Почему я не буду голосовать за Путина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#176 Сообщение Anthony » 05 мар 2018, 12:44

Vikusia, лучше расскажите нам про ядерные двигатели с безлимитным полетом и лазерные пушки, которыми Путин пугал федеральное собрание.

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#177 Сообщение kostia77 » 05 мар 2018, 15:39

Барахолка писал(а): ЗП реально зависит (не на все 100%) от умения подлизывать руководству.
- и это скрепа, духовная скрепа! :))) по конструктиву же выходит - поскольку тот за кого тут собрались не голосовать всем начальникам начальник, полководцам командир то ему ...можно сказать конституционное право, а для некоторых так ваще почетная обязанность;)))
Vikusia писал(а): винить "Путина и коррупцию во всем", а эта проблема то может быть внутри вас или тупо внутри вашего отдела? И кстати я думаю, что далеко не только в ОИЯИ зп зависит от умения лизать!
- Вика! я ж не зря в другой ветке интересовался по части принадлежности к спецподразделениям диванного войска боевого повара ;) - видимо до Вас не дошли последние ориентировки, спешу исправить ситуэйшена - итак, довожу до Вашего сведения, тезисы - "виноваты бояре" и "проблема внутри вас", устарели и на сей момент утратили свою "живительную силу" - правоверные теперь все больше по патриотизму кастуют - ракеты бороздят, пиндосы обокакалися, Маск лох итд :))) Свяжитесь с руководством будьте в тренде! Могу ошибаться однако исходя из контекста у вас с Барахолкой вполне мог бы сложится клуб по интересам:)))
В завершении хочу подчеркнуть - все выше сказанное не является поводом (даже намеком к поводу) не голосовать за, ибо - да здравствует тот, благодаря кому мы, не смотря ни на что!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#178 Сообщение Гидр » 06 мар 2018, 11:20

М-да, не, я реально думал проголосовать за Титова, Путин итак наберет... Но ну его нахрен, береженого Бог бережет - За Путина проголосую, а то всякие обиженные на несправедливость жизни обладатели инфантильного мозга голосуя за Собчак её Президентом сделают.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#179 Сообщение Gigi » 06 мар 2018, 13:52

Гидр писал(а):М-да, не, я реально думал проголосовать за Титова, Путин итак наберет... Но ну его нахрен, береженого Бог бережет - За Путина проголосую, а то всякие обиженные на несправедливость жизни обладатели инфантильного мозга голосуя за Собчак её Президентом сделают.
"несправедливость жизни", инфантильность многих мозгов, Путин - это все может сосуществовать как независимые друга от друга факторы. так же и наоборот, в каких-то случаях могут быть связаны воедино..
а логики в построении таких умозаключений (как мы видим в предыдущем посте) столько же, сколько и во фразе:" За Путина проголосую", написанной в теме "Почему я НЕ буду голосовать за Путина".
умом, как грица, не объять, границы духа не измерить..

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#180 Сообщение Барахолка » 06 мар 2018, 22:29

Gigi, а вас случайно не Тамара зовут?

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#181 Сообщение kostia77 » 06 мар 2018, 22:31

Гидр писал(а):береженого Бог бережет - За Путина проголосую
а кого не сбережет, того конвой постережет - чиновника либо госслужащего вижу я:))) впрочем же какая разница - никоим образом не намерен посягать на Ваше конституционное право, а возможно ваще почетную обязанность;)
Недоумение вызывают нотки негатива при упоминании правоскрепного кандидата, аки-то Ксения Анатольевна - я так больше чем уверен в том что она не питает (и не питала) иллюзий по части возможности примерить корону империи, а в предвыборной гонке выполняет функцию тафгая. Однако (повангую))) - не исключено что в скорой перспективе будет она где нибудь в кабмине обитать. И тогда всяк праведный чиновник и госслужащий станет испытунить по отношению к ней великий респект, активно пользуясь при этом своими "конституционными правами, а возможно ваще почетными обязанностями". По сему исходя из провозглашенной Вами концепции БББ давайте остановимся на том что - Ксения Анатольевна Собчак - комсомолка (новой формации), спортсменка и просто красавица ...Л&К

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#182 Сообщение kostia77 » 06 мар 2018, 22:33

Gigi! внимательно читал Ваш комментарий. Много думал:)))

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#183 Сообщение alex11 » 07 мар 2018, 10:41

kostia77 писал(а): Ксения Анатольевна - я так больше чем уверен в том что она не питает (и не питала) иллюзий по части возможности примерить корону империи, а в предвыборной гонке выполняет функцию тафгая. Однако (повангую))) - не исключено что в скорой перспективе будет она где нибудь в кабмине обитать.
Здесь вы попали в самую точку, как минимум быть ей в Совете Федерации. Крестница Путина хорошо пойдет, как и ее мамаша, по государственной карьерной лестнице. И ведь никому нет дела до ее счетов в зарубежных банках и ее делишках на телевидении.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#184 Сообщение BMWay » 07 мар 2018, 13:21

Гидр писал(а):М-да, не, я реально думал проголосовать за Титова, Путин итак наберет... Но ну его нахрен, береженого Бог бережет - За Путина проголосую, а то всякие обиженные на несправедливость жизни обладатели инфантильного мозга голосуя за Собчак её Президентом сделают.
И это правильно! А то все чудеса закончатся. Например, посмотрел ролик Навального Дворец, на который запрещено смотреть и понял, что ничего подобного нигде в мире нет. Пора заявку на рекорд Гиннесса подавать, даром что ли №1 в тренде Ютуба и более 2 млн. просмотра менее чем за сутки.
Кстати! Ты ветки не перепутал? Такую радостную новость надо было размещать в теме "Почему я буду голосовать за Путина".
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#185 Сообщение kostia77 » 07 мар 2018, 15:43

alex11 писал(а):И ведь никому нет дела до ее счетов в зарубежных банках и ее делишках на телевидении.
эээ! це ж многоходовочка под режиссурой самого, Вы сами знаете кого - ее счета (как и всех прочих фигурантов) размещаются исключительно в рамках гос программ направленных на экспорт инфляции и дестабилизацию экономики предполагаемого противника
- и ведь про ТВ, таки напрасненько! сколько прогрессивной молодежи выросло и продолжает свой духовноскрепный рост на примере героев Дома-2. Сколько талантливых людей получили билет в жизнь благодаря сей живительной телепередаче ... от тото-же! Предлагаю смотреть на все ее дела и свершения исключительно через призму патриотичности, ибо благодаря таким личностям и из беззаветным трудам, мы - простые россияне скоро сможем с гордостью сказать - Арктика наш! Марс наш! Луна наш!

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#186 Сообщение kostia77 » 07 мар 2018, 15:47

BMWay писал(а):посмотрел ролик Навального Дворец, на который запрещено смотреть
аааа ви все врети, а госдолг США ви посмотрели? - наш выбор - никаких подвальных! только Соловьев! только Киселев! ...Л&К

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#187 Сообщение BMWay » 07 мар 2018, 19:45

kostia77 писал(а):
BMWay писал(а):посмотрел ролик Навального Дворец, на который запрещено смотреть
аааа ви все врети, а госдолг США ви посмотрели? - наш выбор - никаких подвальных! только Соловьев! только Киселев! ...Л&К
Ваша правда, вот и Элла так считает - взяла и забанила всех наблюдателей от Навального и Голоса.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#188 Сообщение _DOK » 07 мар 2018, 19:56

BMWay писал(а): Например, посмотрел ролик Навального Дворец, на который запрещено смотреть и понял, что ничего подобного нигде в мире нет. Пора заявку на рекорд Гиннесса подавать, даром что ли №1 в тренде Ютуба и более 2 млн. просмотра менее чем за сутки.
Пу знает, что такое "коровий оверштаг", и понимает, что для (недалёкого уже, судя по СССР-о-киношкам)) дружного "поворота налево" нужно, чтобы общство хорошо стошнило справа, и Шуваловская дачка в полутора шагах от электората - просто будущая замануха, для времён отлова либерастов.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#189 Сообщение сами мы местные » 07 мар 2018, 21:56

Вчера в Сирии наш самолет разбился, 39 человек погибли.
Сегодня новости смотрю, в девять вечера по первому каналу - об этом всего одно предложение сказали, да и то в сюжете про разговор Путина с Эрдоганом, Эрдоган свои соболезнования Путину высказал.
Все - и тишина.
Зато штук пять разных сюжетов про Путина - Фигаро здесь, Фигаро там.
Не время скорбеть, страна, а то выборы скоро, рейтинг Путина упасть может.
Вы представляете, каково сейчас родственникам этих погибших?

Вот поэтому тоже и не буду. Голосовать за Путина.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#190 Сообщение True2 » 08 мар 2018, 10:30

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#191 Сообщение мура » 08 мар 2018, 10:32

True2 писал(а):Как обманули Вову
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 9-uux0.htm
я вот думаю, что если такие вот боты не дают своих каментов, не разговаривают по-человечески, то банить их к чортовой матери, не дожидаясь перитонитов. Причём - всех. Путинских, грудининских, собчаковских, жириновских - фтопку.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#192 Сообщение lukport » 08 мар 2018, 10:39

_DOK писал(а):
BMWay писал(а): Например, посмотрел ролик Навального Дворец, на который запрещено смотреть и понял, что ничего подобного нигде в мире нет. Пора заявку на рекорд Гиннесса подавать, даром что ли №1 в тренде Ютуба и более 2 млн. просмотра менее чем за сутки.
Пу знает, что такое "коровий оверштаг", и понимает, что для (недалёкого уже, судя по СССР-о-киношкам)) дружного "поворота налево" нужно, чтобы общство хорошо стошнило справа, и Шуваловская дачка в полутора шагах от электората - просто будущая замануха, для времён отлова либерастов.
Док, а каковы четкие признаки либераста? Имеется ввиду признаки достаточные для отлова, наказания, "выпихивания" и т.д.? Обладание ВНЖ, просто шенгена или только загран-паспорта? Или если я не пойду голосовать или проголосую не за того ? Каков будет критерий отбора либерастов из чистого и правильного общества ?
Как ВЫ думаете? (не как думает интернет, а как ВЫ, я подчеркиваю) ?

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#193 Сообщение True2 » 08 мар 2018, 10:50

мура писал(а):
True2 писал(а):Как обманули Вову
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 9-uux0.htm
я вот думаю, что если такие вот боты не дают своих каментов, не разговаривают по-человечески, то банить их к чортовой матери, не дожидаясь перитонитов. Причём - всех. Путинских, грудининских, собчаковских, жириновских - фтопку.
Во первых от бота слышу
Во вторых - какие ещё каменты? Если все же комменты - то кому нужны мои комменты к статье в которой все расписано.
В третьих - если сам любишь болтать языком аки хвостом, то не надо упрекать остальных в отсутствии сего "достоинства".
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#194 Сообщение мура » 08 мар 2018, 11:01

О, прорезался голос, уже неплохо. Так вот я вам скажу милсударь: вы выглядите абсолютным ботом, который появился на форуме перед выборами, набрасывает ссылки (по которым никто не ходит (ТМ) и также исчезнет после 18 марта. Ценность этих действий для Форума ноль целых и хрен десятых. Видели такое сотни раз.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#195 Сообщение True2 » 08 мар 2018, 11:04

True2 писал(а):
мура писал(а):
True2 писал(а):Как обманули Вову
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 9-uux0.htm
я вот думаю, что если такие вот боты не дают своих каментов, не разговаривают по-человечески, то банить их к чортовой матери, не дожидаясь перитонитов. Причём - всех. Путинских, грудининских, собчаковских, жириновских - фтопку.
Во первых от бота слышу
Во вторых - какие ещё каменты? Если все же комменты - то кому нужны мои комменты к статье в которой все расписано.
В третьих - если сам любишь болтать языком аки хвостом, то не надо упрекать остальных в отсутствии сего "достоинства".
Кто сходил по моей ссылке- напишите мне в ЛС текст- "был", плиз
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#196 Сообщение мура » 08 мар 2018, 11:09

Да щас. Разбежались, муахаха.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#197 Сообщение Gigi » 08 мар 2018, 11:13

мура писал(а):
True2 писал(а):Как обманули Вову
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 9-uux0.htm
я вот думаю, что если такие вот боты не дают своих каментов, не разговаривают по-человечески, то банить их к чортовой матери, не дожидаясь перитонитов. Причём - всех. Путинских, грудининских, собчаковских, жириновских - фтопку.
очень правильную весчь сказал уважаемый завфорума. запретить ссылки и цитирования без собственных содержательных комментов! своими словами пусть кашу по столу размазывают! так дурь-то виднее.. и вообще ввести квоту на цитирование! а за применение более двух шрифтов и выделений цветом в тексте сечь розгами.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#198 Сообщение True2 » 08 мар 2018, 11:16

мура писал(а):Да щас. Разбежались, муахаха.
Про хвост я не ошибся.
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#199 Сообщение murex » 08 мар 2018, 15:58

True2 писал(а):
мура писал(а):
True2 писал(а):Как обманули Вову
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 9-uux0.htm
я вот думаю, что если такие вот боты не дают своих каментов, не разговаривают по-человечески, то банить их к чортовой матери, не дожидаясь перитонитов. Причём - всех. Путинских, грудининских, собчаковских, жириновских - фтопку.
Во первых от бота слышу
Во вторых - какие ещё каменты? Если все же комменты - то кому нужны мои комменты к статье в которой все расписано.
В третьих - если сам любишь болтать языком аки хвостом, то не надо упрекать остальных в отсутствии сего "достоинства".
форум независимый - сказали "нельзя", значит, нельзя ... "там" виднее, кто - есть кто.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#200 Сообщение мура » 08 мар 2018, 16:03

Никто не сказал «нельзя». Если кто-то видит глубже, чем есть на самом деле, то может идти на ТНТ в битву экстрасенсов.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»