Кадровая политика: ужас-ужас?

Сообщение
Автор
В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#26 Сообщение В. А. » 27 янв 2018, 00:43

.
Последний раз редактировалось В. А. 27 янв 2018, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#27 Сообщение case69rus » 27 янв 2018, 00:53

В. А. писал(а):
case69rus писал(а):ну коль на то пошло, тогда и впрысну свои 100 копеек...
почему та территория озаборена? почему отсутствует свободный доступ? на каком основании закрыт свободный доступ к прудам и саду?
Вы с ратминского дуба рухнули, что ли?
да тут уже все дубненского, едящего людей, камня нанюхались. и сиренью закусили.
прох-мух-нынешнийкакеготам-сирень-дубы.... вот и пруд с садом до кучи!
Увидел кота? Попингуй его!

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#28 Сообщение В. А. » 27 янв 2018, 01:04

case69rus писал(а):да тут уже все дубненского, едящего людей, камня нанюхались. и сиренью закусили.
прох-мух-нынешнийкакеготам-сирень-дубы.... вот и пруд с садом до кучи!
Пардон, не понял сначала, что то было сарказмом :smile:

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#29 Сообщение Atruman » 27 янв 2018, 10:43

case69rus писал(а):ну коль на то пошло, тогда и впрысну свои 100 копеек...
почему та территория озаборена? почему отсутствует свободный доступ? на каком основании закрыт свободный доступ к прудам и саду?
На территорию храма доступ свободный.
Проверять надо свою монету на подлинность.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#30 Сообщение Зойдберг » 27 янв 2018, 11:07

Atruman писал(а):
case69rus писал(а):ну коль на то пошло, тогда и впрысну свои 100 копеек...
почему та территория озаборена? почему отсутствует свободный доступ? на каком основании закрыт свободный доступ к прудам и саду?
На территорию храма доступ свободный.
Проверять надо свою монету на подлинность.
Ага, только на ночь собак выпускают, а днем препятствуют проходу с камерами (на территорию, не в храм)

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#31 Сообщение Atruman » 27 янв 2018, 11:15

Ночью собаки охраняют памятник истории, который должно охранять государство, определившее ему этот статУт .
С камерами никому проходить не запрещают.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#32 Сообщение Зойдберг » 27 янв 2018, 11:32

Atruman писал(а): С камерами никому проходить не запрещают.
Да да да, а то я не стоял и не препирался с двумя бойцами аля "сорок сороков", которые охраняли ворота, всю свадьбу пропустили, а оператора нет, потому что "только с разрешения настоятеля". Причем объяснить где взять это противоречащее закону разрешение или позвать своего администратора (т.н. настоятеля) - отказывались. Никакие нормативно-правовые акты кроме "закона божьего" и приказа своего начальства бойцы при этом не признавали.
Это весна или лето 2011 года.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#33 Сообщение Atruman » 27 янв 2018, 11:45

Дата здесь - ключевой момент.
Тогдашние меры дали свой положительный эффект и теперь приезжающие свадьбы ведут себя вполне цивилизованно.
Но в принципе, если в договоре пользования не оговорено иное, то пользователь вправе сам определять режим
содержания объекта. В настоящий момент этот режим предельно либеральный. Велком, как говорят у нас в Армении.

Регистр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 20:53

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#34 Сообщение Регистр » 27 янв 2018, 12:10

[quote="Atruman"]Дата здесь - ключевой момент.
... пользователь вправе сам определять режим
содержания объекта.
Это о церкви? Точно?
Изумрудно-сахарный вы мой. Окормляете духовно своими постами.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#35 Сообщение Atruman » 27 янв 2018, 12:29

Об участке земли в пользовании, приторно-паточный мой.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#36 Сообщение сами мы местные » 28 янв 2018, 19:17

Atruman писал(а):Ночью собаки охраняют памятник истории, который должно охранять государство, определившее ему этот статУт .
Если данная территория не является частной собственностью, то право использования на ней служебных и сторожевых собак есть только у сотрудников "силовых структур" и сотрудников ЧОП ( если у них есть таковое разрешение и собаки соответствующим образом оформлены).
Во всех остальных случаях любое использование собак юридически необоснованно.
Загрызут не дай Бог ваши собачки кого до смерти или просто покусают сильно - кое-кто отправится в тюрьму.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#37 Сообщение В. А. » 29 янв 2018, 00:47

сами мы местные писал(а):
Atruman писал(а):Ночью собаки охраняют памятник истории, который должно охранять государство, определившее ему этот статУт .
Если данная территория не является частной собственностью, то право использования на ней служебных и сторожевых собак есть только у сотрудников "силовых структур" ...
Т. е. если некто в съёмной квартире запер собаку, которая затем покусала залезшего туда постороннего гражданина, то этого некто посодют?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#38 Сообщение Дмитрий Лапаев » 29 янв 2018, 00:49

В. А. писал(а):некто в съёмной квартире запер собаку, которая затем покусала залезшего туда постороннего гражданина, то этого некто посодют?
Некто под следствием? Ну и дела... Подробности есть?
ex LAPA

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#39 Сообщение В. А. » 29 янв 2018, 01:04

Вот подробности:
ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ДУБНЫ

2.8. Разрешается содержание собак в изолированном помещении или в свободном выгуле на земельном участке, находящемся в собственности, пользовании владельца собаки. При входе на участок должна быть помещена доступная надпись о наличии собаки.
http://moscow-portal.info/2007/07/19/a217115.htm

Так что "некто" может быть свободен :wink:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#40 Сообщение Vaso » 29 янв 2018, 01:09

В. А. писал(а): Разрешается содержание собак в изолированном помещении или в свободном выгуле на земельном участке, находящемся в собственности, пользовании владельца собаки. При входе на участок должна быть помещена доступная надпись о наличии собаки.
Всё правильно: храму без собак никак нельзя.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#41 Сообщение В. А. » 29 янв 2018, 01:12

Не правильно. В большинстве случаев, очень даже можно.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#42 Сообщение Vaso » 29 янв 2018, 01:29

Зачем рисковать, когда можно храм с собаками?

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#43 Сообщение Ernest Tagirov » 29 янв 2018, 15:19

Vaso писал(а):Зачем рисковать, когда можно храм с собаками?
Серьезную тему превратили в глупости с собаками при Храме. Я там в прошлые годмного бывал и в разное время (по делам). Была там одна дворняжка в конуре, которая ночью наверно могла облаять постороннего шатающегося. И ограда очень правильно выстроена и препятствий в нормальное время до 21 час никому не создавала. И обсуждать тут нечего. Вот двуногих бобиков внутри ограды оказывается очень даже следовало опасаться. Недоглядели. Данилов даже после того, как я скандалить начал, не мог понять, что это зона его ответственности. Сейчас (к зиме) вроде понял, да что толку. Они с Бобиковым - не разлей-вода. Данилов и Адмтехнадзор и местный , и областной отписываются диким бредом. По-видимому, они думают, что они святую РПЦ защищают. Но это же глупость. Они РПЦ только вредят , прикрывая по всем признакам серьезное преступление, которое я намерен придавать всяческой огласке. Если понадобится , я по крайности на английском спокойно написать могу. На Западе с радостью опубликуют, какая у нас законность, какое МСУ, какая духовность. Не хочется родной стране и родному городу вредить.

И главное, главный виновник преступления - директор МАУ "Муниципальные парки" В.И. Негей как исполнитель безумной затеи служителей РПЦ: уж он-то обязан знать законный порядок ликвидации древесно-кустарниковой растительности на городской земле. Тоже , видать, шибко "православный". Вот где у нас ужас-ужас, и не только в Ратмино, но и по всему городу.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#44 Сообщение Ernest Tagirov » 30 янв 2018, 19:39

вести с полей писал(а):

Вчера прогуливался по коридору второго этажа здания АГ.

На дверях до боли знакомые таблички:

В.Э. Прох - советник главы города, С.А. Бабаев - советник главы города :
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#46 Сообщение мура » 30 янв 2018, 20:19

Ernest Tagirov писал(а): Мне все равно. Только мне очень любопытно: когда это мы с тобой так серьезно общались , что ты даже мою манеру запомнил. Здоровались - это было, но и то кончилось, когда ты мне, челу тебе в отцы более чем годящемуся, очередной раз нахамил. Ну, да Бог с тобой, прощаю по христиански :smile: . Просто удивляюсь, неужели у меня настолько память отшибло :(
Ну, во-первых, я вашу манеру общаться , сударь, знаю не только лично, но и от родственников и друзей. Дубна настолько удобный и яркий город, что могут мне рассказать про вас всё даже удалённо.

Миль пардон, внук и мама, никогда я вам не хамил лично, хотя руки чесались много раз. Начало было с той поры, как вы идиотически начали рулить пожаром 2010 года, если мне не изменяет память.Ща пойду пошукаю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#47 Сообщение мура » 30 янв 2018, 20:22

Не нашёл, ГеОрГе удалил свои темы и посты. А то был мощный от вас приход.

Итого: я вас, сударь, боюс. На мой взгляд, вы - неадеквтны. Это так, культурно. С вами лучше не рядом, чем поблизости.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Кадровая политика: ужас-ужас?

#48 Сообщение Ernest Tagirov » 31 янв 2018, 00:18

мура писал(а):
Ernest Tagirov писал(а): Мне все равно. Только мне очень любопытно: когда это мы с тобой так серьезно общались , что ты даже мою манеру запомнил. Здоровались - это было, но и то кончилось, когда ты мне, челу тебе в отцы более чем годящемуся, очередной раз нахамил. Ну, да Бог с тобой, прощаю по христиански :smile: . Просто удивляюсь, неужели у меня настолько память отшибло :(
Ну, во-первых, я вашу манеру общаться , сударь, знаю не только лично, но и от родственников и друзей. Дубна настолько удобный и яркий город, что могут мне рассказать про вас всё даже удалённо.

Миль пардон, внук и мама, никогда я вам не хамил лично, хотя руки чесались много раз. Начало было с той поры, как вы идиотически начали рулить пожаром 2010 года, если мне не изменяет память.Ща пойду пошукаю.
У тебя память не изменяет только на сплетни, если конечно, ты их не сочинил.. Не думаю, что у тебя есть хорошо осведомленные обо мне друзья и тем более, родственники. Слишком разный круг общения.
Насчет пожара это идиотические выдумки Лапы. Посмотри , если можешь в архивах. Я только в первый день пожара , когда туда выехал GeORge, по его просьбе репостил его информацию на Форуме. Никакого отношения к дальнейшим подвигам ЛАПы я не имел который видимо очень боялся, что я съем лаврушку с его венка спасителя Дубны от пожара в Мельдино (за рекой Сестрой). У вас обоих есть какая-то особая предвзятость ко мне. Свои гипотезы на этот счет я приберегу до поры.

Насчет хамства. Развы ты неоднократно не комментировал меня типа: "Опять пьяный", "Опять врешь" , когда тебе уж совсем нечем было меня уесть. Даже в этой теме ты дважды садился в лужу со своими высерами. А я ведь тебе в отцы гожусь и вообще не твоего поля ягода. И после этого тебя можно считать приличным человеком? Не позорился бы 8) , тоже ведь не мальчик уже.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»