Данилов снова троллит

Сообщение
Автор
Ивис
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 22:23

Re: Данилов снова троллит

#26 Сообщение Ивис » 18 ноя 2017, 12:52

Staropramen писал(а):Какое отношение бюджет города имеет к частной собственности.
Ну так и надо писать жалобу на владельцев участка. Идите в адмнадзор и жалуйтесь.

Ивис
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 22:23

Re: Данилов снова троллит

#27 Сообщение Ивис » 18 ноя 2017, 13:02

Staropramen писал(а):Мне , вместо того , чтобы нагнуть УК , он написал , что отремонтируют в 2018 году после принятия внутридворовых дорог на баланс города.
Мне это тоже интересно. Как Администрация может нагнуть УК? УК не подчиняется Администрации. Есть прокуратура, жилинспекция. Туда и надо писать, чтобы нагибали.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Данилов снова троллит

#28 Сообщение monstrik1948 » 18 ноя 2017, 13:28

Atruman писал(а):
Subs писал(а):судя по ответу, обращение отправлено не по адресу.
eсли дорога является частью придомовой территории, то она (дорога) оформлена в общедолевую собственность и является общим имуществом, за содержание и ремонт которого отвечает управляющая организация (ПП РФ №491).
Границы придомовой территории можно определить по данным кадастрового учета или техническому паспорту многоквартирного дома, который расположен на земельном участке (придомовой территории).
А по мне, так вполне по адресу.
Понимаю, что собственник ям не город. Но для чего тогда нам вся эта когорта даниловых-мухиных,
как не для того, чтобы содержать город в порядке? Да и ещё за их весьма не хилые жалования.
Каким образом это делать? Вот пусть и думают- каким. Это не моя проблема как налогоплательщика.
Причём, с зарплаты много меньшей их.
Помнится, месье Данилов на митинге про дороги предлагал горожанам вместе контролировать работу ремонтников.
Но при этом, предлагая часть своих функциональных обязанностей горожанам, сильно поскромничал,
не предложив ровно такую же часть своей зарплаты. Продолжал, мучаясь от скромности, получать её сам.
Очень хорошо, что нашлись неравнодушные люди и впряглись в эту лямку. Низкий им поклон.
Но вопрос -то остаётся: на кой нам вся эта прожорливая рать?
Вот для этого и существует " глаз народа".
Не ленитесь, указывайте в открытом доступе на ошибки чиновников, глядишь и дело сдвинется .
Меньше за углом комментарии давайте.Власть не любит открытого общения. Почаще напоминайте ей, на чьи налоги ее содержат.
Будьте хозяевами своей судьбы , а не терпилами.
Сейчас в городе созданы все условия для открытого доступа . Надо почаще указывать на ошибки чиновников и требовать с них в соответствии с законом.
Вот тогда власти ничего не останется, как повернуться к вам лицом, а не з.м.
Закон замечательный имеется : обращение граждан и УК РФ Статья 140. Отказ в предоставлении гражданину информации
 
Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Данилов снова троллит

#29 Сообщение Staropramen » 18 ноя 2017, 13:42

Ивис писал(а):
Staropramen писал(а):Какое отношение бюджет города имеет к частной собственности.
Ну так и надо писать жалобу на владельцев участка. Идите в адмнадзор и жалуйтесь.
Жалоба была направлена на портал "Добродел" , но Адм. почему то вместо того , что бы перенаправить её в УК решила взять ответственность на себя.

Ивис
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 22:23

Re: Данилов снова троллит

#30 Сообщение Ивис » 18 ноя 2017, 14:23

Staropramen писал(а):Жалоба была направлена на портал "Добродел" , но Адм. почему то вместо того , что бы перенаправить её в УК решила взять ответственность на себя.
Если по каждому поводу писать в "Добродел", то этот портал станет помойкой. Не думаю что в администрациях достаточное количество людей, чтобы это всё разгрести с хорошим качеством, ибо у них время ограничено для ответов. Я вообще сомневаюсь в полезности Добродела. Всё-равно все письма направляются на места. Обращаться через посредника - только время терять.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Данилов снова троллит

#31 Сообщение Staropramen » 18 ноя 2017, 16:19

Ивис писал(а):Если по каждому поводу писать в "Добродел", то этот портал станет помойкой. Не думаю что в администрациях достаточное количество людей, чтобы это всё разгрести с хорошим качеством, ибо у них время ограничено для ответов. Я вообще сомневаюсь в полезности Добродела. Всё-равно все письма направляются на места. Обращаться через посредника - только время терять.
http://mfc-dubna.ru/

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»