Дубненская сирень

Сообщение
Автор
Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Дубненская сирень

#51 Сообщение Ernest Tagirov » 30 окт 2017, 22:31

мура писал(а):
Ernest Tagirov писал(а):
Я все же не голубя на фонтане хочу, а чего-то большего. Хотя даже для голубя предложенный тобой метод сбора средств видимо не сработал, а пришлось состричь 100000 р (~ 3000 USD) в 2013 из областного бюджета. Другое весьма благое дело (это без иронии!), которое ты сделал для своего родного города, это реанимировал сей Форум, зарегистрированный в Голландии. Так что г-да Иванковы не дотянутся. Тут наверно тебе Госдеп помог, следы туда ведут! (Шутка!). Но стараясь "душить прекрасные порывы" , ты , имхо, стреляешь себе в ногу. :(
Что касается других вопросов, которые говорят о некотором волнении, то ведь один умный может задать столько вопросов, что и сто дураков не ответят. :D
Ну что вы за бестолковый, а?

Ну забейте уже на голубя этого. Ну перестаньте врать. Вот всё ж враньё. ну всё. Ох.
Ну, не переживай ты так. :cry: Шутка же! Чо, и про 100000 р враньё? Значит "врут всё календари", т.е. газеты? :oops: А что мне одновременно с этим дали 50000 за укрепление 1 км берега у Храма и еще 150 у пляжа ИЧ, газеты тоже соврали? Как только им не стыдно! :evil: .
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненская сирень

#52 Сообщение мура » 30 окт 2017, 22:50

Ох. Эрнест. Вам нужны деньги? Я дам. Обоснуйте немного. Я реально дам денег. Есть много людей, которые подтвердят, что я дам денег. Посильно.

Вам нужно купить сирени саженцы? или что? я дам вам денег.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Дубненская сирень

#53 Сообщение Ernest Tagirov » 30 окт 2017, 23:58

мура писал(а):Ох. Эрнест. Вам нужны деньги? Я дам. Обоснуйте немного. Я реально дам денег. Есть много людей, которые подтвердят, что я дам денег. Посильно.

Вам нужно купить сирени саженцы? или что? я дам вам денег.
Я раньше как-то в городских делах обходился без пожертвований , хотя кое-что сделал посущественнее пластикового голубя. Мне бы сил немного, но против Природы не попрешь: две беды - дураки и возраст. :cry: (Есть научная информация о том, что подьем среднемирового IQ не только прекратился, но с начала этого века пошел на спад. А уж в России....)

Насчет саженцев, ты мелко пашешь, Мура. Мне нужно , чтобы наряду с дорогами и прочим ЖКХ, город грамотно заботился о лесах и парках. Это вообще-то не ЖКХ. Чтобы вы , дорогие дубненцы, поняли, что город не справляется с тем природным богатством, которое ему досталось благодаря ОИЯИ и МКБ. Что просто некому об этом заботиться и слишком много всего, о чем надо бы. Вот сами посудите. Подольск бюджетно намного благополучнее Дубны. Населения там в три раза больше, а площадь города почти в два раза меньше. И водных объектов - вонючая Пахра.

Не раз возникала у меня мысль написать в Область аналитическую записку (приложив свои регалии и обоснования), что Дубна не справляется со своим природным достоянием. Думаю, там бы порадовались и приняли бы не только "к сведению". Но это ведь тоже стрелять себе не только в ногу, но и в сердце. Хотя в Дубне у меня уже ни детей, ни внуков нет. Да и друзья уже перемёрли в большинстве. А все таки жаль...
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненская сирень

#54 Сообщение мура » 31 окт 2017, 00:53

Я очень мелко пашу. Мне неоднократно говорили, что "твой голубь мельче Ил-2". Я сто раз уже писал: я письками-то не меряюсь. Излить посильно. Ну, как удобно. Буду помаленьку, маечку, там, магнитик. Уж чем могу.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Дубненская сирень

#55 Сообщение leonid4 » 31 окт 2017, 01:14

Ваш опыт учтён. Из последних монументов нашего города - гиря у "Радуги". Спереть проблематично. А была бы маленькая, так сказать, в натуральную величину - давно бы увели.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненская сирень

#56 Сообщение мура » 31 окт 2017, 01:17

Шарики на набережной на новой лестнице воруют просто постоянно. Просто не орёт никто, типа меня. Своровали две пластины на ротонде? И =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Дубненская сирень

#57 Сообщение Вячеслав2 » 31 окт 2017, 09:50

Ernest Tagirov писал(а):Я крайне заинтересован в огласке вышеизложенной своей информации, а Вам, Вячеслав2 , похоже просто чо-нить сказать хочется. Зачем забивать серьезную информацию своим "чо-нить"? Имеете право , конечно, но надо ли всяким правом пользоваться без всякой цели?. Или приведенным поэтическим шедевром Вы хотите осчастливить человечество? :x Тады , канешна, звиняйте!
Эрнест, избавляю Вас лично от своего присутствия в ваших темах.
Крепкого здоровья!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Дубненская сирень

#58 Сообщение Anthony » 19 июн 2020, 21:34

Господа, где в Дубне и округе купить красивую сортовую сирень?

-------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненская сирень

#59 Сообщение мура » 19 июн 2020, 22:43

На ОРСе в тепличный хозяйстве

ЛОТТА
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:19

Re: Дубненская сирень

#60 Сообщение ЛОТТА » 20 июн 2020, 05:32

Anthony писал(а):
19 июн 2020, 21:34
Господа, где в Дубне и округе купить красивую сортовую сирень?

-------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо.
Поспрашивайте у людей, у которых есть дачи. Отростки у сирени есть каждый год и их много. Обычно удаляют их. У меня есть сортовая сирень, но за ней ехать надо.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»