Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Живу на ЛБ. "За".
19
8%
Живу на ЛБ. "Против".
49
21%
Живу на БВ. "За".
10
4%
Живу на БВ. "Против"
45
19%
Живу на ЧР. "За".
8
3%
Живу на ЧР. "Против".
42
18%
Живу в ИЧ. "За".
9
4%
Живу в ИЧ. "Против".
56
24%
 
Всего голосов: 238

Сообщение
Автор
Kotov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:42

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#726 Сообщение Kotov » 09 апр 2018, 10:04

monstrik1948 писал(а):
danich92 писал(а):Говорят, Прох и Рау теперь больше не советники Данилова. Ушли сами. В афере, говорят, участвовать не хотим.

Что же вы молчали, когда прежнее руководство в течении нескольких лет не занималось дорогами города.Они их просто их не замечали.
Где-то до 15-16 года с дорогами было все идеально. При Прохе уж точно все хорошо.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#727 Сообщение Ernest Tagirov » 09 апр 2018, 13:01

мура писал(а):
Anthony писал(а):
Ernest Tagirov писал(а):упоминания Дубны в послании президента
такое было?
ОИЯИ поздравлял, про Нику говорил. Да на самом деле - расскажи богу свои планы, рассмеши его.
мура писал(а):Уверен, что то, что думает Данилов, Воробьёв и Путин - это сиюминутные вещи. В стране нет никакого плана развития в политическом смысле, в экономическом, по-моему, тоже. Дрожание левых икр повсеместное.Приметы погодные давно не работают.
Состоятся эти "вещи" или не состоятся в долгосрочной перспективе, х.з., но пока они продвигаются много чего плохого может произойти. Вот Бобикова уже нет, и новый настоятель возможно не такой лжец и мракобес, но 0, 25 га исторического насаждения сирени Бобиков успел уничтожить . А как ты , Мурик , был "счастлив" здесь, на Форуме , что "у тебя есть" такая красота как Ратминская стрелка с прихрамовой территорией . Видать, тебе что с сиренью, что без нее, один хрен. И если липу вековую срубят, как намылилась Елена Злобина, ты наверно не перстанешь быть счастливым. И прям - счастливый чел.! :shock: А я вот несчастлив, потому что на этой территории сам с друзьями кое-что хорошее сделал. И вот по таким частным счастиям и несчастиям катится наша жизнь.

Что касается упоминания Дубны президентом, я имел ввиду не дежурную юбилейную телеграмму, какую он, м.б., и на твой юбилей пришлет, если очередной голубь на фонтане усидит долго. В Послании он в качестве точек роста фундаментальной науки упомянул только Гатчину и Дубну. Казалось бы, не хрен собачий , но удивительно, что на Форуме этого никто не заметил. Страстное обсуждение собачьего говна на газоне, имхо, имеет свои минусы. :lol:
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#728 Сообщение Гидр » 09 апр 2018, 13:06

Kotov писал(а):
monstrik1948 писал(а):
danich92 писал(а):Говорят, Прох и Рау теперь больше не советники Данилова. Ушли сами. В афере, говорят, участвовать не хотим.

Что же вы молчали, когда прежнее руководство в течении нескольких лет не занималось дорогами города.Они их просто их не замечали.
Где-то до 15-16 года с дорогами было все идеально. При Прохе уж точно все хорошо.
Рассказать как это хорошо достигалось?
ДРСУ Дубненское приватизировано, разграблено и уничтожено - заслуга ВЭП и его помощников. Водится в 2014 годе группа антикоррупционных ФЗ обязывающая выставлять всю работу крупнее 100 тыр на открытый конкурс и вся система сразу, повторяю: сразу разваливается. Почему? Она была коррумпирована? Или просто люди руководившие при ВЭП ремонтом дорог оказались не способны четко и планомерно вести качественный ремонт? (Последний раз эти люди попадали в поле зрения камер у ИП Саблиной, кстати, в виде руководства) :unknown:
Наверное просто поезд в котором красиво ехала команда ВЭП уехал, надо с этим смириться и признать, что новый порядок организации работ в стране им не по зубам - он гораздо сильнее забюрокрачен и требует не умения договариваться, а умения планировать и быть технически грамотным специалистом.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#729 Сообщение Ernest Tagirov » 09 апр 2018, 13:20

Гидр писал(а): Рассказать как это хорошо достигалось?
ДРСУ Дубненское приватизировано, разграблено и уничтожено - заслуга ВЭП и его помощников. Водится в 2014 годе группа антикоррупционных ФЗ обязывающая выставлять всю работу крупнее 100 тыр на открытый конкурс и вся система сразу, повторяю: сразу разваливается. Почему? Она была коррумпирована? Или просто люди руководившие при ВЭП ремонтом дорог оказались не способны четко и планомерно вести качественный ремонт? (Последний раз эти люди попадали в поле зрения камер у ИП Саблиной, кстати, в виде руководства) :unknown:
Наверное просто поезд в котором красиво ехала команда ВЭП уехал, надо с этим смириться и признать, что новый порядок организации работ в стране им не по зубам - он гораздо сильнее забюрокрачен и требует не умения договариваться, а умения планировать и быть технически грамотным специалистом.
Каковым несомненно является Данилов, 5 лет служивший в охране Челябинска-40 (Озерск), ЗАТО Минатома, куда мышь не проскочит извне. Ему там , как он сообщает, в интервью в "Вестях Дубны",
больше всего нравилось стрелять и освобождать заложников :good:
:ROFL:
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#730 Сообщение Atruman » 09 апр 2018, 13:56

Ernest Tagirov писал(а): ........ Вот Бобикова уже нет, и новый настоятель возможно не такой лжец и мракобес, но 0, 25 га исторического насаждения сирени Бобиков успел уничтожить . А как ты , Мурик , был "счастлив" здесь, на Форуме , что "у тебя есть" такая красота как Ратминская стрелка с прихрамовой территорией . Видать, тебе что с сиренью, что без нее, один хрен. И если липу вековую срубят, как намылилась Елена Злобина, ты наверно не перстанешь быть счастливым. И прям - счастливый чел.! :shock: А я вот несчастлив, потому что на этой территории сам с друзьями кое-что хорошее сделал. И вот по таким частным счастиям и несчастиям катится наша жизнь.............
Вот далась же некоторым полумёртвая сирень. Прямо навязчивая идея какая-то.
Да успокойтесь же вы уже. Лучше стало на территории храма без той сирени. Лучше.
Территория стала единой. Хорошие виды открылись как от храма на стрелку. так и со стрелки на храм.
Вместо старой полуживой сирени высажена новая, сортовая.
Ну дали вам команду "Фас!" некоторые наши прихожане, ну сработал на "отлично" многолетне натасканный инстинкт,
ну вцепились обеими челюстями, ну видим, что хватка по-прежнему "мёртвая" и годы над ней не властны.
Ну уж хватит уже.
И хорошие дела на прихрамовой территории не одни вы делали.
И у других есть своё собственное мнение по этой территории.
И не всегда неправильное, хотя вы и признаёте всегда только два мнения: одно своё, второе - неправильное.
Успокойтесь уже. Вон погода хорошая, солнышко, птички поют, бабочки опять же крылышками бяк-бяк-бяк...
Пора бы уже и смириться с мыслью, что бывают и три, и четыре, и пять мнений,отличных от вашего.
И, не поверите, даже и больше.
Порадуйтесь уже просто жизни. Самое время, ИМХО.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#731 Сообщение Ernest Tagirov » 09 апр 2018, 14:13

Atruman писал(а):
Ernest Tagirov писал(а): ........ Вот Бобикова уже нет, и новый настоятель возможно не такой лжец и мракобес, но 0, 25 га исторического насаждения сирени Бобиков успел уничтожить . А как ты , Мурик , был "счастлив" здесь, на Форуме , что "у тебя есть" такая красота как Ратминская стрелка с прихрамовой территорией . Видать, тебе что с сиренью, что без нее, один хрен. И если липу вековую срубят, как намылилась Елена Злобина, ты наверно не перстанешь быть счастливым. И прям - счастливый чел.! :shock: А я вот несчастлив, потому что на этой территории сам с друзьями кое-что хорошее сделал. И вот по таким частным счастиям и несчастиям катится наша жизнь.............
Вот далась же некоторым полумёртвая сирень. Прямо навязчивая идея какая-то.
Да успокойтесь же вы уже. Лучше стало на территории храма без той сирени. Лучше.
Территория стала единой. Хорошие виды открылись как от храма на стрелку. так и со стрелки на храм.
Вместо старой полуживой сирени высажена новая, сортовая.
Ну дали вам команду "Фас!" некоторые наши прихожане, ну сработал на "отлично" многолетне натасканный инстинкт,
ну вцепились обеими челюстями, ну видим, что хватка по-прежнему "мёртвая" и годы над ней не властны.
Ну уж хватит уже.
И хорошие дела на прихрамовой территории не одни вы делали.
И у других есть своё собственное мнение по этой территории.
И не всегда неправильное, хотя вы и признаёте всегда только два мнения: одно своё, второе - неправильное.
Успокойтесь уже. Вон погода хорошая, солнышко, птички поют, бабочки опять же крылышками бяк-бяк-бяк...
Пора бы уже и смириться с мыслью, что бывают и три, и четыре, и пять мнений,отличных от вашего.
И, не поверите, даже и больше.
Порадуйтесь уже просто жизни. Самое время, ИМХО.
А что Вы конкретно сделали на этой территории, кроме совместного с Бобиковым бизнеса на организации паломнических туров? Я серьезно. Конечно , я многого не знаю и старался в церковную жизнь не заглядывать.

Со мной проще, прихожу и предъявляю, что от меня , "внука имама" хорошего исходило.

Что Вы понимаете в сирени и вообще в ландшафтной архитектуре? С Вашей логикой и понятиями, больных людей надо не лечить, а, как сирень, сразу в крематорий.

Бобикова и Злобину выгораживаете? Для меня они организаторы и соучастники деяния, имеющего все признаки уголовного преступления,.
И вообще Вам говорить в таком тоне , типа, "успокойтесь" и т.п. с человеком значительно старше Вас и сделавшем в жизни , полагаю, полезного значительно больше Вашего - это хамство в библейском смысле этого понятия.

Успокоюсь , когда будут приняты меры к восстановлению насаждения не по понятиям людей , которые об этом никакого понятия не имеют.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Варяг
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#732 Сообщение Варяг » 09 апр 2018, 14:28

Ernest Tagirov писал(а): Что Вы понимаете в сирени и вообще в ландшафтной архитектуре? С Вашей логикой и понятиями, больных людей надо не лечить, а, как сирень, сразу в крематорий.
Ничего не понимаю. Но как еженедельный посетитель сада, скажу что стало лучше.

Один минус. На том же месте посадили новую сирень. Ей там не место, особенно таким широким фронтом.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#733 Сообщение Atruman » 09 апр 2018, 14:55

Ernest Tagirov писал(а): А что Вы конкретно сделали на этой территории, кроме совместного с Бобиковым бизнеса на организации паломнических туров? Я серьезно. Конечно , я многого не знаю и старался в церковную жизнь не заглядывать.

Со мной проще, прихожу и предъявляю, что от меня , "внука имама" хорошего исходило.

Что Вы понимаете в сирени и вообще в ландшафтной архитектуре? С Вашей логикой и понятиями, больных людей надо не лечить, а, как сирень, сразу в крематорий.

Бобикова и Злобину выгораживаете? Для меня они организаторы и соучастники деяния, имеющего все признаки уголовного преступления,.
И вообще Вам говорить в таком тоне , типа, "успокойтесь" и т.п. с человеком значительно старше Вас и сделавшем в жизни , полагаю, полезного значительно больше Вашего - это хамство в библейском смысле этого понятия.

Успокоюсь , когда будут приняты меры к восстановлению насаждения не по понятиям людей , которые об этом никакого понятия не имеют.
На данной территории не сделал ничего хорошего. Но и плохого тоже.
В отличие от некоторых. И чё?
В сирени ничего не понимаю, в отличие от некоторых, делающих вид неких экологов.
Опять же. и чё?
Но вот то, что без той старой сирени территория стала лучше, заметить способен.
О чём и пишу.
Больных людей. знаете ли. надо лечить. А вот больные кусты или деревья порой проще удалить и высадить новые.
Это я вам как садовод говорю. Без всякой демагогии.
Бобиков и Злобина ни в каких выгораживаниях не нуждаются, т.к. сделали хорошее дело, от которого стало лучше по мнению очень многих. Но не всех, вижу.
Бобиков вообще за это доброе дело награждён и переведён из за "сто первого километра" на 50-й км. от Москвы в элитный дачный посёлок с двумя частными гольф-клубами.
И поместьем канадского фермера.
После 50 лет - самое то для тихой и спокойной жизни и молитвы.
Ну, а успокоиться я вас призвал от всей души. Присмотритесь незамыленным злобой и ненавистью взглядом и, убеждён, увидите, что на самом деле территория храма стала лучше.
Заиграла по-новому.
Да и вообще - гляньте, как прекрасна жизнь. Какие нынче погоды стоят.
Давайте порадуемся жизни просто так, без гнутия пальцев и меряния самизнаетечем.
А?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#734 Сообщение Зойдберг » 09 апр 2018, 15:00

Atruman писал(а): Бобиков вообще за это доброе дело награждён и переведён из за "сто первого километра" на 50-й км. от Москвы в элитный дачный посёлок с двумя частными гольф-клубами.
И поместьем канадского фермера.
После 50 лет - самое то для тихой и спокойной жизни и молитвы.
Эвона как хитро переиграли! Моё почтение!)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#735 Сообщение мура » 09 апр 2018, 15:03

вах!
Я про Бобикова!

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#736 Сообщение Atruman » 09 апр 2018, 15:15

Да уж!
Такая вот загогулина с рокировочкой.

danich92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:11

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#737 Сообщение danich92 » 16 апр 2018, 20:02

А почему Данилов живет на Володарского 4/18а (жители голосуют в 10 школе) а сам голосует в МОАТ. Появилась квартирка в БЕТИЗовском доме? За какие такие заслуги?

Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#738 Сообщение Igor165 » 17 апр 2018, 10:11

danich92 писал(а):А почему Данилов живет на Володарского 4/18а (жители голосуют в 10 школе) а сам голосует в МОАТ. Появилась квартирка в БЕТИЗовском доме? За какие такие заслуги?
А вы не знаете что-ли? Директор БЕТИЗа лично подарил ему это квартиру, и каждому члену его семьи, по трешке. Еще и денег приплатили, что бы глава города в БЕТИЗовском доме жил. Реклама там, все дела.

Hormatly_Myhman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:52
Откуда: Где солнце, море и просто кейф

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#739 Сообщение Hormatly_Myhman » 17 апр 2018, 12:30

Класс! Тут monstrik что-то писала про перекрытие потоков.
Но как обычно, поток просто сменил направление.
Последний раз редактировалось Hormatly_Myhman 26 апр 2018, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Лучше уже было.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#740 Сообщение monstrik1948 » 17 апр 2018, 23:50

danich92 писал(а):

Опять в ДК скандал, и опять отличился сотрудник нашей администрации Бугринов С.В.начальник юридического отдела, председатель городской комиссии по делам несовершеннолетних, заслуженный юрист и т.д.
Избил вчера при детях и родителях работника ДК. Приезжала полиция, с побоями работника ДК отвезли в скорую помощь.
Это весна или в администрации все такие?

Интересно знать, каким образом отреагировало руководство администрации на подвиги заслуженного юриста?
Надеемся, что эту тему не удасться замолчать.Слишком калоритная фигура.

Hormatly_Myhman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:52
Откуда: Где солнце, море и просто кейф

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#741 Сообщение Hormatly_Myhman » 18 апр 2018, 00:19

КАЛОритная - это да.))
Лучше уже было.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#742 Сообщение сами мы местные » 18 апр 2018, 21:00

Он говорил про то, что мол "Надо просто почистить одежду городу".
А все до сих пор после зимы в песке - улицы и тротуары, урн нет - чтобы обертку от мороженого выбросить приходится пару кварталов идти в поисках, и дворники как класс в городе по-прежнему отсутствуют.
Сегодня шел от вокзала на БВ по Боголюбова, напротив храма весь плиточный тротуар по-прежнему в жутких дырках, ногу сломать можно, если кто первый раз в Дубну приехал и не знает, вечером пойдет.

эл
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#743 Сообщение эл » 18 апр 2018, 22:45

сами мы местные писал(а):Он говорил про то, что мол "Надо просто почистить одежду городу".
А все до сих пор после зимы в песке - улицы и тротуары, урн нет - чтобы обертку от мороженого выбросить приходится пару кварталов идти в поисках, и дворники как класс в городе по-прежнему отсутствуют.
Сегодня шел от вокзала на БВ по Боголюбова, напротив храма весь плиточный тротуар по-прежнему в жутких дырках, ногу сломать можно, если кто первый раз в Дубну приехал и не знает, вечером пойдет.
Неужели вы думали что хоть что то изменится? :crazy: Тогда, предположу, последние лет 20 вы жили в другой стране :angel:

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#744 Сообщение сами мы местные » 19 апр 2018, 00:30

Да меня, равно как и любого другого жителя нашего города, уже никто и не спрашивал - что я там думаю или не думаю, по данному вопросу.
"Депутаты" городские этого Данилова выбрали, не мы.

danich92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:11

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#745 Сообщение danich92 » 20 апр 2018, 00:39

Максим Николаевич, полюбите БЕТИЗ так, как полюбил его Я. И все у вас будет.- сказал однажды Штейн Данилову.

andrew.69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:11

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#746 Сообщение andrew.69 » 21 апр 2018, 03:06

Максим Николаевич!
К вопросу о Бугринове С.В.
Обратите внимание!
Представьте только!
Колизей. Кровь и сопли на арене. Ваша трибуна сидит. Народ встал. Шумит. Все ждут.
Вашего решения! Боец ваш, неловкий и трусоватый лежит. Лечить его, болезного, продлить мучения? Палец вверх? Или вниз?
Тысячная армия голодных и злых воинов ждет решения своего мудрого цезаря..

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#747 Сообщение monstrik1948 » 21 апр 2018, 14:24

Как мне представляется руководству города придется принять правильное решение по Бугринову.
Жители города неоднократно жаловались Данилову М.Н. на грубое поведение в отношении граждан Дубны со стороны Бугринова, на его бездействие.
Очень много жалоб было на работу комиссии по делам несовершеннолетних, председателем которой является Бугринов.
Люди обращались в прокуратуру на действия Бугринова.
Все спускалось на тормоза.Видимо очень ценным сотрудником является Бугринов.
Но конец когда-нибудь наступает.Бугринов уже перешел грань вседозволенности.
Если не будет принято правильное решение по Бугринову, значит руководство города всю ответственность за дальнейшие действияБугринова берет на себя.
И признает, что в администрации могут работать неадекватные люди, с эмоциональными срывами.
Могут творить все, вплоть до придушения человека.
А как же он может работать с трудными подростками.Их тоже душить можно, а потом сослаться на весеннее обострение.
Просим Данилова М.Н. со всей ответственностью руководителя срочно рассмотреть поведение Бугринова и дать оценку его действий.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#748 Сообщение Святой » 21 апр 2018, 14:38

monstrik1948 писал(а):Как мне представляется руководству города придется принять правильное решение по Бугринову.
Жители города неоднократно жаловались Данилову М.Н. на грубое поведение в отношении граждан Дубны со стороны Бугринова, на его бездействие.
Тут где-то проскакивало про поведение Данилова на предыдущем месте работы от его прошлого коллеги. Полагаю, все помнят.
Не смешно ли после такого жаловаться ЕМУ на Бугринова?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#749 Сообщение monstrik1948 » 21 апр 2018, 21:40

Святой писал(а):
monstrik1948 писал(а):Как мне представляется руководству города придется принять правильное решение по Бугринову.
Жители города неоднократно жаловались Данилову М.Н. на грубое поведение в отношении граждан Дубны со стороны Бугринова, на его бездействие.
Тут где-то проскакивало про поведение Данилова на предыдущем месте работы от его прошлого коллеги. Полагаю, все помнят.
Не смешно ли после такого жаловаться ЕМУ на Бугринова?
Глава города -это не смотрящий.Глава города – это человек, занимающий высшую должность в населенном пункте и наделенный определенными полномочиями.
Никто не собирается идти к нему с протянутой рукой и жаловаться.Мы вправе спросить, как налогополательщики: имеет ли право подчиненный ему сотрудник с неадекватным поведением и со сломанной психикой работать в его команде?Не подрывает ли такой сотрудник авторитет власти в целом.
И самое главное глава не имеет морального права отмолчаться и обязан дать обществу оценку поведения его сотрудника.
Тем более это не первый случай неадекватного поведения. Или будем ждать более плачевного результата.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#750 Сообщение monstrik1948 » 24 апр 2018, 15:41

Максим Николаевич!
Вы обещали поставить на контроль ситуацию с ДК" Октябрь".
И что случилось? Молодого, перспективного руководителя Морозова сожрали с потрохами нечистоплотные людишки.
А вы почему-то отмалчиваетесь. Вас народ не поймет.
А случай с вашим подчиненным Бугриновым не укладывается в голове.
Неужели Бугринов и Мадфес по статусу оказались выше вас и самостоятельно принимают решения?
Мышинная возня продолжается, а вы что не в курсе?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»