На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#1 Сообщение Инженер » 11 окт 2017, 20:11

Наверное не я один наблюдаю как закатывают асфальт, разъезжая прямо среди припаркованных машин.
Сюр какой-то. Даже если мой УАЗ не заляпают, то асфальт под него точно не положат.
https://www.youtube.com/watch?v=A4_t4e4 ... e=youtu.be

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#2 Сообщение jam » 11 окт 2017, 20:13

Да там все равно машины на газоне стоят )))

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#3 Сообщение Инженер » 11 окт 2017, 20:15

jam писал(а):Да там все равно машины на газоне стоят )))
Нет. Ни одной.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#4 Сообщение jam » 11 окт 2017, 20:21

Инженер писал(а):
jam писал(а):Да там все равно машины на газоне стоят )))
Нет. Ни одной.
Справа в самом начале видева, разве не на газоне?

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#5 Сообщение Инженер » 11 окт 2017, 20:48

jam писал(а):
Инженер писал(а):
jam писал(а):Да там все равно машины на газоне стоят )))
Нет. Ни одной.
Справа в самом начале видева, разве не на газоне?
Да, был не прав. Действительно какая-то .... заехала. Обычно никто так не ставит.

PeaлиcT

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#6 Сообщение PeaлиcT » 11 окт 2017, 20:52

Ну спасибо надо сказать, как бы, не? Диванные войска, == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#7 Сообщение jam » 11 окт 2017, 20:55

PeaлиcT писал(а):Ну спасибо надо сказать, как бы, не? Диванные войска, == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==
Это как насрать под дверь и газеткой прикрыть, чтоб не вляпались.


ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#9 Сообщение ник. » 11 окт 2017, 21:22

Лучше бы асфальт положили между Боголюбова 10 и маг. у Друзей.В сторону Пятёрочки.
Одни ямы...
PS Куда там надо жаловаться?
Как эта улица называется?
Щас в Добродел буду катать.
Последний раз редактировалось ник. 11 окт 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

souljah
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#10 Сообщение souljah » 11 окт 2017, 21:25

Инженер писал(а):Да, был не прав. Действительно какая-то .... заехала. Обычно никто так не ставит.
это не ...., а директор ЛНФ и его жена.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#11 Сообщение Инженер » 11 окт 2017, 21:32

Вы че народ, вместе с тем кто это придумал охренели?
Суть претензии в том, что вместо того, чтобы предупредить всех, чтобы убрали машины и закатать нормально, приехали вечером и наляпали что-то невразумительное посреди проезжей части, а остальной асфальт как был на прежнем уровне, так и остался. Утром сфотографирую что вышло и покажу.

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#12 Сообщение Инженер » 11 окт 2017, 21:35

souljah писал(а):
Инженер писал(а):Да, был не прав. Действительно какая-то .... заехала. Обычно никто так не ставит.
это не ...., а директор ЛНФ и его жена.
Может они туда вкорячились, чтобы не мешать размазывать асфальт?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#13 Сообщение MasterFly » 11 окт 2017, 21:51

Я полагаю, конечный результат будет впечатляющий.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

PeaлиcT

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#14 Сообщение PeaлиcT » 11 окт 2017, 22:20

Инженер писал(а):Вы че народ, вместе с тем кто это придумал охренели?
Суть претензии в том, что вместо того, чтобы предупредить всех, чтобы убрали машины и закатать нормально, приехали вечером и наляпали что-то невразумительное посреди проезжей части, а остальной асфальт как был на прежнем уровне, так и остался. Утром сфотографирую что вышло и покажу.
Это путин виноват! (не сарказм) А вообще, выложи фотки в Добродел, подай в суд на администрацию города, ну петиции там, все дела! Ты ж болеешь душой? Действуй! Потом создай пост о том, как ты самоотверженно боролся за правду на асфальте. Или пистеш ограничится топиком на местечковом форуме? От души, удачи! :twisted:

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#15 Сообщение Инженер » 11 окт 2017, 22:45

PeaлиcT писал(а):
Инженер писал(а):Вы че народ, вместе с тем кто это придумал охренели?
Суть претензии в том, что вместо того, чтобы предупредить всех, чтобы убрали машины и закатать нормально, приехали вечером и наляпали что-то невразумительное посреди проезжей части, а остальной асфальт как был на прежнем уровне, так и остался. Утром сфотографирую что вышло и покажу.
Это путин виноват! (не сарказм) А вообще, выложи фотки в Добродел, подай в суд на администрацию города, ну петиции там, все дела! Ты ж болеешь душой? Действуй! Потом создай пост о том, как ты самоотверженно боролся за правду на асфальте. Или пистеш ограничится топиком на местечковом форуме? От души, удачи! :twisted:
Конечно, Путин виноват, что кому-то на местах прям утром завтра понадобилось отчитаться о ремонте во дворах. Мы этого ремонта хреналион лет ждали и вот он случился - стремительный как понос.
В добродел выложу, чай не впервой. Надо освещения дождаться и фотографии нормальные сделать.
На суд меня не хватит, врать не буду. Тут претензии обоснованные. Но может найдется кто борзый, у кого нет 3-х детей и жены в декрете.

PeaлиcT

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#16 Сообщение PeaлиcT » 11 окт 2017, 23:47

Когда прочитал про жену в декрете и трех детей, - все встало на свои места...

-=andrey=-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:15
Откуда: Дубна

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#17 Сообщение -=andrey=- » 12 окт 2017, 00:31

Инженер писал(а): В добродел выложу, чай не впервой. Надо освещения дождаться и фотографии нормальные сделать.
На суд меня не хватит, врать не буду. Тут претензии обоснованные. Но может найдется кто борзый, у кого нет 3-х детей и жены в декрете.
тогда понятно по чему Дубна вечно в жопе , от таких выкладывателей добродела

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#18 Сообщение Холмс » 12 окт 2017, 08:45

Наверное следущее заседание правительства по ремонту дорог. Данилову убегать больше некуда. Вот и торопится, чтобы не получить.

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#19 Сообщение Инженер » 12 окт 2017, 09:53

PeaлиcT писал(а):Когда прочитал про жену в декрете и трех детей, - все встало на свои места...
Ну ок, пусть оно там пока все на своих местах постоит.
-=andrey=- писал(а):
Инженер писал(а): В добродел выложу, чай не впервой. Надо освещения дождаться и фотографии нормальные сделать.
На суд меня не хватит, врать не буду. Тут претензии обоснованные. Но может найдется кто борзый, у кого нет 3-х детей и жены в декрете.
тогда понятно по чему Дубна вечно в жопе , от таких выкладывателей добродела

Забавна позиция таких критикователей. Сам давно зад от дивана отрывал?
Только о позитивном теперь можно на форумах писать? Типа в закрома Родины засыпали ..... ура товарищи?
А если в суд идти сразу не готов, то молчок?
Садись, пять!
PeaлиcT писал(а):А че не так то? Тачки с проезда убраны, катают сам проезд. Это ж Семерки? Или может Вы и ТС обиженые жизнью, ну, типа, говно - дороги! Кукареку! Вечером кладут асфальт - не, поздно, шумят, не так кладут! Опять не то... Все ж должны руководствоваться вашим мнением, оно же единственно верное. Закончу начатым: кухонные боксеры, == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==
Вот результаты ремонта, которому положено радоваться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем спасибо, расходимся.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#20 Сообщение BIZON » 12 окт 2017, 11:40

ник. писал(а):Лучше бы асфальт положили между Боголюбова 10 и маг. у Друзей.В сторону Пятёрочки.
Одни ямы...
PS Куда там надо жаловаться?
Как эта улица называется?
Щас в Добродел буду катать.
Присоединяюсь к жалобе. Оповести, если надо будет петицию подписать. Могу обойти жильцов при необходимости.
Инженер писал(а):В добродел выложу, чай не впервой.
По поводу дворов на Понтекорво 18, 20 и 22 так же присоединяюсь.

А остальные пускай дальше крякают.


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#22 Сообщение Гидр » 12 окт 2017, 12:37

Трифала Гуггул писал(а):халтура
польстил исполнителю. Просто откровенный брак.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vikusia
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#23 Сообщение Vikusia » 12 окт 2017, 19:13

Инженер писал(а):Наверное не я один наблюдаю как закатывают асфальт, разъезжая прямо среди припаркованных машин.
Сюр какой-то. Даже если мой УАЗ не заляпают, то асфальт под него точно не положат.
https://www.youtube.com/watch?v=A4_t4e4 ... e=youtu.be
Не было объяв на подъездах с просьбами убрать авто?
Если были-то сами жильцы дураки(им же потом по этой дороге и катать), если не было то УК!

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#24 Сообщение ник. » 12 окт 2017, 19:52

BIZON писал(а):
ник. писал(а):Лучше бы асфальт положили между Боголюбова 10 и маг. у Друзей.В сторону Пятёрочки.
Одни ямы...
PS Куда там надо жаловаться?
Как эта улица называется?
Щас в Добродел буду катать.
Присоединяюсь к жалобе. Оповести, если надо будет петицию подписать. Могу обойти жильцов при необходимости.
Инженер писал(а):В добродел выложу, чай не впервой.
По поводу дворов на Понтекорво 18, 20 и 22 так же присоединяюсь.

А остальные пускай дальше крякают.
ГАТН МО
Добрый день! Вашему сообщению о проблеме назначена категория «Ямы во дворах». Жалоба направлена на рассмотрение в администрацию Вашего муниципалитета. В течение 8 рабочих дней специалисты проведут проверку с определением видов и сроков работ и сообщат об одном из следующих результатов:
1. Нарушений по указанному Вами адресу не выявлено. Исполнитель предоставит обоснование и подтверждающие материалы.
2. Нарушение имело место на территории муниципального образования. Работы выполнены. Исполнитель предоставит подтверждающие материалы.
3. Территория федеральная, Ваше обращение направлено по принадлежности. В случае если территория относится к Министерству обороны РФ, информация будет также направлена в военную прокуратуру.
4. Необходимость проведения работ подтверждена. Проблема направлена на исполнение в ответственную организацию с указанием срока выполнения работ. Исполнитель укажет дату отложенного решения. Максимальный срок - 60 дней.
5. Необходимость проведения работ подтверждена. Проблема направлена на исполнение в ответственную организацию с указанием срока выполнения работ. Исполнитель укажет дату отложенного решения. Максимальный срок - 90 дней.
6. Если указанная Вами территория частная (или находится в зоне ответственности юридических лиц), будет направлено письмо собственнику о необходимости выполнения работ с указанием сроков. Исполнитель укажет дату отложенного решения. Максимальный срок - 180 дней.
7. По результатам проверки установлено, что на указанной Вами территории требуется проведение работ капитального характера. Данный адрес включен в план на текущий год. Исполнитель сообщит о сроке планируемой реализации. Максимальный срок - 180 дней.
8. Данный адрес будет внесен в список голосования жителей по определению приоритетных участков. Максимальный срок - 365 дней.
9. По результатам проверки установлено, что на указанной Вами территории требуется проведение работ капитального характера. Данный адрес включен в план благоустройства, муниципальную или государственную программы на следующий год. Исполнитель сообщит о сроке планируемой реализации. Максимальный срок - 365 дней.
10. Указанная Вами дорога не поставлена на баланс муниципалитета, исполнитель сообщит о возможности принятия в собственность муниципального образования и сроках проведения данных мероприятий. Максимальный срок - 365 дней.

Вот такой ответ..((

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: На Понтекорво во дворах катают асфальт среди машин!!!

#25 Сообщение BIZON » 12 окт 2017, 22:39

Слишком много пунктов, противоречащих друг другу. Это в хронологическом порядке ответы что ли?

В итоге дворовая дорога около Боголюбова 10 не на балансе города? Или это какая-то другая?

Если нет, надо выяснять на чьём балансе (скорее всего какой-то УК), на Боголюбова 10 УК "Управдом", завтра позвоню узнаю.

Надо собирать подписи, подавать жалобу в УК, копии письма отправлять в Администрацию и в областные органы контроля (о чём указать в самой жалобе, чтоб задницами шевелили).

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»