ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#676 Сообщение MasterFly » 25 ноя 2017, 15:01

Бывший местный писал(а):
MasterFly писал(а): Мне тогда пятнадцать лет было и я учился в шестом классе...
Я тоже за оффтоп извиняюсь, конечно, но Мастерфлай два раза на второй год оставался?
Потому как в 15 лет всё-таки уже в 8-м классе дети учатся.
Да, это я залюбовался воспоминаниями и немного запутался в цифрах. Тринадцать лет, конечно же, мне было на тот момент. Спасибо, что обратили внимание на несоответствие.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#677 Сообщение romansyone » 25 ноя 2017, 15:03

Ну вы и троллли)) особенно самионнеместныЙе..
Какого ляда коллега по цеху должен отвечать за косяки своих однополчан? Как в армейке чтоле? Один обосралсо, все отжимаются?)))

Завтра сантехник Агапыч вдует уборщице Клавке по пьяни, без еёного согласия на то, а Пётр Фадеич- уважаемый человек в жэке (сколько работает- без залетов) должен что то там подумать и кому то прокомментировать.
Ну як же, Вы жеш вместе стояки от гамна чистите, значит и за проступки друг друга отвечать тоже вместе!!
Бредъ.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#678 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 15:06

Здесь тоже полуправда. Существует Совет депутатов. И есть корпоративная этика. И отвечать приходится всем. Посильно.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#679 Сообщение romansyone » 25 ноя 2017, 15:27

мура писал(а):Здесь тоже полуправда. Существует Совет депутатов. И есть корпоративная этика. И отвечать приходится всем. Посильно.
Ты же коммерс )) Кому как ни тебе знать, что корпоративная этика распространяется внутри организации а не за ее пределами. Как и субординация. Вот они в совете могут шушукаться и айайай делать. Но из дому сор ни ни..
Начальство заругаэ. Вот когда начальство начальства скажет как прокоментировать, тогда и Марк, и другие четкие ребята чтоньть скажут. А пока то чО? Как можно про кого то что то сказать, не видя этого всего своими собственными глазами, пальцами, носом, ушами.

А вообще надо предъявлять жителям Широковского округа. С чьей подачи этот нехороший человек в администрацию попал.
Я вот за Марка. У нас эффективная команда! Всмысле у него с жителями своего округа.
Он детей своих гуляет, шевелится, и пьяный не касячит.
Мы же как жители задали правильный темп- и Марк вроде в ритме.

Ему за целый округ отвечать, а вы хотите, чтобы он еще и за Широкова отвечал. Где это видано , чтоб подчиненный за другого подчиненного перед начальством отвечал?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#680 Сообщение romansyone » 25 ноя 2017, 15:32

Я правильно понял, что народ изъявил желание услышать мнение своих избранников по этому поводу? Или все таки не мнение а что то другое?
Вразуми.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#681 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 15:49

Я ещё раз напоминаю: выше я привёл пример обращения к депутату. Я к Халяпиной так уже два раза обращался. Пустое.
У тебя кто депутат? вот задай ему вопрос в файсбуке на его странице и запроси ответ. И сделай вывод.

Ждать того, что тут будет продолжаться хипес ещё долго - не стоит. Все, кто хотел сделать вывод - сделал. Тот, кто не определился - может продолжать вопрошать в стиле "доколе!" И делать вид, что он один за правду, а все остальные его бросили на полпути.

Ивис
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 22:23

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#682 Сообщение Ивис » 25 ноя 2017, 16:13

Достаточно каждому депутату на камеру сказать "Фу".

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#683 Сообщение romansyone » 25 ноя 2017, 16:30

Ивис писал(а):Достаточно каждому депутату на камеру сказать "Фу".
Ну нельзя. Нель зя.

Вот помнишь как про лигализацию проституции? Одни плюсы! И налог. И медкнижки. Но нет в России проституции, чтоб ее можно было узаконить. Мы- Русские(картаво) высокоморальная нация. И среди нас нет бл..дей, педерастов, и отмороженных депутатов.
...намБЫдоДАМбы...

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#684 Сообщение older » 25 ноя 2017, 16:38

Мура правильную идею озвучил. Если горожане завалят своих депутатов подобными запросами, то они по любому зашевелятся. Они же не глупые люди. Когда будут над ними сгущаться тучки, тут им будет не депутатской солидарности, каждый будет прикрывать свой зад! Одному Муре Халяпина может и не ответить, хотя Мура настырный,лучше его не злить! А вот если подобных запросов будет хотя бы с десяток....вот тут другое дело, замусолить проблемку будет трудновато, могут и по серьезному спросить где нибудь на публичной встрече. А там будет уже сложнее, глядя прямо в глаза избирателям, соскочить с крючка!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#685 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 16:40

Отчего ж, мне Халяпина отвечала по вопросу вокзала и лебяжьего. Уклончиво-демагогически-ниочем. И это все видели и сделали выводы.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#686 Сообщение сами мы местные » 25 ноя 2017, 18:37

MasterFly писал(а):
мура писал(а):... У вас кто депутат?
Ты щас будешь виновен в том, что у человека мозг взорвется. Где это видано, чтобы человек знал кто депутат его округа?
Вы, товарищ, как будто в Кимрах живете, а не в оцифрованном наукограде Дубна.

http://www.naukograd-dubna.ru/ov/sovet- ... h-okrugov/

Например мой депутат вот этот товарищ:
Углов Евгений Дмитриевич

Родился в 1983 году в городе Саратове.

В 2004 году приехал в Дубну студентом Саратовского университета на практику в филиал НИИЯФ МГУ, по результатам которой был зачислен переводом на физфак МГУ.

В 2007 году поступил в аспирантуру ОИЯИ и Лабораторию ядерных проблем на должность младшего научного сотрудника.

В настоящее время работаю помощником главного инженера Института по общим вопросам.

В 2008 году был выбран председателем Объединения молодых ученых и специалистов ОИЯИ.

С 2011 года в должности председателя ТСЖ "Институтское".

Женат, воспитываю дочь.
Не знаю, правда, какой дурак за него голосовал.

Типичный пионер-карьерист из понаехавших, быстро понял, что в науке ловить нечего, путь в науке к успеху долог и тернист и денег мало платят - поэтому решил заняться лизанием задницы начальству и лезть по общественной линии в типа власть.

Еще как минимум парочку таких же знаю - из оияй-ских.

И что - вы все на полном серьезе думаете, что если я его спрошу, почему он молчит как рыба о лед о поступке своего старшего коллеги Широкова, то этот пионер на следующий день выступит с заявлением в прессе?
Ладно, я его спрошу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#687 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 18:38

сами мы местные писал(а):[q
И что - вы все на полном серьезе думаете, что если я его спрошу, почему он молчит как рыба о лед о поступке своего старшего коллеги Широкова, то этот пионер на следующий день выступит с заявлением в прессе?
Ладно, я его спрошу.
А его УЖЕ спросили в его теме и он УЖЕ ответил. Чо тупим-то?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#688 Сообщение сами мы местные » 25 ноя 2017, 18:42

Впрочем, извиняюсь - насчет "пионера".
Не следует оскорблять пионерскую организацию, упоминая ее название, в связи.
К пионерам эти товарищи отношения уже не имели, это поколение пепси.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#689 Сообщение сами мы местные » 25 ноя 2017, 18:45

мура писал(а):
сами мы местные писал(а):[q
И что - вы все на полном серьезе думаете, что если я его спрошу, почему он молчит как рыба о лед о поступке своего старшего коллеги Широкова, то этот пионер на следующий день выступит с заявлением в прессе?
Ладно, я его спрошу.
А его УЖЕ спросили в его теме и он УЖЕ ответил. Чо тупим-то?

А я тут далеко не все темы читаю, извините - не завсегдатай, как вы.
Читаю вот тему непосредственно о Широкове, например, поскольку событие громкое.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#690 Сообщение NoCorruption! » 25 ноя 2017, 18:50

сами мы местные писал(а): Не знаю, правда, какой дурак за него голосовал.

Типичный пионер-карьерист из понаехавших, быстро понял, что в науке ловить нечего, путь в науке к успеху долог и тернист и денег мало платят - поэтому решил заняться лизанием задницы начальству и лезть по общественной линии в типа власть.
:lol:

:good:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#691 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 18:51

сами мы местные писал(а):


А я тут далеко не все темы читаю, извините - не завсегдатай, как вы.
Читаю вот тему непосредственно о Широкове, например, поскольку событие громкое.
А тогда поменьше таких безапелляционных высказваний. И извиняйтесь не передо мной, а перед Угловым.

Вас тут внезапно много одновременно нарисовалаось, и вы часто одновременно на форуме появляетесь. вы, абориген, монстрик, ивис, делла, гретта, ещё парочка - вас тут нарисовалось таких, которые "далеко не все темы читают" одновременно десяток. Это заметно.
Последний раз редактировалось мура 25 ноя 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#692 Сообщение Gretta » 25 ноя 2017, 18:52

romansyone писал(а): А вообще надо предъявлять жителям Широковского округа. С чьей подачи этот нехороший человек в администрацию попал. ...
Повнимательнее со словами, а то напророчите про администрацию...
А предъявлять как будете, по квартирам или по котеджам, а может прямо по улицам - Ленинградской, Космической, Парковой, Флотской или Дудненской набережной?!
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#693 Сообщение Gretta » 25 ноя 2017, 19:00

мура писал(а): Вас тут внезапно много одновременно нарисовалаось, и вы часто одновременно на форуме появляетесь. вы, абориген, монстрик, ивис, делла, гретта, ещё парочка - вас тут нарисовалось таких, которые "далеко не все темы читают" одновременно десяток. Это заметно.
Если нечего дельного по темам сказать, можно и подсчетом заняться. Благо, что тем на форуме предостаточно начато самим же.
Поскромнее надо быть.
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#694 Сообщение сами мы местные » 25 ноя 2017, 19:31

мура писал(а):
сами мы местные писал(а):


А я тут далеко не все темы читаю, извините - не завсегдатай, как вы.
Читаю вот тему непосредственно о Широкове, например, поскольку событие громкое.
А тогда поменьше таких безапелляционных высказваний. И извиняйтесь не передо мной, а перед Угловым.

Вас тут внезапно много одновременно нарисовалаось, и вы часто одновременно на форуме появляетесь. вы, абориген, монстрик, ивис, делла, гретта, ещё парочка - вас тут нарисовалось таких, которые "далеко не все темы читают" одновременно десяток. Это заметно.

мура, если мне понадобится ваш совет о чем-либо - вы будете первым, к кому я за ним обращусь, обещаю.
И поменьше паранойи, товарищ.

Теперь непосредственно по теме. Прочитал, что г-н Углов ответил на заданный ему вопрос:
johncorner писал(а):
105 писал(а):Добрый день, Евгений!
Какова ваша позиция на историю с резонансным ДТП с участием Широкова? Заранее спасибо за честность и смелость.
Позицию озвучить не боюсь. Наверное, я не столь "опытен". Более того, на первом же общем собрании депутатов в среду настоял, чтобы было любое официальное заявление от Совета.
Так и где же оно - это самое "любое официальное заявление от Совета"?

Получается, что г-н Углов соврал, ни о чем подобном он настоять не смог или даже и вовсе не настаивал?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#695 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 19:35

Так спросите еще раз. Прямо в теме. Напишите в фейсбук, если не хотите здесь. Чо к трибунам апеллировать?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#696 Сообщение romansyone » 25 ноя 2017, 19:38

мура писал(а):Так спросите еще раз. Прямо в теме. Напишите в фейсбук, если не хотите здесь. Чо к трибунам апеллировать?
Грех по субботам с тролллями спорить))
...намБЫдоДАМбы...

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#697 Сообщение сами мы местные » 25 ноя 2017, 19:52

мура писал(а):Так спросите еще раз. Прямо в теме. Напишите в фейсбук, если не хотите здесь. Чо к трибунам апеллировать?
Напоминаю хронику нашей т-сзать дискуссии:

1. Я сказал, что спрошу Углова.
2. Вы мне ответили, что Углов уже на этот вопрос ответил, чего тупить.
3. Я посмотрел персональную тему Углова и сказал вам, что ответа в ней по сути нет.
4. Вы мне даете совет еще раз спросить Углова.

Хорошо, замыкаю данный цикл, возвращаясь к п.1:
1. Я спрошу Углова.

мура, я вам по-простому скажу, как человек, учившийся с вами в одной школе двумя классами старше - а не пойти ли вам в жопу, пионер?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#698 Сообщение Зойдберг » 25 ноя 2017, 20:10

сами мы местные писал(а):
johncorner писал(а):
105 писал(а):Добрый день, Евгений!
Какова ваша позиция на историю с резонансным ДТП с участием Широкова? Заранее спасибо за честность и смелость.
Позицию озвучить не боюсь. Наверное, я не столь "опытен". Более того, на первом же общем собрании депутатов в среду настоял, чтобы было любое официальное заявление от Совета.
Так и где же оно - это самое "любое официальное заявление от Совета"?

Получается, что г-н Углов соврал, ни о чем подобном он настоять не смог или даже и вовсе не настаивал?
Вы уж если начали цитировать, так цитируйте до конца
johncorner писал(а):Позицию озвучить не боюсь. Наверное, я не столь "опытен". Более того, на первом же общем собрании депутатов в среду настоял, чтобы было любое официальное заявление от Совета. И очень был разочарован позицией некоторых, в очередной раз сделать вид, что ничего страшного не произошло.

Факт скрытия с места ДТП осуждаю. И официальное молчание в течение недели. Отзывать из депутатов и устанавливать факты события можно только через следствие и суд. Подробностей не знаю. Со мной Игорь на связь не выходил. 18 страниц темы прочитал. Всерьез бы задумался о сложении полномочий. Действовал бы по закону и по-человечески. Вопрос в репутации всего города. Пример должного поведения у нас в Совете имеется. Глава сам сложил полномочия в пользу города. Без судов, разборок и безвластия. Часто у нас позиции с ВБ не совпадали, но за это решение я его уважаю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#699 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 20:11

сами мы местные писал(а): мура, я вам по-простому скажу, как человек, учившийся с вами в одной школе двумя классами старше - а не пойти ли вам в жопу, пионер?
А я вам по-простому также скажу - вы бы оттуда не выбирались если, то было бы всем лучше, вам в первую очередь, ибо привычней.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#700 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 20:19

Зойдберг, я знал, что этот кекс нечестно цитирует, просто оставил ему возможность вогнать во вранье себя поглубже, а потом Углов бы сам ответил. Но пусть так.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»