Почему я не буду голосовать за Путина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Почему я не буду голосовать за Путина

#1 Сообщение radiks » 19 фев 2018, 09:57

Есть тема на форуме - Тариф на горячую воду. Рост нереальный.
viewtopic.php?f=114&t=104181&hilit=%D1% ... 0%B8%D1%84
Газета "Площадь Мира" публиковала статью "О законности принятого распоряжения" о повышения тарифа на горячую воду в Дубне на 17% в 2017 году, нарушающем все законы и постановления.
http://pressdubna.ru/news_full_pm.php?nid=22154
Нет ни одного документа гос.власти допускающего рост тарифа на 17%!
Это касается всех жителей Дубны, все дубненцы оплачивают эти незаконные начисления каждый месяц. В том числе и работники Дубненской прокуратуры, которые не могут защитить даже сами себя от незаконных поборов.
Я обращался во все доступные мне органы государственной власти. Результата нет.
Поэтому я не буду голосовать за Путина.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

idalgo
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:24

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#2 Сообщение idalgo » 19 фев 2018, 10:37

Отличная и очень правильная мотивация. Человек думает своей головой, а не телевизором, в котором "все хорошо".
Есть еще очень много причин не голосовать за Путина.

Ronin

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#3 Сообщение Ronin » 19 фев 2018, 10:42

А за него вообще кто то кроме бюджетников, которых заставляют сэлфи с бюллетенем делать, будет голосовать?

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#4 Сообщение TheDark » 19 фев 2018, 10:46

да, снега в этом месяце много, не буду голосовать
думаете без него будет лучше?
растащат страну на куски на радость ГосДепа и его провокаторов
думать нужно а не ролики на Ютубе смотреть
страна состоит из людей а не одного президента
не нравится коррупция - начните с себя, перестаньте давать взятки
Последний раз редактировалось TheDark 19 фев 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#5 Сообщение vav » 19 фев 2018, 10:47

А где продолжение мысли? За кого будете и почему?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#6 Сообщение Vaso » 19 фев 2018, 10:52

idalgo писал(а):Есть еще очень много причин не голосовать за Путина.
Ну да. Он и сам это понимает:
https://www.youtube.com/watch?v=6FAaes3ZiIc , а за базар надо отвечать.

Но у него хватает совести и вкуса не отказываться от следующего (дай Бог не последнего) срока.

pasha69rus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:55
Откуда: Уездный город К

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#7 Сообщение pasha69rus » 19 фев 2018, 11:03

TheDark писал(а):да, снега в этом месяце много, не буду голосовать
думаете без него будет лучше?
растащат страну на куски на радость ГосДепа и его провокаторов
думать нужно а не ролики на Ютубе смотреть
страна состоит из людей а не одного президента
не нравится коррупция - начните с себя, перестаньте давать взять
а вот он сам не является ли агентом госдепа? судя по тому как активно выводятся деньги из страны, всеми правдами и неправдами и в американские гособлигации - мертвые и прощение миллиардных долгов всяким банановым республикам с одновременным их кредитованием и т.д. и т.п...

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#8 Сообщение TheDark » 19 фев 2018, 11:36

вы видели счета на которые выводятся?
покупка гособлигаций обычное дело
да воруют и выводят, было и будет и ни один президент это не прекратит на 100%, он не волшебник.
уж по крайней мере те у кого зарплата в долларах, те кто счета прячет, та что Дом-2 вела и тот кто фантастические экономические планы строит уже которых год... Веселая компания...

не будут они голосовать. не голосуйте.. сразу станет хорошо и тарифы упадут до уровня СССР.

эл
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#9 Сообщение эл » 19 фев 2018, 13:08

TheDark писал(а):вы видели счета на которые выводятся?
покупка гособлигаций обычное дело
да воруют и выводят, было и будет и ни один президент это не прекратит на 100%, он не волшебник.
уж по крайней мере те у кого зарплата в долларах, те кто счета прячет, та что Дом-2 вела и тот кто фантастические экономические планы строит уже которых год... Веселая компания...

не будут они голосовать. не голосуйте.. сразу станет хорошо и тарифы упадут до уровня СССР.
Наивный Вы, как раз они и появились в бюллетене, из за того что политическое поле защищено до блеска, и на нем появляются лишь те на кого укажут, за кого 100% не будут голосовать, да разные фрики. Все кто реально может составить конкуренцию или уехали, или не допущены, или сидят. В основном кто голосует за него ссылаются на проклятые 90-е, только сегодняшние времена отличаются лишь одним - все СМИ под жестким контроем, и началось это не сейчас, нигибание СМИ идет со времен "Курска" и начала 2-й чеченской. А если бы была такая же свобода СМИ как в 90-е, я думаю заголовки газет и телевизор не сильно отличались бы от 90-х, те же нищета, криминал, фрики, кризис, закрытие предприятий, пустая деревня, утечка мозгов, растущий доллар и вечный прыжок над пропастью

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#10 Сообщение TheDark » 19 фев 2018, 14:06

почитайте ленту СМИ Яндекса,
многие сми нужно уничножать на месте, один хайп, кликбейт и проплаченная пропаганда

идет инфо-война, США вливают миллионы долларов в наше СМИ.
если ничего не контролировать, прощай страна, привет прислуга США

в США что ли свобода слова или в Польше с Украиной? Там только скажи что видел Путина, все - враг народа.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#11 Сообщение BMWay » 19 фев 2018, 15:11

TheDark писал(а):идет инфо-война, США вливают миллионы долларов в наше СМИ.
если ничего не контролировать, прощай страна, привет прислуга США
в США что ли свобода слова или в Польше с Украиной? Там только скажи что видел Путина, все - враг народа.
Ага пропаганда:
Изображение

или вторая инаугурация Обамы
Изображение

и "толпы москвичей" встречающих второе пришествие Путина
Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#12 Сообщение Frost_47 » 19 фев 2018, 15:35

Ronin писал(а):А за него вообще кто то кроме бюджетников, которых заставляют сэлфи с бюллетенем делать, будет голосовать?
Будет!

Аватара пользователя
_AmoraleZ_
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:00

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#13 Сообщение _AmoraleZ_ » 19 фев 2018, 15:45

TheDark писал(а):почитайте ленту СМИ Яндекса,
многие сми нужно уничножать на месте, один хайп, кликбейт и проплаченная пропаганда
идет инфо-война, США вливают миллионы долларов в наше СМИ.
если ничего не контролировать, прощай страна, привет прислуга США
Классическая федеральная телевизионная пропаганда про внешнего врага, льющаяся потоками из ДуроскопТВ.
TheDark писал(а):вы видели счета на которые выводятся?
Жесть. Ну раз никто не видел, значит их нет :lol:
Россия вошла в топ-5 стран по выводу капитала в офшоры
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-f ... 1011641429
TheDark писал(а):не нравится коррупция - начните с себя, перестаньте давать взятки
Это пять баллов :lol: Какой же вы наивный ...

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#14 Сообщение Барахолка » 19 фев 2018, 16:31

Вроде и Путин не фантан, но почитаешь доводы противников и опускаться до такого дебильного уровня-себя не уважать.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#15 Сообщение TheDark » 19 фев 2018, 16:49

Да да никакого внешнего врага нет и никогда не было.
Военная стратегия США выдумана Путиным. Военного бюджета США не существует.
НАТО благотворительная организация.
США мечтают о нашем благополучии и нашем влиянии в мире.
Смотрите CNN и источники госдепа, Они даже перестали скрывать что выделяют деньги на развал России.

В США - это все шоу с клоунами и зомбированным населением, что думаю что они исключительные и живут в великой стране.

эл
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#16 Сообщение эл » 19 фев 2018, 17:42

TheDark писал(а):Да да никакого внешнего врага нет и никогда не было.
Военная стратегия США выдумана Путиным. Военного бюджета США не существует.
НАТО благотворительная организация.
США мечтают о нашем благополучии и нашем влиянии в мире.
Смотрите CNN и источники госдепа, Они даже перестали скрывать что выделяют деньги на развал России.

В США - это все шоу с клоунами и зомбированным населением, что думаю что они исключительные и живут в великой стране.
Уважаемый, если вы не знаете, а я почему то уверен что вы знаете, сравнение нашей страны с США на текущий момент не уместно, по причине нашего проигрыша по всем положительным и благоприятным факторам для человека, начиная от образования и заканчивая старостью, поэтому любое "А посмотрите что у них...", всегда вызывает в памяти басню Крылова. А как показывает мировая история, для успешного развития государства лидеры страны ДОЛЖНЫ меняться, тк куда не крути а они всего лишь люди, и после годов у власти глаз замыливается, и происходит отрыв от реальности, который зачастую дорого обходится стране и ее народу.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#17 Сообщение Барахолка » 19 фев 2018, 17:49

GFO писал(а):
TheDark писал(а):В США - это все шоу с клоунами и зомбированным населением, что думаю что они исключительные и живут в великой стране.
Буогагагага!!! Дурашка, у тебя не хватает моска понять что это именно так.
ГФО еще туда же, эх...
эл писал(а): Уважаемый, если вы не знаете, а я почему то уверен что вы знаете, сравнение нашей страны с США на текущий момент не уместно, по причине нашего проигрыша по всем положительным и благоприятным факторам для человека, начиная от образования и заканчивая старостью, поэтому любое "А посмотрите что у них...", всегда вызывает в памяти басню Крылова. А как показывает мировая история, для успешного развития государства лидеры страны ДОЛЖНЫ меняться, тк куда не крути а они всего лишь люди, и после годов у власти глаз замыливается, и происходит отрыв от реальности, который зачастую дорого обходится стране и ее народу.
А вы серьезно считаете, что все аспекты для жизни в США лучше, чем в России? Серьезно? Т.е. все-все прям? Не 60/40, а вот прям 99/1?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#18 Сообщение мура » 19 фев 2018, 17:52

Да даже если докажу, что лучше, ты неужели скажешь, что нам Обаму нужно пригласить вместо Путина?

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#19 Сообщение TheDark » 19 фев 2018, 17:52

Да никто и говорил обратного, я не агитирую за Путина. Голосуйте за кого нравится.
Я агитирую думать о последствиях.
А не просто менять только что бы сменить и плевать что будет потом. На кого менять? На Ксюшу?
Да с США нельзя сравнивать во всем. Там не важно кто президент. Там страной правят деньги.
Российский менталитет совсем другой у нас все верят что все зависит от президента/царя. Снег не убрали - виноват Путин.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#20 Сообщение мура » 19 фев 2018, 17:54

Я сто раз доказывал, и со мной соглашались. Но потом говорили: - А кто лучше? ты пальцем покажи. Я показывал. Мне говорили, усмехаясь: - И ты в это ВЕРИШЬ?

Поэтому я давно убедился, что это вопрос веры. Нет никакого смысла что-то доказывать. Все ж на виду. У нас одинаковый интернет.

Но. Если человку ссы в глаза - а ему это божья роса, то ни-ка-ко-го смысла что-то доказывать нет.

эл
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#21 Сообщение эл » 19 фев 2018, 18:02

Барахолка писал(а):
GFO писал(а):
TheDark писал(а):В США - это все шоу с клоунами и зомбированным населением, что думаю что они исключительные и живут в великой стране.
Буогагагага!!! Дурашка, у тебя не хватает моска понять что это именно так.
ГФО еще туда же, эх...
эл писал(а): Уважаемый, если вы не знаете, а я почему то уверен что вы знаете, сравнение нашей страны с США на текущий момент не уместно, по причине нашего проигрыша по всем положительным и благоприятным факторам для человека, начиная от образования и заканчивая старостью, поэтому любое "А посмотрите что у них...", всегда вызывает в памяти басню Крылова. А как показывает мировая история, для успешного развития государства лидеры страны ДОЛЖНЫ меняться, тк куда не крути а они всего лишь люди, и после годов у власти глаз замыливается, и происходит отрыв от реальности, который зачастую дорого обходится стране и ее народу.
А вы серьезно считаете, что все аспекты для жизни в США лучше, чем в России? Серьезно? Т.е. все-все прям? Не 60/40, а вот прям 99/1?
на вкус и цвет... как известно, что касается аспектов, то за сто лет численность населения США выросла в 3-4 раза (я думаю не будем придираться к десятым и сотым), у нас же где то в полтора к 91 г., а потом вообще перестала расти, тн русский крест, я думаю это о многом говорит. И я не хочу сказать что в США нет проблем, но их пытаются решить, а не как у нас вспоминать о них только перед выборами, и то только раз в 20-30 лет, когда власть начинает хоть как то меняться.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#22 Сообщение Subs » 19 фев 2018, 18:08

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#23 Сообщение Барахолка » 19 фев 2018, 18:18

мура писал(а):Да даже если докажу, что лучше, ты неужели скажешь, что нам Обаму нужно пригласить вместо Путина?
Дело не в Обаме или Путине. Было бы все в США офигенно и без проблем, бежали бы туда все наши нытики, как бегут мексы, но что-то их останавливает, а некоторые еще возвращаются на родину спустя года.
TheDark писал(а):Я агитирую думать о последствиях.
А не просто менять только что бы сменить и плевать что будет потом. На кого менять? На Ксюшу?
Вот! А для этого надо немного мозгой шевелить, чуть-чуть вперед считать, а это далеко не всем дано, к сожалению.
эл писал(а):...то за сто лет численность населения США выросла в 3-4 раза (я думаю не будем придираться к десятым и сотым), у нас же где то в полтора к 91 г., а потом вообще перестала расти, тн русский крест, я думаю это о многом говорит. ...
Извините, Нигер на 4 месте по динамике прироста населения в мире, почему сравниваете с США? Даже без гугла, угадаю, что прирост населения США за счет приезжих. Вы помните, чтобы когда-то оказывали поддержку за детей лучше, чем сейчас? В России, не надо ОАЭ приводить в пример. Не было такого 10 лет назад, люди 2х боялись рожать, а сейчас у меня каждая третья семья друзей имеет по 3 ребенка, либо в ближайшее время собираются заводить. И я в принципе понимаю, что финансово 3х я потяну. Вот что-что, а в этом направлении какие-то подвижки есть.
мура писал(а):Поэтому я давно убедился, что это вопрос веры. Нет никакого смысла что-то доказывать. Все ж на виду. У нас одинаковый интернет.
Тут нереально доказывать, тут как с очком (21). Чуть другая карта и у тебя перебор. А карт=неизвестных переменных - тьма.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#24 Сообщение мура » 19 фев 2018, 18:31

Нет. Общая сумма всех переменных даст более-менее одинаковый результат, если система отлажена и работает не оглядываясь на личности. Иначе - может быть перебор - а он уже наступил, на мой взгляд. Норд-Ост, "Курск", Беслан - уже достаточно было сразу. Ну а Пусси Райот, Мечел, Оборонсервис и нынешний Кадыров - этого хватало и без Крыма уже с горкой. Прибавить враньё с президентствои Медведева - и уже нечего дальше говорить про санкции и войну.

Это я перечислил вот то, что прямо у меня всплывало на ходу, нет ранжировки или системы упоминания.

И просьба не тратить время на спор по пунктам со мной, нет смысла. Уже всё давно отспорено.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#25 Сообщение Барахолка » 19 фев 2018, 18:52

"Кто-то бухает, а кто-то колется" - у всех своя голова и свой выбор. Взятки, чинуши, отмывы, отмызы, неприкосновенные - это все у нас неистребимо. А вот с терактами у пиндосов и Европы все грустнее, имхо, в разы.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»