Почему я не буду голосовать за Путина

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#26 Сообщение мура » 19 фев 2018, 18:58

Опять не понимаете. Не в терактах одних дело, а во враньё кромешном вокруг них. И безнаказанном вранье.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#27 Сообщение мура » 19 фев 2018, 19:00

Глубокие эстетические разногласия у нас с Путиным. Непреодолимые.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#28 Сообщение z0m » 19 фев 2018, 19:01

BMWay писал(а):или вторая инаугурация Обамы Изображение
обамомобиль... 20-сантиметровая броня и толщиной в 12 сантиметров бронированные стекла.
Изображение

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#29 Сообщение BMWay » 19 фев 2018, 19:11

Барахолка писал(а):Вы помните, чтобы когда-то оказывали поддержку за детей лучше, чем сейчас? В России, не надо ОАЭ приводить в пример. Не было такого 10 лет назад, люди 2х боялись рожать, а сейчас у меня каждая третья семья друзей имеет по 3 ребенка, либо в ближайшее время собираются заводить. И я в принципе понимаю, что финансово 3х я потяну. Вот что-что, а в этом направлении какие-то подвижки есть.
Для полноты картины, вы еще статистику абортов и разводов в РФ приведите и сравните хотя бы с Гондурасом.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#30 Сообщение BMWay » 19 фев 2018, 19:34

z0m писал(а):обамомобиль... 20-сантиметровая броня и толщиной в 12 сантиметров бронированные стекла.
Изображение
Путиномобиль забракованный им в 2012 году, видимо двери показались тонковаты...
Изображение
Автомобиль-долгострой, автомобиль-танк! Лимузин экстракласса! Машина на которую было угрохано ни один миллион долларов из средств налогоплательщиков вы можете купить прямо сейчас всего лишь за один миллион двести тысяч, торг уместен!

Машина проехала за 6 лет 143 километра, находится в прекрасном состоянии, но не нравиться своему хозяину, который заказал себе новый лимузин и угрохал в прототип аж 54 миллиона долларов.

Правда, прототипом он снова не доволен, и как говорят в близких к Кремлю кругах заказал еще один лимузин, который будет использовать на инаугурации в 2018 году.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#31 Сообщение z0m » 19 фев 2018, 19:58

"54 миллиона долларов", Карл!
абамомобиль стоит по оценкам в 300 тыр... но то так, несчичтово...
"близких к Кремлю кругах" - ссылки брат!
мне вон вчера Петровна у подъезда сказала, что Путичка к ней по ночам прилетает и кровушку пьёт...

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#32 Сообщение абориген » 19 фев 2018, 20:00

мура писал(а):Опять не понимаете. Не в терактах одних дело, а во враньё кромешном вокруг них. И безнаказанном вранье.
В кои-то веки согласна на 100% с Мурой. И более того, вранье тотальное по всем вопросам, наплевательское отношение к законам, принятие законов прямо ущемляющих права граждан и т. д и т.п., и все это для сохранения личной власти и обогащения своих подельников. Просто физическое отвращение к этой бабской морде с щелочками вместо глаз. Приводить в доказательство цифры и факты идиотам нет смысла.
Уверена, что когда-нибудь эти же люди, которые сейчас будут голосовать за него, скажут, что ошибались, что время было такое, что не хотели майданов,что пиндосы одолели и игил опять же. Черт с вами со всеми!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#33 Сообщение Vaso » 19 фев 2018, 20:23

абориген писал(а): Просто физическое отвращение к этой бабской морде с щелочками вместо глаз.
Проблемы ботокса. Решаемо.
На подходе новая кремлёвская таблетка, продлевающая жизнь до 125 лет. На подходе новые омолаживающие художественные гимнастки. На подходе новые бодрящие крымы и олимпиады, тигрицы и амфоры. Стерхотерапию, в конце концов, тоже никто не отменял.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#34 Сообщение Gigi » 19 фев 2018, 20:42

абориген писал(а): Просто физическое отвращение к этой бабской морде с щелочками вместо глаз.
это не ботокс и не "бабья морда со щелочками". это двойник-бурят.
иногда и сам мелькает в кадре (но не в толпе). и там совсем другое лицо. неужели никто разницы не видит? разные же лица.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#35 Сообщение Gigi » 19 фев 2018, 20:44

Vaso писал(а): На подходе новая кремлёвская таблетка, продлевающая жизнь до 125 лет. На подходе новые омолаживающие художественные гимнастки...
абыдна, да?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#36 Сообщение Vaso » 19 фев 2018, 20:50

Gigi писал(а):
Vaso писал(а): На подходе новая кремлёвская таблетка, продлевающая жизнь до 125 лет. На подходе новые омолаживающие художественные гимнастки...
абыдна, да?
Не. Просто завидую.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#37 Сообщение BMWay » 19 фев 2018, 21:14

z0m писал(а):"54 миллиона долларов", Карл!
абамомобиль стоит по оценкам в 300 тыр... но то так, несчичтово...
"близких к Кремлю кругах" - ссылки брат!
мне вон вчера Петровна у подъезда сказала, что Путичка к ней по ночам прилетает и кровушку пьёт...
Ну... со ссылкой близкой к Кремлю напряженка, а вот с другими регионами нет проблем, Авторевю например, давным давно писала: https://autoreview.ru/news/bronirovanny ... ta-kortezh
Базовая цена броневика почти втрое выше, чем у незащищенного Пульмана: 1,4 млн евро. А с опциями вроде опционных сирен, стробоскопов, громкоговорителей и прочего индивидуального оборудования она может вырасти еще сильнее — лимита, по сути, нет.
Как известно, в кремлевский гараж бронированные Пульманы поступают не в единичном числе. Главный вопрос: будут ли первые лица российского государства заказывать новые Мерседесы или все-таки дождутся лимузинов проекта Кортеж, на создание которых уже выделено как минимум 3,7 млрд бюджетных рублей. Поставки первых машин запланированы на конец 2017 года, то есть примерно в одно время с немецкими броневиками.
Надеюсь, что с переводом бюджетных рублей в американские доллары проблем не возникнет.
P.S. Кстати, Кадиллак Обамы стоил всего $1,500,000. Нашим пацанам на таком грузовике ездить просто западло.
Последний раз редактировалось BMWay 19 фев 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#38 Сообщение Gigi » 19 фев 2018, 21:20

на выборы так активно зазывают и заманивают, что, наверное, передумаю и не пойду. ни на что хорошее так зазывать не могут. приторно, навязчиво и с упорством маньяка, который обещает ребенку всяких чудес и леденец, если тот пройдет с ним куда-либо. если им ТАК надо, чтобы народ пошел на выборы, то ходить, скорее всего не стоит..
какая-то подлянка за этим стоит, чую.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#39 Сообщение TheDark » 19 фев 2018, 21:35

А если вам будут активно призывать жить - вы с балкона сиганете.
Тупо назло

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#40 Сообщение BMWay » 19 фев 2018, 21:40

Gigi писал(а):на выборы так активно зазывают и заманивают, что, наверное, передумаю и не пойду. ни на что хорошее так зазывать не могут. приторно, навязчиво и с упорством маньяка, который обещает ребенку всяких чудес и леденец, если тот пройдет с ним куда-либо. если им ТАК надо, чтобы народ пошел на выборы, то ходить, скорее всего не стоит..
какая-то подлянка за этим стоит, чую.
Ну и для кого социальные ролики про выборы во все соцсети напихали?
Изображение

:Bravo: Аполитично рассуждаем, будет вам гей на передержку.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#41 Сообщение GFO » 19 фев 2018, 21:58

Барахолка писал(а):
GFO писал(а):
TheDark писал(а):В США - это все шоу с клоунами и зомбированным населением, что думаю что они исключительные и живут в великой стране.
Буогагагага!!! Дурашка, у тебя не хватает моска понять что это именно так.
ГФО еще туда же, эх...
Страна которая, за счет финансовых инструментов обеспечивает собственное благосостояние, нагло и уверенно отстаивает собственные национальные интересы, обладающая экономикой которая играет исключительную роль в мировой, страна которая вносит не мало в общемировой НТП - как бе может претендовать на роль исключительной. На роль великой кстати тоже может быть. Достаточно вспомнить как и что случилось с Омеригой в 20 веке. Все остальное за что пендософ критикуют - отрыжки как раз собственной упоротости вызванной исключительным положением СШП в совр. мире.
Предвижу что щяс начнецццо фездеж типа " У них в омериге ниггеры по улицам ходють, в школах стреляють, и Фергюсоны случаюццо" Жить короче там плохо и больно. Так уот дорогие мои - СССР тоже был великой страной, только в СССРе 70-80х жить было гораздо тоскливее чем в тех же СШП. И есть предположим никому нахрен не упавшее княжество Лихтинштейн, которое не претендует на великую страну вааще никак. Так вот в этом =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Лихтинштейне доход на душу населения такой шо все отсальные сосут 4 декады. И гражданином Лихтинштейно можно стать примерно с таким же успехом как ниггеру попасть в якудзу. Мысль ясна?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#42 Сообщение TheDark » 20 фев 2018, 08:58

от исключительности до ультранационализма один шаг

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#43 Сообщение GFO » 20 фев 2018, 10:33

Согласен. Только одно дело когда ультранационализм чем то подкреплен, или на чем то основываеццо. Кстати не обязательно мошшноштанговой армией или умением финансово ободрать страны третьего мира . А по типу Зимбабуэ - с голой жопой и нефротэбеновым национальным ЧСВ - ничегоро кроме бугогага не вызывает
Последний раз редактировалось GFO 20 фев 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#44 Сообщение мура » 20 фев 2018, 10:36

Ультранационализм сплочающий негров, мексов и васпов? Вы прямо фантастики начитались.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#45 Сообщение vac99 » 20 фев 2018, 12:09

radiks писал(а):Есть тема на форуме - Тариф на горячую воду. Рост нереальный.
viewtopic.php?f=114&t=104181&hilit=%D1% ... 0%B8%D1%84
...Поэтому я не буду голосовать за Путина.
а если исправят тариф - так что сразу за Путина?

умные люди уже написали в инете - что-почем:
Почему нельзя голосовать «за» Путина- https://pdsnpsr.ru/regional_news/novost ... a_01022018
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#46 Сообщение TheDark » 20 фев 2018, 12:52

сплошная пропаганда Путина в той статье
где другой опытный президент который сделает лучше?
или будем без президента и будет лучше... как нибудь так...

и вообще причем тут раздел "Наша Дубна"...
отправить тему в бесполезную флудильню
все все понимают, но все равно против... против чего? а пофиг.. главное что против... детский сад
сами сходите сегодня побороться с коррупцией на площади 17 125 191 км² - посмотрим как у вас получится

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#47 Сообщение vac99 » 20 фев 2018, 13:13

TheDark писал(а):сплошная пропаганда Путина в той статье
где другой опытный президент который сделает лучше?
или будем без президента и будет лучше... как нибудь так...
это даже бредом трудно назвать
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#48 Сообщение TheDark » 20 фев 2018, 13:17

во во вся тема бредовая, давай своих кандидатов в президенты, идеальных таких
и что за мода оценивать других не смотря в зеркало, глупо это
я например никого спрашивать не буду за кого мне можно голосовать а за кого нельзя, сам решу, без советчиков-антисоветчиков.
раз у нас демократия - то не нужно никому ничего навязывать

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#49 Сообщение Gigi » 20 фев 2018, 13:58

TheDark писал(а):А если вам будут активно призывать жить - вы с балкона сиганете.
Тупо назло
понимаете ли.. в чем тут закавыка. вот сколько живу на свете, чтобы активно впаривали что-нибудь реально хорошее - такого не помню. в обратную сторону почему-то не работает.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#50 Сообщение TheDark » 20 фев 2018, 14:05

идеология пессимиста

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»