Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

Живу на ЛБ. "За".
19
8%
Живу на ЛБ. "Против".
49
21%
Живу на БВ. "За".
10
4%
Живу на БВ. "Против"
45
19%
Живу на ЧР. "За".
8
3%
Живу на ЧР. "Против".
42
18%
Живу в ИЧ. "За".
9
4%
Живу в ИЧ. "Против".
56
24%
 
Всего голосов: 238

Сообщение
Автор
murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#601 Сообщение murex » 13 янв 2018, 13:48

коча писал(а): ... А команда у Данилова подбирается славная. Новички: Штейн - ему еще и городские СМИ отдали. Пример чиновника, бюрократа и коррупционера. Мстительный и пакостный. Ранг у него стал повыше. Значит, и стоимость его подписули стала в 5 раз дороже, а может и больше. Теперь свою семейку он точно прокормит. ... Удачи, Женя! ...
Вот так и живет наша Администрация!
Смело-смело, однако, и чревато ...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#602 Сообщение Гидр » 14 янв 2018, 10:09

коча писал(а):Вот и начался новый год. "Поехали" - с командировал Данилов. Вот и поехали. Только куда?
А команда у Данилова подбирается славная.
Итак, новый год начался, надысь был потоп на Боголюбова, не знаю заметили Вы или нет.
Мне вот "посчастливилось" быть очевидцем. Я, правда, из перечисленных персонажей в Лицо знаю только Мадфеса и Данилова, но по Вашему описанию, рискну предположить в "братковатом" господине в красных резиновых спортивках, перегородившего личным джипом с аварийкой правый ряд проспекта в месте выхода воды на поверхность, г. Смирнова - поступок, безусловно не самый умный с учетом стоимости жипа и вероятности его утраты в случае размыва проезжей части, но однозначно сделанный с благородными намереньями.
Но, начну по порядку. Первое во что я уперся пытаясь приткнуться к МДМ был тот самый жип с аварийкой и вылезщий из него "браток" в ярко красных резиновых тапках а-ля "дикарь" Тимоха Баженов - "да, ***! подумал я, лужи у обочины ему мешают на сухое встал в полосе! ***!" Правда лужа как-то подозрительно увеличивалась в размерах со скоростью намекающей на её техногенное происхождение и я почел за благо поехать поближе к Перекрестку, где было еще сухо. Вернувшись пешком к МДМ я увидел "родник" высотой сантиметров 30, вырывающийся из люка с табличкой пожарного гидранта. У люка, прямо в воде, стоял молодой человек типичного дубненско-интеллигентного вида и по мобиле кому-то втолковывал номер гидранта, "браток" с красных тапках ходил мимо припаркованных у люка на стоянке машин с задумчивым видом. Минут через пять, на обратном пути, я уперся в затопленный тротуар у перил пандуса Сбербанка, куда кто-то по наивности кинул пару картонин, чтобы переходить по ним лужу - картонки уже плавали и опасно скользили, пеший народ форсировал водную преграду как мог, помогая друг-другу. На бережку, в арке, стояли Данилов и Мадфес. Кто-то со стороны поутихшего "родничка" громко и с досадой сказал: "Да перекрыли уже, но она прёт и прёт...", в голосе сквозила неуверенность - а они там то что надо перекрыли вообще? Данилов громко скомандовал, по-моему, "братку" в тапках, говорившему с кем-то по мобиле: "... и пусть подрядчика сюда гонит, с тракторами воду убирать..." Я усмехнулся про себя: "ну если Глава города лично дырку в трубе затыкать приехал ... заживем весело ребяты". Дальнейшее развитие событие происходило без меня - я потопал в Перек за молоком и хлебом насущным, а проезжая обратно минут через 15 (вода к тому моменту успешно добралась до круга Боголюбова х Понтекорво) увидел уже пустую парковку у "водоисточника" и одинокую машину ДПС с включенной люстрой на месте жипа, господина в красных тапках - ликвидация аварии, видимо, шла полным ходом.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#603 Сообщение Pavel Sokolov » 14 янв 2018, 13:41

Гидр писал(а):
коча писал(а):Вот и начался новый год. "Поехали" - с командировал Данилов. Вот и поехали. Только куда?
А команда у Данилова подбирается славная.
Итак, новый год начался, надысь был потоп на Боголюбова, не знаю заметили Вы или нет.
Мне вот "посчастливилось" быть очевидцем. Я, правда, из перечисленных персонажей в Лицо знаю только Мадфеса и Данилова, но по Вашему описанию, рискну предположить в "братковатом" господине в красных резиновых спортивках, перегородившего личным джипом с аварийкой правый ряд проспекта в месте выхода воды на поверхность, г. Смирнова - поступок, безусловно не самый умный с учетом стоимости жипа и вероятности его утраты в случае размыва проезжей части, но однозначно сделанный с благородными намереньями.
Но, начну по порядку. Первое во что я уперся пытаясь приткнуться к МДМ был тот самый жип с аварийкой и вылезщий из него "браток" в ярко красных резиновых тапках а-ля "дикарь" Тимоха Баженов - "да, ***! подумал я, лужи у обочины ему мешают на сухое встал в полосе! ***!" Правда лужа как-то подозрительно увеличивалась в размерах со скоростью намекающей на её техногенное происхождение и я почел за благо поехать поближе к Перекрестку, где было еще сухо. Вернувшись пешком к МДМ я увидел "родник" высотой сантиметров 30, вырывающийся из люка с табличкой пожарного гидранта. У люка, прямо в воде, стоял молодой человек типичного дубненско-интеллигентного вида и по мобиле кому-то втолковывал номер гидранта, "браток" с красных тапках ходил мимо припаркованных у люка на стоянке машин с задумчивым видом. Минут через пять, на обратном пути, я уперся в затопленный тротуар у перил пандуса Сбербанка, куда кто-то по наивности кинул пару картонин, чтобы переходить по ним лужу - картонки уже плавали и опасно скользили, пеший народ форсировал водную преграду как мог, помогая друг-другу. На бережку, в арке, стояли Данилов и Мадфес. Кто-то со стороны поутихшего "родничка" громко и с досадой сказал: "Да перекрыли уже, но она прёт и прёт...", в голосе сквозила неуверенность - а они там то что надо перекрыли вообще? Данилов громко скомандовал, по-моему, "братку" в тапках, говорившему с кем-то по мобиле: "... и пусть подрядчика сюда гонит, с тракторами воду убирать..." Я усмехнулся про себя: "ну если Глава города лично дырку в трубе затыкать приехал ... заживем весело ребяты". Дальнейшее развитие событие происходило без меня - я потопал в Перек за молоком и хлебом насущным, а проезжая обратно минут через 15 (вода к тому моменту успешно добралась до круга Боголюбова х Понтекорво) увидел уже пустую парковку у "водоисточника" и одинокую машину ДПС с включенной люстрой на месте жипа, господина в красных тапках - ликвидация аварии, видимо, шла полным ходом.
Что то вспомнился финал Гайдаевской "Опасно для жизни":) А если серьезно - он , что, так вот в ручном режиме все и собирается разруливать? Он об азах менеджмента знаком? О том, что нужно делать самому, где нужно делигировать исполнение нижестоящему, а самому контролировать, а где и контроль надо передавать экспертам в своей области?
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Ronin

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#604 Сообщение Ronin » 15 янв 2018, 09:26

Гидр писал(а):
коча писал(а):Вот и начался новый год. "Поехали" - с командировал Данилов. Вот и поехали. Только куда?
А команда у Данилова подбирается славная.
Итак, новый год начался, надысь был потоп на Боголюбова, не знаю заметили Вы или нет.
Мне вот "посчастливилось" быть очевидцем. Я, правда, из перечисленных персонажей в Лицо знаю только Мадфеса и Данилова, но по Вашему описанию, рискну предположить в "братковатом" господине в красных резиновых спортивках, перегородившего личным джипом с аварийкой правый ряд проспекта в месте выхода воды на поверхность, г. Смирнова - поступок, безусловно не самый умный с учетом стоимости жипа и вероятности его утраты в случае размыва проезжей части, но однозначно сделанный с благородными намереньями.
Подозреваю, что браток в красных спортивках это Тимошенко, Данилов без него никуда не ездит, да и прав, как оказывается, у Данилова нет.

эл
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#605 Сообщение эл » 15 янв 2018, 10:07

С ЖКХ в Администрации вообще беда, это многострадальное управление администрации мне напоминает позднюю Римскую империю, когда за год, два могло сменится несколько императоров, тут ситуация аналогичная. Когда предыдущий Глава администрации в 2016 г. разогнал отдел, начальники уже двух обрадовавшихся отделов и курирующие их вышестоящие начальники менялись с поражающей быстротой, что продолжается и сейчас. Что несомненно сказывается и на качестве услуг и управляемости отраслью в городе, и это очень прискорбно. :unknown:
Последний раз редактировалось эл 15 янв 2018, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#606 Сообщение Mozg » 15 янв 2018, 10:19

Ну честно говоря хорошо хоть так. Лучше, чем если бы администрация забила на город.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#607 Сообщение Pavel Sokolov » 15 янв 2018, 14:26

Mozg писал(а):Ну честно говоря хорошо хоть так. Лучше, чем если бы администрация забила на город.
А вот это уже даже под вопросом... Когда берется что то капитальное, но требующее опредленного ремонта, после чего это капитальное сносится и возводится "времянка" такого качества, что бы требовала ремонта , а может полной реконструкции раз в год...
Вот в "Волне" снесли капитальные бетонные трибуны (мол они аварийные, в чем аварийность не сказали) и заменили пластиковой времянкой.. Или когда видишь как оформили треугольник, или другие "малые формы".. приходит в голову мысль - уж лучше бы просто воровали, без демонстрации бурной деятельности, которая вносит в город бОльшую разруху чем банальное воровство..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#609 Сообщение мура » 15 янв 2018, 16:20

А Данилов - тоже из моей команды. Тоже не водит авто. Молодец. Наверное будем в экспрессе встречаться?
Последний раз редактировалось мура 15 янв 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Ronin

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#610 Сообщение Ronin » 15 янв 2018, 16:32

мура писал(а):А Данилов - тоже из моей команды. Тоже не водит авто. Молодец. Наверное будем в экпрессе встречаться?
В Богдане встретитесь :D

Изображение

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#611 Сообщение Pavel Sokolov » 15 янв 2018, 16:43

Ronin писал(а):
мура писал(а):А Данилов - тоже из моей команды. Тоже не водит авто. Молодец. Наверное будем в экпрессе встречаться?
В Богдане встретитесь :D

Изображение
Ага.. "Коллега, я понимаю, давка, час пик, и вы не можете вынуть зонтик из моей задницы! Но вы бы хотя бы его закройте!":)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

эл
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#612 Сообщение эл » 15 янв 2018, 17:01

это как раз больше похоже не на час пик в будни, а на 11 автобус в выходные с берега на берег

Столяров Максим
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:35

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#613 Сообщение Столяров Максим » 16 янв 2018, 17:33

эл писал(а):С ЖКХ в Администрации вообще беда, это многострадальное управление администрации мне напоминает позднюю Римскую империю, когда за год, два могло сменится несколько императоров, тут ситуация аналогичная. Когда предыдущий Глава администрации в 2016 г. разогнал отдел, начальники уже двух обрадовавшихся отделов и курирующие их вышестоящие начальники менялись с поражающей быстротой, что продолжается и сейчас. Что несомненно сказывается и на качестве услуг и управляемости отраслью в городе, и это очень прискорбно. :unknown:
А какой грамотный специалист пойдёт работать в администрацию при больших загрузках и маленькой зарплате? Даже в замы по ЖКХ не нашлось никого - пришлось назначить Тимошенко. Но Тимошенке Данилов ЖКХ не доверит, и это назначение означает лишь, что Данилов сам будет заниматься всеми вопросами ЖКХ.

VeronA
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:39

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#614 Сообщение VeronA » 16 янв 2018, 21:12

Вы такой бред пишите Максим!!!

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#615 Сообщение сами мы местные » 16 янв 2018, 21:45

Столяров Максим писал(а):
эл писал(а):С ЖКХ в Администрации вообще беда, это многострадальное управление администрации мне напоминает позднюю Римскую империю, когда за год, два могло сменится несколько императоров, тут ситуация аналогичная. Когда предыдущий Глава администрации в 2016 г. разогнал отдел, начальники уже двух обрадовавшихся отделов и курирующие их вышестоящие начальники менялись с поражающей быстротой, что продолжается и сейчас. Что несомненно сказывается и на качестве услуг и управляемости отраслью в городе, и это очень прискорбно. :unknown:
А какой грамотный специалист пойдёт работать в администрацию при больших загрузках и маленькой зарплате? Даже в замы по ЖКХ не нашлось никого - пришлось назначить Тимошенко. Но Тимошенке Данилов ЖКХ не доверит, и это назначение означает лишь, что Данилов сам будет заниматься всеми вопросами ЖКХ.
А какая зарплата у зама по ЖКХ, что там у нас нынче считается маленьким или большим ?

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#616 Сообщение Pavel Sokolov » 16 янв 2018, 22:23

Столяров Максим писал(а):
эл писал(а):С ЖКХ в Администрации вообще беда, это многострадальное управление администрации мне напоминает позднюю Римскую империю, когда за год, два могло сменится несколько императоров, тут ситуация аналогичная. Когда предыдущий Глава администрации в 2016 г. разогнал отдел, начальники уже двух обрадовавшихся отделов и курирующие их вышестоящие начальники менялись с поражающей быстротой, что продолжается и сейчас. Что несомненно сказывается и на качестве услуг и управляемости отраслью в городе, и это очень прискорбно. :unknown:
А какой грамотный специалист пойдёт работать в администрацию при больших загрузках и маленькой зарплате? Даже в замы по ЖКХ не нашлось никого - пришлось назначить Тимошенко. Но Тимошенке Данилов ЖКХ не доверит, и это назначение означает лишь, что Данилов сам будет заниматься всеми вопросами ЖКХ.
Вы как то не учитываете коррупционную составляющую....Вспомните анекдот про ГАИшника, который только через год узнал, что ему еще и оклад платят...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#617 Сообщение Святой » 16 янв 2018, 23:05

Мда, нынешний состав админисрации--это какой-то pizdets, если мягко своими словами. Воробьев-то в курсе, КТО будет представлять Дубну наверху?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#618 Сообщение Pavel Sokolov » 16 янв 2018, 23:26

Святой писал(а):Мда, нынешний состав админисрации--это какой-то pizdets, если мягко своими словами. Воробьев-то в курсе, КТО будет представлять Дубну наверху?
Крамольная мысль родилась.. а может Воробьеву того и нада? Он же ща воюет за "укрупнение" , за объединение условной Дубны с условными Темпами и Талдомом, и поставив таких вот руководителей, хочет потом сказать - ну вот что с Дубны взять... постоянно в багровом секторе, а давайте ка ее с Талдомом объединю... Может намеренно дискредитирует Дубну как не способную справится с пробелмами?
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#619 Сообщение мура » 16 янв 2018, 23:37

Паша, ты , мне кажется, идеализируешь место Дубны в мире. Я уверен, что губернатор вообще не думает в эту сторону. Ну, два раза в год, может быть. Подумает минут десять, да и все.

эл
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#620 Сообщение эл » 17 янв 2018, 09:42

Я то же думаю, что все это происходит, по большей части без злого умысла, по нашему, по рассейски, с надеждой на авось и небось :shock:

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#621 Сообщение smk » 17 янв 2018, 10:33

Святой писал(а):Мда, нынешний состав админисрации--это какой-то pizdets, если мягко своими словами. Воробьев-то в курсе, КТО будет представлять Дубну наверху?

Люди по большому счёту не имеющие к городу отношения. В городе нет достойных кандидатов из местных на место главы города или на зам. главы по экономике и финансам?
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#622 Сообщение Fasolka » 17 янв 2018, 10:42

Был достойный? Простите, кто?

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#623 Сообщение ya11111 » 22 янв 2018, 10:14

мура писал(а):Паша, ты , мне кажется, идеализируешь место Дубны в мире. Я уверен, что губернатор вообще не думает в эту сторону. Ну, два раза в год, может быть. Подумает минут десять, да и все.
Для того, чтобы что-то изменить в Дубне, ему достаточно подумать 1 раз в год. Долго у нас Мухин "рулил"? Вот так вот, без выборов, хоба - и внезапно другой человек.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#624 Сообщение мура » 22 янв 2018, 10:15

Согласен.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Данилов М.Н. - глава наукограда Дубна: ваше мнение ?

#625 Сообщение Гидр » 22 янв 2018, 11:55

ya11111 писал(а):
мура писал(а):Паша, ты , мне кажется, идеализируешь место Дубны в мире. Я уверен, что губернатор вообще не думает в эту сторону. Ну, два раза в год, может быть. Подумает минут десять, да и все.
Для того, чтобы что-то изменить в Дубне, ему достаточно подумать 1 раз в год. Долго у нас Мухин "рулил"? Вот так вот, без выборов, хоба - и внезапно другой человек.
мура писал(а):Согласен.
Не, мужики, если подумать 1 раз в год - можно только витрину изменить: Прох-Мухин-Данилов-... А чтобы что-то изменить в городе, надо витрину, которая будет не только в скайпе об успехах рапортовать радостно, но и каждый день думать на опережение о дворах-дровах-и-дорогах и непрерывно барину челобитные писать.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»