ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#651 Сообщение radiks » 24 ноя 2017, 16:03

older писал(а):Так задумайтесь!... А вам нужно такое депутатское сообщество? Делайте правильный выбор при голосовании, чтобы ни один депутат из нынешних не д.б. переизбран! В архив всех!
А вы список депутатов приложите, чтобы знать кого не надо. И перед выборами напомните. Это действует.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#652 Сообщение Awesomer » 24 ноя 2017, 17:06

:(
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет


Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#654 Сообщение Gretta » 24 ноя 2017, 19:47

Awesomer писал(а):широков игорь евгеньевич

Изображение

Изображение

Дабы узнавали на улицах нашего героя
А, он разве по улицам ходит?
Какой же жутко страшный внутренний мир, чтоб так изуродовать внешность ...
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#655 Сообщение older » 24 ноя 2017, 20:34

Раз такая тишина....все депутаты молчат - всех на замену!

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#656 Сообщение отделкультуры.рф » 24 ноя 2017, 21:26

older писал(а):Раз такая тишина....все депутаты молчат - всех на замену!
У вас в городе такой депутат. У вас среди знакомых наверняка есть люди, которые изменяли жёнам или мужьям. У вас в городе наверняка живут воры, а то и убийцы.

Вас персонально в этой связи, как не делающего ничего - на замену?

Ни разу не пытаюсь оправдать Широкова, просто не очень понимаю, каких действий вы сейчас ждёте от остальных в рамках существующего правового поля. Орать на форуме? Бред. Отказаться пристутствовать на заседаниях, где есть Широков? Так, во-первых, надо дождаться таких заседаний, а во-вторых, по определению откажутся немногие адекватные, и останется в их отсутствие вообще самый жЫр. Формально поставить вопрос о сложении с себя полномочий? Нельзя, в соответствии с законами.

Собственно, вам об этом сам Широков и написал, когда к дорогим согражданам обращался. "Докажете вину - отвечу". Мало кто оценил красоту этого манёвра. Это не признание вины было и даже не готовность нести ответственность, а простая констатация факта - сумеете формально всё оформить строго по закону, ну, значит, некуда будет деваться, а не сумеете - уж извините, всё будет так, как было.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#657 Сообщение z0m » 24 ноя 2017, 21:32

Ога, и ходят таки депутаты по городу. Марка например спросите :)
Игоря видел в октябре, прогуливался оный с коляской по набережной.
Не общались, бо Игорь оч громко супруге чегойта в мобило про градостроительство и архитекторов вещал...
услышал токо обрывки... "сосинмудак"...
низнаю о чём он :unknown:

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#658 Сообщение older » 24 ноя 2017, 21:47

Да уж.... Страна такая и такие правила игры.... Вот поэтому к нам так и относятся в остальном нормальном мире... И я их, остальных, понимаю и не осуждаю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#659 Сообщение мура » 24 ноя 2017, 21:48

Да оптыть. И вырулили на геополитику.
Последний раз редактировалось мура 24 ноя 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#660 Сообщение godzilla » 24 ноя 2017, 22:05

отделкультуры.рф писал(а): У вас в городе такой депутат. У вас среди знакомых наверняка есть люди, которые изменяли жёнам или мужьям. У вас в городе наверняка живут воры, а то и убийцы.

Вас персонально в этой связи, как не делающего ничего - на замену?

Ни разу не пытаюсь оправдать Широкова, просто не очень понимаю, каких действий вы сейчас ждёте от остальных в рамках существующего правового поля.
Ну типа избиратели интересуются позицией депутатов. У избирателей есть мнение, а депутаты не отражают мнения народа.

В цивилизованных странах должностные лица лишаются полномочий за гораздо меньшие проступки. Не уверен, что они их лишаются в соответствии с формальной буквой закона. Граждане хотят также. Это нормально. А депутаты молчат. Куликов только что-то промямлил нечленораздельное. Я ни я и жопа не моя. И тишина.

Типа мы просто депутаты. Мы ходим на заседания и там читаем планшеты. Что вы от нас хотите?
Так-то, формально, по закону солдаты вермахта ни в чём не виноваты. Предлагается топить в эту сторону, как я понимаю.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#661 Сообщение godzilla » 24 ноя 2017, 22:19

отделкультуры.рф писал(а): У вас в городе такой депутат. У вас среди знакомых наверняка есть люди, которые изменяли жёнам или мужьям. У вас в городе наверняка живут воры, а то и убийцы.

Вас персонально в этой связи, как не делающего ничего - на замену?

Ни разу не пытаюсь оправдать Широкова, просто не очень понимаю, каких действий вы сейчас ждёте от остальных в рамках существующего правового поля.
Могу объяснить короче русским языком.

Член Совета депутатов на световой скорости сбил некоторое количество граждан. Все они оказались в больничке. Член Совета неизвестным образом телепортировался в ЦКБ им. Бориса Ельцина на лечебные промывания. Через месяц оказывается, что никто не виноват. Так как иной информации нет. И вообще тишина как бэ.

Граждане интересуются у Совета, насчёт ихнего члена. Чо это было?

Вас удивляет то, что они интересуются?


Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#663 Сообщение отделкультуры.рф » 25 ноя 2017, 00:41

godzilla писал(а):Предлагается топить в эту сторону, как я понимаю.
Предлагается не умничать и сходить, например, вместе со мной 30-го ноября на очередной заседание Совета Депутатов.

Чисто для справки - это первое заседание СовДепа с момента той самой аварии.

Если у вас есть свой адекватный депутат по вашему округу, можете ему задать кулуарно прямой вопрос перед заседанием - Иван Иваныч, чо-как и что собираетесь делать в свете этой ситуации. Я своему такой вопрос, например, задам.

Мы тут все чоткие пацаны, это и вопросов не вызывает, но проблема в том, что для достижения реальных результатов всё-таки надо регулярно светить своё настоящее лицо, своё ФИО и не стесняться руку поднимать в присутствии других людей, которые могут это запомнить. В противном случае самые что ни на есть замечательные советы в интернете и самая что ни на есть неубиваемая логика - это так, до момента, когда очередной царь вам сервер не выключит и провод не отрежет.

ПО СУТИ ЖЕ отношения к проблеме тут и спорить не о чем - герр Широков должен сейчас максимально быстро как минимум уйти из депутатов. Как это сделать - см. выше. Можно на форуме писать о том, что должны делать другие депутаты, а можно самим к этому приложить какие-то усилия в реальной жизни.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#664 Сообщение Staropramen » 25 ноя 2017, 04:28

Awesomer писал(а):широков игорь евгеньевич

Изображение

Изображение

Дабы узнавали на улицах нашего героя
Пальцем можно на улице показывать ?

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#665 Сообщение Gretta » 25 ноя 2017, 11:31

отделкультуры.рф писал(а):
godzilla писал(а):Предлагается топить в эту сторону, как я понимаю.
Предлагается ... сходить ... вместе со мной 30-го ноября на очередной заседание Совета Депутатов.
- это первое заседание СовДепа с момента той самой аварии.
... Широков должен сейчас максимально быстро как минимум уйти из депутатов. ...
Во сколько и где в здании на Балдина будет это заседание?
Хотелось бы в живую увидеть депутата, который избрался по нашему округу.
А так же спросить у депутатов, неужели они не знают, какие долги имеет их коллега.
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#666 Сообщение Mark » 25 ноя 2017, 12:53

И я, и Женя здесь уже писали.
1. Считаю, надо сдать мандат, а потом всё строго по законной процедуре.
2. На совете Широкова скорее всего не будет, можно не ходить.
3. Сидеть с ним в одном совете не перестану, уж простите. Детство какое-то, ей-богу.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#667 Сообщение Besv » 25 ноя 2017, 13:08

Из контактика
Изображение

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#668 Сообщение сами мы местные » 25 ноя 2017, 13:49

Mark писал(а):И я, и Женя здесь уже писали.
1. Считаю, надо сдать мандат, а потом всё строго по законной процедуре.
2. На совете Широкова скорее всего не будет, можно не ходить.
3. Сидеть с ним в одном совете не перестану, уж простите. Детство какое-то, ей-богу.

Т.е. предпринимать вы абсолютно ничего не намерены - поскольку п.1 вами нигде в реале не высказывается (например, в виде официального заявления для прессы от группы депутатов-единомышленников по данному вопросу или просто лично от вас, как депутата) ?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#669 Сообщение Барахолка » 25 ноя 2017, 14:05

сами мы местные писал(а):
Mark писал(а):И я, и Женя здесь уже писали.
1. Считаю, надо сдать мандат, а потом всё строго по законной процедуре.
2. На совете Широкова скорее всего не будет, можно не ходить.
3. Сидеть с ним в одном совете не перестану, уж простите. Детство какое-то, ей-богу.

Т.е. предпринимать вы абсолютно ничего не намерены - поскольку п.1 вами нигде в реале не высказывается (например, в виде официального заявления для прессы от группы депутатов-единомышленников по данному вопросу или просто лично от вас, как депутата) ?
Вы меня радуете, товарищ сами мы местные. Вы выражаете какое-то возмущение "бездействием" Марка, сами почесывая яйца на форуме? Ну, как бы вам помягче сказать? Не очень это.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#670 Сообщение сами мы местные » 25 ноя 2017, 14:23

Барахолка писал(а):
сами мы местные писал(а):
Mark писал(а):И я, и Женя здесь уже писали.
1. Считаю, надо сдать мандат, а потом всё строго по законной процедуре.
2. На совете Широкова скорее всего не будет, можно не ходить.
3. Сидеть с ним в одном совете не перестану, уж простите. Детство какое-то, ей-богу.

Т.е. предпринимать вы абсолютно ничего не намерены - поскольку п.1 вами нигде в реале не высказывается (например, в виде официального заявления для прессы от группы депутатов-единомышленников по данному вопросу или просто лично от вас, как депутата) ?
Вы меня радуете, товарищ сами мы местные. Вы выражаете какое-то возмущение "бездействием" Марка, сами почесывая яйца на форуме? Ну, как бы вам помягче сказать? Не очень это.
В данном конкретном случае между мной и Марком есть разница - Марк депутат, а я нет.
Речь идет о действиях такого же как он депутата, его коллеги по работе.
Ведь как сам Марк тут ранее высказывался, поступок Широкова подрывает доверие граждан ко всем депутатам - а значит и лично к нему самому.
А разве молчание Марка ( в реале) это доверие не подрывает, еще больше?
Пьяный депутат людей калечит, а его коллеги-депутаты, представляющие интересы жителей города, в молчанку играют.

В виртуале Марк балаболит правильные слова на форуме, а в реале, встречаясь с Широковым на заседаниях, будет ему руку пожимать.
Представитель народа.

А что конкретно вы предлагаете сделать мне, как обычному жителю города?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#671 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 14:29

Давайте я отвечу? Вам предлагаю лично запросить у своего депутата отношение его к данному происшествию и спросить : - Какие вы лично предполагаете действия со своей стороны? У вас кто депутат?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#672 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 14:37

Пример: Публичный запрс к депутату Нина Халяпина Госпожа Халяпина, запрашиваю вашего ответа, как горожанин с вашего участка. Прошу ответить на вопрос наиболее полно: - Как вы относитесь к происшествию с вашим коллегой депутатом Широковым и какие действия с вашей стороны будут соответствовать вашей позиции? Спасибо. Ответ я опубликую. Размещено в личке у гжи Халяпиной и в группе Живая Дубна.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#673 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 14:38

Рекомендую всем отправить такой вопрос своим депутатам.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#674 Сообщение MasterFly » 25 ноя 2017, 14:39

мура писал(а):... У вас кто депутат?
Ты щас будешь виновен в том, что у человека мозг взорвется. Где это видано, чтобы человек знал кто депутат его округа?

<offtop>Кстати, Нину Петровну Халяпину я помню еще в статусе старшей пионервожатой во второй школе. Мне тогда пятнадцать лет было и я учился в шестом классе, перевелся в этот класс из пятой школы. Потом она внезапно стала учителем истории, а потом - бац, и директор школы. И все это за каких-то два года. Правда с тех пор ничего не изменилось, кроме того, что она стала депутатом. </offtop>
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#675 Сообщение Бывший местный » 25 ноя 2017, 14:55

MasterFly писал(а): Мне тогда пятнадцать лет было и я учился в шестом классе...
Я тоже за оффтоп извиняюсь, конечно, но Мастерфлай два раза на второй год оставался?
Потому как в 15 лет всё-таки уже в 8-м классе дети учатся.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»