ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#576 Сообщение Барахолка » 13 ноя 2017, 14:09

Pavel Sokolov писал(а): Вот чисто с прагматической точки зрения меня как потребителя - для меня Кучкусов лучше... После наезда Широкова "Апельсин" остался только в павильоне возле "Дикси".. раньше я мог закупать фрукты овощи в 300 метрах от дома (2 палатки в 200-300 метрах от дома с разных сторон), не стоя в очереди в кассу в супермаркете. Сейчас мне или к Дикси нужно тащится или же идти в 5ку (где цена-качество на много хуже)..Быть может в плане "коррупции" (хотя в коррупционный интерес депутата я поверю больше чем в коррупционный интерес предпринимателя) и связи с криминалом они одинаковы .. Но вот то, что у Кучкусова бизнес был поставлен более грамотно - факт...
Широков гадил не только Апельсину. Я еще знаю 3х, кому бизнес порушил. И у всех такие не...кие коррупционные схемы? Вести бизнес абсолютно чисто нереально, но это мелочи по сравнению с депутатами.

Аватара пользователя
Трифала Гуггул
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:45

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#577 Сообщение Трифала Гуггул » 13 ноя 2017, 16:31

Пьяный судья, устроивший ДТП под Ростовом: Я был пассажиром!
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... assazhirom

И тоже беха х5

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#578 Сообщение BMWay » 13 ноя 2017, 19:33

Трифала Гуггул писал(а):Пьяный судья, устроивший ДТП под Ростовом: Я был пассажиром!
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... assazhirom

И тоже беха х5
Фигня, пять лет назад, в Кимрах, однопартийцы Широкова более зачетно засветились https://youtu.be/miSgJ116RzI
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#579 Сообщение z0m » 13 ноя 2017, 19:36

BMWay, там пострадавших кроме тех обдолбышей, аффто и столба небыло...

SoulKeeper
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:50

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#580 Сообщение SoulKeeper » 13 ноя 2017, 22:31

BMWay писал(а): Фигня, пять лет назад, в Кимрах, однопартийцы Широкова более зачетно засветились
Зато они с места аварии не сбежали...

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#581 Сообщение Барахолка » 13 ноя 2017, 22:39

z0m писал(а):BMWay, там пострадавших кроме тех обдолбышей, аффто и столба небыло...
Это только заслуга счастливого случая.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#582 Сообщение smk » 14 ноя 2017, 12:35

Барахолка писал(а):
Pavel Sokolov писал(а): Вот чисто с прагматической точки зрения меня как потребителя - для меня Кучкусов лучше... После наезда Широкова "Апельсин" остался только в павильоне возле "Дикси".. раньше я мог закупать фрукты овощи в 300 метрах от дома (2 палатки в 200-300 метрах от дома с разных сторон), не стоя в очереди в кассу в супермаркете. Сейчас мне или к Дикси нужно тащится или же идти в 5ку (где цена-качество на много хуже)..Быть может в плане "коррупции" (хотя в коррупционный интерес депутата я поверю больше чем в коррупционный интерес предпринимателя) и связи с криминалом они одинаковы .. Но вот то, что у Кучкусова бизнес был поставлен более грамотно - факт...
Широков гадил не только Апельсину. Я еще знаю 3х, кому бизнес порушил. И у всех такие не...кие коррупционные схемы? Вести бизнес абсолютно чисто нереально, но это мелочи по сравнению с депутатами.
А при чем тут Апельсин? У него все честно? Апельсин - белый и пушистый? Тема про личное поведение Широкова за рулем.
А когда Апельсин пытался зажать место карамельки около Аптеки на 30-ке?
Депутатом он стал по воле изъявления граждан его округа.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#583 Сообщение мура » 14 ноя 2017, 12:42

BMWay писал(а): Фигня, пять лет назад, в Кимрах, однопартийцы Широкова более зачетно засветились https://youtu.be/miSgJ116RzI
Вангую, что Широков перейдёт в другую партию. Чисто по совету однопартийцев. А, не, просто в знак протеста против коррупции и в связи со сменой политических взглядов.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#584 Сообщение Pavel Sokolov » 14 ноя 2017, 13:05

мура писал(а):
BMWay писал(а): Фигня, пять лет назад, в Кимрах, однопартийцы Широкова более зачетно засветились https://youtu.be/miSgJ116RzI
Вангую, что Широков перейдёт в другую партию. Чисто по совету однопартийцев. А, не, просто в знак протеста против коррупции и в связи со сменой политических взглядов.
Но раз объявил себя борцом с коррупцией видимо попросится в партию к Марку?:)))
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Nadezhda1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:56

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#585 Сообщение Nadezhda1 » 14 ноя 2017, 14:25

SenSer писал(а):Дам. С Игорем Широковым учились в параллельных классах. Был хороший приятель. После школы разошлись и не встречались практический. С Таней Белоусовой учились вместе на подготовительном отделении в универе, а потом вместе писали экзамены поступали и переживали друг за друга. У нас коллектив был дружный. Помню мы расстроились когда узнали что Таню отчислили со второго курса. С тех пор изредка случайно встречались на улице.

Грустно узнавать что пути твоих давних приятелей пересеклись и столкнулись вот так вот.
Все течет, все меняется.
Я тоже знакома с Татьяной, учились вместе в Тимирязевской академии. Она с красным дипломом закончила. Иногда пересекаемся, очень отзывчивый человек.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#586 Сообщение Барахолка » 14 ноя 2017, 14:51

smk писал(а): А при чем тут Апельсин? У него все честно? Апельсин - белый и пушистый? Тема про личное поведение Широкова за рулем.
А когда Апельсин пытался зажать место карамельки около Аптеки на 30-ке?
Депутатом он стал по воле изъявления граждан его округа.
При том, что связан с Широковым. Вы из числа наивно-розовых, которые считают, что в бизнесе есть белые, пушистые и честные? Тема шире, чем поведение Широкова а рулем. Все друг у друга что-то пытаются зажать. Карамелька тоже будет против Широкова, имхо.
С чего вы решили, что по изъявлению граждан округа? А, извините, вы из наивно-розовых, да-да.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#587 Сообщение SenSer » 14 ноя 2017, 15:14

Nadezhda1 писал(а): Я тоже знакома с Татьяной, учились вместе в Тимирязевской академии. Она с красным дипломом закончила. Иногда пересекаемся, очень отзывчивый человек.
Таня после Тимирязевскую с красным дипломом закончила? Вот это да. Не знал. Молодец какая. С удовольствием бы с ней встретился за чашкой чая. С Игорем так же бы с удовольствием встретился. Можно с Таней и Игорем вместе встретится за чашкой чая (если такое в принципе возможно).
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#588 Сообщение godzilla » 14 ноя 2017, 15:19

Все хотят. Но он не хочет чет.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#589 Сообщение GriL » 14 ноя 2017, 15:32

SenSer писал(а):....
Сергей, как юрист, напомни, какое наказание для водителя предусматривают наказание наши Законы?
* Оставление места ДТП с пострадавшими.
* отказ от мед.освидетельствования после ДТП.
* Неоказание первой помощи пострадавшим.
* Скрылся от правосудия в "кремлевской" клинике, куда не пускают сотрудников МВД... ой, извините, такой статьи пока еще нет в нашем УК.

А соратники по партии не хотят разобраться, как раньше говорили, "по партийной линии"?
Ну там хотя бы "товарищеский суд" устроить как в фильме "Афоня", погрозить пальчиком чтобы не позорил нашу самую главную и единую Россию?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#590 Сообщение Prorab » 14 ноя 2017, 16:02

GriL писал(а):А соратники по партии не хотят разобраться, как раньше говорили, "по партийной линии"?
Сенсер другой партии товарищ будет.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#591 Сообщение SenSer » 14 ноя 2017, 16:10

Prorab писал(а):
GriL писал(а):А соратники по партии не хотят разобраться, как раньше говорили, "по партийной линии"?
Сенсер другой партии товарищ будет.
Уже б/п.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#592 Сообщение BMWay » 14 ноя 2017, 16:42

GriL писал(а):
SenSer писал(а):....
Сергей, как юрист, напомни, какое наказание для водителя предусматривают наказание наши Законы?
* Оставление места ДТП с пострадавшими.
* отказ от мед.освидетельствования после ДТП.
* Неоказание первой помощи пострадавшим.
* Скрылся от правосудия в "кремлевской" клинике, куда не пускают сотрудников МВД... ой, извините, такой статьи пока еще нет в нашем УК.

А соратники по партии не хотят разобраться, как раньше говорили, "по партийной линии"?
Ну там хотя бы "товарищеский суд" устроить как в фильме "Афоня", погрозить пальчиком чтобы не позорил нашу самую главную и единую Россию?
Следует добавить:
* неуплата административных штрафов;
* неуплата транспортного налога.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#593 Сообщение сами мы местные » 14 ноя 2017, 21:02

SenSer писал(а): С Игорем так же бы с удовольствием встретился.

Вероятность встречи довольно высокая, ведь перекрестков в Дубне относительно немного.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#594 Сообщение vadosss » 15 ноя 2017, 10:10

BMWay писал(а):
GriL писал(а):
SenSer писал(а):....
Сергей, как юрист, напомни, какое наказание для водителя предусматривают наказание наши Законы?
* Оставление места ДТП с пострадавшими.
* отказ от мед.освидетельствования после ДТП.
* Неоказание первой помощи пострадавшим.
* Скрылся от правосудия в "кремлевской" клинике, куда не пускают сотрудников МВД... ой, извините, такой статьи пока еще нет в нашем УК.

А соратники по партии не хотят разобраться, как раньше говорили, "по партийной линии"?
Ну там хотя бы "товарищеский суд" устроить как в фильме "Афоня", погрозить пальчиком чтобы не позорил нашу самую главную и единую Россию?
Следует добавить:
* неуплата административных штрафов;
* неуплата транспортного налога.

хорошо бы его еще проверить платит ли он коммунальные услуги?

по базе http://fssprus.ru/iss/iP
Задолженность: 2016079.41 руб.
Исполнительский сбор: 150500.00 руб.
Транспортный налог: 29336.89 руб.
Исполнительский сбор: 3134.69 руб

Аватара пользователя
Grajdanin
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:37

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#595 Сообщение Grajdanin » 15 ноя 2017, 14:35

Вот это выход из тени!
Уважаемый И. Е.!
А когда долги перед государством закроете! Оно то вас ведь кормит зарплату как народному избраннику платит! На пресс конференции перед журналистами ответ дадите?1

Некто139
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:12

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#596 Сообщение Некто139 » 15 ноя 2017, 14:39

по базе http://fssprus.ru/iss/iP
Задолженность: 2016079.41 руб.
Исполнительский сбор: 150500.00 руб.
Транспортный налог: 29336.89 руб.
Исполнительский сбор: 3134.69 руб[/quote]
Да уж, поле трех страниц штрафов за привышение скорости он ещё будет нам расказывать что ездеет по правилам как агнец, НУ НУ.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#597 Сообщение smk » 15 ноя 2017, 15:45

Барахолка писал(а):
smk писал(а): А при чем тут Апельсин? У него все честно? Апельсин - белый и пушистый? Тема про личное поведение Широкова за рулем.
А когда Апельсин пытался зажать место карамельки около Аптеки на 30-ке?
Депутатом он стал по воле изъявления граждан его округа.
При том, что связан с Широковым. Вы из числа наивно-розовых, которые считают, что в бизнесе есть белые, пушистые и честные? Тема шире, чем поведение Широкова а рулем. Все друг у друга что-то пытаются зажать. Карамелька тоже будет против Широкова, имхо.
С чего вы решили, что по изъявлению граждан округа? А, извините, вы из наивно-розовых, да-да.
1 Мне все равно, что у Апельсина и Широкова. В Апельсине не закупаюсь. Качество не устраивает.
2 Люди пришли и проголосовали за депутата. Возможно голосовали по разным причинам. Но голосовали.
А Вы видимо из наивно-розовых, да-да. Раз увидели в моем сообщении про белых и пушистых белочек).
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#598 Сообщение Gretta » 15 ноя 2017, 16:41

vadosss писал(а): хорошо бы его еще проверить платит ли он коммунальные услуги?

по базе http://fssprus.ru/iss/iP
Задолженность: 2016079.41 руб.
Исполнительский сбор: 150500.00 руб.
Транспортный налог: 29336.89 руб.
Исполнительский сбор: 3134.69 руб
:cry: Электорату надо финансовую помощь оказать постояннно "избираемому" :good: депутату.
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#599 Сообщение leonid4 » 15 ноя 2017, 16:44

Надо в разделе "Поможем вместе" завести на него тему

viewforum.php?f=48

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#600 Сообщение Staropramen » 15 ноя 2017, 17:47

leonid4 писал(а):Надо в разделе "Поможем вместе" завести на него тему

viewforum.php?f=48
И назвать " Поможем сесть ! " ?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»