ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Flat on Entusiastov
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:37

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#326 Сообщение Flat on Entusiastov » 03 ноя 2017, 19:15

TЁMAS писал(а):Про "Руслановский" взрыв я ...только лично я...слышал от 5-ти до 7-ми версий..... Скажу более...эт вообще почти при мне было....Я на секцию ходил...к Курочкину Г.А. .... ...А эти товарищи в баре "Дионис" тусовались... При входе направо....... Я выходил из Руслана..."девять-девять" братьев ещё стояла прям мордой к подъезду/входу...прошёл мимо неё впритык....и от 67-ого "Гарварда" (обернулся) как дало!!!!!!...я чуть не ох..рел...
товарищ... выпейте водочки.... включите шансон.... душевный.... поспите...

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#327 Сообщение TЁMAS » 03 ноя 2017, 19:22

Flat on Entusiastov писал(а): товарищ... выпейте водочки.... включите шансон.... душевный.... поспите...
Да вы просто не так меня поняли...да и тема то не про это...
Проехали

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#328 Сообщение Myth043 » 03 ноя 2017, 19:32

"Вести" отметились:
https://www.vesti.ru/videos/show/vid/735209/cid/1/
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#329 Сообщение TЁMAS » 03 ноя 2017, 19:45

Вот что меня ещё удивляет... На Дубну родную не похоже....
Много тем, про то ..типо "гнобить" Добивать морально-физически...такого плохого-расплохого... Мочить...нельзя помиловать..
И не одного предложения...типо РЕБЯТА, а давайте всем городом, сознательные, кто сколько может скинемся и поможем ПОСТРАДАВШИМ.... Хоть одна тема про это создана? Неееетт..... Всем нужно только одно..ДОБИВАТЬ "подранка" депутата...топить по максимуму , пока слаб...
Стыдно, на Дубну не похоже.....

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#330 Сообщение сами мы местные » 03 ноя 2017, 19:47

Что-то я ничего не понимаю. Какие-то слухи, какие-то опровержения...почему бы следователям из полиции просто не найти этого депутата, не отвезти в больницу и там врачам не осмотреть - на предмет наличия телесных повреждений? А в машине снять отпечатки пальцев с рулевого колеса.
И все сразу станет ясно. Или так не положено делать?

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#331 Сообщение Solomon » 03 ноя 2017, 19:48

Таки что мы знаем про пострадавших? Наверняка родственники или друзья курят форум, пусть просвятят о состоянии и необходимой помощи, но пока тихо...
Я вот готов отдать костыли и ортез на лодыжку если необходимо, в меру сил материально помочь. Как никак "перекресток Широкова" на нашей территории.
Последний раз редактировалось Solomon 03 ноя 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#332 Сообщение сами мы местные » 03 ноя 2017, 19:48

TЁMAS писал(а):Вот что меня ещё удивляет... На Дубну родную не похоже....
Много тем, про то ..типо "гнобить" Добивать морально-физически...такого плохого-расплохого... Мочить...нельзя помиловать..
И не одного предложения...типо РЕБЯТА, а давайте всем городом, сознательные, кто сколько может скинемся и поможем ПОСТРАДАВШИМ.... Хоть одна тема про это создана? Неееетт..... Всем нужно только одно..ДОБИВАТЬ "подранка" депутата...топить по максимуму , пока слаб...
Стыдно, на Дубну не похоже.....

Лечение и материальную компенсацию пострадавшим оплатит виновник ДТП.

Просто надо этого виновника найти.

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#333 Сообщение alex11 » 03 ноя 2017, 19:50

сами мы местные писал(а):Что-то я ничего не понимаю. Какие-то слухи, какие-то опровержения...почему бы следователям из полиции просто не найти этого депутата, не отвезти в больницу и там врачам не осмотреть - на предмет наличия телесных повреждений? А в машине снять отпечатки пальцев с рулевого колеса.
И все сразу станет ясно. Или так не положено делать?
Да все уже им известно, просто надо подождать, пока пар выйдет

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#334 Сообщение WingRabbit » 03 ноя 2017, 20:04

сами мы местные писал(а):
TЁMAS писал(а):Вот что меня ещё удивляет... На Дубну родную не похоже....
Много тем, про то ..типо "гнобить" Добивать морально-физически...такого плохого-расплохого... Мочить...нельзя помиловать..
И не одного предложения...типо РЕБЯТА, а давайте всем городом, сознательные, кто сколько может скинемся и поможем ПОСТРАДАВШИМ.... Хоть одна тема про это создана? Неееетт..... Всем нужно только одно..ДОБИВАТЬ "подранка" депутата...топить по максимуму , пока слаб...
Стыдно, на Дубну не похоже.....

Лечение и материальную компенсацию пострадавшим оплатит виновник ДТП.

Просто надо этого виновника найти.
Плюсую неистово.

Я редко желаю людям зла, но буду искренне счастлив, если эта свинья присядет. Может быть, в другой раз подобный упырь десять раз подумает, прежде чем чуть чудить подобное.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#335 Сообщение Myth043 » 03 ноя 2017, 20:22

сами мы местные писал(а):А в машине снять отпечатки пальцев с рулевого колеса.
Снять отпечатки пальцев с руля можно было только в советском детективе про доблестных дядей милиционеров. В реальности, с руля никаких отпечатков не снять.
Однажды пришлось с этим вопросом столкнуться. Со стекла, с капота например, или с дверной ручки - можно, если они там остались. С руля не получится.
И даже если бы это было возможно, это ничего не докажет. Рядом с отпечатком нет timestamp "здесь хватались 31-го мартобря в 25 часов 97 минут". А то, что управляя машиной не один день, он за руль обязательно держался, это же сомнений не вызывает?
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#336 Сообщение z0m » 03 ноя 2017, 20:32

теж сказали в каком-то из видиоф, что вырезали кусок подушки, которая должна была водятлу по физии съездить

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#337 Сообщение сами мы местные » 03 ноя 2017, 20:32

Myth043 писал(а):
сами мы местные писал(а):А в машине снять отпечатки пальцев с рулевого колеса.
Снять отпечатки пальцев с руля можно было только в советском детективе про доблестных дядей милиционеров. В реальности, с руля никаких отпечатков не снять.
Однажды пришлось с этим вопросом столкнуться. Со стекла, с капота например, или с дверной ручки - можно, если они там остались. С руля не получится.
И даже если бы это было возможно, это ничего не докажет. Рядом с отпечатком нет timestamp "здесь хватались 31-го мартобря в 25 часов 97 минут". А то, что управляя машиной не один день, он за руль обязательно держался, это же сомнений не вызывает?

Если на руле не окажется ничьих других отпечатков, кроме владельца автомобиля - все станет совершенно понятно.

А по поводу медицинского освидетельствования - тоже ничего нельзя сделать?

Странная какая-то ситуация.
Произошло серьезное ДТП. Виновник сбежал. Его ищут вообще или не ищут?
А если бы в этом автобусе кто-то погиб, т.е. было бы совершенно пусть непреднамеренное, но все равно убийство - виновнику все с рук тоже сошло бы?
Достаточно бросить автомобиль на месте ДТП и убежать в ближайший лес - и преступление останется нераскрытым.
Хоть ты десять человек на пешеходном переходе перед этим насмерть задави.

Прикольный у нас городишко.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#338 Сообщение сами мы местные » 03 ноя 2017, 20:35

z0m писал(а):теж сказали в каком-то из видиоф, что вырезали кусок подушки, которая должна была водятлу по физии съездить

Так у него и на роже следы от этой подушки должны остаться.

Его прямо сейчас искать срочно надо, пока все не прошло.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#339 Сообщение ROLF_ » 03 ноя 2017, 20:35

А впереди 3 дня выходных - может вообще улететь из страны.
Peace&love

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#340 Сообщение Проктолог » 03 ноя 2017, 20:38

TЁMAS писал(а):Много тем, про то ..типо "гнобить" Добивать морально-физически...такого плохого-расплохого... Мочить...нельзя помиловать...
А чего ты ожидал? Сообщений типа:
"С каждым может случится"
"Ну оступился человек, давайте простим его, он же много хорошего для города сделал".
Единственные люди которые имеют право простить сейчас лежат в больнице, дай им бог скорейшего выздоровления. Депутат это ни в чем хорошем видимо замечен не был, потому никто за него и не впрягается, а падающего как известно подтолкнуть не мешает.
Добивать его у нас к сожалению не получится, а вот ослабить его придав делу резонанс необходимо. Если б это был ты или я на своей развалюхе, нас бы виновными сделали через час, разыскали и лес бы с фонарями и собаками прочесали. Тут же до сих пор виновника называть боятся. Кроме того, если б человек был невиновен, то увидев такое я думаю любой бы из кожи вон лез и уже сотню интервью бы дал прямо из палаты, а прятаться, обложиться юристами и промывать себе кровь чтоб в ней ничего не нашли, а потом выдать полуфантастическую, формальную версию, чтоб остаться при своем окладе - ну это не очень похоже на поведение невиновного человека. Одно только интервью его жены по телефону чего стоит, набор формальных фраз подсказанных юристом.
Не стоит забывать еще и то, что потерпевшие остались без машины и если его признают невиновным никакой компенсации они не получат. Потому резонанс к делу это посильный вклад каждого человека в помощи пострадавшим в том числе. А экипаж фольксвагена выздоровеет, оценит ущерб машины, здоровья, упущенную выгоду в следствии нетрудоспособности и предъявит.
стручконосная мразь

smiren
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 11:42

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#341 Сообщение smiren » 03 ноя 2017, 20:42

TЁMAS писал(а):Вот что меня ещё удивляет... На Дубну родную не похоже....
Много тем, про то ..типо "гнобить" Добивать морально-физически...такого плохого-расплохого... Мочить...нельзя помиловать..
И не одного предложения...типо РЕБЯТА, а давайте всем городом, сознательные, кто сколько может скинемся и поможем ПОСТРАДАВШИМ.... Хоть одна тема про это создана? Неееетт..... Всем нужно только одно..ДОБИВАТЬ "подранка" депутата...топить по максимуму , пока слаб...
Стыдно, на Дубну не похоже.....
Много чести суке из каждого ящика про него. Чего тут добивать сам потоп уже.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#342 Сообщение TЁMAS » 03 ноя 2017, 20:42

ROLF_ писал(а):А впереди 3 дня выходных - может вообще улететь из страны.
или повесится 58 раз...
Вы Что "ДУНДУКИ" ????? :shock: :shock: :shock: :shock: ...ясно сказано...он признал , что был за рулём..ПРИЗНАЛ... Не надо больше вам выдумывать басни про угон и инопланетян... и стрельбу по колёсам
А что дальше будет...не нам решать....
Ждите..расскажут те КОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ......
Последний раз редактировалось TЁMAS 03 ноя 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

фдуч112
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#343 Сообщение фдуч112 » 03 ноя 2017, 20:44

сами мы местные писал(а): А в машине снять отпечатки пальцев с рулевого колеса.
И все сразу станет ясно.
Стало ясно что вы не смотрели "Берегись автомобиля" :D

"...эта рука действует в хлопчатобумажных перчатках фабрики № 8" :lol:

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#344 Сообщение сами мы местные » 03 ноя 2017, 20:51

TЁMAS писал(а):
ROLF_ писал(а):А впереди 3 дня выходных - может вообще улететь из страны.
или повесится 58 раз...
Вы Что "ДУНДУКИ" ????? :shock: :shock: :shock: :shock: ...ясно сказано...он признал , что был за рулём..ПРИЗНАЛ... Не надо больше вам выдумывать басни про угон и инопланетян... и стрельбу по колёсам
А что дальше будет...не нам решать....
Ждите..ответят те КОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ......

Все "басни про угон и инопланетян" начались только потому, что он героически сбежал с места ДТП - бросив к слову без помощи тех, кто в нем пострадал, по его вине.
А если бы они живьем сгорели в этом микроавтобусе, будучи не в силах из него выбраться - тогда что?
УК РФ Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#345 Сообщение TЁMAS » 03 ноя 2017, 21:00

сами мы местные писал(а): Все "басни про угон и инопланетян" начались только потому, что он героически сбежал с места ДТП - бросив к слову без помощи тех, кто в нем пострадал, по его вине.
А если бы они живьем сгорели в этом микроавтобусе, будучи не в силах из него выбраться - тогда что?

Блин, на фотке вроде мужик солидный, а на деле оказался ссыкливым чмошником - побоявшимся на месте ответить за свой поступок.
Вы только не подумайте, что я за него "впрягаюсь" или защищаю тут в "эНтиХ ваших ЭнтОрнетах" ...
НЕТТТ
Я наоборот , ЗА ПРАВДУ.... Но за правду НАСТОЯЩУЮ... Даже пусть его по суду расстреляют на месте....как в 37-ом году...
Он мне не друг, не товарищ ..я с ним детей не крестил...
СУД скажет ВИНОВЕН... соглашусь, но крови не прошу...

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#346 Сообщение сами мы местные » 03 ноя 2017, 21:07

Я вот просто понять не могу, честно.
По твоей вине произошло серьезное ДТП, автобус перевернулся.
Ну как можно все бросить и убежать?
А если там дети находятся, вылезти не смогут, автобус загорится и все погибнут?
Как потом с этим жить-то будет, на совести?

smiren
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 11:42

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#347 Сообщение smiren » 03 ноя 2017, 21:09

Ясно всё, с этим Щироким, чего сиьки мять. Были ДТП с трупами, детишки погибали и через день, молчок, другая тема мусолиться. А тут все, как прилипли к этому .рас у. Виноват и не хрен об нем лясы точить.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#348 Сообщение BMWay » 03 ноя 2017, 21:12

сами мы местные писал(а):Я вот просто понять не могу, честно.
По твоей вине произошло серьезное ДТП, автобус перевернулся.
Ну как можно все бросить и убежать?
А если там дети находятся, вылезти не смогут, автобус загорится и все погибнут?
Как потом с этим жить-то будет, на совести?
Ну как то же жил до этого...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#349 Сообщение TЁMAS » 03 ноя 2017, 21:13

сами мы местные писал(а):Я вот просто понять не могу, честно.
По твоей вине произошло серьезное ДТП, автобус перевернулся.
Ну как можно все бросить и убежать?
А если там дети находятся, вылезти не смогут, автобус загорится и все погибнут?
Как потом с этим жить-то будет, на совести?
Он обязательно будет в Дубне....
СПРОСИТЕ....
Мне тоже интересно , нахе...... он вообще побежал?.... Раз то на то и вышло.. На что рассчитывал ? На ЧУДО ?

smiren
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 11:42

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#350 Сообщение smiren » 03 ноя 2017, 21:18

TЁMAS писал(а):
сами мы местные писал(а):Я вот просто понять не могу, честно.
По твоей вине произошло серьезное ДТП, автобус перевернулся.
Ну как можно все бросить и убежать?
А если там дети находятся, вылезти не смогут, автобус загорится и все погибнут?
Как потом с этим жить-то будет, на совести?
Он обязательно будет в Дубне....
СПРОСИТЕ....
Мне тоже интересно , нахе...... он вообще побежал?.... Раз то на то и вышло.. На что рассчитывал ? На ЧУДО ?
сыкло

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»