Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Живу на ЛБ. "За".
19
8%
Живу на ЛБ. "Против".
49
21%
Живу на БВ. "За".
10
4%
Живу на БВ. "Против"
45
19%
Живу на ЧР. "За".
8
3%
Живу на ЧР. "Против".
42
18%
Живу в ИЧ. "За".
9
4%
Живу в ИЧ. "Против".
56
24%
 
Всего голосов: 238

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#351 Сообщение truvo » 09 дек 2017, 00:36

Вы задрали переходить на личности! Да, считаю себя умнее. Да, метил бы, если бы меня сие интересовало. Но меня это не интересует абсолютно, и в данной теме я пишу исключительно по необъяснимой нужде зачем-то ответить на ваши построения... Есть такая форумная болезнь: "а вин же ий шо?", "А вона ж йому шо?"

...А забаниться? Да легко! Довольно часто просто мечтаю об этом. Но пока еще интересует раздел "Частные объявления" — трусы какие-нибудь поношенные продать, например...
Последний раз редактировалось truvo 09 дек 2017, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#352 Сообщение сами мы местные » 09 дек 2017, 00:42

truvo писал(а):Вы задрали переходить на личности! Да, считаю себя умнее. Да, метил бы, если бы меня сие интересовало. Но меня это не интересует абсолютно, и в данной теме я пишу исключительно по необъяснимой нужде зачем-то ответить на ваши построения... Есть такая форумная болезнь: "а вин же ий шо?", "А вона ж йому шо?"

Повторю: причем тут я, мы, вы, они? Решение большинства россиян ничуть не объективнее решения пятисот россиян.

Так вы ведь абсолютно не оригинальны.
Практически все считают себя умнее прочих.
Так кого же тогда отстранять будем и кто этим будет заниматься - жребий кидать будем, что ли?

Меня просто технические детали вашего предложения интересуют.
Кто будет определять круг достойных, отделяя их от "иных"?

По-моему, вас в какую-то опричнину тянет. Все это ведь уже было, ничто не ново.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#353 Сообщение truvo » 09 дек 2017, 00:46

Ну почему опричнина? Так же в Америке, кажется, или еще где-то... Сначала выбирают выборщиков, а те уже выбирают верховых. Не фиг всяким из низов выбирать президента, этим умные люди должны заниматься. Специально обученные — в идеале.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#354 Сообщение сами мы местные » 09 дек 2017, 00:51

truvo писал(а):Ну почему опричнина? Так же в Америке, кажется, или еще где-то... Сначала выбирают выборщиков, а те уже выбирают верховых. Не фиг всяким из низов выбирать президента, этим умные люди должны заниматься. Специально обученные — в идеале.

А например в КНДР данный вопрос доведен до логического конца - там все решает один достойный, товарищ Ким.

А в Южной Корее, по соседству, недавно "иные" дали пинка под зад своей президентше, за какие-то смехотворные по российским меркам нарушения закона - и в тюрягу ее в итоге отправили.

Так вот - вы сами в какой Корее предпочли бы жить, если бы перед вами стоял такой выбор - в Северной или Южной?

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#355 Сообщение truvo » 09 дек 2017, 00:56

Я не был за границей СССР. Даже в турпоездке. Я не могу выбирать из того, о чем не имею представления.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#356 Сообщение сами мы местные » 09 дек 2017, 00:59

Ну а чего ж вы тогда в пример ставите США с системой "выборщиков" - а не например Швейцарию, где по любому важному вопросу проводят народный референдум.

Мне лично "швейцарская" система намного больше нравится.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#357 Сообщение truvo » 09 дек 2017, 01:08

сами мы местные писал(а):Ну а чего ж вы тогда...
А того, что я так думаю. Вам нравится Швейцария — да пожалуйста (заметьте, я не призываю вас тут же туда убраться, начав с себя, — не применяю ваш подход к собеседнику).

И опять же — причем тут конкретно Америка (конкретно Mark, конкретно я и т. д.)? Вы всё время с общего на частности сворачиваете. Если я написал, что там так, это не означает, что "давайте срисуем систему с них". Я всего лишь о том, что простой рабочий, кухарка, домохозяйка и т. д. вряд ли со знанием дела определит, кто лучше для России — Жириновский, Зюганов или Путин. И тот же мура лучше знает, кого надо в главы Дубны, чем я.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#358 Сообщение сами мы местные » 09 дек 2017, 01:16

truvo писал(а):
сами мы местные писал(а):Ну а чего ж вы тогда...
А того, что я так думаю. Вам нравится Швейцария — да пожалуйста (заметьте, я не призываю вас тут же туда убраться, начав с себя, — не применяю ваш подход к собеседнику).

И опять же — причем тут конкретно Америка (конкретно Mark, конкретно я и т. д.)? Вы всё время с общего на частности сворачиваете. Если я написал, что там так, это не означает, что "давайте срисуем систему с них". Я всего лишь о том, что простой рабочий, кухарка, домохозяйка и т. д. вряд ли со знанием дела определит, кто лучше для России — Жириновский, Зюганов или Путин. И тот же мура лучше знает, кого надо в главы Дубны, чем я.

Конкретные частные примеры наглядно иллюстрируют всю абсурдность некоторых общих предложений.

Например, не нравится вам система народной демократии, как в России, с всенародными выборами Президента - убирайтесь в Северную Корею.
Там свой местный мура имеется, который все "лучше знает" и на этом основании за вас все и решать будет - товарищ Ким.

Логично?

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#359 Сообщение truvo » 09 дек 2017, 01:17

И когда уже отбой в этом вашем Ольгино?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#360 Сообщение сами мы местные » 09 дек 2017, 01:20

Ну, это уже совсем какой-то понос сознания начался.
Спокойной ночи.

)

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#361 Сообщение truvo » 09 дек 2017, 01:35

сами мы местные писал(а):Конкретные частные примеры наглядно иллюстрируют всю абсурдность некоторых общих предложений.

Например, не нравится вам система народной демократии, как в России, с всенародными выборами Президента - убирайтесь в Северную Корею.
Там свой местный мура имеется, который все "лучше знает" и на этом основании за вас все и решать будет - товарищ Ким.

Логично?
Не логично ни на грамм. Можно подумать, вы никогда не пили из чашки, которая не нравится, не садились в автобус, который не нравится, не стояли под дождем, который не нравится, не общались с оппонентом, который не нравится... — и так до бесконечности можно продолжать...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#362 Сообщение мура » 09 дек 2017, 07:57

Какие мощные пошли выступления. ПОСЛЕ голосования. И форум плохой, и мура вертухай. Я вот никак не пойму, мура вертухай уже много лет. Выборы Данилова назначены не вчера, и даже не месяц назад были.

И:

1. Чоб не сделать свой форум;
2. Свою страницу в одной из многих соцсетей;
3. Не писать это всё в реале. Листовки в почтовые ящики, плакаты, расклейка агитации на улицах;
4. Не выставить свою кандидатуру. Как Пасько, к примеру.

Почему бы?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#363 Сообщение мура » 09 дек 2017, 08:08

сами мы местные писал(а):[
Что касается моей анонимности - то еще летом во время очередного вашего подобного припадка я предлагал вам забежать в гости и представиться.
Вы тогда это мое предложение отклонили, но оно остается в силе.
А ты с какого перепугу считаешь, что твоя поганая личность меня интересует. Ты анонимно трындишь со всеми. И говнишко равномерно разбрасываешь. И если ты считаешь, что представляться ты должен лично мне, то не ссы - не должен.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#364 Сообщение monstrik1948 » 09 дек 2017, 09:14

мура писал(а):
сами мы местные писал(а):[
Что касается моей анонимности - то еще летом во время очередного вашего подобного припадка я предлагал вам забежать в гости и представиться.
Вы тогда это мое предложение отклонили, но оно остается в силе.
А ты с какого перепугу считаешь, что твоя поганая личность меня интересует. Ты анонимно трындишь со всеми. И говнишко равномерно разбрасываешь. И если ты считаешь, что представляться ты должен лично мне, то не ссы - не должен.
Ох какие мы оказались злобными :crazy: Значит в точку попали.
Может немножко успокоитесь.А то ваш понос по всем темам разлетелся.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#365 Сообщение сами мы местные » 09 дек 2017, 09:47

мура писал(а):
сами мы местные писал(а): Что касается моей анонимности - то еще летом во время очередного вашего подобного припадка я предлагал вам забежать в гости и представиться.
Вы тогда это мое предложение отклонили, но оно остается в силе.
А ты с какого перепугу считаешь, что твоя поганая личность меня интересует. Ты анонимно трындишь со всеми. И говнишко равномерно разбрасываешь. И если ты считаешь, что представляться ты должен лично мне, то не ссы - не должен.
Мы уже на "ты"? Хорошо, давай на "ты", в общем-то уже давно давно знакомы, виртуально, можно и на "ты" перейти.
Именно ты, и никто другой, постоянно здесь вопрос о моей анонимности поднимаешь. "Все" остальные, от имени и по поручению которых ты тут чревовещаешь, мне таких претензий не предъявляли.
Поэтому я и решил, что именно тебя вопрос о моей "личности" и "интересует". Логично?
Мне же вот лично например твоя "личность" нисколько не интересна - что может быть интересного в торговце собачьим кормом без высшего образования, обремененном маниями величия и преследования?
Но, если ты очень этого хочешь, то, повторюсь, можем познакомиться и в реале, какие проблемы. "Всех" прочих, от имени и по поручению которых ты здесь чревовещаешь, данное предложение тоже касается.
Хотя я полагаю, что таких "всех" просто нет - ибо кому все это надо, кроме тебя?

мура, а может про тебя тут правду пишут, цитирую:
ccanis писал(а):Мура, не бойтесь моего гавканья - ваша кормушка-форум НУЖНА ублюдкам.

Она, как предохранительный клапан -раз и бесплатный сексот - два.
Какой-то ты и в самом деле излишне сильно озабоченный - личностями других.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#366 Сообщение мура » 09 дек 2017, 09:59

До хрена слов. Имя и фото.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#367 Сообщение гримм » 09 дек 2017, 11:56

monstrik1948 писал(а):
мура писал(а):
А ты с какого перепугу считаешь, что твоя поганая личность меня интересует. Ты анонимно трындишь со всеми. И говнишко равномерно разбрасываешь. И если ты считаешь, что представляться ты должен лично мне, то не ссы - не должен.
Ох какие мы оказались злобными :crazy: Значит в точку попали. ...
Как всегда его сообщения переполнены вульгарными и оскорбительными словами.
Неудивительно, что задним числом он трусливо их удаляет, как "трактаты", в которых он "воспитывал" Насонова в теме про Широкова. Удалить-то он удалил, пометив "оффтоп", а копия осталась...
Способность сводить счеты зашкаливает. Закрыть доступ на форум, только за то, что осмелились написать: "Мура, надо быть скромнее" ...
ПБП

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#368 Сообщение мура » 09 дек 2017, 13:08

Ещё раз: сделайте свой форум. сделайте группу в соцсетях, если не умеете делать форумы. пойдите в депутаты. подайте на меня в суд. много вариантов.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#369 Сообщение monstrik1948 » 09 дек 2017, 16:05

мура писал(а):Ещё раз: сделайте свой форум. сделайте группу в соцсетях, если не умеете делать форумы. пойдите в депутаты. подайте на меня в суд. много вариантов.
А вы что, учредитель данного форума? Вы кто такой?
За ваш вульгарный поучительный тон модераторам пора давно уже убрать вас отсюда.
Свое неудовлетворенное состояние не стоит показывать на свет божий.
Или никак от выборов главы отойти не можете. Да расслабьтесь .Все будет хорошо.
Жизнь хороша, да и и жить весело. :friends:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#370 Сообщение мура » 09 дек 2017, 16:09

Вы там между собой договоритесь. Либо я всесильный вертухай и тру всё подряд, выпиливаю всех, кого хочу; либо "а ты кто такой?", я тебя на болту вертел. Пищу, что хочу.

А то никак не получается это одновременно. Разрыв шаблона.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#371 Сообщение truvo » 09 дек 2017, 16:27

Как человек, немного умеющий читать слова и мысли и отличать плохое от хорошего, замечу следующее.

Прости, Сергей, что опять про тебя, хотя защищать тебя в данном случае и незачем, и не от кого, и вся эта мусорная волна остается для меня загадкой.

Некоторое время назад у меня в подписи стояло: "на форуме люблю почитать...", дальше перечислялись несколько ников, одним из первых был мура. С самим же мурой общение в реале и виртуале было сложным: от добродушного пожатия рук при встрече до всяких обидных слов от него на форуме. Некоторое время он был у меня в "друзьях" в соцсети, потом сам себя отчислил и более быть моим "другом" не желает. Как говорится, и хрен с ним. Но! Это по-прежнему один из немногих на форуме, чьи знания, мысли, слова, стиль мне действительно интересны (кроме разве что тех случаев, когда он устремляется на ютуб по пятницам слушать музыку или чекинится в каком-то кафе).

А вот вся эта неизвестно откуда набежавшая х..та, частью подчеркнуто изысканно грамотная, частью демонстративно по-хамски ублюдочная (пользуюсь их же лексикой) — увы, мне совершенно неинтересна. И потому безумно жаль, что они так засирают форум. Да, это междусобойчик (есть такое), да, я лично считаю этот форум в целом малоинтересным и скучным для себя, здесь практически нет тем, которые меня бы интересовали (но это, возможно, мои проблемы?), но этот =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= я бы лично, будь модератором, вырезАл бы отсюда каленым железом без суда и следствия и нисколько не сомневался. Пусть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в свою Швейцарию-Ольгино или создают свой форум, и то правда. Затрахали до предела.
Последний раз редактировалось truvo 09 дек 2017, 16:47, всего редактировалось 2 раза.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#372 Сообщение monstrik1948 » 09 дек 2017, 16:28

мура писал(а):Вы там между собой договоритесь. Либо я всесильный вертухай и тру всё подряд, выпиливаю всех, кого хочу; либо "а ты кто такой?", я тебя на болту вертел. Пищу, что хочу.

А то никак не получается это одновременно. Разрыв шаблона.
Не беспокойтесь. Нам и договариваться не надо. Мы же клоны, как вы тут на днях обронили.
А по поводу болта, так это ты себя на болту вертишь, нас слабо будет.
Не тот уровень.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#373 Сообщение сами мы местные » 10 дек 2017, 12:21

truvo писал(а):Как человек, немного умеющий читать слова и мысли и отличать плохое от хорошего, замечу следующее.

Прости, Сергей, что опять про тебя, хотя защищать тебя в данном случае и незачем, и не от кого, и вся эта мусорная волна остается для меня загадкой.

Некоторое время назад у меня в подписи стояло: "на форуме люблю почитать...", дальше перечислялись несколько ников, одним из первых был мура. С самим же мурой общение в реале и виртуале было сложным: от добродушного пожатия рук при встрече до всяких обидных слов от него на форуме. Некоторое время он был у меня в "друзьях" в соцсети, потом сам себя отчислил и более быть моим "другом" не желает. Как говорится, и хрен с ним. Но! Это по-прежнему один из немногих на форуме, чьи знания, мысли, слова, стиль мне действительно интересны (кроме разве что тех случаев, когда он устремляется на ютуб по пятницам слушать музыку или чекинится в каком-то кафе).

А вот вся эта неизвестно откуда набежавшая х..та, частью подчеркнуто изысканно грамотная, частью демонстративно по-хамски ублюдочная (пользуюсь их же лексикой) — увы, мне совершенно неинтересна. И потому безумно жаль, что они так засирают форум. Да, это междусобойчик (есть такое), да, я лично считаю этот форум в целом малоинтересным и скучным для себя, здесь практически нет тем, которые меня бы интересовали (но это, возможно, мои проблемы?), но этот =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= я бы лично, будь модератором, вырезАл бы отсюда каленым железом без суда и следствия и нисколько не сомневался. Пусть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в свою Швейцарию-Ольгино или создают свой форум, и то правда. Затрахали до предела.
Вам бы эдак в 37-м году надо было жить, чтобы в НКВД работать - с вашими взглядами. Уж там бы вы себя вполне показали. Как раз для вас работенка была, по душе.

)

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#374 Сообщение Petrovich » 10 дек 2017, 13:48

сами мы местные писал(а):
truvo писал(а):Как человек, немного умеющий читать слова и мысли и отличать плохое от хорошего, замечу следующее.

Прости, Сергей, что опять про тебя, хотя защищать тебя в данном случае и незачем, и не от кого, и вся эта мусорная волна остается для меня загадкой.

Некоторое время назад у меня в подписи стояло: "на форуме люблю почитать...", дальше перечислялись несколько ников, одним из первых был мура. С самим же мурой общение в реале и виртуале было сложным: от добродушного пожатия рук при встрече до всяких обидных слов от него на форуме. Некоторое время он был у меня в "друзьях" в соцсети, потом сам себя отчислил и более быть моим "другом" не желает. Как говорится, и хрен с ним. Но! Это по-прежнему один из немногих на форуме, чьи знания, мысли, слова, стиль мне действительно интересны (кроме разве что тех случаев, когда он устремляется на ютуб по пятницам слушать музыку или чекинится в каком-то кафе).

А вот вся эта неизвестно откуда набежавшая х..та, частью подчеркнуто изысканно грамотная, частью демонстративно по-хамски ублюдочная (пользуюсь их же лексикой) — увы, мне совершенно неинтересна. И потому безумно жаль, что они так засирают форум. Да, это междусобойчик (есть такое), да, я лично считаю этот форум в целом малоинтересным и скучным для себя, здесь практически нет тем, которые меня бы интересовали (но это, возможно, мои проблемы?), но этот =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= я бы лично, будь модератором, вырезАл бы отсюда каленым железом без суда и следствия и нисколько не сомневался. Пусть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в свою Швейцарию-Ольгино или создают свой форум, и то правда. Затрахали до предела.
Вам бы эдак в 37-м году надо было жить, чтобы в НКВД работать - с вашими взглядами. Уж там бы вы себя вполне показали. Как раз для вас работенка была, по душе.

)
Причем здесь НКВД?
Есть правило форума :
В форуме запрещено:
2.2. Публикация сообщений, не соответствующих тематике форума, а также сообщений, не соответствующих теме обсуждения (оффтопик);

Здесь тема про Данилова а не про Муру. Поэтому рассуждения про Муру должны быть выпилены отсюда модератором . Он (Мура) никакого отношения к Данилову не имеет

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#375 Сообщение сами мы местные » 10 дек 2017, 15:33

Petrovich писал(а):
сами мы местные писал(а):
truvo писал(а):Как человек, немного умеющий читать слова и мысли и отличать плохое от хорошего, замечу следующее.

Прости, Сергей, что опять про тебя, хотя защищать тебя в данном случае и незачем, и не от кого, и вся эта мусорная волна остается для меня загадкой.

Некоторое время назад у меня в подписи стояло: "на форуме люблю почитать...", дальше перечислялись несколько ников, одним из первых был мура. С самим же мурой общение в реале и виртуале было сложным: от добродушного пожатия рук при встрече до всяких обидных слов от него на форуме. Некоторое время он был у меня в "друзьях" в соцсети, потом сам себя отчислил и более быть моим "другом" не желает. Как говорится, и хрен с ним. Но! Это по-прежнему один из немногих на форуме, чьи знания, мысли, слова, стиль мне действительно интересны (кроме разве что тех случаев, когда он устремляется на ютуб по пятницам слушать музыку или чекинится в каком-то кафе).

А вот вся эта неизвестно откуда набежавшая х..та, частью подчеркнуто изысканно грамотная, частью демонстративно по-хамски ублюдочная (пользуюсь их же лексикой) — увы, мне совершенно неинтересна. И потому безумно жаль, что они так засирают форум. Да, это междусобойчик (есть такое), да, я лично считаю этот форум в целом малоинтересным и скучным для себя, здесь практически нет тем, которые меня бы интересовали (но это, возможно, мои проблемы?), но этот =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= я бы лично, будь модератором, вырезАл бы отсюда каленым железом без суда и следствия и нисколько не сомневался. Пусть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в свою Швейцарию-Ольгино или создают свой форум, и то правда. Затрахали до предела.
Вам бы эдак в 37-м году надо было жить, чтобы в НКВД работать - с вашими взглядами. Уж там бы вы себя вполне показали. Как раз для вас работенка была, по душе.

)
Причем здесь НКВД?
Есть правило форума :
В форуме запрещено:
2.2. Публикация сообщений, не соответствующих тематике форума, а также сообщений, не соответствующих теме обсуждения (оффтопик);

Здесь тема про Данилова а не про Муру. Поэтому рассуждения про Муру должны быть выпилены отсюда модератором . Он (Мура) никакого отношения к Данилову не имеет

А рассуждения самого муры тоже будут выпилены? Ну например вот это - на которое я ему затем и ответил:
мура писал(а):На форуме есть пяток приличных депутатов. Каждый может думать всё, что угодно, но есть пять, которых можно назвать приличными. Хотя это им будет обидно, а остальным - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. и вот им, которые тут начинали вести свои страницы, участвовали в темах, давали информацию, выслушивали пожелания - вот именно им какой-то хрен с горы, анонимус, высказывает и предъявы кидает. При этом например Руденко или Халяпиной ваще не видно этих потуг, им =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Но именно пяти нормальным, которым ЕЩЁ не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - им тут высказывают, что они как-то не очень легитимно избраны. При этом, я уверен, эти люди не ходии на приём, не пришли ни разу ни к своим депутатам, ни к Марку, например. Чисто поздороваться и вот этот вот спросить.

Опять же: зашли такие красивые и внезапно ощутили, что "дай-ка я депутатам вставлю. кто тут есть? а , Марк, хорошо. ну-ка, иди-ка и отвечай!

Я б послал на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= уже давно. Но Марк терпит. Вот это закалка, вот это нерв.
Давайте уж тогда будем последовательны.
Все, что не о Данилове - в топку.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»