Почему я буду голосовать за Путина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#51 Сообщение BMWay » 22 фев 2018, 16:26

Вовка писал(а):Но тем не менее Вы не поедите ни в солнечный Туркменистан, ни в сказочную Венесуэлу. Вы даже в 200 км от Москвы не поедете в силу собственной ограниченности и лени. А я мотаюсь по всей стране, командировки, знаете ли. И знаю, как живут и в 200 км от Москвы, и в 2000, и даже в 6000 км. И знаю как живут в Туркменистане, поскольку был там (тоже командировка). А Вы не знаете и не узнаете. Только штампами и можете говорить.
Так поделился бы, а то я смотрю на показатели ВВП на душу населения за прошлый год и выходит, что РФ на 72 месте, а солнечная Туркмения на 84. И что с того? Вот и начинаешь мыслить штампами:
Социальные льготы населения Туркменистана являются беспрецедентными в мире.
Газификация населенных пунктов в Туркменистане составляет 99,7%.
В Туркменистане имеются бесплатные лимиты на любые виды энергоресурсов. Так, государство предоставляет возможность получать ежемесячно 120 литров бензина, 50 кубических метров газа и 35 киловатт-часов электрической энергии.
Государство разработало и внедрило систему практически беспроцентного ипотечного кредитования для своих граждан.
Государственный аппарат практически не коррумпирован. В Туркменистане мало кто знает об акционировании предприятий, получении дивидендов и т.п. Чиновники живут на официальную зарплату, негласное указание сверху запрещает им быть владельцами дорогих автомобилей, больших домов и квартир. Сотрудникам милиции и КНБ (службы национальной безопасности) официально запрещается обедать в ресторанах во избежание социального недовольства.
Рабочий день на предприятиях Туркмении строго регламентируется КЗоТом. Он длится с 8 до 17, с часовым перерывом на обед. Отпуск для всех равен 30 календарным дням.
А у нас особо похвастаться и не чем. Разве что государственный аппарат практически весь коррумпирован, имеет огромные дома и квартиры по всему миру и на яхтах катаются с рыбками из эскорта.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#52 Сообщение vac99 » 23 фев 2018, 12:43

Я , гражданин РФ иду голосовать за Путина В. В Тк., как ОН мое будущее...
1.Полностью согласен с Его программой на уничтожение народа России. Я за огромную разницу между доходами богатых и бедных..
2. Я готов отдать последние деньги ворам, олигархам тк.,я нечиго не хочу менять и пусть они жируют за мой счет проводя выходные на курортах покупают виллы и яхты..
3. Я за продовольственную программу Путина химия плюс ГМО вместо натуральных продуктов по госту, для меня чем дороже и не качественнее будет продукты тем лучше..
4. Я за платную медицину или образование, за дорогие лекарства, за по бешенным ценам обследование и лечение..
5. Если мои дети заболеют я лучше попрошу денег у народа, чем мне их даст кто то из олигархов или Путин..
6. Я за любой новый налог на все что только можно. Я за повышение цен за все что угодно включая продукты, ЖКХ и топливо..
7. Я за то чтобы природные ресурсы России не принадлежали мне или народу, а принадлежали кучке олигархов, или вывозилось в за рубеж,. Я живу одним днем и о будущем не думаю..))
8. Я за то чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы я за заселения Дальнего востока китайцами, и путь Курилы отдадут японцам..
9. Я готов каждый день брать любые кредиты, если даже их не смогу отдать, то путь мои дети пойдут по миру, но главное путь Путин останется президентом..
10. Я за повышение пенсионного возраста, и готов принимать жалкую подачку, в виде индексации в 300 рублей мне. Я считаю, что и этого много..
11. Я за развал промышленности и сельского хозяйства.. Да горит все синим пламенем.. Мы за границей все купим что нам надо..
12. Я за вечное рабство и за унижение меня и моих детей перед олигархами..
13. Я за спаивание и отупение меня, и моих детей. За отдых алкомафии и их детей на курортах в домиках за 700.000 тыс. за ночь..
14. Я за уничтожение малого бизнеса на начальной стадии, огромными налогами..
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#53 Сообщение Барахолка » 23 фев 2018, 18:03

Правильно, вак99, не только ты проголосует за Путина, так сделает большинство!

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#54 Сообщение Вовка » 23 фев 2018, 22:03

_AmoraleZ_ писал(а):
Вовка писал(а):Но тем не менее Вы не поедите ни в солнечный Туркменистан, ни в сказочную Венесуэлу. Вы даже в 200 км от Москвы не поедете в силу собственной ограниченности и лени. А я мотаюсь по всей стране, командировки, знаете ли. И знаю, как живут и в 200 км от Москвы, и в 2000, и даже в 6000 км. И знаю как живут в Туркменистане, поскольку был там (тоже командировка). А Вы не знаете и не узнаете. Только штампами и можете говорить.
Да я нисколько не сомневался. Сейчас у сторонников нынешней власти осталось всего два основных довода в ее пользу: телевизор и "я мотаюсь по всей стране, все вижу, все знаю" :D
Чуть не забыл, еще и традиционное "а в Венесуэле, Эфиопии и на Гаити еще хуже" :lol:
Естественно, мы должны безоговорочно вертить сдристнувшему неудачнику, который в забугорье не смог поднять свой статус хотя бы до бывшего российского, и поэтому, для повышения собственной самооценки шлет на форум гадости о России, которые берет либо из художественной литературы 90-х, либо из либералистических источников. Ну, чтобы убедить себя, что сдристнул не просто так, а бежал из страны, где всё еще хуже. Ведь джентьменам верят на слово, не так ли?

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#55 Сообщение Вовка » 23 фев 2018, 22:08

BMWay писал(а):
Вовка писал(а):Но тем не менее Вы не поедите ни в солнечный Туркменистан, ни в сказочную Венесуэлу. Вы даже в 200 км от Москвы не поедете в силу собственной ограниченности и лени. А я мотаюсь по всей стране, командировки, знаете ли. И знаю, как живут и в 200 км от Москвы, и в 2000, и даже в 6000 км. И знаю как живут в Туркменистане, поскольку был там (тоже командировка). А Вы не знаете и не узнаете. Только штампами и можете говорить.
Так поделился бы, а то я смотрю на показатели ВВП на душу населения за прошлый год и выходит, что РФ на 72 месте, а солнечная Туркмения на 84. И что с того? Вот и начинаешь мыслить штампами:
Социальные льготы населения Туркменистана являются беспрецедентными в мире.
Газификация населенных пунктов в Туркменистане составляет 99,7%.
В Туркменистане имеются бесплатные лимиты на любые виды энергоресурсов. Так, государство предоставляет возможность получать ежемесячно 120 литров бензина, 50 кубических метров газа и 35 киловатт-часов электрической энергии.
Государство разработало и внедрило систему практически беспроцентного ипотечного кредитования для своих граждан.
Государственный аппарат практически не коррумпирован. В Туркменистане мало кто знает об акционировании предприятий, получении дивидендов и т.п. Чиновники живут на официальную зарплату, негласное указание сверху запрещает им быть владельцами дорогих автомобилей, больших домов и квартир. Сотрудникам милиции и КНБ (службы национальной безопасности) официально запрещается обедать в ресторанах во избежание социального недовольства.
Рабочий день на предприятиях Туркмении строго регламентируется КЗоТом. Он длится с 8 до 17, с часовым перерывом на обед. Отпуск для всех равен 30 календарным дням.
А у нас особо похвастаться и не чем. Разве что государственный аппарат практически весь коррумпирован, имеет огромные дома и квартиры по всему миру и на яхтах катаются с рыбками из эскорта.
ВВП на душу населения - это, конечно, аргумент. Особенно, если сравнивать население России и Туркменистана. Но Вам конкретный совет, Вы съездите туда. Лучше сразу на ПМЖ, чтобы ощутить всю прелесть тамошней социалки. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, тем более от незнакомца на форуме. А то будете говорить, что я Вас обманываю и в интернете написано совсем другое...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#56 Сообщение Anthony » 23 фев 2018, 23:24

ttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 писал(а):Еле́на Гаджи́евна Исинба́ева (род. 3 июня 1982 года, Волгоград, РСФСР, СССР) — член комиссии МОК, майор ВС, доверенное лицо Путина, российская прыгунья с шестом.
Батюшки, оказывается
https://deligent.livejournal.com/17604521.html писал(а):
Позора, сводящего на нет образ истинной патриотки. Но об этом позднее, ведь любовь к Родине нужно доказать. Исинбаева делала это не раз. Цитирую:

"Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы – россияне. И это все благодаря Владимиру Путину."

Красиво сказала. Вот только забыла упомянуть, что восхваляемая Родина ее давно достала и жизнь в Монако гораздо привлекательнее - Елена с 2008 года эмигрировала в одну из самых приятных и дорогих стран ЕС. Кстати, интересно. а где она деньги взяла? Ее муж - малоизвестный спортсмен. Неужто из наших карманов?

Пожив в Монако и проев деньги Лена решила подзаработать и с пафосом вернулась в Россию - поднимать спорт в родном Волгограде. Она же патриотка. Нет ничего ближе родных березок... Молодец. Демарш можно было бы засчитать и простить Леночке ошибки юности. Если бы не одно но.

Спортсменка понесла и от безграничной любви к Родине, а так же лично товарищу Путину решила, что патриотизм не главное, а Россия не место для маленьких детей. Догадались? Исинбаева тут же вернулась на свою новую Родину и в Монако родила дочь весом 3 800. В Монако, зато по ГОСТу (с ее же слов).
не завидую ей, если чо

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#57 Сообщение Святой » 23 фев 2018, 23:43

Anthony писал(а):
ttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 писал(а):Еле́на Гаджи́евна Исинба́ева (род. 3 июня 1982 года, Волгоград, РСФСР, СССР) — член комиссии МОК, майор ВС, доверенное лицо Путина, российская прыгунья с шестом.
Батюшки, оказывается
https://deligent.livejournal.com/17604521.html писал(а):
Позора, сводящего на нет образ истинной патриотки. Но об этом позднее, ведь любовь к Родине нужно доказать. Исинбаева делала это не раз. Цитирую:

"Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы – россияне. И это все благодаря Владимиру Путину."

Красиво сказала. Вот только забыла упомянуть, что восхваляемая Родина ее давно достала и жизнь в Монако гораздо привлекательнее - Елена с 2008 года эмигрировала в одну из самых приятных и дорогих стран ЕС. Кстати, интересно. а где она деньги взяла? Ее муж - малоизвестный спортсмен. Неужто из наших карманов?

Пожив в Монако и проев деньги Лена решила подзаработать и с пафосом вернулась в Россию - поднимать спорт в родном Волгограде. Она же патриотка. Нет ничего ближе родных березок... Молодец. Демарш можно было бы засчитать и простить Леночке ошибки юности. Если бы не одно но.

Спортсменка понесла и от безграничной любви к Родине, а так же лично товарищу Путину решила, что патриотизм не главное, а Россия не место для маленьких детей. Догадались? Исинбаева тут же вернулась на свою новую Родину и в Монако родила дочь весом 3 800. В Монако, зато по ГОСТу (с ее же слов).
не завидую ей, если чо
Да там и завидовать-то нечему. Свалить туда, где можно прожить таким, как она, либо имея наследство/бизнес, либо окуенную внешность и сговорчивость вкупе. Но ничего этого у поцреотки не оказалось, а вот быдло-понтов--таки да, верхом.
Такие существа--лучшая антиреклама...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#58 Сообщение Барахолка » 24 фев 2018, 00:19

Святой, ты же вроде не мальчик и бульен из тебя не очень, либо я ошибаюсь? Чего фигню поришь? Анзону хоть простительно, мягкотелый он.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#59 Сообщение Святой » 24 фев 2018, 00:49

Барахолка писал(а):Святой, ты же вроде не мальчик и бульен из тебя не очень, либо я ошибаюсь? Чего фигню поришь? Анзону хоть простительно, мягкотелый он.
Любезнай, ну нравятся вам ваши тараканы--ну лелейте вы их. А мне нравятся мои, которые реальность воспринимают максимально, на мой взгляд, объективно. Т. е., видя гамно, они его и трактуют как гамно. И, извините, обилие в магазинах жратвы (потому как хренового качества) из на 90% (80%--не принципиально) импортного сырья я не могу трактовать положительно. Про, например, продовольственную безопасность слышали? Это базис экономики, потому что жратва. Вот если краник с Запада перекроют по поставкам того же мяса, рыбы, etc., вот это и будут санкции, а сейчас это все =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на публику. В тех же Кимрах работает СП "Гамильтон Стандарт Наука" (как-то так), производящее теплообменники для Боингов, а с Урала все так же поставляется титан в ненавистные США.

Да, бульон из меня паршивый--костлявый и с дерьмецом, че уж...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#60 Сообщение сами мы местные » 24 фев 2018, 02:19

Феня писал(а):Да, будут у власти Собчак или Навальный, и с медициной все будет нормально и с образованием и т.д. Не смешите
Я не знаю, что будет, если у власти будут Собчак или Навальный - "Не знаю, как там в Лондоне, я не была".
Но я совершенно точно знаю, что за последние годы у власти Путина ситуация например в медицине только ухудшается.
Посокращали все что можно и чего нельзя, при этом зарплаты врачей и медсестер нищенские.
Т.е. происходит не улучшение, а постоянное ухудшение.
Ну и зачем тогда за Путина голосовать - какой в этом смысл?
Может действительно стоит попробовать заменить Путина на кого-нибудь другого? Может, на Грудинина, например.
С Путиным ведь уже точно дела только все хуже и хуже идут, а с другим хоть какой-то шанс на улучшение будет.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#61 Сообщение TheDark » 25 фев 2018, 19:54

хотите поэкперементировать? а если не получится сделаем Ctrl-Z? Не проканает.

что вообще за левые мужики такие Грудинин и Новальный? Откуда выкопали и что они сделали хорошего для страны...
Если и менять то на что то лучше, с опытом управления страной. а иначе быстро растащат страну стервятники и не будет вообще никакой медицины.
Мы нужны им слабыми, просящими кредиты и ножки буша... Как до Путина... Сразу все санции отменят.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#62 Сообщение мура » 25 фев 2018, 20:15

TheDark писал(а):хотите поэкперементировать? а если не получится сделаем Ctrl-Z? Не проканает.

что вообще за левые мужики такие Грудинин и Новальный? Откуда выкопали и что они сделали хорошего для страны...
Если и менять то на что то лучше, с опытом управления страной. а иначе быстро растащат страну стервятники и не будет вообще никакой медицины.
Мы нужны им слабыми, просящими кредиты и ножки буша... Как до Путина... Сразу все санции отменят.
Очень хочу поэкспериментировать.

А нынешнего откуда выкопали? в 1998? А откуда он на рокировку Медведева выкопал? вы, кстати, за Медведева голосовали в те выборы?

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#63 Сообщение TheDark » 25 фев 2018, 21:27

с кем с Ксюшей? на здоровье, страна то тут причем...

> А нынешнего откуда выкопали?
из КГБ
А Овального из ЦРУ, самолично видел как он изгалялся что бы его задержали и посадили... А Путин не дурак все время его на улицу выкидывает, не ведется на провокации пиндоских планировщиков
Последний раз редактировалось TheDark 25 фев 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#64 Сообщение мура » 25 фев 2018, 21:34

Я помню. Про кгб. Никогда не забываю. А вы знали такого человека? И ещё вопрос: Так вы за Медведева голосовали?

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#65 Сообщение Vinnie Rex » 25 фев 2018, 22:31

мура писал(а):
Очень хочу поэкспериментировать.
А случ чего - к детям в омерицу?
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#66 Сообщение мура » 26 фев 2018, 02:54

Vinnie Rex писал(а):
мура писал(а):
Очень хочу поэкспериментировать.
А случ чего - к детям в омерицу?
Нет. А я давал повод так считать?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#67 Сообщение Барахолка » 26 фев 2018, 09:30

Почему эксперименты над собой не делаете, а над страной хотите? Вы вот пробовали огурцом в зад лечиться? Думаю, что понимаете, что бред и смысла нет. Так что тут не срабатывает? Почему хотите всей стране по огурцу выдать?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#68 Сообщение мура » 26 фев 2018, 10:45

Вы - не вся страна. Так и запишите себе это.
— Когда выйдет приказ, — провозгласил Домарощинер, — мы двинем туда не ваши паршивые бульдозеры и вездеходы, а кое-что настоящее, и за два месяца превратим там все в… э-э… в бетонированную площадку, сухую и ровную.
— Ты превратишь, — сказал Тузик. — Тебе если по морде вовремя не дать, ты родного отца в бетонную площадку превратишь. Для ясности.

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#69 Сообщение aleks70.a » 26 фев 2018, 11:11

Огурец уже давно вставлен, только многие удовольствие получают от оного

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#70 Сообщение alex11 » 26 фев 2018, 11:44

Не проголосовав за Путина - жители рискуют снова попасть в "красную зону".
А значит приостановят стройку моста,
финансирование благоустройства города по минимуму (хорошо хоть с дорогами успели),
никакого финансирования "замороженного" жилья,
да и приоритеты науки (НИКА) не будут поддержаны...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#71 Сообщение мура » 26 фев 2018, 11:45

alex11 писал(а):Не проголосовав за Путина - жители рискуют снова попасть в "красную зону".
А значит приостановят стройку моста,
финансирование благоустройства города по минимуму (хорошо хоть с дорогами успели),
никакого финансирования "замороженного" жилья,
да и приоритеты науки (НИКА) не будут поддержаны...
1. С чего бы это?
2. Предположим, что это так. Вас именно такой "огурец" устраивает? То есть: мои налоги мне отдадут только в том случае, если я раздигаю булки под огурец с готовностью?

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#72 Сообщение alex11 » 26 фев 2018, 12:03

мура писал(а): 2. Предположим, что это так. Вас именно такой "огурец" устраивает? То есть: мои налоги мне отдадут только в том случае, если я раздигаю булки под огурец с готовностью?
Надо из любой ситуации извлекать пользу для себя)))

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#73 Сообщение Барахолка » 26 фев 2018, 12:18

Мост достроят, уж это точно, имхо. А вот в дальнейшем будет грустно.
aleks70.a писал(а):Огурец уже давно вставлен, только многие удовольствие получают от оного
А можно конкретнее?
Воруют, врут, все свои вверху - согласен. Но так было и будет всегда. Причем в США также, ок.
Медицину подрезали - частично согласен. Все серьезное всегда делали в Москве, с этим ничего не поменялось. По мелочам и средним вопросам в Дубне справляются.
Что еще не так? Только Vac99 не цитируйте, он отмороженный.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#74 Сообщение мура » 26 фев 2018, 12:22

Врут. И я не хочу, чтобы так было всегда. Если человек врёт - его надо наказывать за это. Если он врёт к своей выгоде - то сажать в тюрьму. Если он это делает на работе - то надо посадить ещё ивсех, кто его прикрывает. Соучастников.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я буду голосовать за Путина

#75 Сообщение TheDark » 26 фев 2018, 12:31

А Мура не врет никогда? Может накажет сам себя.... :)
Мы еще расследование проведем где голубь с фонтана... :)
Все политики врут. Иначе он плохой политик...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»