Митинг в поддержку бойкота выборов

Сообщение
Автор
Triada
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:05

Митинг в поддержку бойкота выборов

#1 Сообщение Triada » 23 янв 2018, 14:26

Все эти бойкоты, не более, чем детские игры.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#2 Сообщение Гидр » 23 янв 2018, 14:34

Triada писал(а):Все эти бойкоты, не более, чем детские игры.
Так и участники - дети)))
Протест надо хорошо готовить: взять молодой гибкий мозг, желательно не обремененный знаниями и моральными принципами, и промывать, промывать, промывать. Желательно загрузить его удобной Вам инфой настолько, чтобы он перестал критически воспринимать реальность и окружающую действительность, и полностью переселился в сконструированную Вами вселенную. Лет через 5 или 15 Вы получите своего фанатичного последователя, готового за Ваши идеи жечь покрышки, стрелять в полицию и приносить в жертву горы трупов ради светлого будущего (с) В.И.Ленин, "Поваренная книга революционера" из ненаписанного :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#3 Сообщение pramparam » 23 янв 2018, 14:40

Гидр любит пересказывать телевизор с постановочными провокаторами.
Наверно, Гидру, как работнику окологосударственной конторы, пообещали место какого-нибудь общественника-номинала с бантиками и регалиями, они отрабатывает.
В Москве большая часть участников митингов Навального была среднего возраста, с высшим образованием и определенной самостоятельностью в делах и мыслях.
Гидр писал(а):
Triada писал(а):Все эти бойкоты, не более, чем детские игры.
Так и участники - дети)))
Протест надо хорошо готовить: взять молодой гибкий мозг, желательно не обремененный знаниями и моральными принципами, и промывать, промывать, промывать. Желательно загрузить его удобной Вам инфой настолько, чтобы он перестал критически воспринимать реальность и окружающую действительность, и полностью переселился в сконструированную Вами вселенную. Лет через 5 или 15 Вы получите своего фанатичного последователя, готового за Ваши идеи жечь покрышки, стрелять в полицию и приносить в жертву горы трупов ради светлого будущего (с) В.И.Ленин, "Поваренная книга революционера" из ненаписанного :twisted:
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#4 Сообщение Гидр » 23 янв 2018, 15:40

pramparam писал(а):Гидр любит пересказывать телевизор с постановочными провокаторами.
Наверно, Гидру, как работнику окологосударственной конторы, пообещали место какого-нибудь общественника-номинала с бантиками и регалиями, они отрабатывает.
В Москве большая часть участников митингов Навального была среднего возраста, с высшим образованием и определенной самостоятельностью в делах и мыслях.
Гидр писал(а):
Triada писал(а):Все эти бойкоты, не более, чем детские игры.
Так и участники - дети)))
Протест надо хорошо готовить: взять молодой гибкий мозг, желательно не обремененный знаниями и моральными принципами, и промывать, промывать, промывать. Желательно загрузить его удобной Вам инфой настолько, чтобы он перестал критически воспринимать реальность и окружающую действительность, и полностью переселился в сконструированную Вами вселенную. Лет через 5 или 15 Вы получите своего фанатичного последователя, готового за Ваши идеи жечь покрышки, стрелять в полицию и приносить в жертву горы трупов ради светлого будущего (с) В.И.Ленин, "Поваренная книга революционера" из ненаписанного :twisted:
Ключевое слово "была". Гидр тоже когда-то был революционером, сейчас поумнел. Потому что протест не равен революции. А советников с бантиками как раз мечтают получить половина Ваших соратников, чтобы карманы себе набить. Только признаться себе и другим в этом стыдно. Вот Гидр может признаться что ни хрена он от этой власти хорошего не видел и не ждет, просто альтернатива, предлагаемая Вами - еще хуже. Реальный вор и уголовник во главе страны. Кировлес. Реальное дело о злоупотреблениях властью. Точка. Точка в карьере любого чиновника, по Вашим же мантрам. Странно, что Ваш лидер не применяет их к самому себе.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#5 Сообщение monstrik1948 » 23 янв 2018, 16:01

Гидр писал(а): Ключевое слово "была". Гидр тоже когда-то был революционером, сейчас поумнел. Потому что протест не равен революции. А советников с бантиками как раз мечтают получить половина Ваших соратников, чтобы карманы себе набить. Только признаться себе и другим в этом стыдно. Вот Гидр может признаться что ни хрена он от этой власти хорошего не видел и не ждет, просто альтернатива, предлагаемая Вами - еще хуже. Реальный вор и уголовник во главе страны. Кировлес. Реальное дело о злоупотреблениях властью. Точка. Точка в карьере любого чиновника, по Вашим же мантрам. Странно, что Ваш лидер не применяет их к самому себе.

Ну и какой же лес своровал этот " реальный вор и уголовник"?
Это все равно, что про вас сказать, а возможно вы злоупотребляете служебным положением.
Что-то засиделись вы на своем гидросооружении.И побаиваетесь, что придет молодой и активный и вас подвинет.
Останется вам писать только мемуары.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#6 Сообщение Гидр » 23 янв 2018, 16:35

monstrik1948 писал(а): Ну и какой же лес своровал этот " реальный вор и уголовник"?
Это все равно, что про вас сказать, а возможно вы злоупотребляете служебным положением.
Что-то засиделись вы на своем гидросооружении.И побаиваетесь, что придет молодой и активный и вас подвинет.
Останется вам писать только мемуары.
А какой лес - это Вам виднее))) Я материалы дела не листал, мне приговора достаточно. Если не забыли, то дело образовалось немного раньше политической активности Лехи, аккурат после того, как его из этого "леса" и вышибли с треском. Другое дело, что Леха успел раскрутится как политик к окончанию следствия, но в этом и была задумка Лехи, мол депутат - урло не прикосновенное.
Что касается меня и молодых))) Не смешите меня. Где эти молодые? АУУУУУ!!! Мне Нужны молодые!!! У меня вакансии есть для 2-х молодых электриков, и еще одна скоро откроется - это раз. У меня из 35 подчиненных младше меня только пяток человек - это два. И средний возраст коллектива около 55 лет крутится, потому что молодежь не приходит - это три. Да и есть ли эта молодежь: имеющая нормальные рабочие и инженерные специальности, приходящая чтобы работать, а не зарплату получать? Не, не наблюдаю я её в массе, так редкие отдельные индивидуумы в толпе макак с дипломами экономистов, юристов и менеджеров. А подсидеть меня - смысл? на моём табурете больше расстрельных статей висит чем зарплата, потому Вам, молодым горлопанам, моё место нафиг не уперлось. Тут ведь иногда и работать приходится в личное время бесплатно и за все ошибки свои и подчиненных отвечать, и не соскочишь с прокурорского крючка - сам по должностной инструкцией подпись ставил. И главное для Вас - взятки мне никто не дает, потому что не могу ни на что повлиять, то есть мог бы, конечно, только живу по совести и по правилам и нормам работаю. А зарплата у меня по Вашим меркам смешная. Поэтому ни на грамм не боюсь я, что кто-то из молодых (мне и самому пока не 50лет :wink: ) меня подсидит.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#7 Сообщение абориген » 23 янв 2018, 20:10

Гидр писал(а):
monstrik1948 писал(а): Ну и какой же лес своровал этот " реальный вор и уголовник"?
.
А какой лес - это Вам виднее))) Я материалы дела не листал, мне приговора достаточно.
.
С удовольствием слушала Гидра на экскурсии на ВРГС, человек на своем месте, знает все про ГЭС.
Но вот конкретно здесь рассуждает, как обычный гопник. Ему "достаточно приговора". Не верю, что Гидр не знает, как у нас делаются приговоры и не знает, что ВС отменил этот приговор, правда отправил при этом дело после долгой паузы назад в Киров, не знает, что в ЕСПЧ Навальный выиграл иск по этому делу. Не гопник бы сказал, да, мне не нравится Навальный, но познакомившись с материалами уголовного дела, заявляю, что осуждение Навального было незаконным. Незаконным было и недопущение его к выборам, мало того, это прямое нарушение Конституции. Как-то тщательнее надо, Гидр, и объективнее, несмотря на субъективное ваше отношение к любым событиям и людям.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#8 Сообщение СокДобрый » 23 янв 2018, 20:24

митинг согласовали , все счастливы, адепты Навального выполнят свой долг, часть народа успеет познакомится с прогрессивной либеральной общественностью, ну а органы аккуратно всех пересчитают поснимают щщи и в папочку до лучших времен.
От чистого сердца

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#9 Сообщение мура » 23 янв 2018, 20:26

Гидр писал(а):[У меня из 35 подчиненных младше меня только пяток человек - это два. И средний возраст коллектива около 55 лет крутится, потому что молодежь не приходит - это три. Да и есть ли эта молодежь: имеющая нормальные рабочие и инженерные специальности, приходящая чтобы работать, а не зарплату получать? Не, не наблюдаю я её в массе, так редкие отдельные индивидуумы в толпе макак с дипломами экономистов, юристов и менеджеров. А подсидеть меня - смысл? на моём табурете больше расстрельных статей висит чем зарплата, потому Вам, молодым горлопанам, моё место нафиг не уперлось.
Угу. Теперь простой вопрос. Вот нет тебя. Что будет?

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#10 Сообщение vac99 » 23 янв 2018, 21:53

абориген писал(а):
Гидр писал(а):
monstrik1948 писал(а): Ну и какой же лес своровал этот " реальный вор и уголовник"?
.
А какой лес - это Вам виднее))) Я материалы дела не листал, мне приговора достаточно.
.
С удовольствием слушала Гидра на экскурсии на ВРГС, человек на своем месте, знает все про ГЭС.
Но вот конкретно здесь рассуждает, как обычный гопник. Ему "достаточно приговора". Не верю, что Гидр не знает, как у нас делаются приговоры и не знает, что ВС отменил этот приговор, правда отправил при этом дело после долгой паузы назад в Киров, не знает, что в ЕСПЧ Навальный выиграл иск по этому делу. Не гопник бы сказал, да, мне не нравится Навальный, но познакомившись с материалами уголовного дела, заявляю, что осуждение Навального было незаконным. Незаконным было и недопущение его к выборам, мало того, это прямое нарушение Конституции. Как-то тщательнее надо, Гидр, и объективнее, несмотря на субъективное ваше отношение к любым событиям и людям.
навальный - следующее жертвоприношение для либерастов.
так что виновен или невиновен уже не важно, травмвай в пути.
лучше б волновались за судьбу патриота, которого дважды оправдывал суд присяжных - но фемида все равно упрятала.
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#11 Сообщение мура » 23 янв 2018, 22:01

vac99 писал(а):
навальный - следующее жертвоприношение для либерастов.
так что виновен или невиновен уже не важно, травмвай в пути.
лучше б волновались за судьбу патриота, которого дважды оправдывал суд присяжных - но фемида все равно упрятала.
Ну мы-то волнуемся. Хорошо, ваши наших в тЮрьму упрятали. Окей. И вот вы такие молодцы впереди всех. Я не очень понимаю, есть ещё у вас варианты? Вот закончился Путин. Ок. Кто на новенького? Просто спросить.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#12 Сообщение SenSer » 23 янв 2018, 23:49

vac99 писал(а): лучше б волновались за судьбу патриота, которого дважды оправдывал суд присяжных - но фемида все равно упрятала.
Это кто ?
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#13 Сообщение Гидр » 24 янв 2018, 08:03

абориген писал(а):
Гидр писал(а):
monstrik1948 писал(а): Ну и какой же лес своровал этот " реальный вор и уголовник"?
.
А какой лес - это Вам виднее))) Я материалы дела не листал, мне приговора достаточно.
.
С удовольствием слушала Гидра на экскурсии на ВРГС, человек на своем месте, знает все про ГЭС.
Но вот конкретно здесь рассуждает, как обычный гопник. Ему "достаточно приговора". Не верю, что Гидр не знает, как у нас делаются приговоры и не знает, что ВС отменил этот приговор, правда отправил при этом дело после долгой паузы назад в Киров, не знает, что в ЕСПЧ Навальный выиграл иск по этому делу. Не гопник бы сказал, да, мне не нравится Навальный, но познакомившись с материалами уголовного дела, заявляю, что осуждение Навального было незаконным. Незаконным было и недопущение его к выборам, мало того, это прямое нарушение Конституции. Как-то тщательнее надо, Гидр, и объективнее, несмотря на субъективное ваше отношение к любым событиям и людям.
Вот странно. Дело оба указанных Вами суда завернули по формальным основаниям - неправильное оформление доказательств. Судимость с него не снята, о чем напомнил Конституционный суд. Г-н Навальный осуждает любого чиновника сам даже не на основании доказательств, а на основании подозрений и откровенных фейков, почему с ним должны обойтись лучше? Что касается судов и судей, ну мы я по-моему Ваш конкретный случай со своей обывательской точки зрения Вам объяснил. Некоторым лучше ездить на таксо, как делает Мура и сохранить умное лицо, даже имея большой безаварийный стаж.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#14 Сообщение Зойдберг » 24 янв 2018, 08:50

SenSer писал(а):
vac99 писал(а): лучше б волновались за судьбу патриота, которого дважды оправдывал суд присяжных - но фемида все равно упрятала.
Это кто ?
Квачков? Ульман?

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#15 Сообщение BMWay » 24 янв 2018, 10:48

Гидр писал(а):Гидр тоже когда-то был революционером, сейчас поумнел. ....... Реальный вор и уголовник во главе страны. Кировлес. Реальное дело о злоупотреблениях властью. Точка. Точка в карьере любого чиновника, по Вашим же мантрам. Странно, что Ваш лидер не применяет их к самому себе.
Гидр, и это ты называешь поумнел? Просто карма у твоей организации такая... Ты сам прикинь, сколько "реальных" дел было выписано в значимом для твоей конторы 1937 году? А вот когда жареным запахло, то не побоялись "реальных воров и уголовников" поставить фронтами командовать, бомбардировщики строить и ракеты запускать.
Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#16 Сообщение абориген » 24 янв 2018, 14:48

Гидр писал(а):
абориген писал(а):[quote="Гидр"

.
Вот странно. Дело оба указанных Вами суда завернули по формальным основаниям - неправильное оформление доказательств. Судимость с него не снята, о чем напомнил Конституционный суд. Г-н Навальный осуждает любого чиновника сам даже не на основании доказательств, а на основании подозрений и откровенных фейков, почему с ним должны обойтись лучше? Что касается судов и судей, ну мы я по-моему Ваш конкретный случай со своей обывательской точки зрения Вам объяснил. Некоторым лучше ездить на таксо, как делает Мура и сохранить умное лицо, даже имея большой безаварийный стаж.
1. О кей. Начнем о конкретном моем случае по ДТП. Я вам написала в личку не для вынесения вами вердикта, а с просьбой об информации, после получения которой (еще раз спасибо) я поняла, что муж виновник ДТП, и вопрос закрыла еще до суда. Но не для вас закрыт! Будете мне каждый раз тыкать этим случаем? Как бы нечего мне и вякать о судах и произволе правоохранителей в любом другом случае, в частности с Навальным?
2. О Навальном. Как все гидры не понимают, что не в Навальном дело, это прецедент, который может случиться с каждым. Я внимательно следила за этим делом не из-за любви к Навальному.
Доказывать здесь, что дело шито белыми нитками, не вижу смысла. Любой при желании может найти все документы в Сети, но ведь вам лень разобраться, достаточно прокричать: "ату его"!
Задумайтесь только вот над чем. В Конституции записано верховенство международных законов и мы (пока) обязаны соблюдать решения ЕСПЧ. Но ведь по делу Навального ЕСПЧ ясно указало на несправедливое судебное решение. И что же? А ничего, у нас давно плюют на основной закон.
Некоторое время назад я выполняла поручения Центра содействия международной защите.
Думаю, никто здесь не в состоянии даже понять, какое количество людей обращаются в такие организации за помощью, пройдя все круги ада внутри страны.
Желаю вам, уважаемый Гидр, чтобы у вас не случился в жизни этот ад.
3. По моему случаю (ДТП) - не ожидала от Гидра. Многие здесь откликнулись, но хамства не было.Все-таки, не всех тех, кто профи в своем деле, правильно воспитали в детстве. Ошиблась.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#17 Сообщение TheDark » 25 янв 2018, 09:00

с врагами народа только так, без суда и следствия в Сибирь, снег убирать, весь.
можно подумать ГосДеп следовал принципами демократии и правосудия разваливая СССР, еще и гордятся этим.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#18 Сообщение iad » 25 янв 2018, 09:19

TheDark писал(а):с врагами народа только так, без суда и следствия в Сибирь, снег убирать, весь.
можно подумать ГосДеп следовал принципами демократии и правосудия разваливая СССР, еще и гордятся этим.
Вот мне интересно, если за глупость без суда и следствия в сибирь отправлять, то насколько будет решена проблема населенности за уралом?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#19 Сообщение TheDark » 25 янв 2018, 10:12

не за глупость а за умысел, две большие разницы

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#20 Сообщение iad » 25 янв 2018, 10:46

TheDark писал(а):не за глупость а за умысел, две большие разницы
Я предельно ясно выразился, за глупость.
Если ты не понял, то это только подтверждает мою мысль.
Так вот меня интересовал вопрос - Если тебя за твою глупость отправить за урал, решит ли это проблему населенности?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#21 Сообщение aleks70.a » 25 янв 2018, 11:34

абориген писал(а):
Гидр писал(а):
абориген писал(а):[quote="Гидр"

.
Вот странно. Дело оба указанных Вами суда завернули по формальным основаниям - неправильное оформление доказательств. Судимость с него не снята, о чем напомнил Конституционный суд. Г-н Навальный осуждает любого чиновника сам даже не на основании доказательств, а на основании подозрений и откровенных фейков, почему с ним должны обойтись лучше? Что касается судов и судей, ну мы я по-моему Ваш конкретный случай со своей обывательской точки зрения Вам объяснил. Некоторым лучше ездить на таксо, как делает Мура и сохранить умное лицо, даже имея большой безаварийный стаж.
1. О кей. Начнем о конкретном моем случае по ДТП. Я вам написала в личку не для вынесения вами вердикта, а с просьбой об информации, после получения которой (еще раз спасибо) я поняла, что муж виновник ДТП, и вопрос закрыла еще до суда. Но не для вас закрыт! Будете мне каждый раз тыкать этим случаем? Как бы нечего мне и вякать о судах и произволе правоохранителей в любом другом случае, в частности с Навальным?
2. О Навальном. Как все гидры не понимают, что не в Навальном дело, это прецедент, который может случиться с каждым. Я внимательно следила за этим делом не из-за любви к Навальному.
Доказывать здесь, что дело шито белыми нитками, не вижу смысла. Любой при желании может найти все документы в Сети, но ведь вам лень разобраться, достаточно прокричать: "ату его"!
Задумайтесь только вот над чем. В Конституции записано верховенство международных законов и мы (пока) обязаны соблюдать решения ЕСПЧ. Но ведь по делу Навального ЕСПЧ ясно указало на несправедливое судебное решение. И что же? А ничего, у нас давно плюют на основной закон.
Некоторое время назад я выполняла поручения Центра содействия международной защите.
Думаю, никто здесь не в состоянии даже понять, какое количество людей обращаются в такие организации за помощью, пройдя все круги ада внутри страны.
Желаю вам, уважаемый Гидр, чтобы у вас не случился в жизни этот ад.
3. По моему случаю (ДТП) - не ожидала от Гидра. Многие здесь откликнулись, но хамства не было.Все-таки, не всех тех, кто профи в своем деле, правильно воспитали в детстве. Ошиблась.
+10500!!!а все
Ни одно расследование ФБК не было опровергнуто, всё просто замалчивалось.
Отсюда вывод- информация выложенная на всеобщее рассмотрения есть правда.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#22 Сообщение TheDark » 25 янв 2018, 13:00

iad писал(а):
TheDark писал(а):не за глупость а за умысел, две большие разницы
Я предельно ясно выразился, за глупость.
Если ты не понял, то это только подтверждает мою мысль.
Так вот меня интересовал вопрос - Если тебя за твою глупость отправить за урал, решит ли это проблему населенности?
Изображение

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#23 Сообщение BMWay » 28 янв 2018, 00:13

Мура! Объясни и куда все "Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил" делось?
Сдается мне, что без мадам Клинтон тут не обошлось, отместка за вмешательство в американские выборы?

Навеяло
Изображение
Последний раз редактировалось BMWay 28 янв 2018, 00:23, всего редактировалось 2 раза.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#24 Сообщение godzilla » 28 янв 2018, 00:16

Муру к ответу!

Задавили школьников!!!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг в поддержку бойкота выборов 18 Марта 2018 года.

#25 Сообщение мура » 28 янв 2018, 00:37

О. Меня к ответу уже только ленивый не призывал. Уже даже Тагиров в кафе пригласил. Я вам одну вещь скажу: я детей не люблю. Потому, что ебаццо с ними нельзя, а говорить с ними не о чем. Митинг штука хорошая, но я не пойду. Я вот на прошлый Навальный ходил. Потому, что лето, выпил, мои все там были. Зимой нипайду. Ветрено.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»