Почему я не буду голосовать за Путина

Сообщение
Автор
kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#201 Сообщение kostia77 » 08 мар 2018, 18:21

lukport писал(а): Каков будет критерий отбора либерастов из чистого и правильного общества ?
- я замер в ожидании исчерпывающего ответа. И ведь с другой стороны глядя, в случае если вдруг "кого-то" признают не достаточно скрепным и станут привлекать к суровому воздаянию, что ему (кому-то) помешает утащить с собой (в качестве подельников/организаторов итд) пару тройку истинных правоскрепных поцреотов? Вот привлекут такого несознательного, а он возьми да ляпни это меня дескать ДОК (к примеру))) научил, литературкой там да сцылочками всякими снабжал - и покатят они вместе "этапом из Твери, зла немеренно"(с) - опять таки предположение имею что тот который под "влияние" попал получит меньше "воздаянья" нежели супостат скрывавшийся под личиной праведника - и ведь с точки зрения тематичного делопроизводства гораздо интереснее и перспективнее разоблачать устойчивую группу созданную с целью итд

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#202 Сообщение _DOK » 08 мар 2018, 18:59

Каков будет критерий отбора либерастов из чистого и правильного общества ?
это не про "воронок к подъезду за соседом".
Посмотрите, с каким взором слушала послание Пу Наибулина - она в первой десятке. Есть проштатовские губернаторы, прозападные олигархи, не пожелавшие денежки вернуть на родинку...
Вы поймите:
мёртв и демонтируется капитализм
формируется посткапитализм и его ... авангард, планетарное "ядро" кланов, которые на примере своих стран покажут миру "проект".
А как его запустить-показать, если у тебя либерасты в ТОПах ??? вот их и почикают.
Ну и пропагандонов либерастских, наследивших, это да. Эльмюрида какого-нибудь там кастрировать, Познера ... :D
Первый-то в этом тренде пока Китай, и он не поверит Пу в "дружбе", если останется столько либерастов, сколько сейчас.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#203 Сообщение Gigi » 08 мар 2018, 19:15

какая может быть "дружба" с Китаем? вот уж к кому нельзя спиной поворачиваться..

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#204 Сообщение _DOK » 08 мар 2018, 19:34

Gigi писал(а):какая может быть "дружба" с Китаем? вот уж к кому нельзя спиной поворачиваться..
послушайте А.Девятова "чего не сказал Путин в послании"
- не "дружить" в русском понимании, а "использовать силу" ("дракона")... я думаю, что речь идёт о постепенном возврате идеологического "старшинствА" коммунистического СССР по отн. к Китаю, которое объективно, но _было_ и ... предано, увы. Надо вернуть себе... "б0льшую коммунистическую "святость", ггг ))) Иначе - Китай = Первый в посткапиталистическом строительстве ((
Потому и надо либерастов чик-чик. И быстро. Думаю, в "Изборском клубе" наметили, как это делать, раз уже давно создана "росгвардия" )))

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#205 Сообщение kostia77 » 08 мар 2018, 20:09

_DOK писал(а): речь идёт о постепенном возврате идеологического "старшинствА" коммунистического СССР по отн. к Китаю, которое объективно, но _было_ и ... предано, увы. Надо вернуть себе... "б0льшую коммунистическую "святость", ггг ))) Иначе - Китай = Первый в посткапиталистическом строительстве(
вот это поворот!:))) и первый шаг к возврату позиции "старшего брата" це таки N 473-ФЗ о ТОРах, дык теперь то все становится на свои места. Вникать в сравнение статистических экономических показателей не имею желания ибо "преимущество" РФ очевидно! Вот интересно, а много у Вас и на Вас вещей с гордой надписью "сделано в России"? та наверно все! "made in China" же днем с огнем не сыскать, куда им до нашего "величия" - так то конечно пора бы им вернуться на должную позицию "младшего брата" ...L&K
Мне вот почемуто кааца что у Китайца один друг - Китаец! Девятов что-то про использование Китая молвил - рукалицо, не смешите мои искандеры:))) У Вас еще про прозападных чиновников и олигархов было? - пруф ли списочек можно, плииз

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#206 Сообщение _DOK » 08 мар 2018, 20:36

костя, мы видим факты ?
- инвентаризацию-конкурс "Лидер+наставник России" провели ? ДА. - это Кадровый Резерв
- кино "Время первых", "Движение вверх" етк сняли ? ДА - Это восхваление времён СССР
- для Пу величайшая трагедия какая ? Распад СССР )))
т.е. реваншу - быть )))
В ХВОСТЕ Китая ? это не по Пу )
Это будет яснее, если понять на 100 процентов : капитализм списан и демонтируется
Рулить миром верхушке надо будет в каких-то иных экономических формациях и с опорой на них.
Уже выращен Китай, сохранены-изучаются СевКорея, Беларусь - это модели будущего какбыНЕкапиталистического будущего. Закрыв ЕБНовскую РФию "всемирный планировщик" ставит на эти же рельсы Россию, даже "пальто"-название старое придётся брать - СССР. Эта страна юридически существует (беловежская и последующая хрень - туфта) и её легитимность подтверждена референдумом 1991г (более 70% ЗА). Достаточно России и Беларуси ("мутящих" Союзное Государство уж скока лет), и СССР 2.0 - задышит.
Пу сейчас нужен ещё один референдум "два по 70" - чтобы пришло 70% и набрать 70%голосов. Наверное это как-то юридически даст ему право или "право" быть Гос Лидером этого римейка.
Если этого не будет,
о велик риск предательства Димоном(&либерастами), на которого королевой в 2008-2012 тоже была открыта шарашка-госкорпорация РФ" (не закрытая сейчас, в отличие от ЕБНовской РФ), у которой на банковской карточке - подпись Димона. Но это плохой вариант.
Хотя, м\б разыграют опереточный "либерастский переворот", чтобы подавить и всплывших - почикать в 1ю очередь.
Последний раз редактировалось _DOK 08 мар 2018, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#207 Сообщение WingRabbit » 08 мар 2018, 20:36

а ты точно психолог?

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#208 Сообщение kostia77 » 08 мар 2018, 21:18

_DOK писал(а):костя, мы видим факты ?
- теория заговора форева? Что касается "рулежа миром" - увы и ах, но как-то так я это вижу - примерно так же про "реванш" воспринимаю. Нет у вас не С.Кореи, ни Казахстана, ни Беларуси. Китай же возмет все что ему надо, да пойдет дальше своей дорогой - правильно сделает! Одни вы в этом суровом мире, без друзей и союзников - вот це и есть таки факт!:))) Референдум никому не нужен, как всегда нарисуют "плановые" показатели - опять же для себя, ибо весь остальной мир знает цену СМИ РФ, словам и статистистическим данным от "отечественного производителя". Иначе говоря "капитализм списан и демонтируется" это лозунг для народа, "назад в СССР" - для него же. Те же кто пишет эти лозунги останутся в "капитализме" и будут тщательно следить за тем чтобы народные массы бодро двигались в указанном направлении. Вот теперь дайте ответ на свой вопрос;)))
зы: а про прозападных чиновников&олигархов?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#209 Сообщение _DOK » 09 мар 2018, 20:07

зы: а про прозападных чиновников&олигархов?
вы помните как Пу просил чиновников "не избираться в Академию Наук РФ". Четверо "не услышали".
Факт ?

Вы помните, как Пу рекомендовал бизнесменам "вернуть деньги в экономику России" ?
Вот вам один маркеров "прозападности" ))

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#210 Сообщение kostia77 » 09 мар 2018, 21:41

_DOK писал(а): рекомендовал бизнесменам "вернуть деньги в экономику России" ?
и как, вернули? :D Если от ваших маркеров отталкиваться то весь кабмин с депсобром под прозападность подвести можно, а это между прочим друзья и соратники того кого вы так запанибратски обозначаете. Ай-яй-яй! Надеюсь что тревожный чемоданчик уже собран;)))

Аватара пользователя
Дядя Володя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 15:36

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#211 Сообщение Дядя Володя » 09 мар 2018, 22:49

АЗИЗА писал(а): А разве не налаживается? А как же наш Мост? А сколько нового жилья построили, частных домов? Посмотрите на улицу Тверскую. Лепота. Сколько новых красивых машин , сколько магазинов. В городской больнице начали новый корпус достраивать. ОЭЗ развивается. Лако-красочный завод не дали построить. Народ бухать меньше стал, в лифтах сухо стало. Не предавайтесь унынию и все наладится, и Вам тоже станет здесь хорошо.
Как то так. :smile:
Конечно налаживается. Особенно это заметно по коммунальным счетам, здравоохранению, налогам,зарплатам, ценам в магазине и на заправке... Смотрим на Тверскую. Грязная, разбитая улица с такими же разваливающимися на глазах домами. Промышленная зона с чадящими отравой мелкими заводиками. Там дышать нечем, а вы нахваливаете этот кошмар. Теперь про народ. Народ меньше пить не стал, он стал меньше покупать отраву в магазинах. Теперь про мост. Вот когда через него попрёт транзитный транспорт со всеми прелестями проездной жизни, вы не предавайтесь унынию, всё наладится и Вам тоже станет здесь хорошо.
С возрастом падает потребность в деньгах, вырастает потребность в покое.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#212 Сообщение АЗИЗА » 10 мар 2018, 10:13

Дядя Володя писал(а):
АЗИЗА писал(а): А разве не налаживается? А как же наш Мост? А сколько нового жилья построили, частных домов? Посмотрите на улицу Тверскую. Лепота. Сколько новых красивых машин , сколько магазинов. В городской больнице начали новый корпус достраивать. ОЭЗ развивается. Лако-красочный завод не дали построить. Народ бухать меньше стал, в лифтах сухо стало. Не предавайтесь унынию и все наладится, и Вам тоже станет здесь хорошо.
Как то так. :smile:
Конечно налаживается. Особенно это заметно по коммунальным счетам, здравоохранению, налогам,зарплатам, ценам в магазине и на заправке... Смотрим на Тверскую. Грязная, разбитая улица с такими же разваливающимися на глазах домами. Промышленная зона с чадящими отравой мелкими заводиками. Там дышать нечем, а вы нахваливаете этот кошмар. Теперь про народ. Народ меньше пить не стал, он стал меньше покупать отраву в магазинах. Теперь про мост. Вот когда через него попрёт транзитный транспорт со всеми прелестями проездной жизни, вы не предавайтесь унынию, всё наладится и Вам тоже станет здесь хорошо.
Да ну, не надо же так. Возьмите себя в руки.
Хотите вот стишок в тему:
С дуба падают листья ясеня-
ни фига себе, ни фига себе...
А присмотришься - и действительно
офигительно, офигительно!
Присмотритесь -и так будет. Да. :smile: :smile: :smile:

SomethingDiabolical
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#213 Сообщение SomethingDiabolical » 11 мар 2018, 11:43

АЗИЗА писал(а):
Дядя Володя писал(а):
АЗИЗА писал(а): А разве не налаживается? А как же наш Мост? А сколько нового жилья построили, частных домов? Посмотрите на улицу Тверскую. Лепота. Сколько новых красивых машин , сколько магазинов. В городской больнице начали новый корпус достраивать. ОЭЗ развивается. Лако-красочный завод не дали построить. Народ бухать меньше стал, в лифтах сухо стало. Не предавайтесь унынию и все наладится, и Вам тоже станет здесь хорошо.
Как то так. :smile:
Конечно налаживается. Особенно это заметно по коммунальным счетам, здравоохранению, налогам,зарплатам, ценам в магазине и на заправке... Смотрим на Тверскую. Грязная, разбитая улица с такими же разваливающимися на глазах домами. Промышленная зона с чадящими отравой мелкими заводиками. Там дышать нечем, а вы нахваливаете этот кошмар. Теперь про народ. Народ меньше пить не стал, он стал меньше покупать отраву в магазинах. Теперь про мост. Вот когда через него попрёт транзитный транспорт со всеми прелестями проездной жизни, вы не предавайтесь унынию, всё наладится и Вам тоже станет здесь хорошо.
Да ну, не надо же так. Возьмите себя в руки.
Хотите вот стишок в тему:
С дуба падают листья ясеня-
ни фига себе, ни фига себе...
А присмотришься - и действительно
офигительно, офигительно!
Присмотритесь -и так будет. Да. :smile: :smile: :smile:
Который год всё без конца, жизнь налаживается
https://www.youtube.com/watch?v=6K5Fd0l-RGs

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#214 Сообщение ezhik » 17 мар 2018, 17:41

SomethingDiabolical писал(а): Который год всё без конца, жизнь налаживается
Ну да. Еще есть время посмотреть на ютубе ролики " Неизвестная Россия", и увидеть как наладилась жизнь за предыдущие 17лет перед выбором.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#215 Сообщение True2 » 17 мар 2018, 17:58

На встрече с Грудининым в Ставрополье выступил православный священник
https://youtu.be/ANp9NGoZsK4
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#216 Сообщение kostia77 » 17 мар 2018, 18:22

ezhik писал(а):посмотреть на ютубе ролики " Неизвестная Россия",
:good: наглядно ап вставании с колен и небывалом росте пятой экономики мира

зы: отец сожительницы Грудинина будет голосовать за Путина:))) True2! ап чем призвано поведать выступление священника в ходе предвыборной встречи Грудинина? подозреваю что сам Грудинин проголосует за Путина:)))

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#217 Сообщение Святой » 17 мар 2018, 18:30

kostia77 писал(а):
ezhik писал(а):посмотреть на ютубе ролики " Неизвестная Россия",
:good: наглядно ап вставании с колен и небывалом росте пятой экономики мира

зы: отец сожительницы Грудинина будет голосовать за Путина:))) True2! ап чем призвано поведать выступление священника в ходе предвыборной встречи Грудинина? подозреваю что сам Грудинин проголосует за Путина:)))
зы: отец сожительницы Путина будет голосовать за Грудинина:)))
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#218 Сообщение kostia77 » 17 мар 2018, 18:32

Святой писал(а):зы: отец сожительницы Путина будет голосовать за Грудинина:)))
многоходовочка однако :twisted:

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#219 Сообщение smk » 17 мар 2018, 21:10

Изображение
16 лет ждали. И вот оно счастье!

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#220 Сообщение smk » 17 мар 2018, 21:16

А кто знает предвыборную программу данного кандидата?
16 лет ждали. И вот оно счастье!

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#221 Сообщение kostia77 » 17 мар 2018, 21:36

smk писал(а):А кто знает предвыборную программу данного кандидата?
согласно заявлениям РБК, он ее озвучил в ходе послания федеральному собранию ...ракеты бороздят, Марс осваивается, пятая экономика мира - без уточнения с какой стороны расчета ...все как всегда - РФ впереди планеты всей, жить стало лучше жить стало веселей!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#222 Сообщение Святой » 17 мар 2018, 21:41

kostia77 писал(а):
smk писал(а):А кто знает предвыборную программу данного кандидата?
согласно заявлениям РБК, он ее озвучил в ходе послания федеральному собранию ...ракеты бороздят, Марс осваивается, пятая экономика мира - без уточнения с какой стороны расчета ...все как всегда - РФ впереди планеты всей, жить стало лучше жить стало веселей!
Про Большой театр было? :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#223 Сообщение kostia77 » 17 мар 2018, 21:50

не, все больше про мультипликацию, и развитие 3Д технологий;) ...есть мнение что 2024-м на подобном мероприятии планируют показать полнометражный фильм "захват и освоение Марса"

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#224 Сообщение smk » 17 мар 2018, 22:09

Святой писал(а):
kostia77 писал(а):
smk писал(а):А кто знает предвыборную программу данного кандидата?
согласно заявлениям РБК, он ее озвучил в ходе послания федеральному собранию ...ракеты бороздят, Марс осваивается, пятая экономика мира - без уточнения с какой стороны расчета ...все как всегда - РФ впереди планеты всей, жить стало лучше жить стало веселей!
Про Большой театр было? :D
Завтра очередная премьера. Выбираем место по лучше)))
16 лет ждали. И вот оно счастье!

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Почему я не буду голосовать за Путина

#225 Сообщение kostia77 » 18 мар 2018, 05:43

smk писал(а):Выбираем место по лучше)))
не сплю, занял очередь! видимо та самая хромосома в ожидании скрепоносного события покоя не дает, манит ее (хромосому непарную) к урне избирательной. Как глаза закрою так сразу светлый образ бюллетени в ореоле неземного сияния является, рука машинально ручку ищет, взгляд хаотично по-содержимому бюллетени мечется в поисках строки заветной, сердце бешенным ритмом (от 86 до 146 уд/мин) отбивает пу-тин, пу-тин, пу-тин
Страна замерла в ожидании судьбоносного дня, интрига зависла в воздухе - кто же победит в этой суровой и непредсказуемой борьбе???

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»