете, с чего вы взяли?
2. У нас не должно в принципе быть зарплаты в 15 т.р., потому как потребительская корзина, полагаю, превышает эту сумму. Кто-то же должен в управляющей компании работать, не эта женщина, так другая. Вопрос-то в том, что существует такая зарплата.
3. Какой профит мог получить Малашенко от своих высказываний? Никакого.
Просто он лучше других знает всю эту кухню, так как сам в ней варился.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#188 Сообщение Барахолка » 28 фев 2018, 13:03

Gigi писал(а):как заходит речь о Путине или о возможной смене режима, у Барохолке дико подгорает.
наверное, яму очень невыгодно, чтобы что-то менялось.
Нет, вы не правы. Не подгорает на смену. Я даже за смену режима. Только уже ни раз писал, что на что-то более стоящее, не на эксперименты по принципу: "А давайте попробуем? Пробовать - это развитие!". Я за нормального кандидата, которых нет. А подгорает у меня от нытья, вот тут да, вот прям подгорает, честно. И еще раз, я согласен с доводами, например, Муры, что врут и воруют, согласен с доводами, что панибратство и блат, что медицина не очень, частично даже с фиговыми пенсиями и т.д. Но когда начинается, что денег нет, работы нет, квартиру не купить, жить нереально, то тут не согласен. Просто разделять надо реальные трудности и жопистые места и нытье неудачников, все же это разные вещи. Вот и вся позиция. И мнение: "вот уйдет Путин и я вылезу из жопы", - крайне неверное.

эл
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#189 Сообщение эл » 28 фев 2018, 13:26

Барахолка писал(а):
Gigi писал(а):как заходит речь о Путине или о возможной смене режима, у Барохолке дико подгорает.
наверное, яму очень невыгодно, чтобы что-то менялось.
Нет, вы не правы. Не подгорает на смену. Я даже за смену режима. Только уже ни раз писал, что на что-то более стоящее, не на эксперименты по принципу: "А давайте попробуем? Пробовать - это развитие!". Я за нормального кандидата, которых нет. А подгорает у меня от нытья, вот тут да, вот прям подгорает, честно. И еще раз, я согласен с доводами, например, Муры, что врут и воруют, согласен с доводами, что панибратство и блат, что медицина не очень, частично даже с фиговыми пенсиями и т.д. Но когда начинается, что денег нет, работы нет, квартиру не купить, жить нереально, то тут не согласен. Просто разделять надо реальные трудности и жопистые места и нытье неудачников, все же это разные вещи. Вот и вся позиция. И мнение: "вот уйдет Путин и я вылезу из жопы", - крайне неверное.
Ну так если их, этих кандидатов, выгонять из страны, сажать в тюрьмы, на пушечный выстрел не подпускать к СМИ, а так же всячески гнобить, и при этом использовать административный и силовой ресурс, у достойных кандидатов нулевые шансы не то что победить, а даже попасть в избирательный список, собственно по этому их там и нет :fool:

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#190 Сообщение alex11 » 28 фев 2018, 13:36

Вроде как кого выберет народ, мы уже разобрались)))
Но вот любопытно для меня, как в этом году организована агитация по основным государственным каналам => 1 и Россия.
Весьма положительно и без критики (что очень удивительно), на телеэкранах представляются Жириновский и крестница Путина - Собчак.
По второй - вообще странности, а кто собственно ее спонсор?
Нам ее хотят преподнести на второй тур вместе с Путиным?
И чего это все каналы старательно вываливают любой компромат на Грудинина (абсолютно забыв про остальных кандидатов)?
Неужто власть всерьез боится конкуренции с его стороны, не обращая никакого внимания на остальных?
Тогда в этой ситуации стоит задуматься и может, ответить что "надо брать" (с),
видимо что-то в нем есть.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#191 Сообщение TheDark » 28 фев 2018, 14:41

Грудя сам виноват, врать еще не научился, желторотик в политике... Сам себя закапывает...

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#192 Сообщение сами мы местные » 28 фев 2018, 19:19

Барахолка писал(а):
Vaso писал(а): Может быть, её можно было бы уговорить также лечиться от болей в спине в более качественном медучреждении? Или она ходит в нашу поликлинику тоже только потому, что хочет лечиться именно в ней, а? А не в более современной?
Потому что ей ближе, а поехать в Москву она не соберется, пока совсем хреново не станет.
А когда соберется и поедет - то ее там бесплатно лечить будут?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#193 Сообщение Барахолка » 28 фев 2018, 23:22

сами мы местные писал(а):А когда соберется и поедет - то ее там бесплатно лечить будут?
Да. А вы никогда квоту не получали? Не лечились по полису в профильных институтах? Да вы, батенька, счастливый!
Иногда на лапу просят, но не выпендриваются, если видят, что денег нет, то и просить не будут.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#194 Сообщение Святой » 28 фев 2018, 23:30

Давай еще мне про квоту поп*ди! Пока её дождешься, уже закопают. Проходили.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#195 Сообщение Барахолка » 01 мар 2018, 00:08

Святой писал(а):Давай еще мне про квоту поп*ди! Пока её дождешься, уже закопают. Проходили.
Дважды получал, в течение месяца оба раза, даже чуть быстрее. А если руки из жопы, ну, селяви.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#196 Сообщение Барахолка » 01 мар 2018, 00:19

абориген писал(а): 1. Я не работаю в университете, с чего вы взяли?
2. У нас не должно в принципе быть зарплаты в 15 т.р., потому как потребительская корзина, полагаю, превышает эту сумму. Кто-то же должен в управляющей компании работать, не эта женщина, так другая. Вопрос-то в том, что существует такая зарплата.
3. Какой профит мог получить Малашенко от своих высказываний? Никакого.
Просто он лучше других знает всю эту кухню, так как сам в ней варился.
1. Ошибся, извините. Спутал с другой форумчанкой :smile:
2. Значит есть спрос. Вы не пойдете на ЗП в 15 тысяч, верно? я тоже. Остается ответить на вопрос "почему?".
3. Он возглавляет штаб, странно было бы услышать от него другое, в этом профит. Не логично служить в христианской церкви и агитировать за мусульманство.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#197 Сообщение WingRabbit » 01 мар 2018, 09:04

Барахолка писал(а):
Святой писал(а):Давай еще мне про квоту поп*ди! Пока её дождешься, уже закопают. Проходили.
Дважды получал, в течение месяца оба раза, даже чуть быстрее. А если руки из жопы, ну, селяви.
Про колено моё напомнить? Чо, у меня тоже руки из жопы?)

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#198 Сообщение Gigi » 01 мар 2018, 10:15

WingRabbit писал(а): Чо, у меня тоже руки из жопы?)
по барахолкиной теории - да. все, кто не молодец и не удалец, те чюкчи.
сидят, мля..в чуме ждут рассвета, а рассвет наступит летом, а зимой рассвета в тундре
за полярным кругом нет.
но песня не об этом.
несмотря на то, что твой голос - капля в море, каждый должен сделать выбор. это важно.
даже неприход на участок должен быть осознанным, а не потому что лень и ни на что не влияет.
не надо плыть как усталое говно по речке. надо пытаться хотя бы немного грести.
зы. знаете, чем отличается желание от намерения?

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#199 Сообщение абориген » 01 мар 2018, 10:38

Gigi писал(а):
WingRabbit писал(а):

не надо плыть как усталое говно по речке. надо пытаться хотя бы немного грести.
Понравился образ плывущего по речке "усталого говна." И хоть я далека от взглядов Барахолки и давно и осознанно сделала выбор, но ощущаю себя именно в этом образе. Да и что кривить-то душой, большинство давно уже не гребет, особенно если грести надо против течения. У меня вообще в последнее время ощущение тонущего корабля, такой тонущий Титаник, люди барахтаются, кто-то борется за места в шлюпках, оркестр играет бодрые марши, но все предрешено уже. Капец близок.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#200 Сообщение Anthony » 01 мар 2018, 13:41

Повторюсь. Раньше голосовал за Яблоко, СПС, между Зю и ЕБН выбрал Зю. "Мой" кандидат никогда не проходил.

Может в этот раз голосонуть за Пу? Чиста поржать.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»