О вело

Ответить
Сообщение
Автор
lyks
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 15:38

О вело

#1 Сообщение lyks » 30 окт 2017, 11:41

Совершенно летний

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О вело

#2 Сообщение мура » 30 окт 2017, 16:49

Каментов - ноль. Ибо - а чо тут сказать. Всё можно сделать. Просто надо ж делать. Это я к себе тоже устремляю взор.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: О вело

#3 Сообщение ARTU » 30 окт 2017, 16:55

Мечта. Хотя в Перми давно уже сделали, но город большой и дорожки все ближе к центру.
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: О вело

#4 Сообщение MorNazgul » 30 окт 2017, 18:54

Кое в чём молодцы, а за ряд решений я бы лично казнил.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: О вело

#5 Сообщение jorj » 30 окт 2017, 22:20

Ну нам то это зачем? Мы лучше в кредиты залезем и бибизику купим! Чтобы всё как у ЛЮДЕЙ было. А газоны рядом с домом надо бы заасфальтировать и деревья вырубить, а то ПОРЯДОЧНЫМ парковаться негде.

Аватара пользователя
Ippo
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 01:13

Re: О вело

#6 Сообщение Ippo » 30 окт 2017, 22:26

jorj писал(а):Ну нам то это зачем? Мы лучше в кредиты залезем и бибизику купим! Чтобы всё как у ЛЮДЕЙ было. А газоны рядом с домом надо бы заасфальтировать и деревья вырубить, а то ПОРЯДОЧНЫМ парковаться негде.
И забудем карман знаком P обозначить и пешеходные переходы уберем на.
ACT NOW!!!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: О вело

#7 Сообщение Pavel Sokolov » 30 окт 2017, 23:16

Вопрос вот в чем - что КРОМЕ велодорожек было реализовано в этом городе.. исходя из статьи - Айрат просто реализует то, что является лично его увлечением - велосипедами...те же слова про "2% которые готовы пересесть на велосипеды"... будь Айрат не велсипедистом, а допусти готом - он бы с такой же энергией "европеизировал" бы кладбища и ритуальные услуги... То есть полное ощущение , что это просто "игрушка" мэра города..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: О вело

#8 Сообщение АЗИЗА » 31 окт 2017, 21:00

Pavel Sokolov писал(а):Вопрос вот в чем - что КРОМЕ велодорожек было реализовано в этом городе.. исходя из статьи - Айрат просто реализует то, что является лично его увлечением - велосипедами...те же слова про "2% которые готовы пересесть на велосипеды"... будь Айрат не велсипедистом, а допусти готом - он бы с такой же энергией "европеизировал" бы кладбища и ритуальные услуги... То есть полное ощущение , что это просто "игрушка" мэра города..
У них есть нефть.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: О вело

#9 Сообщение сами мы местные » 31 окт 2017, 23:40

Pavel Sokolov писал(а):Вопрос вот в чем - что КРОМЕ велодорожек было реализовано в этом городе.. исходя из статьи - Айрат просто реализует то, что является лично его увлечением - велосипедами...те же слова про "2% которые готовы пересесть на велосипеды"... будь Айрат не велсипедистом, а допусти готом - он бы с такой же энергией "европеизировал" бы кладбища и ритуальные услуги... То есть полное ощущение , что это просто "игрушка" мэра города..

Да уж лучше такая "игрушка" - чем гораздо более дорогое для бюджета города увлечение Проха тротуарами из разваливающейся плитки.

Kocmoz88
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 17:02
Откуда: В прошлом мск
Контактная информация:

Re: О вело

#10 Сообщение Kocmoz88 » 01 ноя 2017, 20:33

Да уж лучше такая "игрушка" - чем гораздо более дорогое для бюджета города увлечение Проха тротуарами из разваливающейся плитки.
Что уж тут душой кривить, не только его это увлечение :ROFL: :Yahoo!:
Дырка в ж..., а это - отверстие для монтажа!!!

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: О вело

#11 Сообщение наноКот » 05 ноя 2017, 22:58

Kocmoz88 писал(а):
Да уж лучше такая "игрушка" - чем гораздо более дорогое для бюджета города увлечение Проха тротуарами из разваливающейся плитки.
Что уж тут душой кривить, не только его это увлечение :ROFL: :Yahoo!:
Однако упоминаемая здесь Пермь, имела шанс и использовала его. Я был в Перми, в самый разгар их культурной революции, и могу точно засвидетельствовать, что город в это время кипел идеями, в нем текла очень активная общественная жизнь горожан и быть в этой кухне было замечательно!
Я с огромным удовольствием ходил по зелёным и красным линиям Перми! Я вдыхал новую на глазах появляющуюся культуру. Я грыз то яблоко у библиотеки, я держал в руках те буквы "Счастье не за горами" Я в двух шагах от БГ воспринимал этот фестиваль "Белые ночи Перми". И реально ходил ночами по городу и ездил по его велодорожкам. Которые адовы попытки, которые уступают тщательно продуманным Минским велодорожкам.
Но это была сильная позиция и энергия единственная на пространстве всего экс СССР. В городе реально кипело идеями, реально выстреливали театральные группы, причем даже самодеятельные. Реально у тех, кому 16 появился отличный стимул.
И я очень рад, что это видел и тусовал на "Власти" и впитывал эту свободу.
Я очень люблю Питер. В Питере никогда не пролезет то, что можно схалтурить на Манежной в Москве. Но даже Питер своим слоем культуры пасовал перед той энергией.
А потом в центре испугались. Жуликам и ворам, тем гнойным Шариковым - Широковым стало страшно от того, что это развивается.

Оттуда фото, мои, случайные. Из той эпохи, от которой вам, господа дубненцы и дубнинцы должно быть стыдно.
Вы не в состоянии родить даже яблоко, символизирующее гранит науки!
Вы не сможете родить ни один публичный проект, даже своей набережной.
Вы не стоите даже процента от той энергии Перми!
У вас по факту нет ни одной велодорожки. Вы их прогадили с мэром-жуликом!
А когда-то во всех книжных магазинах страны можно было купить книгу, где Дубна и Шяуляй прославлялись как самые продвинутые и велосипедные города страны!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»