Крик души: где купить нормальные джинсы?!

Сообщение
Автор
TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#26 Сообщение TurkishDelight » 07 ноя 2017, 23:24

В Селе были, прям как вам надо, на флисе, прямые, темно-синие и темно-серые, отличные джинсы! Я там померила и заказала в вайлдберисе вдвое дешевле. Щас уже все везде разобрали, такие вещи приходится ловить.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#27 Сообщение a_supergirl » 08 ноя 2017, 02:29

мура писал(а):На амазоне. в чём проблемы? Заходишь в Рэнглер. Или в Ливайс.

Рэнглер - для старпёров. Ливайс - для модных. Но не особо. Нет проблем.
Сергей, я Ливайсы и Вестлены и ношу всю жизнь. Но мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= надо. Жопа мерзнет.
pramparam писал(а):Москва неизбежна.
нелениво мне бы было туда метнуться - не спрашивала бы. В Москве Вестленд, который на меня идеально садится, даже без примерки.
FAV писал(а):Попробуйте в подвале на БВ, в доме, где пицерони и КБ, только входом раньше.
Только там, после Николы, Маяка и пр. нашел классику.
Была сегодня. Только мужские модели :(
Fasolka писал(а):В секондах. :D
Я уже согласна на сэконд, сёрд и далее по тексту. Но, блин, где? Под Солянкой, в секонде на рынке БВ - не нашлось.
Делла писал(а):Джинсы на флисе: :shock:
Это не джинсы -это пародия

Зато Жо не мерзнет!
lampa писал(а):Зола? зула? зала? зулу? То, что в Атаке на 2ом этаже открылось недавно. Там вроде выбор большой и стоит сносно.
Золла опупительна! Я там совершенно чумовых блуз накупила три мешка в прошлый выходной и хочу еще, вот прям хоть весь магазин скупай :lol: :lol: :lol: . А джинсов на флисе нетуть!
TurkishDelight писал(а):В Селе были, прям как вам надо, на флисе, прямые, темно-синие и темно-серые, отличные джинсы! Я там померила и заказала в вайлдберисе вдвое дешевле. Щас уже все везде разобрали, такие вещи приходится ловить.
В Селе была. Самые маленькие, которые у них изначально есть - у меня еще 2 кулака влезает. Плюс они на бедрах сидят так, что при попытке сесть на корточки/нагнуться - совершенно неприлично слезают с жопы, обнажая практически весь интим.

ЗЫ Вайлдберрис можете не советУвать: я почти весь ассортимент отсмотрела - 90% моделей заужены, млин.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#28 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 ноя 2017, 02:57

В Маяке недавно открылся магаз. Вот хоть тресни не вспомню как он называется. На втором этаже, если к лифту спиной- сразу по правую руку. Зайди обязательно. Не промахнешься- он там единственный вменяемый. Мы всей семьей прибарахлились. Взял наконец нормальные штанишки с кармашками lee (вместо ежемесячных говнотряпок из H&M), набрал рубашек от levis- год проносятся, сидят как броня, дочерь обзавелась тоже левисовским говнорокерским куртейецем, ненаглядная по верхнему шмотью весьма удачно обновилась. Все вещи качественные до хруста. Джинсы вроде висели, но не всматривался. Конечно, тоже фирма и лейбак. Недешевый по местным меркам, но, наверное, вообще единственный, кто торгует в городе правильными тряпками. (Кроме секонда около Солянки, конечно, но его пасти надо- это не реально). Все остальные, по кр мере в том же Маяке, при всем буйстве названий и брендов будто закупаются на одной базе с тридцаточно- кимрскими вещевыми рынками. На которых я мож не был, но представить не трудно, разглядывая прохожих на левом берегу. Там все как униформе- боХато все аж пц, глаза слезятся.
ex LAPA

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#29 Сообщение a_supergirl » 08 ноя 2017, 03:03

LAPA писал(а):В Маяке недавно открылся магаз. Вот хоть тресни не вспомню как он называется. На втором этаже, если к лифту спиной- сразу по правую руку. Зайди обязательно. Не промахнешься- он там единственный вменяемый. Мы всей семьей прибарахлились. Взял наконец нормальные штанишки с кармашками lee (вместо ежемесячных говнотряпок из H&M), набрал рубашек от levis- год проносятся, сидят как броня, дочерь обзавелась тоже левисовским говнорокерским куртейецем, ненаглядная по верхнему шмотью тоже весьма удачно обновилась. Все вещи качественные до хруста. Джинсы вроде висели, но не всматривался. Конечно, тоже фирма и лейбак. Недешевый по местным меркам, но, наверное, вообще единственный, кто торгует в городе правильными тряпками. (Кроме секонда около Солянки, конечно, но его пасти надо- это не реально). Все остальные, по кр мере в том же Маяке, при всем буйстве названий и брендов будто закупаются на одной базе с тридцаточно- кимрскими вещевыми рынками. На которых я мож не был, но представить не трудно, разглядывая прохожих на левом берегу. Там все как униформе- боХато все аж пц, глаза слезятся.
О, Мерси. Пойду гляну.
А чочо, у нас где-то H&M есть, кстати?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#30 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 ноя 2017, 03:10

a_supergirl писал(а):А чочо, у нас где-то H&M есть, кстати?
Ага. И Ашан и Икея и Метро. В лесу по дороге на Талдом через Квашенки. )))
ex LAPA

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#31 Сообщение a_supergirl » 08 ноя 2017, 03:14

LAPA писал(а):
a_supergirl писал(а):А чочо, у нас где-то H&M есть, кстати?
Ага. И Ашан и Икея и Метро. В лесу по дороге на Талдом через Квашенки. )))
:lol: :lol: :lol:

Насчет правильного шмотья - Золлу реально рекомендую. Я еще в бытность в Мск их ярой фанаткой была, там и ткани ок (ну, большинство), и пошито ровно, и крой нормальный, и стильно очень. А поскольку у нас типа дисконт открыли, там еще и цены вполне.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#32 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 ноя 2017, 03:20

Если будешь общаться с менеджерами, скажи, пожалуйста, чтобы вместо "этой фигни, которая тут играет" включали бы Боба Дилана, Джоплин и Хендрикса, и что эта музыка удивительно бы подошла под стиль оформления их магазина и ассортимент брендов. И несомненно привекла бы покупателей. Устроим магазу флешмоб)) Кстати, продавцы там очень клевые, грамотные и знающие. Могут посмотреть на тебя и извлечь из недр вешалки именно то, что точно подойдет. Для меня лично это абсолютная магия.
ex LAPA

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#33 Сообщение a_supergirl » 08 ноя 2017, 03:23

LAPA писал(а):Если будешь общаться с менеджерами, скажи, пожалуйста, чтобы вместо "этой фигни, которая тут играет" включали бы Боба Дилана, Джоплин и Хендрикса, и что эта музыка удивительно бы подошла под стиль оформления их магазина и ассортимент брендов. И несомненно привекла бы покупателей. Устроим магазу флешмоб)) Кстати, продавцы там очень клевые, грамотные и знающие. Могут посмотреть на тебя и извлечь из недр вешалки именно то, что точно подойдет. Для меня лично это абсолютная магия
Ггг. Тема. Скажу! :D
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#34 Сообщение lampa » 08 ноя 2017, 04:45

Это про магаз на месте старого Твоё? Или ультрамодный френдс? В последнем я себя нищим почувствовал, решил больше не заходить)))))
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#35 Сообщение Восьмой лепесток » 08 ноя 2017, 09:25

a_supergirl, секонд годный есть еще на ул.Правды, после него не хожу в тот, что под Солянкой. А в БУМе в отдел с джинсами не заходила? ну и как варик - термуху под джинсы
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#36 Сообщение Инженер » 08 ноя 2017, 10:13

Для нищебродов, вроде меня, отличный магазин миллер на проспекте ближе к белому дому. Штанов как грязи. Ценник - около тыщи за пару. Хошь обычные джинсы, хошь утепленные на зиму. Нафиг по секондам искать.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#37 Сообщение БелыйМох » 08 ноя 2017, 10:20

мура писал(а):
Fasolka писал(а):В вайлдберрис есть левак. Так-то.
мнэ. Я сотый раз говорю: зайдите на любой родной сайт. купите нормальные штаны. вам их привезут. не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= моск. вы дураки штоле?
да ты сам чудак! у женщин - ноги и попка, а не копыта и жопа, им мерить надо! это на твой габарит - +\- 3 размера чехол на танк - никто и не заметит. но в общепринятых стандартах - так не покупают

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#38 Сообщение case69rus » 08 ноя 2017, 10:55

сообществу совершенно необходимо лицезреть место замерзания для правильного подбора штанов под конкретный объект
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#39 Сообщение мура » 08 ноя 2017, 11:14

Тогда в Кристобаль. Вариантов нет.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#40 Сообщение a_supergirl » 08 ноя 2017, 11:28

Восьмой лепесток писал(а):a_supergirl, секонд годный есть еще на ул.Правды, после него не хожу в тот, что под Солянкой. А в БУМе в отдел с джинсами не заходила? ну и как варик - термуху под джинсы
Не хочу. Термуха есть. Хочу встать утром, напялить джинсы и чапать в садик, а не стопиццот слоев натягивать.
Инженер писал(а):Для нищебродов, вроде меня, отличный магазин миллер на проспекте ближе к белому дому. Штанов как грязи. Ценник - около тыщи за пару. Хошь обычные джинсы, хошь утепленные на зиму. Нафиг по секондам искать.
В Миллере была. Невнятные продавщицы, не знающие ассортимента. Десять минут она искала штаны, нашла, в итоге выяснилось, что про флис не услышала. Потом принесла другие не того размера, потом стала убеждать взять стразики зауженные "ну это же моооодно".
В соседнем здании Романтик - там только зауженные.
Гранула писал(а):Какую большую проблему решили. У одной "жопа мерзнет", кинулись обсуждать всем кагалом, где ей портки справные купить. Смех.
У меня жопа красивая, мне можно
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#41 Сообщение БелыйМох » 08 ноя 2017, 11:32

по последнему пункту - так все про себя думают

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#42 Сообщение Fasolka » 08 ноя 2017, 11:32

Ой, боже. Тема превращается в смех.

Еще есть джинсы в ЧУМе, БУМе.
Секонд есть на 30-ке на пупке.

Обойдите всё, что еще не обошли, да и хорош.

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#43 Сообщение Инженер » 08 ноя 2017, 11:42

Какая разница какие в Миллере продавцы? Пришел, покопался в штанах, выбрал что понравилось, отнес на кассу и оплатил. Я там с продавцами вообще не общаюсь. Они ко мне не лезут - отличные продавцы. Люблю таких.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#44 Сообщение a_supergirl » 08 ноя 2017, 12:18

Fasolka писал(а):Ой, боже. Тема превращается в смех.

Еще есть джинсы в ЧУМе, БУМе.
Секонд есть на 30-ке на пупке.

Обойдите всё, что еще не обошли, да и хорош.
Чум, бум и прочее насоветованное записала.
На тридцатку не поеду, проще за гарантированным результатом в Москву съездить..

Инженер, да нету у них. Про продавцов это я уже к слову.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#45 Сообщение ROLF_ » 08 ноя 2017, 12:44

Wildberries же.
Бесплатно привезут на следующий же день к дому, примерка 15-20 минут
Заподозрили что левак или просто не подошло - ничего не платите.
Хотя левак там никогда не попадался.
Peace&love

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#46 Сообщение smk » 08 ноя 2017, 12:53

КСП в БУМе или Валберис. На все остальное в Дубне и смотреть не стоит. а Zollа еще есть в Атаке.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#47 Сообщение мура » 08 ноя 2017, 15:18

a_supergirl писал(а): На тридцатку не поеду, проще за гарантированным результатом в Москву съездить..
:smile:

sevregoold
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:55

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#48 Сообщение sevregoold » 08 ноя 2017, 18:04

Спасибо, сограждане, за пару новых для меня "джинсовых" адресов.
А вот насчет амазона и официальных сайтов... Как только вижу эти тексты на шоаррском диалекте, у меня сразу случается весёлая истерика. А перепродавцы на мне потом наживаются. Им то хорошо. :(

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#49 Сообщение мура » 08 ноя 2017, 19:10

sevregoold писал(а): А вот насчет амазона и официальных сайтов... Как только вижу эти тексты на шоаррском диалекте, у меня сразу случается весёлая истерика. А перепродавцы на мне потом наживаются. Им то хорошо. :(
Чего? вообще не понял, о чём вы. Честно.

Например: https://www.amazon.com/Wrangler-Authent ... Src=detail

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Крик души: где купить нормальные джинсы?!

#50 Сообщение V2D1M » 08 ноя 2017, 19:15

Амазон сейчас шлёт в РФ напрямую? Я когда-то Киндл заказывал, он приехал. А позже пытался ещё что-то заказать, отправки в РФ не было.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»