Перспективы дубненских гетто

Сообщение
Автор
сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Перспективы дубненских гетто

#76 Сообщение сами мы местные » 27 ноя 2017, 20:14

мура писал(а):
Atruman писал(а): Для России - нет.
Иначе через два поколения (а это лет сорок) мы уже будем не в состоянии удерживать собственные границы.
С нами и воевать не надо будет. И все наши космодромы, Ники, экономические зоны, новые стадионы, хорошие дороги,
и прочие крымские мосты перейдут другим.
Без шума и пыли.
Поколение = 30 лет . Так принято.
Второе: вы серьёзно считаете, что границы удерживаются пехотой?
Третье: ну перейдут другим. А потом - третьим. А вы почему считаете, что именно мы - соль Земли? мы - временщики. Секундная стрелка на этой планете.

Вы, мура, судя по всему, бездетный? Поэтому так легко и философствуете.

У черных менталитет простой. Пока их мало - они улыбаются и стараются угодить. Как только их станет много - с определенного процентного порога начнут наглеть и устанавливать свои порядки. А потом и вовсе скажут - "это наша земля!".
Они практически не ассимилируются - сами кого хочешь ассимилируют или выживут.
Не верите мне - спросите русских вчерашней советской Средней Азии и Кавказа.

Так вот - не дай Бог, если наши дети-внуки когда-нибудь окажутся в меньшинстве. На своей земле.
Из Средней Азии и Кавказа русским еще было куда бежать - а куда им будет бежать отсюда?

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Перспективы дубненских гетто

#77 Сообщение Atruman » 27 ноя 2017, 20:15

мура писал(а):Я каждый раз удивляюсь. У человека посуда немытая на кухне, а он про геополитику. Не. Я сам такой, но не с такой серьёзной мордахой же.
А мы и посуду моем с самой серьёзной мордой лица.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#78 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 20:22

сами мы местные писал(а):

Вы, мура, судя по всему, бездетный? Поэтому так легко и философствуете.
Так странно. Вы знаете, где я учился, и на сколько лет вас моложе. Вы знаете, что у меня нет высшего образования. Мелочи вы знаете. Но основные данные - делаете вид, что - нет.

Мильпардон, у вас откуда такие обрывочные данные? Хотя тут каждый знает обо мне практически всё?

Может просто представиться? Я понял, школа №8 , выпуск 1984. Я очень хорошо знаю этот класс.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Перспективы дубненских гетто

#79 Сообщение Atruman » 27 ноя 2017, 20:25

сами мы местные писал(а):
leonid4 писал(а):По-моему, самая профильная тема. Можно перефразировать - свято место пусто не бывает, или - не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую, не нравятся свои политруки (попы, церкви...) - будут чужие.
А Васо с одной стороны охает, что ему грустно от чужаков, а с другой стороны активно топит против своих "политруков".
Типа анекдот старый в связи с этим вспомнился - не про политруков, правда, а про замполитов, но смысл понятен.

- Чем отличаются замполиты от комиссаров?
- Комиссары говорили "делай, как я!", а замполиты говорят "делай, как я сказал!".

Для особо непонятливых, "комиссар" - слева. Ну а "свой политрук"....
Хотя и спекулятивный демотиватор, но кто здесь комиссар. а кто замполит- это ещё надо посмотреть.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Перспективы дубненских гетто

#80 Сообщение сами мы местные » 27 ноя 2017, 20:33

мура писал(а):
сами мы местные писал(а):

Вы, мура, судя по всему, бездетный? Поэтому так легко и философствуете.
Так странно. Вы знаете, где я учился, и на сколько лет вас моложе. Вы знаете, что у меня нет высшего образования. Мелочи вы знаете. Но основные данные - делаете вид, что - нет.

Мильпардон, у вас откуда такие обрывочные данные? Хотя тут каждый знает обо мне практически всё?

Может просто представиться? Я понял, школа №8 , выпуск 1984. Я очень хорошо знаю этот класс.

мура, вы что, "вечно молодым, вечно пьяным" на этот форум заходите пофлудить, что ли?
И потому не помните, что сами о себе тут пишете.
Абсолютно все, что я о вас знаю, я знаю из ваших о себе здешних рассказов. Лично мы с вами не знакомы.
В чем-то могу и ошибаться. Например, предположение, что у вас нет детей, было мною сделано чисто логически - на основании того, как вы легко рассуждаете о том, что мол "мы - временщики" и значит после нас хоть потоп.

А вообще, давайте больше по теме дебаты вести.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#81 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 20:48

сами мы местные писал(а): мура, вы что, "вечно молодым, вечно пьяным" на этот форум заходите пофлудить, что ли?
И потому не помните, что сами о себе тут пишете.
Абсолютно все, что я о вас знаю, я знаю из ваших о себе здешних рассказов.

Именно так. Про пофлудить.

Но вы делаете вид, что не в курсе об основных темах, однако про то, что вы старше меня на два года и учились в 8 школе - заявили очень недавно. Для того, чтобы это сказать - нужно было довольно долго сидеть тут. Или копать. Про то, что у меня нет высшего образования - знают только старожилы. Кторые помнят посты ПЯТИ- а то и семилетней давности давности. Я хорошо помню многое.

Вы врёте, чо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#82 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 20:51

Может надо просто представиться? Что вас пугает? Ничего из того, что вы пишете не пустит вас в "расход". Если я пишу что-то про Широкова - так я пишу так, что Широков знает. Он знает, кто я. И Прох, и Рац, и Иванков. В этом есть разница. Не находите?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Перспективы дубненских гетто

#83 Сообщение сами мы местные » 27 ноя 2017, 21:11

мура писал(а):
сами мы местные писал(а): мура, вы что, "вечно молодым, вечно пьяным" на этот форум заходите пофлудить, что ли?
И потому не помните, что сами о себе тут пишете.
Абсолютно все, что я о вас знаю, я знаю из ваших о себе здешних рассказов.

Именно так. Про пофлудить.

Но вы делаете вид, что не в курсе об основных темах, однако про то, что вы старше меня на два года и учились в 8 школе - заявили очень недавно. Для того, чтобы это сказать - нужно было довольно долго сидеть тут. Или копать. Про то, что у меня нет высшего образования - знают только старожилы. Кторые помнят посты ПЯТИ- а то и семилетней давности давности. Я хорошо помню многое.

Вы врёте, чо.
мура, я вам совершенно серьезно должен сказать - у вас паранойя, в начальной стадии. Обратите на это самое серьезное внимание уже сейчас - потому что все психические заболевания с возрастом лишь прогрессируют, увы.

Кому вы нужны - чтобы про вас "копать"? Да еще блин семь лет.
Например, мое предположение, которое я высказал в форме утверждения, что у вас нет высшего образования, я сделал на основании следующей информации:
1. В теме про Г.Д Луппова вы сказали, что сразу после школы в вуз не поступили.
2. Вы говорили, что служили в армии, тоже как-то совсем недавно.

Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы предположить - человек, который сразу после школы не смог поступить в вуз, а потом два года отслужил в армии (ибо его скорее всего сразу после этого и призвали) - не имеет высшего образования. В советские времена, когда понятие "высшее образование" еще не являлось профанацией как сейчас, поступить после армии в вуз могли очень немногие. Особо целеустремленные товарищи.
Была вероятность того, что я ошибусь в этом предположении? Конечно, была. Но так вот получилось, что я не ошибся.

Расслабьтесь, мура. Никому вы не нужны. Ни ЦРУ, ни Моссаду, ни МИ-6.
И с вероятностью 99.99% - даже Широкову.

)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#84 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 21:24

Вы такой молодец. Тщательно следите за мной. От темы про Луппова до Мичуринца.
Не упомянули в этом расследовании только о том, что учились на два класса старше меня. И чётко это связали с моим необучении?

Один вопрос: как вас зовут и почему вы не деанонимизируетесь? Вы учились старше меня на 2 класса. Я очень хорошо знаю этот класс. Так случилось, я в 8 школе жил с трёх лет. Просто напишите мне в личку, кто вы. и я скромно напишу тут - исчерпан вопрос про клонов.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#85 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 21:26

Даже вот так: напишите ей в личку. Кто вы. А она мне скажет: - Серёжа, чётко, не клон!

Изображение

sevregoold
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:55

Re: Перспективы дубненских гетто

#86 Сообщение sevregoold » 27 ноя 2017, 21:40

сами мы местные писал(а):Они практически не ассимилируются - сами кого хочешь ассимилируют или выживут.
Не верите мне - спросите русских вчерашней советской Средней Азии и Кавказа.
1). Ассимилируются слабо - им это на данный момент не нужно.
2). Рождаемость у них падает и болезни цивилизации преследуют их с каждым поколением все больше и больше.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#87 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 22:01

sevregoold писал(а): 1). Ассимилируются слабо - им это на данный момент не нужно.
2). Рождаемость у них падает и болезни цивилизации преследуют их с каждым поколением все больше и больше.
Да, по всем пунктам.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#88 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 22:04

Я ещё раз спрошу: про рождаемость - вы у своих женщин спросите. Как насчёт того, чтобы он рожали для замещения "понаехавших"? Ну просто спроси у своей женщины - ты готова рожать для того, чтобы наша раса не вымерла? Давай ещё раз? Себя спроси, а потом её.

Ну, дорогие мои, какая чушь.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Перспективы дубненских гетто

#89 Сообщение Atruman » 27 ноя 2017, 22:07

sevregoold писал(а):
сами мы местные писал(а):Они практически не ассимилируются - сами кого хочешь ассимилируют или выживут.
Не верите мне - спросите русских вчерашней советской Средней Азии и Кавказа.
1). Ассимилируются слабо - им это на данный момент не нужно.
2). Рождаемость у них падает и болезни цивилизации преследуют их с каждым поколением все больше и больше.
Даже если это и так, то нас это не спасает.
Мы болеем и падаем намного стремительнее.
Наша посуда не моется намного сильнее.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Перспективы дубненских гетто

#90 Сообщение Atruman » 27 ноя 2017, 22:11

мура писал(а):Я ещё раз спрошу: про рождаемость - вы у своих женщин спросите. Как насчёт того, чтобы он рожали для замещения "понаехавших"? Ну просто спроси у своей женщины - ты готова рожать для того, чтобы наша раса не вымерла? Давай ещё раз? Себя спроси, а потом её.

Ну, дорогие мои, какая чушь.
А что тут спрашивать, итак ясно, что 99 из 100 скажут "нет".
Просто надо понимать последствия.
И как-то готовиться.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#91 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 22:18

Atruman писал(а):
мура писал(а):Я ещё раз спрошу: про рождаемость - вы у своих женщин спросите. Как насчёт того, чтобы он рожали для замещения "понаехавших"? Ну просто спроси у своей женщины - ты готова рожать для того, чтобы наша раса не вымерла? Давай ещё раз? Себя спроси, а потом её.

Ну, дорогие мои, какая чушь.
А что тут спрашивать, итак ясно, что 99 из 100 скажут "нет".
Просто надо понимать последствия.
И как-то готовиться.
Угу. Помните анекдот?

Плывёт лодка с семьёй чукчей против течения. Баба гребёт, потеет, а чукча сидит с трубкой табаку на корме и думает: - Ей-то хорошо. Греби себи и греби. А мне нужно думать, как дальше жить.

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Перспективы дубненских гетто

#92 Сообщение Twist_again » 27 ноя 2017, 22:55

[/quote]
В социологии - 20 лет.
Мы - не соль земли. Но мы - великая цивилизация.
[/quote]

Кто это мы? Homo Sapiens?
И перед кем стыдно? Перед рептилоидами?

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Перспективы дубненских гетто

#93 Сообщение Atruman » 27 ноя 2017, 22:58

Twist_again писал(а):
В социологии - 20 лет.
Мы - не соль земли. Но мы - великая цивилизация.
[/quote]

Кто это мы? Homo Sapiens?
И перед кем стыдно? Перед рептилоидами?[/quote]

Мы - русская цивилизация.
Стыдно будет перед нашими предками, создавшими русскую цивилизацию.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Перспективы дубненских гетто

#94 Сообщение Atruman » 27 ноя 2017, 23:02

мура писал(а): Угу. Помните анекдот?

Плывёт лодка с семьёй чукчей против течения. Баба гребёт, потеет, а чукча сидит с трубкой табаку на корме и думает: - Ей-то хорошо. Греби себи и греби. А мне нужно думать, как дальше жить.
Ну, если только грести и не думать, то можно пригрести куда-нибудь не туда.
Похоже, что потихоньку пригребаем.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#95 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 23:24

Atruman писал(а):
Мы - русская цивилизация.
Стыдно будет перед нашими предками, создавшими русскую цивилизацию.
Атруман. Вы серьёзно? Вы = русская цивилизация? вы в курсе, что, например, для греков, которые уже были в курсе, что Земля круглая, вы настолько далеки от египетских пирамид, как Христос от них же? Вы в курсе, что для Клеопатры пирамиды были настолько же древны, как мы от Христа? Вы представлете, что от первого полёта братьев Райт до высадки на Луну прошло всего 60 лет?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#96 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 23:26

Вы представляете - 60 лет от первого полёта, в который не верил никто, и до высадки на Луну - всего 60 лет?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#97 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 23:29

Я заказывал себе переговоры от Протвино до Дубны ЗАРАНЕЕ, потом кидал 15 копеек в телефон-автомат, орал, как скаженный, сейчас говорю с детями в Америке по скайпу? в любое время дня?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Перспективы дубненских гетто

#98 Сообщение мура » 27 ноя 2017, 23:30

Какая нахрен русская цивилизация? Вы монголам это расскажите.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перспективы дубненских гетто

#99 Сообщение Святой » 27 ноя 2017, 23:31

мура писал(а):Вы представляете - 60 лет от первого полёта, в который не верил никто, и до высадки на Луну - всего 60 лет?
До какой высадки? Не смеши.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Перспективы дубненских гетто

#100 Сообщение Святой » 27 ноя 2017, 23:32

мура писал(а):Какая нахрен русская цивилизация? Вы монголам это расскажите.
Каким монголам, балабол? Все в сказки веришь из учебников "истории"?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»