Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Живу на ЛБ. "За".
19
8%
Живу на ЛБ. "Против".
49
21%
Живу на БВ. "За".
10
4%
Живу на БВ. "Против"
45
19%
Живу на ЧР. "За".
8
3%
Живу на ЧР. "Против".
42
18%
Живу в ИЧ. "За".
9
4%
Живу в ИЧ. "Против".
56
24%
 
Всего голосов: 238

Сообщение
Автор
Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#26 Сообщение Вячеслав2 » 17 ноя 2017, 11:15

---А теперь давайте усложним задачу. --
А чо ее усложнять. Надоть Данилову М.Н. сделать заявление для ТАСС.
* Я- назначенец губернатора. Осознавая всю тяжесть, стоящих перед страной задач, завтры, вступаю в ЕР*
( Как Мухин В., во время выборной коипании). Заявил и все успокоились.
* Заплатил налоги и спи спокойно*.
А ежели , завтры , он выложит фото на фоне Кремля, шо я должен думать, а?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#27 Сообщение Mark » 17 ноя 2017, 11:31

Вячеслав2 писал(а):---А теперь давайте усложним задачу. --
А чо ее усложнять. Надоть Данилову М.Н. сделать заявление для ТАСС.
* Я- назначенец губернатора. Осознавая всю тяжесть, стоящих перед страной задач, завтры, вступаю в ЕР*
( Как Мухин В., во время выборной коипании). Заявил и все успокоились.
* Заплатил налоги и спи спокойно*.
А ежели , завтры , он выложит фото на фоне Кремля, шо я должен думать, а?
Слушайте, какая разница в ЕР он или нет? Понятно, что не в партии Прогресса))
Он человек системы, надо будет вступить в ЕР, вступит.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#28 Сообщение Вячеслав2 » 17 ноя 2017, 11:33

Есчо один, на которого давят гранитные блоки с гидросоружений

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#29 Сообщение Piligrim Sakha » 17 ноя 2017, 11:39

Вот знаете, лозунг " не буду обещать, просто сделаю" уже давно пиар ход, потерявший смысл. Это опять слова. ТОП менеджеров приглашают делать что-то новое, а не руководить устоявшимся процессом. Нужна инициатива для всплеска, но не волна, которая все смоет, а напористый прилив, который знает цель и путь к ней. Вот это и хочется увидеть в программе кандидата. И не в деньгах дело. Хорошие идеи притянут и деньги. А Данилов (простите, имхо) пока имеет вид простого исполнительного карьериста. Лидер нужен, лучше местный, больно мы разные в этой деревне, сплотить нас пора. А Варяг если, то очень грамотный делец. Боюсь, за месяц не найдётся и ждет нас ещё десятилетие ускорения и разгона.
И спать хочется, и Родину жалко

Havier
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:58

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#30 Сообщение Havier » 17 ноя 2017, 12:12

Ну вот Марк прав, можно сколько угодно ждать мэра города профессора, академика, народного артиста СССР, мегаинтеллектуала, кого угодно, но главное то, чтобы город был чист, опрятен, все работало, жители были счастливы, а также шли бабки из бюджета области. Если Данилов это сделает, то это будет прекрасно, да пусть он будет хоть "прапорщик Шматко", пофигу, если дела будут делаться.

Ronin

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#31 Сообщение Ronin » 17 ноя 2017, 12:18

Я живу в ИЧ и я против Данилова.

Много общался с ним в рамках проекта ДубнаЗаДороги, когда наша группа контролировала ремонт, на ремонте тоннеля и т.д.

Так вот, помощи от него никакой не было, он очень любит заговаривать людей, даже если сам не эксперт в вопросе. Популист и балабол, не нужен нам такой глава!

И из Багровой зоны он Дубну не вытащит, засадит только глубже, подождите, сейчас начнётся зима, и она покажет, какой из Данилова управленец. Но уже первый снег пару дней назад показал "У ИП Саблиной недостаточно техники для уборки города..." (с) Шилин.

А еще, будучи главой ЖКХ и транспорта, сотрудники Данилова умудрились так составить ТЗ на дороги, что там не указали, ни подъем колодцев, ни решеток, ни парковочные карманы, были неверные замеры ширины дорог, и всё это г... разгребала за ними наша группа, производя замеры и контролируя УДС, сотрудники отдела Данилова на работах замечены не были!

Если он не справлялся с ЖКХ и транспортом, как он справится с городом???
Последний раз редактировалось Ronin 17 ноя 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#32 Сообщение BMWay » 17 ноя 2017, 12:28

Havier писал(а):Ну вот Марк прав, можно сколько угодно ждать мэра города профессора, академика, народного артиста СССР, мегаинтеллектуала, кого угодно, но главное то, чтобы город был чист, опрятен, все работало, жители были счастливы, а также шли бабки из бюджета области. Если Данилов это сделает, то это будет прекрасно, да пусть он будет хоть "прапорщик Шматко", пофигу, если дела будут делаться.
Ню, ню ....
Кусков, как и кэгэбэшников, бывших не бывает.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#33 Сообщение мура » 17 ноя 2017, 12:39

На самом деле голосование хорошее. Потому, что М.Подлесный пишет у себя в фейсбуке про жд: мы обязаны исполнять мнение большинства горожан. Правда на вопрос: - А если большинство горожан завтра проголосует за вашу, Михаил, отставку, вы уйдёте? ответа я не заметил.

Так вот: это вопрос к тем, кто ратует за исполнение воли большинства. Вот вам пример: большинство не желает видеть господина Данилова (я знаю, что ут неправильная фокус-группа, неверная голосовалка и всё неправильно, но предположим). И даже 1 200 голосов соберут на Радуге (Тензоре, ОИЯИ, кафе Кондитесркое, школе №4....). Отреагирует ли администрация и сам г-н Данилов? а также Катрасёв, Трусов, Рац?

Можно я отвечу? Хренушки-пиписушки.

Поэтому в нужное время волею большинства прикрываются правильные инициативы. А в другое время, например 160 Га - хрен вам, а не референдум. И те, кто сейчас так здорово ратует за референдум: дорогие мои. Референдум в городе будет проводится только в одном случае: если результат будет устраивать правящую партию = ЕдРо.

Аватара пользователя
gallus
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:42

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#34 Сообщение gallus » 17 ноя 2017, 12:48

:D
Последний раз редактировалось gallus 20 ноя 2017, 20:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gallus
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:42

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#35 Сообщение gallus » 17 ноя 2017, 12:50

мура писал(а):Отреагирует ли администрация .... Рац?

.
Как, этот грешник все еще в администрации?? :shock:
Совсем беда.... :unknown:

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#36 Сообщение Petrovich » 17 ноя 2017, 12:51

мура писал(а): М.Подлесный пишет у себя в фейсбуке про жд: мы обязаны исполнять мнение большинства горожан. Правда на вопрос: - А если большинство горожан завтра проголосует за вашу, Михаил, отставку, вы уйдёте? ответа я не заметил.
был такой ответ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002036407719
Марк Ширченко: Михаил Владимирович, а если мы соберем большинство подписей за ваше сложение полномочий в качестве депутата, сложите мандат?
Подлесный Михаил: Флаг в руки - добро пожаловать в округ 7 на ЛБ! (плакат: welcome to hell)
Марк Ширченко: После ситуации с Широковым это не так трудно будет сделать. Вы явно преувеличиваете всенародную любовь к нашем депутатскому корпусу
Подлесный Михаил: В моем округе будет речь идти не о Совете депутатов, малая часть которого ратует о полном возобновлении движения электропоездов, а обо мне лично.
Последний раз редактировалось Petrovich 17 ноя 2017, 12:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gallus
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:42

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#37 Сообщение gallus » 17 ноя 2017, 12:52

gallus писал(а):
мура писал(а):Отреагирует ли администрация .... Рац?

.
Как, этот грешник все еще в администрации?? :shock:
Совсем беда.... :unknown:

Нее-е-е-е, ребята дерьмократы - только реприватизация спасет страну.
Читай - революция.

Аватара пользователя
gallus
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:42

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#38 Сообщение gallus » 17 ноя 2017, 12:55

Petrovich писал(а):
мура писал(а): М.Подлесный пишет у себя в фейсбуке про жд: мы обязаны исполнять мнение большинства горожан. Правда на вопрос: - А если большинство горожан завтра проголосует за вашу, Михаил, отставку, вы уйдёте? ответа я не заметил.
был такой ответ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002036407719
Марк Ширченко: Михаил Владимирович, а если мы соберем большинство подписей за ваше сложение полномочий в качестве депутата, сложите мандат?
Подлесный Михаил: Флаг в руки - добро пожаловать в округ 7 на ЛБ! (плакат: welcome to hell)
Марк Ширченко: После ситуации с Широковым это не так трудно будет сделать. Вы явно преувеличиваете всенародную любовь к нашем депутатскому корпусу
Подлесный Михаил: В моем округе будет речь идти не о Совете депутатов, малая часть которого ратует о полном возобновлении движения электропоездов, а обо мне лично.

Понятно, что никто и ничего не соберет - куражился бы он - кабы не был уверен в собственной незыблемости. :bad: :bad: :bad:

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#39 Сообщение Вячеслав2 » 17 ноя 2017, 13:06

--- В моем округе будет речь идти не о Совете депутатов, малая часть которого ратует о полном возобновлении движения электропоездов, а обо мне лично.---

А об чем ратовала большая часть депутатов , когда Мухин В. * со злезами* говорил- ---не воюю я с электричками__?
( чисто из понимания исторических процессов, происходящих ранее, не известных подробностях)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#40 Сообщение мура » 17 ноя 2017, 13:09

gallus писал(а):
Petrovich писал(а):
мура писал(а): М.Подлесный пишет у себя в фейсбуке про жд: мы обязаны исполнять мнение большинства горожан. Правда на вопрос: - А если большинство горожан завтра проголосует за вашу, Михаил, отставку, вы уйдёте? ответа я не заметил.
был такой ответ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002036407719
Марк Ширченко: Михаил Владимирович, а если мы соберем большинство подписей за ваше сложение полномочий в качестве депутата, сложите мандат?
Подлесный Михаил: Флаг в руки - добро пожаловать в округ 7 на ЛБ! (плакат: welcome to hell)
Марк Ширченко: После ситуации с Широковым это не так трудно будет сделать. Вы явно преувеличиваете всенародную любовь к нашем депутатскому корпусу
Подлесный Михаил: В моем округе будет речь идти не о Совете депутатов, малая часть которого ратует о полном возобновлении движения электропоездов, а обо мне лично.

Понятно, что никто и ничего не соберет - куражился бы он - кабы не был уверен в собственной незыблемости. :bad: :bad: :bad:
Дело не в этом. Михаила спросили : что если ВЕСЬ город большинтсвом голосов его попросит. А он перевёл стрелки на свой округ.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#41 Сообщение Fasolka » 17 ноя 2017, 13:14

Дык может они его там боготворят, и это вселяет в него уверенность! :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#42 Сообщение мура » 17 ноя 2017, 13:16

Fasolka писал(а):Дык может они его там боготворят, и это вселяет в него уверенность! :D
Да какая разница. В данном случае разговор именно про то, что если ты про большинтсов в городе, то завтра я соберу 5 000 голосов, чтобы урезать бюджет администрации на 30%. И зарплату депутата Подлесного в частности.

Аватара пользователя
gallus
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:42

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#43 Сообщение gallus » 17 ноя 2017, 13:31

мура писал(а):
Fasolka писал(а):Дык может они его там боготворят, и это вселяет в него уверенность! :D
Да какая разница. В данном случае разговор именно про то, что если ты про большинтсов в городе, то завтра я соберу 5 000 голосов, чтобы урезать бюджет администрации на 30%. И зарплату депутата Подлесного в частности.

А где такое правило прописано?? Интересная мысль... Или это - фигурально?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#44 Сообщение мура » 17 ноя 2017, 13:35

Да что ж такое-то. Я гипотетичсеки объясняю, что нельзя всегда и везде следовать мнению большинства. За что ратует в конкретном посте Михаил. И привели ему пример. Нереальный. Который он совершенно точно понял, но ушёл от ответа.

Отозвать депутата - практические нереальная процедура.

Аватара пользователя
gallus
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:42

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#45 Сообщение gallus » 17 ноя 2017, 13:39

Понятно, что никто и ничего не соберет - куражился бы он - кабы не был уверен в собственной незыблемости. :bad: :bad: :bad:
я о том же

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#46 Сообщение Вячеслав2 » 17 ноя 2017, 13:57

Граждане свободного города!
В глаза смотреть!
Продолжу.
---вы нас обманули, а мы вам поверили!---
Кто, что, зачем и почему?

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#47 Сообщение Вячеслав2 » 17 ноя 2017, 14:50

Нашел.
---Страсти при обсуждении вопроса на заседании общественного совета накалились, замечания и критические высказывания следовали одно за другим, так что и В.Б. Мухин в конце концов не выдержал. "Я не воюю с электричками, честное слово, не воюю!" - эмоционально воскликнул глава города.---
http://pressdubna.ru/news_full_pm.php?nid=21122
В итоге , появились голодные рабочие.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#48 Сообщение Petrovich » 17 ноя 2017, 15:15

Замутил такой же опрос тут: https://www.facebook.com/groups/ldubna/
если админ не удалит, конечно
Последний раз редактировалось Petrovich 17 ноя 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#49 Сообщение Petrovich » 17 ноя 2017, 15:19

в VK опубликовано также! https://vk.com/overhear_dubna
тут 25000 участников, очень интересен результат!

эл
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#50 Сообщение эл » 17 ноя 2017, 15:32

В "ВК" результаты достаточно сильно расходятся с местными...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»