ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
str
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:22

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#551 Сообщение str » 11 ноя 2017, 10:14

Удивляет, что данного гражданина депутата ссыклом тут называют. Свалить с места ДТП с пострадавшими - стандартный поступок синеботов за рулем. Профит в том, что по УК, явка с повинной - смягчающее обстоятельство. + опьянение не установить уже. Поэтому и часть 264 статьи другая уже будет. Полегче. А столь долгое пребывание на больничке только наркотой объяснить можно. Метаболиты долго выводятся. А волосы и ногти на исследование не берут (в которых и через месяц следы найдут). Мочу и кровь только.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#552 Сообщение Pavel Sokolov » 11 ноя 2017, 11:28

А меня удивляет появление десятка новых пользователей.. У которых основная активность - в топиках по Широкову и вокзалам...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

str
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:22

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#553 Сообщение str » 11 ноя 2017, 12:05

Pavel Sokolov писал(а):А меня удивляет появление десятка новых пользователей.. У которых основная активность - в топиках по Широкову и вокзалам...
Время моей регистрации Вы сами увидеть можете. Задолго до события. Да и **озла этого не защищаю. Надеюсь, что по заслугам получит.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#554 Сообщение Besv » 11 ноя 2017, 14:28

Широков появится там где вы и не ждёте...

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#555 Сообщение Robin Hood » 11 ноя 2017, 15:05

Если он настоящий юрист, то продолжит лечение.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#556 Сообщение Барахолка » 11 ноя 2017, 15:14

str писал(а):Удивляет, что данного гражданина депутата ссыклом тут называют. Свалить с места ДТП с пострадавшими - стандартный поступок синеботов за рулем. Профит в том, что по УК, явка с повинной - смягчающее обстоятельство. + опьянение не установить уже. Поэтому и часть 264 статьи другая уже будет. Полегче. А столь долгое пребывание на больничке только наркотой объяснить можно. Метаболиты долго выводятся. А волосы и ногти на исследование не берут (в которых и через месяц следы найдут). Мочу и кровь только.
С точки зрения спасения свой жопы, он делает все грамотно.

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#557 Сообщение ausolo » 11 ноя 2017, 15:42

Besv писал(а):Широков появится там где вы и не ждёте...
Так что ходите и озирайтесь!... :shock:

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#558 Сообщение BMWay » 11 ноя 2017, 18:57

Барахолка писал(а):С точки зрения спасения свой жопы, он делает все грамотно.
Карма и прочая дребедень не в счет...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#559 Сообщение iriska » 11 ноя 2017, 19:04

str писал(а):Надеюсь, что по заслугам получит.
Да ладно вам. Он после "суда" ещё в баньке с потерпевшими попарится.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#560 Сообщение TЁMAS » 11 ноя 2017, 22:23

iriska
Вот в это я поверю....
Будут сидеть и обсуждать, что делать теперь КОНКРЕТНО с "Апельсином".... и теми кто "рвали и метали" тут и в ВК на форуме....
Странно всё это..не к добру.......
И те кто ОРАЛ типа НЕЗАБУДЕМ ,НЕ ПРОСТИМ!!!!!!....тоже потихоньку глотки надорвали...... Выдохлись.......

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#561 Сообщение мура » 12 ноя 2017, 07:58

TЁMAS писал(а): И те кто ОРАЛ типа НЕЗАБУДЕМ ,НЕ ПРОСТИМ!!!!!!....тоже потихоньку глотки надорвали...... Выдохлись.......
И только ты молодец и провидец.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#562 Сообщение BMWay » 12 ноя 2017, 14:28

TЁMAS писал(а):Будут сидеть и обсуждать, что делать теперь КОНКРЕТНО с "Апельсином"....
Не первый раз уже в этой ветке "Апельсин" упоминается, растолкуйте плиз, что там за страсти-мордасти кипят? Что, в палатках с фруктами запрещенный в России Игил окопался?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#563 Сообщение мура » 12 ноя 2017, 14:30

Найдите интервью Кучкаскова. Он утверждает, что у него рейдерски отнимают сеть овощных палаток.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#564 Сообщение BMWay » 12 ноя 2017, 14:59

мура писал(а):Найдите интервью Кучкаскова. Он утверждает, что у него рейдерски отнимают сеть овощных палаток.
Спасибо, нашел вот здесь http://pressdubna.ru/archive_full.php?nid=22028 Получается какая-то мутная история, прям детектив с подставными лицами и т.д. И совершенно не понятно, чем Апельсин Широкову не угодил.
С другой стороны, исходя из этой статьи, получается, что Широков не с Кучкасковым борется, а местному бюджету вредит: аренда за землю не поступает, Кучкасков налогов меньше платит и т.д.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#565 Сообщение мура » 12 ноя 2017, 15:01

BMWay писал(а): И совершенно не понятно, чем Апельсин Широкову не угодил.
С другой стороны, исходя из этой статьи, получается, что Широков не с Кучкасковым борется, а местному бюджету вредит: аренда за землю не поступает, Кучкасков налогов меньше платит и т.д.
Широков по версии Кучкаскова просто поставит там свои палатки с той же тематикой. По версии Широкова, он борется с коррупционной схемой. А я думаю, что они стоят друг друга. Обое рябое.

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#566 Сообщение Gretta » 12 ноя 2017, 15:05

BMWay писал(а):
мура писал(а):Найдите интервью Кучкаскова. Он утверждает, что у него рейдерски отнимают сеть овощных палаток.
... какая-то мутная история, ... Широков не с Кучкасковым борется, а местному бюджету вредит: аренда за землю не поступает, Кучкасков налогов меньше платит и т.д.
Когда есть страстное желание отжать что-то в свою пользу, местный бюджет "отдыхает".
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#567 Сообщение BMWay » 12 ноя 2017, 15:22

мура писал(а): Широков по версии Кучкаскова просто поставит там свои палатки с той же тематикой.
Рейдерский захват я себе несколько иначе представлял: приходят "вежливые люди" и анексируют у тебя сеть палаток с бананасами. А тут, сыр-бор за право аренды земельного участка, где нет никакой гарантии, что рядом не откроется точно такая. Ну им виднее.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#568 Сообщение мура » 12 ноя 2017, 15:31

Слово "рейдерский" я процитировал. Люди его часто употребляют расширенно или совсем неверно.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#569 Сообщение Барахолка » 12 ноя 2017, 15:43

BMWay писал(а):
мура писал(а): Широков по версии Кучкаскова просто поставит там свои палатки с той же тематикой.
Рейдерский захват я себе несколько иначе представлял: приходят "вежливые люди" и анексируют у тебя сеть палаток с бананасами. А тут, сыр-бор за право аренды земельного участка, где нет никакой гарантии, что рядом не откроется точно такая. Ну им виднее.
Немного ситуацию представьте. Есть у вас сеть палаток, народ уже привык к ним, ясно дело, что они в аренде, точнее место в арнде. К вам приходит товарищ и говорит, если не будешь мне откатывать, то твоих палаток тут не будет. И после отказа сливает воду. В результате точек сбыта нет, бизнес (его часть) подвисла. Так ясно?

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#570 Сообщение Gretta » 13 ноя 2017, 10:03

iriska писал(а):
str писал(а):Надеюсь, что по заслугам получит.
Да ладно вам. Он после "суда" ещё в баньке с потерпевшими попарится.
Сейчас неслыханно активно обсуждается закрытие вокзала в ИЧ.
Очень полезный "подарок" для героя этой темы.
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#571 Сообщение Pavel Sokolov » 13 ноя 2017, 10:22

мура писал(а):
BMWay писал(а): И совершенно не понятно, чем Апельсин Широкову не угодил.
С другой стороны, исходя из этой статьи, получается, что Широков не с Кучкасковым борется, а местному бюджету вредит: аренда за землю не поступает, Кучкасков налогов меньше платит и т.д.
Широков по версии Кучкаскова просто поставит там свои палатки с той же тематикой. По версии Широкова, он борется с коррупционной схемой. А я думаю, что они стоят друг друга. Обое рябое.
Вот чисто с прагматической точки зрения меня как потребителя - для меня Кучкусов лучше... После наезда Широкова "Апельсин" остался только в павильоне возле "Дикси".. раньше я мог закупать фрукты овощи в 300 метрах от дома (2 палатки в 200-300 метрах от дома с разных сторон), не стоя в очереди в кассу в супермаркете. Сейчас мне или к Дикси нужно тащится или же идти в 5ку (где цена-качество на много хуже)..Быть может в плане "коррупции" (хотя в коррупционный интерес депутата я поверю больше чем в коррупционный интерес предпринимателя) и связи с криминалом они одинаковы .. Но вот то, что у Кучкусова бизнес был поставлен более грамотно - факт...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Ku4er
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:20
Откуда: Берег левый, берег правый

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#572 Сообщение Ku4er » 13 ноя 2017, 12:46

Pavel Sokolov, остался еще "Апельсин" в павильоне бывшего автовокзала на Березняка, тот, что на конечке. Но для Вас это еще дальше, чем Дикси.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#573 Сообщение losharik » 13 ноя 2017, 12:48

Пресс-релиз по резонансному ДТП поступил в СМИ из ОМВД России по городскому округу Дубна.

29 октября в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Дубна через службу «112» поступило сообщение о том, что на перекрестке ул. Макаренко и ул. Володарского г. Дубны произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был обнаружен автомобиль BMW, находившийся на обочине проезжей части ул. Володарского, и опрокинувшийся на обочине проезжей части ул. Макаренко автомобиль Volkswagen.

В результате столкновения два пассажира автомашины Volkswagen получили телесные повреждения различной степени тяжести, были госпитализированы в местное медицинское учреждение. По окончании лечения им будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью.

Водитель автомобиля BMW с места ДТП скрылся. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлено, что указанное транспортное средство принадлежит 40-леткему местному жителю.

При осмотре автомобиля BMW сотрудниками полиции были изъяты срез фронтальной водительской подушки безопасности с потожировыми выделениями, с обивки водительского сидения изъяты микрочастицы.

При отработке на месте происшествия сотрудниками полиции установлены свидетели и очевидцы произошедшего.

Также в результате проведенных мероприятий было установлено, что в одну из городских больниц г. Москвы за медицинской помощью обратился владелец автомашины BMW с травами различной степени тяжести, который в настоящее время находится в медицинском учреждении.

Главному врачу данного медицинского учреждения направлен запрос о предоставлении информации о результатах анализов крови и мочи водителя автомобиля BMW на наличие следов алкоголя, наркотических средств или психотропных веществ.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г.о. Дубна проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

УИОС ГУ МВД по Московской области
Тут
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#574 Сообщение Awesomer » 13 ноя 2017, 12:56

[
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#575 Сообщение Pavel Sokolov » 13 ноя 2017, 13:33

Ku4er писал(а):Pavel Sokolov, остался еще "Апельсин" в павильоне бывшего автовокзала на Березняка, тот, что на конечке. Но для Вас это еще дальше, чем Дикси.
Спасибо! Еще увидел что "Апельсин" на Свободы еще жив (правда он так же от меня далековат:))
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»