ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1476 Сообщение гримм » 23 янв 2019, 15:12

Святой писал(а):Если хорошо пробить его прошлую строительную "деятельность", то можно много интересного найти.
Электорату с участка № 20 очень нужна информация и о прошлой, и, в особенности, о настоящей "деятельности" Широкова.
Ведь скоро выборы, и его в очередной раз будут двигать в кресло депутатское.
ПБП

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1477 Сообщение monstrik1948 » 24 янв 2019, 09:55

гримм писал(а):
Святой писал(а):Если хорошо пробить его прошлую строительную "деятельность", то можно много интересного найти.
Электорату с участка № 20 очень нужна информация и о прошлой, и, в особенности, о настоящей "деятельности" Широкова.
Ведь скоро выборы, и его в очередной раз будут двигать в кресло депутатское.
Из открытых источников известно, что наш Депутат 20 округа разносторонний , одним словом широкой души человек.

Был исполнительным директором ООО" Строй-Арсенал" Основной вид деятельности - строительство ;работа на благо людей.

Сроки сдачи объектов -как Бог даст. Затем наш добрый доктор Айболит стал учредителем ООО " Доктор Айболит", странное название в строительной сфере.
Данная организация была застройщиком жилого дома по проекту Бизнесс-класса маленькая Бавария по ул. Школьной.
Если изучить тему ЖК Маленькая Бавария-банкрот? и Прохерация на Дубненском форуме , то много всплывет интересного обурной деятельности нашего уважаемого депутата.
Изучайте и делайте выводы.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1478 Сообщение гримм » 24 янв 2019, 10:30

monstrik1948 писал(а):
гримм писал(а): Электорату с участка № 20 очень нужна информация и о прошлой, и, в особенности, о настоящей "деятельности" Широкова.
Ведь скоро выборы, и его в очередной раз будут двигать в кресло депутатское.
Из открытых источников известно, что наш Депутат 20 округа разносторонний, одним словом широкой души человек.

Был исполнительным директором ООО" Строй-Арсенал" Основной вид деятельности - строительство; работа на благо людей.

Сроки сдачи объектов - как Бог даст. Затем наш добрый доктор Айболит стал учредителем ООО "Доктор Айболит", странное название в строительной сфере.
Данная организация была застройщиком жилого дома по проекту Бизнесс-класса маленькая Бавария по ул. Школьной.
Если изучить тему ЖК Маленькая Бавария-банкрот? и Прохерация на Дубненском форуме , то много всплывет интересного о бурной деятельности нашего уважаемого депутата.
Изучайте и делайте выводы.
Теперь понятно, кто его прикрывает и пихает в депутаты, и за что ...
Спасибо "открытым источникам".
ПБП

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1479 Сообщение Ad_Acta » 10 фев 2019, 20:49

:(
Последний раз редактировалось Ad_Acta 11 фев 2019, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1480 Сообщение Ptenezz » 11 фев 2019, 01:18

Ad_Acta писал(а):видел на днях эту рожу-ходит,улыбается - а должен сидеть сука! Таким руки отрубать надо по локоть минимум,пока такие гниды ходят тут,никогда у нас справедливости не будет.
от себя: товарищ Широков скорейшей тебе смерти гнида)).мож в блевотине своей задохнешься.
А чего на форуме то пишете? Подойдите, да скажите ему в лицо, если так желаете. Развелось же диванных воинов

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1481 Сообщение monstrik1948 » 11 фев 2019, 08:53

Ad_Acta писал(а):видел на днях эту рожу-ходит,улыбается - а должен сидеть сука! Таким руки отрубать надо по локоть минимум,пока такие гниды ходят тут,никогда у нас справедливости не будет.
А почему же ему не радоваться . С таким прикрытием похоже уже метит участвовать в следующих выборах.
Ведь наш народ добрый, уже и запамятвовал о " добрых делах" доктора Айболита.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1482 Сообщение Гидр » 11 фев 2019, 12:29

В соседней теме пишут:
представительном органе местного самоуправления городского округа Дубна продолжается отчетный период. В ближайшие недели по вторникам, в 18 часов, будут встречаться с жителями наукограда и рассказывать о проделанной работе участники территориальных депутатских групп:

12 февраля, в лекционном зале ДК «Октябрь» – депутаты Левобережья;
19 февраля, в актовом зале школы №7 – района Большая Волга;
26 февраля, в зале заседаний Совета депутатов (ул. Академика Балдина, д.2) – Институтской части и района Черная речка.
Думаю все желающие могут прийти и получить ответы на вопросы: Кто из депутатов здоровается с Широковым? Когда его посадят? Будет ли он избираться в сентябре 2019? И т.д. и т.п.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1483 Сообщение Проктолог » 11 фев 2019, 21:01

Ptenezz писал(а):А чего на форуме то пишете? Подойдите, да скажите ему в лицо, если так желаете. Развелось же диванных воинов
Кореш твой?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1484 Сообщение Ptenezz » 12 фев 2019, 20:23

Проктолог писал(а):
Ptenezz писал(а):А чего на форуме то пишете? Подойдите, да скажите ему в лицо, если так желаете. Развелось же диванных воинов
Кореш твой?
А это тут причем? Кореш, не кореш, сделай в реале, а не громко пукай в инете

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1485 Сообщение Ad_Acta » 13 фев 2019, 15:46

Ptenezz писал(а):
Проктолог писал(а):
Ptenezz писал(а):А чего на форуме то пишете? Подойдите, да скажите ему в лицо, если так желаете. Развелось же диванных воинов
Кореш твой?
А это тут причем? Кореш, не кореш, сделай в реале, а не громко пукай в инете
Обязательно.
Переборщил с терминами-был пьян, но смысл общем тот же.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1486 Сообщение Ad_Acta » 13 фев 2019, 17:13

Гидр писал(а):В соседней теме пишут:
представительном органе местного самоуправления городского округа Дубна продолжается отчетный период. В ближайшие недели по вторникам, в 18 часов, будут встречаться с жителями наукограда и рассказывать о проделанной работе участники территориальных депутатских групп:

12 февраля, в лекционном зале ДК «Октябрь» – депутаты Левобережья;
19 февраля, в актовом зале школы №7 – района Большая Волга;
26 февраля, в зале заседаний Совета депутатов (ул. Академика Балдина, д.2) – Институтской части и района Черная речка.
Думаю все желающие могут прийти и получить ответы на вопросы: Кто из депутатов здоровается с Широковым? Когда его посадят? Будет ли он избираться в сентябре 2019? И т.д. и т.п.
Хоть 1 человек получил на этих заседаниях реализацию своего вопроса?

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1487 Сообщение Ad_Acta » 13 фев 2019, 17:15

у нас б** любят создавать комитеты по решению вопроса и вопросы решаются на бумаге скоро.
Вот к примеру недавно Сын(!) даже не сам мэр,избил сотрудника и избрали меру пресечения домашний арест.вообще без палева. в любом другом случае нападение на сотрудника полиции сразу заключение под стражу-наслаждайтесь свободой граждане пока вы не за решеткой. скоро такая дерьмократия надеюсь кончится.в 2024 примерно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1488 Сообщение мура » 13 фев 2019, 17:26

Ad_Acta писал(а): Хоть 1 человек получил на этих заседаниях реализацию своего вопроса?
Можно встречный вопрос? Или несколько. Вы просмотрели график заседаний? Вы в курсе, что прошло только заседание левобережных депутатов? Вы просмтрели видео, которое выложили в той теме?

Я знаю, что - нет. Потому, что ваш вопрос не имеет смысла. Я понимаю, что вы даже близко не подошли к теме. И вот тут вопрос не к Широкову, который по-определению таков, каков есть. А к вам. Ну или ко мне, я не отделю себя особо. Вы почему не разбираетесь в сортах говна? Пора уже учиться.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1489 Сообщение Ad_Acta » 13 фев 2019, 17:31

мура писал(а):
Ad_Acta писал(а): Хоть 1 человек получил на этих заседаниях реализацию своего вопроса?
Можно встречный вопрос? Или несколько. Вы просмотрели график заседаний? Вы в курсе, что прошло только заседание левобережных депутатов? Вы просмтрели видео, которое выложили в той теме?

Я знаю, что - нет. Потому, что ваш вопрос не имеет смысла. Я понимаю, что вы даже близко не подошли к теме. И вот тут вопрос не к Широкову, который по-определению таков, каков есть. А к вам. Ну или ко мне, я не отделю себя особо. Вы почему не разбираетесь в сортах говна? Пора уже учиться.
я попробую,спасибо за совет.больше эмоции бушуют если честно.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1490 Сообщение Ad_Acta » 13 фев 2019, 17:35

мура писал(а):
Ad_Acta писал(а): Хоть 1 человек получил на этих заседаниях реализацию своего вопроса?
Можно встречный вопрос? Или несколько. Вы просмотрели график заседаний? Вы в курсе, что прошло только заседание левобережных депутатов? Вы просмтрели видео, которое выложили в той теме?

Я знаю, что - нет. Потому, что ваш вопрос не имеет смысла. Я понимаю, что вы даже близко не подошли к теме. И вот тут вопрос не к Широкову, который по-определению таков, каков есть. А к вам. Ну или ко мне, я не отделю себя особо. Вы почему не разбираетесь в сортах говна? Пора уже учиться.
Мура, ну если вы там были или слышали-вы получили ответ на свой вопрос?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1491 Сообщение мура » 13 фев 2019, 17:50

Ad_Acta писал(а): Мура, ну если вы там были или слышали-вы получили ответ на свой вопрос?
Ещё раз. На отчёте депутатов от левого берега вопрос про Широкова не задавался. Я так думаю. Потому (ох, мне приходится дураком быть), что депутатам от левого берега этот вопрос задавать особо некому.
Предчувствую вопрос (опять =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= выгляжу и защитником Широкова) : -Почему никто там этот вопрос не задал?
Ответ: - Нафига левобережным депутатам задавать на вопрос про правобережного депутата, если есть туча вопросов, которые людям с лб важнее? Вам тот вопрос кажется важным? Тогда вы бы и сходили и задали. Нет?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1492 Сообщение мура » 13 фев 2019, 17:54

Я уже раз пять написал: - Главный вопрос в том, кто будет баллотироваться на участке Широкова в сентябре? Кто эти мощные люди, которые заменят Широкова? Или он, как депутат от Единой России, правящей партии, по сговору со всей их партии, вновь будет депутатом?

Клипиков, например, уже вышел.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1493 Сообщение Pavel Sokolov » 13 фев 2019, 21:06

мура писал(а):Я уже раз пять написал: - Главный вопрос в том, кто будет баллотироваться на участке Широкова в сентябре? Кто эти мощные люди, которые заменят Широкова? Или он, как депутат от Единой России, правящей партии, по сговору со всей их партии, вновь будет депутатом?

Клипиков, например, уже вышел.
Не забываем о неком ювелире:) Не исключу , что он может выдвигаться от той же партии :)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1494 Сообщение Ad_Acta » 14 фев 2019, 11:50

мура писал(а):Я уже раз пять написал: - Главный вопрос в том, кто будет баллотироваться на участке Широкова в сентябре? Кто эти мощные люди, которые заменят Широкова? Или он, как депутат от Единой России, правящей партии, по сговору со всей их партии, вновь будет депутатом?

Клипиков, например, уже вышел.
ну Клипиков нагрешил поболее :D .Я честно говоря даже не знаю кто у нас на районе депутат и участковый-максимально далек от этого.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1495 Сообщение Пунктик » 22 фев 2019, 15:48

вот еще новость про депутата от ЕдРа от 21.02 -
https://t.me/rospres/5407
Убивший (https://t.me/rospres/3660) 2 человек в автоаварии тюменский депутат-единоросс (https://t.me/rospres/3653) Дмитрий Еремеев купил за 3 млн рублей условный срок. По вине мчавшегося по встречке на своей Toyota Land Cruiser 200 со скоростью 120 км/ч парламентария заживо сгорели в Toyota Avensis таксист и его пассажир, отец 4 детей

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1496 Сообщение older » 22 фев 2019, 16:28

Клипиков пай-мальчик по сравнению с Широковым! Что такого сделал Клипиков?... Ну стырил чуток!... У нас трое из четырех на его месте сделали также,а может быть и еще круче!. Еще вопрос - а стырил ли? То что поперек местных пошел - это да!... Не захотел с ними делиться - вот за это и пострадал...

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1497 Сообщение Vaso » 22 фев 2019, 17:13

У правильного депутата обязательно должен быть скелет в шкафу. Что-нибудь волнующе криминальное. Не обязательно известное всем, но должно быть.
Иначе не по-пацански.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1498 Сообщение Святой » 22 фев 2019, 21:14

older писал(а):Клипиков пай-мальчик по сравнению с Широковым! Что такого сделал Клипиков?... Ну стырил чуток!... У нас трое из четырех на его месте сделали также,а может быть и еще круче!. Еще вопрос - а стырил ли? То что поперек местных пошел - это да!... Не захотел с ними делиться - вот за это и пострадал...
Может, вы свою бредятину не будете освещать на весь форум, если совершенно не в курсе говен, намученных этим хитрожопым?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1499 Сообщение Зойдберг » 27 фев 2019, 12:51

Гидр писал(а):В соседней теме пишут:
представительном органе местного самоуправления городского округа Дубна продолжается отчетный период. В ближайшие недели по вторникам, в 18 часов, будут встречаться с жителями наукограда и рассказывать о проделанной работе участники территориальных депутатских групп:

12 февраля, в лекционном зале ДК «Октябрь» – депутаты Левобережья;
19 февраля, в актовом зале школы №7 – района Большая Волга;
26 февраля, в зале заседаний Совета депутатов (ул. Академика Балдина, д.2) – Институтской части и района Черная речка.
Думаю все желающие могут прийти и получить ответы на вопросы: Кто из депутатов здоровается с Широковым? Когда его посадят? Будет ли он избираться в сентябре 2019? И т.д. и т.п.
Ну и где были "все желающие"? Вчера на отчете означенным депутатам, среди которых был и виновник торжества, никто вышеизложенных вопросов ВНЕЗАПНО задать не пожелал

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1500 Сообщение ROLF_ » 12 мар 2019, 11:25

Куда сходить вечером жителям ИЧ?

Изображение
Peace&love

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»