ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1251 Сообщение гримм » 29 мар 2018, 22:27

older писал(а):Вообще то удивительно! Рассмотрение дела назначено на 15-30, а суд работает до 16-45. Это что, за час успеют всё зачитать и всех опросить? Однако!...
Передача дела судье 21.03.2018 12:25 - Подготовка дела к рассмотрению 23.03.2018 11:27 = 3 дня

Подготовка дела к рассмотрению 23.03.2018 - Рассмотрение дела по существу 30.03.2018 15:30 = 7 дней

Скоренько - кратенько, чтоб отстали и оставили Широкова в покое.

Никто даже не спросил, а почему и куда он так спешил, так рисковал жизнью?
ПБП

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1252 Сообщение BMWay » 30 мар 2018, 11:43

Барахолка писал(а):Забавно все это, мне всегда казалось, что за такую сумму можно спокойно заказать человека, либо как минимум уменьшить ему здоровья в значительной степени. А тут он живой, здоровый, еще и депутатом бегает.
Кимряки тоже так думали, но оказалось, что крыша крыше рознь.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Северус Снегг
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:07

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1253 Сообщение Северус Снегг » 30 мар 2018, 19:00

Ну и чего, на суд-то сходил кто-нибудь?

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1254 Сообщение monstrik1948 » 30 мар 2018, 19:39

Северус Снегг писал(а):Ну и чего, на суд-то сходил кто-нибудь?
Решение не оглашено, но похоже и в этот раз соскочил.
Претензий со стороны потерпевших нет.Широков все расходы потерпевших оплатил.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1255 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 05:57

evgoler писал(а):
MasterFly писал(а):
MrSmith писал(а):Заседание по Широкову назначено на 30.03.2018 г. в 15.30.

https://dubna--mo.sudrf.ru/modules.php? ... id=1500001
Привлекается по 12.24 ч.2. А как же 12.27 ч.2?
Видимо по статье 12.27 ч.2 Широков съехал, поскольку сам как пострадавший был якобы доставлен в больницу. Кстати как поступают в случае, если приехала скорая раньше ГИБДД и забрала всех нуждающихся в помощи - можно ли им предъявлять за оставление места ДТП?
Что значит "был якобы доставлен в больницу"?
Кем именно был доставлен - какой бригадой "скорой помощи" (или каким частным лицом), в какую именно больницу, когда (точное время) ?
Это все ведь документально фиксируется.
И все эти документы должны быть потом предъявлены в суде - чтобы доказать, что человек не скрылся с места ДТП, а действительно был доставлен в больницу, как потерпевший. Вместе с результатами обследования - какие полученные травмы у него были.
Но здесь, как мы видим, обвинение в оставлении места ДТП ему даже не предъявляется.

Эдак любой покинувший место ДТП может тогда потом заявить, что он не покидал его, а был мол "доставлен в больницу".
Насильно похищен и увезен неизвестными людьми в белых халатах в неизвестное ему учреждение.
Бред кокойты.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1256 Сообщение monstrik1948 » 31 мар 2018, 07:23

На заседании адвокатом Широкова(сам отсутствовал) были предъявлены в оригинале только заявления потерпевших, что претензий нет, все расходы Широков оплатил.
Остальные документы были представлены в виде копий.
В связи с чем судья не смог огласить решение.

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1257 Сообщение older » 31 мар 2018, 09:24

На 5-й странице есть телефонограмма о поступлении Широкова в больницу. Своими ногами,спустя сутки... А сутки где был? Кровь чистил от алкоголя?


Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1259 Сообщение Коляновна » 31 мар 2018, 16:04

У меня подгорело, написала в приемную Президента.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1260 Сообщение Баламут » 31 мар 2018, 18:36

Надо было коллективную челобитную подать. Я б подписал.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1261 Сообщение мура » 31 мар 2018, 18:51

Дорогие мои. Вы все это время переводите стрелки на депутатов. В то время, когда смотреть надо на то, что суть в продажной полиции и суде. А вы хором хаете депутатов. Да срать на депутатов. Вы живете в стране где продажные менты и суд. За который вы проголосовали только что. Вы только что выбрали этот суд. Поздравляю.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1262 Сообщение Коляновна » 31 мар 2018, 19:21

мура писал(а):Дорогие мои. Вы все это время переводите стрелки на депутатов. В то время, когда смотреть надо на то, что суть в продажной полиции и суде. А вы хором хаете депутатов. Да срать на депутатов. Вы живете в стране где продажные менты и суд. За который вы проголосовали только что. Вы только что выбрали этот суд. Поздравляю.
Да, именно. Очень сильно попросила разобраться и всё проверить.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1263 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 19:45

мура писал(а):Дорогие мои. Вы все это время переводите стрелки на депутатов. В то время, когда смотреть надо на то, что суть в продажной полиции и суде. А вы хором хаете депутатов. Да срать на депутатов. Вы живете в стране где продажные менты и суд. За который вы проголосовали только что. Вы только что выбрали этот суд. Поздравляю.

В данном конкретном случае депутаты ничем не лучше суда и полиции.
Они тоже являются представителями власти, причем выбраны жителями города.
Их бухой коллега ездит по городу, создавая опасность для здоровья и даже для жизни их избирателей, а они помалкивают в тряпочку.
Нет чтобы на своей сходке сказать ему - "слушай, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, мы не желаем с тобой вместе работать, слагай с себя добровольно депутатские полномочия".

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1264 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 19:51

Баламут писал(а):Надо было коллективную челобитную подать. Я б подписал.
Как говорится - лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.
Если вы считаете, что надо написать, то пишите сами.
Я лично тоже решил написать.
Что-то мне после поступка Коляновны стыдно стало - она одна что-то реально сделала, в отличие от всех нас.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1265 Сообщение Коляновна » 31 мар 2018, 22:20

сами мы местные писал(а):
Баламут писал(а):Надо было коллективную челобитную подать. Я б подписал.
Как говорится - лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.
Если вы считаете, что надо написать, то пишите сами.
Я лично тоже решил написать.
Что-то мне после поступка Коляновны стыдно стало - она одна что-то реально сделала, в отличие от всех нас.
Вот да: напишите все, кому не лень, это не трудно, может и обратят внимание. http://letters.kremlin.ru/ Я первый раз в жизни попыталась пожаловаться президенту, ну потому что тут уже очевидный и наглый беспредел. Печально как-то. :(

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1266 Сообщение Барахолка » 31 мар 2018, 23:54

BMWay писал(а):
Барахолка писал(а):Забавно все это, мне всегда казалось, что за такую сумму можно спокойно заказать человека, либо как минимум уменьшить ему здоровья в значительной степени. А тут он живой, здоровый, еще и депутатом бегает.
Кимряки тоже так думали, но оказалось, что крыша крыше рознь.
В Кимрах сопли не жуют, это вам не Дубненские нытики. Там все решают нормально. Если вы про Кимряков, которых Широков помял, так, дорогой, вы сумму компенсации, которую они попросили знаете? Я знаю изначальную, возможно, она чуть меньше итоговой, так как изначально Широков не согласился на нее. Мне бы отвалили бы столько бабла, у меня бы претензий никаких не было бы, все бы принципы завяли.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1267 Сообщение Коляновна » 01 апр 2018, 00:09

Барахолка писал(а): В Кимрах сопли не жуют, это вам не Дубненские нытики. Там все решают нормально. Если вы про Кимряков, которых Широков помял, так, дорогой, вы сумму компенсации, которую они попросили знаете? Я знаю изначальную, возможно, она чуть меньше итоговой, так как изначально Широков не согласился на нее. Мне бы отвалили бы столько бабла, у меня бы претензий никаких не было бы, все бы принципы завяли.
Я всегда знала, что бабло - это зло... Вот у нас все так решается в стране... Сами же всё это и позволяем. Взяткодателей тоже пора сажать.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1268 Сообщение Барахолка » 01 апр 2018, 00:13

Коляновна писал(а): Я всегда знала, что бабло - это зло... Вот у нас все так решается в стране... Сами же всё это и позволяем. Взяткодателей тоже пора сажать.
Тут тонкий вопрос. У людей пострадало имущество и здоровье. По чесноку, им должны компенсировать их затраты и наказать виновника. Но так не бывает, у нас не бывает. У них есть выбор, либо получить бабло и отказаться от претензий, сведя к минимуму наказание, либо остаться ни с чем и надеяться на более жесткое наказание. При условии, что все живы, какого-то жесткого принципа, скорее всего не было. Следовательно лучше уйти с баблом, чем ни с чем. И это нормальная человеческая математика.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1269 Сообщение Коляновна » 01 апр 2018, 00:16

Барахолка писал(а):
Коляновна писал(а): Я всегда знала, что бабло - это зло... Вот у нас все так решается в стране... Сами же всё это и позволяем. Взяткодателей тоже пора сажать.
Тут тонкий вопрос. У людей пострадало имущество и здоровье. По чесноку, им должны компенсировать их затраты и наказать виновника. Но так не бывает, у нас не бывает. У них есть выбор, либо получить бабло и отказаться от претензий, сведя к минимуму наказание, либо остаться ни с чем и надеяться на более жесткое наказание. При условии, что все живы, какого-то жесткого принципа, скорее всего не было. Следовательно лучше уйти с баблом, чем ни с чем. И это нормальная человеческая математика.
Именно! Я ушел с баблом, а после меня хоть трава не расти... Мозг есть или только алчность рулит??? Когда это закончится-то? Мы все видели недавно, чем такое наплевательство заканчивается!! Сколько можно занимать позицию "моя хата с краю"?? :bad:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1270 Сообщение Барахолка » 01 апр 2018, 00:32

Коляновна писал(а): Именно! Я ушел с баблом, а после меня хоть трава не расти... Мозг есть или только алчность рулит??? Когда это закончится-то? Мы все видели недавно, чем такое наплевательство заканчивается!! Сколько можно занимать позицию "моя хата с краю"?? :bad:
Никогда! Всегда так было и будет.
Очень легко рассуждать об этом, имея в кармане, только дырку от бублика. При реальном выборе, все в разы сложнее. И можно пытаться обманывать себя и других, либо не пытаться, ведь в любом случае весь вопрос лишь в сумме. Бывает еще принцип, но и он не вечный. И стоял бы вопрос так: без бабла будет 100% строгое наказание - еще куда не шло. Но вопрос то такой: без бабла, каков шанс на строгое наказание?

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1271 Сообщение Проктолог » 01 апр 2018, 00:33

Коляновна писал(а): Я ушел с баблом, а после меня хоть трава не расти...
Буду откровенен.
Все верно. Давай так, я скажу как бы я себя вел если б он въехал в меня. Ну всякая крыша это бред, мне хоть чем угодно угрожай я на такое не ведусь.
Расклада могло бы быть два, заметим, что я такой же человек как и ты, потому я твердо знаю, что пришел в этот мир не для того чтоб улучшить его, не для того чтоб изобретать лекарство от рака, а чтоб вкусно жрать, сладко спать, бухать, трахаться и развлекаться.
1) Если б я вышел из больницы и все функции бы остались при мне, то я б согласился за бабло минимум вдвое -трое превышающее разбитую тачку и упущенную выгоду (зарплату и левак), забрать все заявления и жить дальше забыв про широкова.
2) Если бы я остался куском дерьма, без рук, ног, члена или тупым паралитиком в вонючей инвалидке, короче лишился бы одной из жизнеопределяющих функций, то я б тоже забрал заявление, чтоб была возможность найти и отомстить.
Наверное как то так.
стручконосная мразь

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1272 Сообщение Коляновна » 01 апр 2018, 00:38

Барахолка писал(а): Очень легко рассуждать об этом, имея в кармане, только дырку от бублика. При реальном выборе, все в разы сложнее. И можно пытаться обманывать себя и других, либо не пытаться, ведь в любом случае весь вопрос лишь в сумме. Бывает еще принцип, но и он не вечный. И стоял бы вопрос так: без бабла будет 100% строгое наказание - еще куда не шло. Но вопрос то такой: без бабла, каков шанс на строгое наказание?
С таким мировоззрением никогда и ничего у нас не изменится, печаль... Эту систему не сломать, пока вы вот так рассуждаете. За себя могу точно и четко сказать - ни за какие деньги не продамся. Если трудная ситуация - есть друзья, народ в конце концов, с миру по нитке. А не так, как у нас всё устроено. А потом орёте - Путин виноват.. И как ему справиться с такими вот??

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1273 Сообщение Барахолка » 01 апр 2018, 00:49

Коляновна писал(а): С таким мировоззрением никогда и ничего у нас не изменится, печаль... Эту систему не сломать, пока вы вот так рассуждаете. За себя могу точно и четко сказать - ни за какие деньги не продамся. Если трудная ситуация - есть друзья, народ в конце концов, с миру по нитке. А не так, как у нас всё устроено. А потом орёте - Путин виноват.. И как ему справиться с такими вот??
Еще раз, это все философия. Я согласен с нашим писько смотрителем.
У нас никогда и ничего? А что-то изменилось за последние 2018 лет в данной ситуации? Триидцать сре́бреников.
Рад за вас, я же говорю за себя, что продамся, в зависимости от ситуации и от суммы. Если все обратимо, то почему не взять бабла? Думать о других? Ну, я за, если это не противоречит моим интересам :D
Если же случилось бы что-то необратимое, то да, тут принцип, тут дело не в бабле. Тут можно и отомстить, сесть и выйти, но наказать. Жить дальше зная, что ты что-то реально полезное сделал за свою жизнь.

Hormatly_Myhman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:52
Откуда: Где солнце, море и просто кейф

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1274 Сообщение Hormatly_Myhman » 01 апр 2018, 00:55

Молодчина, Коляновна. Всеми конечностями ЗА!
Лучше уже было.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1275 Сообщение Коляновна » 01 апр 2018, 00:59

Барахолка писал(а): Еще раз, это все философия. Я согласен с нашим писько смотрителем.
У нас никогда и ничего? А что-то изменилось за последние 2018 лет в данной ситуации? Триидцать сре́бреников.
Рад за вас, я же говорю за себя, что продамся, в зависимости от ситуации и от суммы. Если все обратимо, то почему не взять бабла? Думать о других? Ну, я за, если это не противоречит моим интересам :D
Если же случилось бы что-то необратимое, то да, тут принцип, тут дело не в бабле. Тут можно и отомстить, сесть и выйти, но наказать. Жить дальше зная, что ты что-то реально полезное сделал за свою жизнь.
Да нет, тут дело в другом: либо ты можешь брать бабло и соблазняешься/торгуешься, либо для тебя это табу... Все от воспитания зависит. Пока у нас капитализм побеждает, но надеюсь, что недолго осталось.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»