куда движется Дубна?

Сообщение
Автор
сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: куда движется Дубна?

#301 Сообщение сами мы местные » 07 ноя 2017, 19:15

абориген писал(а):
От глупых "трицатников"
А, ну теперь все стало понятно - почему вам Дубна не нравится.
Если бы я жил на ЛБ, то мне она тоже не нравилась бы.
)

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: куда движется Дубна?

#302 Сообщение абориген » 07 ноя 2017, 19:26

мура писал(а):
абориген писал(а):.

От глупых "трицатников": И когда уж ваш снобизм наконец закончится?
"...у них квартира станет стоить столько же, сколько в Дубне...". А мы значицца не Дубна? И не надо свои частные разговоры с кем-то о стоимости квартир выдавать за общее мнение глупых "трицатников". Помнится во времена" оно" председатель нашего профсоюза поехала в орс просить конфеты детям к НГ. Ответили ей: " с тридцатки, еще конфеты просят".
Ну хватит уже!
Наиболее легко назвать реальную ситуацию снобизмом. Милочка моя, дело в том, что я свой снобизм культивирую и поливаю. И ваш вариант меня волнует чуть менее, чем дозвезды. Тем более, что вы, милочка моя, клон или бот. Вы то во фрегатах живёте, то на трицатке. То Жолтого лично знаете, то конфекты к новому году возите. Но мне нравится сам замес.
А меня умиляет ваша приверженность к конспирологии,шпиономании даже, вам бы в органах служить. Где я о жизни во фрегатах писала? И никакого Жолтого не знаю, а писала,что Белый Мох видел меня воочию, добавлю, видел именно на "тридцатке". Конфекты я не возила,т.к. это не я была председателем профкома, но это стало всем известно у нас. А в общем,я не против, продолжайте ботоманию.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: куда движется Дубна?

#303 Сообщение Subs » 07 ноя 2017, 19:37

мура писал(а):Я даже рад, что нашёл новую тему. Ранее я просто писал три слова в теме "Мост" : - Мост не нужен. И три страницы мне отвечали. А тут новая тема. Клёво.
неожиданно
получается у вас такса не только за личные посты, но и за общее количество? это по всему форуму или только в муровыхъ темах?
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: куда движется Дубна?

#304 Сообщение мура » 07 ноя 2017, 19:40

Subs писал(а):
мура писал(а):Я даже рад, что нашёл новую тему. Ранее я просто писал три слова в теме "Мост" : - Мост не нужен. И три страницы мне отвечали. А тут новая тема. Клёво.
неожиданно
получается у вас такса не только за личные посты, но и за общее количество? это по всему форуму или только в муровыхъ темах?
В любых. Могу поднять любую тему. Напишу, что у меня грибок на ноге - и 500 просмотров. А для вас это откровение? Да вы ж три раза и зайдёте посмотреть.
Последний раз редактировалось мура 07 ноя 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: куда движется Дубна?

#305 Сообщение Subs » 07 ноя 2017, 19:42

мура писал(а):
Subs писал(а):
мура писал(а):Я даже рад, что нашёл новую тему. Ранее я просто писал три слова в теме "Мост" : - Мост не нужен. И три страницы мне отвечали. А тут новая тема. Клёво.
неожиданно
получается у вас такса не только за личные посты, но и за общее количество? это по всему форуму или только в муровыхъ темах?
В любых. Могу поднять любую тему. Напишу, что у меня грибок на ноге - и 500 просмотров. А для вас это откровение?
неплохая монетизация
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: куда движется Дубна?

#306 Сообщение мура » 07 ноя 2017, 19:43

Только один вопрос: как монтеизировать? У вас хоть раз в данном форуме проскочила реклама? Или кто-то мне написал в личку : - скока стоит?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: куда движется Дубна?

#307 Сообщение мура » 07 ноя 2017, 19:45

Я чота ниразу не услышал : - я муре написал, чтобы он натоптыши мои рекламировал, а он зарядил целых тыщу рублей! В год!

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: куда движется Дубна?

#308 Сообщение Vanka » 07 ноя 2017, 19:48

Vanka писал(а):Вообще, при внимательном рассмотрении данная тема больше всего похожа на отчаянный предсмертный пиар одного из местных агентств недвижимости в тесном сотрудничестве с некоторыми хорошо известными здесь аффилированными персонажами. В принципе, задумка неплохая, но сработана, как обычно, колхозно, что, кстати, лишний раз указывает на значительные и хронические пробелы в городской системе дополнительного образования: похоже, даже в советские времена в Дубне не было качественного драмкружка. И вот пожалуйста - результат налицо! :D
мура писал(а):сильно мимо
Эффективность тут спорная, согласен.
:D
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: куда движется Дубна?

#309 Сообщение starikov » 07 ноя 2017, 20:03

Vanka писал(а):похоже, даже в советские времена в Дубне не было качественного драмкружка. И вот пожалуйста - результат налицо!
мура писал(а):сильно мимо
И с драмкружком мимо :oops: Или качественный - это уровня Большого театра?

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: куда движется Дубна?

#310 Сообщение абориген » 07 ноя 2017, 20:20

сами мы местные писал(а):
абориген писал(а):
От глупых "трицатников"
А, ну теперь все стало понятно - почему вам Дубна не нравится.
Если бы я жил на ЛБ, то мне она тоже не нравилась бы.

Пишут, что Фет на вопрос, к какому бы он хотел принадлежать народу, отвечал: Ни к какому. Любил природу. Перефразируя Фета, отвечу вам, что никакой части Дубны не хотела бы принадлежать и тоже- люблю природу. И не люблю снобов.
)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: куда движется Дубна?

#311 Сообщение мура » 07 ноя 2017, 20:45

Ну, коли вспомнили Фета, Афанасия, так я про то и говорю. У нас в Дубне, при задержании, припомнят и Фета, и Паустовскаго. И Виталия, мать его, Бианки. И если, при том же задержании, Эльдуса Сайфулина, могут припомнить и Чехова, Антона Палыча. В этом вся дубненская содержательность и есть. А не хрен с горы.

Вот я вам , тем, кто про Дубну говорит с пренебрежением, хрен в афедрон предпочтительно и воткнул бы. Шоб не бухтели почём зря. Нишкните, козлоёбы.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: куда движется Дубна?

#312 Сообщение сами мы местные » 07 ноя 2017, 21:46

абориген писал(а):
сами мы местные писал(а):
абориген писал(а):
От глупых "трицатников"
А, ну теперь все стало понятно - почему вам Дубна не нравится.
Если бы я жил на ЛБ, то мне она тоже не нравилась бы.

Пишут, что Фет на вопрос, к какому бы он хотел принадлежать народу, отвечал: Ни к какому. Любил природу. Перефразируя Фета, отвечу вам, что никакой части Дубны не хотела бы принадлежать и тоже- люблю природу. И не люблю снобов.
)

При чем тут Фет, снобы и "принадлежать"?
Просто мне лично левобережная часть Дубны не очень нравится и я не хотел бы там жить.
А вот на правом берегу жить мне нравится.
Вот и все.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: куда движется Дубна?

#313 Сообщение абориген » 07 ноя 2017, 22:11

сами мы местные писал(а):
От глупых "трицатников"
А, ну теперь все стало понятно - почему вам Дубна не нравится.
Если бы я жил на ЛБ, то мне она тоже не нравилась бы.



При чем тут Фет, снобы и "принадлежать"?
Просто мне лично левобережная часть Дубны не очень нравится и я не хотел бы там жить.
А вот на правом берегу жить мне нравится.
Вот и все.[/quote][/quote]

Правильно, говорите о себе. Тогда я уточню о себе, что менее всего мне бы хотелось жить во вконец одряхлевшей ИЧ с сонными людьми или в урбанизированном, не имеющим собственного лица, районе БВ. На ЛБ хотя бы свои, нормальные люди. Все-таки основное-это люди. Да, снобы это те, кто по старинке считает,что Дубна - это только ИЧ, без всякого на то основания, пренебрежительно называют ЛБ "трицатка". Понятно теперь?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: куда движется Дубна?

#314 Сообщение сами мы местные » 07 ноя 2017, 22:44

абориген писал(а):
Правильно, говорите о себе. Тогда я уточню о себе, что менее всего мне бы хотелось жить во вконец одряхлевшей ИЧ с сонными людьми или в урбанизированном, не имеющим собственного лица, районе БВ. На ЛБ хотя бы свои, нормальные люди. Все-таки основное-это люди. Да, снобы это те, кто по старинке считает,что Дубна - это только ИЧ, без всякого на то основания, пренебрежительно называют ЛБ "трицатка". Понятно теперь?
Да я, кажется, о себе и говорю.
У вас же какой-то комплекс неполноценности. Ничего "пренебрежительного" в названии "тридцатка" нет, просто историческое название, прижившееся в силу его краткости.
"Я живу на тридцатке, у меня все в порядке"... полагаете, это самоуничижение такое, что ли?

БВ мне лично тоже не нравится. ЧР и ИЧ - вполне пригодны для жизни, все есть, что надо.
Левому берегу набережной хорошей не хватает, на мой взгляд - как на правом берегу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: куда движется Дубна?

#315 Сообщение мура » 07 ноя 2017, 22:46

вы друг другу утомили уже спинки чесать.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: куда движется Дубна?

#316 Сообщение абориген » 07 ноя 2017, 22:55

сами мы местные писал(а):
абориген писал(а):
Правильно, говорите о себе. Тогда я уточню о себе, что менее всего мне бы хотелось жить во вконец одряхлевшей ИЧ с сонными людьми или в урбанизированном, не имеющим собственного лица, районе БВ. На ЛБ хотя бы свои, нормальные люди. Все-таки основное-это люди. Да, снобы это те, кто по старинке считает,что Дубна - это только ИЧ, без всякого на то основания, пренебрежительно называют ЛБ "трицатка". Понятно теперь?
Да я, кажется, о себе и говорю.
У вас же какой-то комплекс неполноценности. Ничего "пренебрежительного" в названии "тридцатка" нет, просто историческое название, прижившееся в силу его краткости.
"Я живу на тридцатке, у меня все в порядке"... полагаете, это самоуничижение такое, что ли?

БВ мне лично тоже не нравится. ЧР и ИЧ - вполне пригодны для жизни, все есть, что надо.
Левому берегу набережной хорошей не хватает, на мой взгляд - как на правом берегу.
Никто у нас на ЛБ не говорит "живу на трицатке", это исключительно вы говорите, вкладывая в это название, что ЛБ- не относится к Дубне (читайте выше Муру, с его пренебрежением к глупым тридцатникам и начался этот спор). Считаю инцидент закончен. Все остались при своих.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: куда движется Дубна?

#317 Сообщение WingRabbit » 07 ноя 2017, 23:06

Чо за дичь? Я знаю полно народу с ЛБ кто говорит "трицадка"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: куда движется Дубна?

#318 Сообщение мура » 07 ноя 2017, 23:06

Ещё раз:во-первых, всегда говорили "на той стороне". Во-вторых, я говорил, что накинули много новых ботов. Которые знать не знают, что такое "тридцатники". В-третьих, подзадрали всяческие "аборигены", которых надо бы выпилить к чортовой матери.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: куда движется Дубна?

#319 Сообщение мура » 07 ноя 2017, 23:07

WingRabbit писал(а):Чо за дичь? Я знаю полно народу с ЛБ кто говорит "трицадка"
Так прямо и говорят? А не "на той стороне"?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: куда движется Дубна?

#320 Сообщение сами мы местные » 07 ноя 2017, 23:15

На той стороне города мертвых.... ужас кокойты.

mimas
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:42

Re: куда движется Дубна?

#321 Сообщение mimas » 07 ноя 2017, 23:17

Flat on Entusiastov писал(а):
Гранула писал(а):Куда угодно, только не в Дубну. Что то здесь молчат про плохую экологию. Вода пригодна только машины мыть. Расскажите ещё людям про здравоохранение. Куда возят и как лечат в Дубне. Про мост, который превратит Дубну в проезжий город со всеми прелестями. Про тёмные улицы, про гнилые трубы......можно писать бесконечно. Город Дубна, был престижным местом жительства в СССР. Сейчас это провинциальный городишко, не имеющий преимуществ перед другими городами. Иногда кажется,что даже соседние Кимры лучше.
что вам мешает переехать в другое место? на свою историческую родину в какой-нибудь залупинск, к примеру? что за рабство, гневно осуждать место где живешь, без конструктива и желания внести собственный вклад.
Плюсую.А Грануле, чем ныть,может и правда перебраться в Кимры.Желающих поменяться на Дубну будет море.

mimas
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:42

Re: куда движется Дубна?

#322 Сообщение mimas » 07 ноя 2017, 23:20

мура писал(а):И про Кимру. Ну перестаньте. Ну другой город. Даже по округе. У нас дома есть лес. Чтобы в Кимрах сходить в лес - надо ехать. Нет в Кимре леса. Некуда сходить половить фитонцидов. Ну нет. При въезде со стороны Твери вы въезжаете в многоэтажную свалку. Закрывайте окна.

Я уж не говорю про то, что в Кимре нашу тему про Широкова даже тереть бы не стали. Там такая хурма раз в месяц.

Зато есть мост.

(вкрадчиво) или потому, что есть мост?
Почему же нет леса в Кимрах? Между Богуниным и кладбищем.Только кимряки его так засрали,что там ступить некуда.

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: куда движется Дубна?

#323 Сообщение SemenSemenovitc » 07 ноя 2017, 23:25

мура писал(а):Ещё раз:во-первых, всегда говорили "на той стороне". Во-вторых, я говорил, что накинули много новых ботов. Которые знать не знают, что такое "тридцатники". В-третьих, подзадрали всяческие "аборигены", которых надо бы выпилить к чортовой матери.
Мура, корона голову не жмёт? Вы иногда хотя бы за своей прямой речью следите. С чего вы решили, что можете кого-то выпиливать?

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: куда движется Дубна?

#324 Сообщение SemenSemenovitc » 07 ноя 2017, 23:29

У топикстартера после нескольких крайних страниц, возможно, уменьшилось желание переезжать в Дубну. Город - это люди. Не хамло трамвайное, а люди.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: куда движется Дубна?

#325 Сообщение сами мы местные » 07 ноя 2017, 23:42

абориген писал(а):
Никто у нас на ЛБ не говорит "живу на трицатке", это исключительно вы говорите, вкладывая в это название, что ЛБ- не относится к Дубне (читайте выше Муру, с его пренебрежением к глупым тридцатникам и начался этот спор).
О Господи. Чего только на этом форуме не доведется читать, каких откровений - от понаехавших к нам в Дубну.
)
Между аббревиатурой "ЛБ", которую вы сами здесь используете и названием "тридцатка" по сути нет абсолютно никакой разницы. Два разных названия одной и той же части города.
Согласно же вашей "логике", если например человек говорит "я живу в ИЧ" - этим он "вкладывает" что ИЧ тоже не относится к Дубне. Равно как и ЧР и БВ.

Вот товарищ, который начал свои песни сочинять, когда вас еще наверное и в проекте не было, можете с ним диспут на данную тему устроить:
https://www.realmusic.ru/songs/1039101

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»