Губернатор в городе

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Губернатор в городе

#26 Сообщение Зойдберг » 27 сен 2017, 16:53

мура писал(а):И молодогвардейцы небось?
Вот тут фоточки - https://vk.com/album-63491525_247692319, я молодогвардейцев всех в лицо не знаю)

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Губернатор в городе

#27 Сообщение БелыйМох » 27 сен 2017, 17:05

"разорвем березою их сраки, асмодеев на кол!"
https://my.mail.ru/music/songs/нейромон ... d05c6ddd23

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Губернатор в городе

#28 Сообщение Зойдберг » 27 сен 2017, 17:25

А кто-нибудь в геральдике понимает? Что с ним за офицер ходил вот с такой кокардой?

Изображение

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Губернатор в городе

#29 Сообщение lukport » 27 сен 2017, 17:35

Зойдберг писал(а):А кто-нибудь в геральдике понимает? Что с ним за офицер ходил вот с такой кокардой?

Изображение

..."..белый поручик.. в городе белые!" (С) "Дежа вю" (1989)

Изображение

Дядя Колян
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:16

Re: Губернатор в городе

#30 Сообщение Дядя Колян » 27 сен 2017, 18:18

Молодцы. Потихоньку приехал.Потихоньку показали то, что надо с подставными тётьками......и все довольны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#31 Сообщение мура » 27 сен 2017, 18:39

Можно подумать, что тут каждый первый сказал бы губернатору ...? А что бы сказал? Вот я б стопудово мямлил, краснел, надувал жилу на лбу, и в итоге ляпнул бы чонить про то, что Мухин испортил площадь Мира. Хотя - и не сам Мухин, и не прямо вот испортил, и не совсем это у нас площадь, и тысячу "не совсем".

А губернатор бы такой строго, к Мухину повернувшись: - А что у вас с площадью ... ну, этой, самой?
А Вячеслав Борисович такой: - Неувязочка была, немного накосячили, но уже разобрались, уволили кого надо, все разобрали и учли мнение горожан. (веско) Переделали за счёт внебюджетных средств.
И я такой : - Да, но....
А мне губернатор: - Исправили, Серёжа?
Я такой: - Да, но...
Губернатор (мягко, но твёрдо) : - Ну вот и славно. А вы говорите, что мнение горожан не учли. Рад. Спасибо, следующий вопрос!

А я и не то хотел сказать. Отошёл б, жилу сдул, и стоял бы дурак-дураком. Как обычно.

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Губернатор в городе

#32 Сообщение Piligrim Sakha » 27 сен 2017, 18:49

Зойдберг писал(а):А кто-нибудь в геральдике понимает? Что с ним за офицер ходил вот с такой кокардой?

Изображение
Это следственный комитет РФ
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Губернатор в городе

#33 Сообщение Piligrim Sakha » 27 сен 2017, 18:57

А вот почему губернатор на стенде по ремонту (на фото) не увидел, что в 2017 году 50 км дорог сделают за 200 млн. руб (4млн/км), а в 2016 сделали 10 км за 90 млн. руб (9 млн/км). Возникает вопрос: кто контролировал тендер в этом и прошлом году? Прокуратуре не интересно?
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#34 Сообщение мура » 27 сен 2017, 19:03

Piligrim Sakha писал(а):А вот почему губернатор на стенде по ремонту (на фото) не увидел, что в 2017 году 50 км дорог сделают за 200 млн. руб (4млн/км), а в 2016 сделали 10 км за 90 млн. руб (9 млн/км). Возникает вопрос: кто контролировал тендер в этом и прошлом году? Прокуратуре не интересно?
самоцитируюсь (на камент про то, что губернатор нужен, чтобы ездить и общаться с народом лично) :
А я вами не согласен. Не должен губернатор приезжать и по подъездам шастать. Лампочки вкручивать и трещины высматривать в асфальте. Это беда и болезнь прапорщицкая - лазить с белым платком и пыль на плафонах под потолком искать. Это всё очень скучно и мало относится к работе реальной. Ему надо цифры в руки и начать считать. С компетентным референтом за плечом. Про Камри для администрации, к примеру. Про Саблину поговорить. С циферками.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Губернатор в городе

#35 Сообщение smk » 27 сен 2017, 19:19

Антонио писал(а):Раиса Юрьевна должна показать двор на КМ34 )
Вы про цветочки, на который весь дом скидывается? Слишком много её стало везде и везде со своим цветником. Она каким боком туда попала (на встречу)? Выставка цветов тоже намечалась?
Последний раз редактировалось smk 27 сен 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Губернатор в городе

#36 Сообщение lukport » 27 сен 2017, 19:20

мура писал(а):Можно подумать, что тут каждый первый сказал бы губернатору ...? А что бы сказал? Вот я б стопудово мямлил, краснел, надувал жилу на лбу, и в итоге ляпнул бы чонить про то, что Мухин испортил площадь Мира. Хотя - и не сам Мухин, и не прямо вот испортил, и не совсем это у нас площадь, и тысячу "не совсем".

А губернатор бы такой строго, к Мухину повернувшись: - А что у вас с площадью ... ну, этой, самой?
А Вячеслав Борисович такой: - Неувязочка была, немного накосячили, но уже разобрались, уволили кого надо, все разобрали и учли мнение горожан. (веско) Переделали за счёт внебюджетных средств.
И я такой : - Да, но....
А мне губернатор: - Исправили, Серёжа?
Я такой: - Да, но...
Губернатор (мягко, но твёрдо) : - Ну вот и славно. А вы говорите, что мнение горожан не учли. Рад. Спасибо, следующий вопрос!

А я и не то хотел сказать. Отошёл б, жилу сдул, и стоял бы дурак-дураком. Как обычно.
Ах как это Вы верно заметили, дорогой Уотсон! (С)
Блин! Так ведь и есть!!! С Горбачева, тьфу, с Брежнева - всё так! Поведение толпы просчитано и все модели заготовлены заранее..

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#37 Сообщение мура » 27 сен 2017, 19:29

lukport писал(а): Поведение толпы просчитано и все модели заготовлены заранее..
Мало того. Я чётко понимаю, что ты верно говоришь "толпа". Это мне сейчас в трусах у компа кажется, что я не толпа, и у меня уникальное мнение, яхонтовое, изумрудное. А в реалиях работают Алексеева, Номоконов, Лощилов, Льноградский, Ширченко, Викулин, Углов, Калашник и многие ещё горожане (миль пардон, извините нижайше, кого не взял в список в тюрьму) , у которых есть время, ум и силы копаться в документах и побеждать бюрократию на её поле.

И мне очень жаль, что Попсер и Карабас, к примеру, отказались от этого. По крайней мере тут. Могу ошибаться. Рад ошибиться.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#38 Сообщение мура » 27 сен 2017, 20:31

Ну, давайте здесь, чтоли.

http://dubna.ru/blog/gor/2017/09/dvizhe ... v-oktyabre
На вопросы журналистов ответили глава города В.Б. Мухин, и.о. руководителя администрации города по ЖКХ и транспорту М.Н. Данилов, и.о. заместителя руководителя администрации по градостроительству и жилищным вопросам С.В. Соколов, заместитель руководителя администрации по социальной сфере Н.Ю. Мадфес и заместитель руководителя администрации города по вопросам инвестиций, инноваций и информационных технологий Н.А. Смирнов. Порядка 30 вопросов поступило от СМИ и на все из них были получены ответы.

Строители моста через Волгу обещали открыть для движения автотранспорта проспект Боголюбова в середине сентября. Но этого не произошло. Для консультаций в администрацию города было приглашено руководство стройки. В процессе совещания выяснилось, что в ходе земляных работ были выявлены неучтённые и даже невнесённые в проектную документацию инженерные сети. Хозяева этих коммуникаций требовали от мостостроителей проведения работ, которые не были предусмотрены бюджетным финансированием.

Сторонам удалось договориться, но мостостроителям пришлось по срокам корректировать свои планы. С 5 по 19 октября, по замечанию главы города В.Б. Мухина, пройдёт заключительный этап работы на этом участке с полным его перекрытием. После завершения этих работ жители получат полноценный проезд по проспекту Боголюбова. О схеме движения на этом участке во время работ будет дополнительное сообщение.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#39 Сообщение мура » 27 сен 2017, 20:32

Замечу : В процессе совещания выяснилось, что в ходе земляных работ были выявлены неучтённые и даже невнесённые в проектную документацию инженерные сети. Хозяева этих коммуникаций требовали от мостостроителей проведения работ, которые не были предусмотрены бюджетным финансированием.

То есть, в качестве шутки, оказалось, что кусок строящегося здания (это вот которое напротив Терминалов) залезло на территорию моста? Я просто предположил. А что ещё? Не, я просто предполагаю, что Хозяева этих коммуникаций требовали от мостостроителей проведения работ, которые не были предусмотрены бюджетным финансированием - это не ТЦ Маяк? Это не тот недострой (Фурманов?) Или кто?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#40 Сообщение мура » 27 сен 2017, 20:49

Я уже не раз рассказывал историю, как при строительстве забора вокруг автохозяйства ОИЯИ я "обрубил штыковой лопатой секретную связь". Можно поискать мой рассказ тут. Но чтобы это снова!

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Губернатор в городе

#41 Сообщение maks., » 27 сен 2017, 21:05

мура писал(а):Можно подумать, что тут каждый первый сказал бы губернатору ...? А что бы сказал? Вот я б стопудово мямлил, краснел, надувал жилу на лбу, и в итоге ляпнул бы чонить про то, что Мухин испортил площадь Мира. Хотя - и не сам Мухин, и не прямо вот испортил, и не учли. Рад. Спасибо, следующий вопрос!

А я и не то хотел сказать. Отошёл б, жилу сдул, и стоял бы дурак-дураком. Как обычно.
:ROFL: :good:

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Губернатор в городе

#42 Сообщение smk » 27 сен 2017, 21:17

Дядя Колян писал(а):Молодцы. Потихоньку приехал.Потихоньку показали то, что надо с подставными тётьками......и все довольны.
+1.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#43 Сообщение мура » 27 сен 2017, 21:29

maks., писал(а): :ROFL: :good:
Да не смешно. Хочешь, я буду злой совсем? ладно.
Вот фото Карабаса.

Изображение

Это Серёга Карабас. Я с ним лично знаком, многие с ним знакомы. Он хороший человек.

Есть проблема. Карабас выступает за Немцова ( я тоже за), но в Москве.

Карабас не пришёл на встречу с Даниловым, не пришёл на встречу с Воробьёвым. Он пришёл на Немцов-мост.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#44 Сообщение мура » 27 сен 2017, 21:35

Есть Попов Сергей. Он тоже много кипешит в фейсбуке. Но он не пришёл на встречу с Воробьёвым.
Я знаю только одного человека, который вышел на одиночный пикет. Это Марк Ширченко. Его потом долго стебал стиви. Который ... ну ладно.

А, я ещё помню, как Калашник сотоварищи "бегали" и искали встречу, пытались отдать подписи против Проха, но не нашли губернатора хитрого. А Наталия Теряева прямо вот не бегая - взяла интервью в районе новой налоговой.

Я к чему? А вот не надо имать моск. Я не увидел ни одного оппозиционера, которого ВНЕЗАПНО не пустили к Уарабью.

Итого.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#45 Сообщение мура » 27 сен 2017, 21:36

Я вот лично ссу, писяю в брюку, не умею говорить с губернатором. А вы? Ну приготовтесь, чо. Вдруг вас спросят? А вы такие: - А давайте поменяем мера! А мер такой: - А с хренали? А вы такие : - Ну, ладно, чо. Нет - так - нет. И он такой: - Ну а чо тада бухтим?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#46 Сообщение мура » 27 сен 2017, 21:44

И это. У меня есть ответ. Три ответа.

1. Мы отстояли вокзал;
2. Мы отстояли Лебяжье;
3. Мы послали =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= лакокрасочный завод.

Есть детали? Да. Но есть три простых ответа. Мы научились отвечать. Это дорогого стоит.

А может это всё морок, конечно. Но приятный.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#47 Сообщение мура » 27 сен 2017, 21:48

Да, и приятным бонусом:

4. Менделеев бронзовый, а не пластиковый;
5. Площадь Мира нормальная.

Опять я слишком перегибаю? Как управлять городом с помощью форума не привлекая внимания администрации? Есть такая книга, продаётся за биткоины. Обращайтесь.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Губернатор в городе

#48 Сообщение smk » 27 сен 2017, 21:56

мура писал(а):Я вот лично ссу, писяю в брюку, не умею говорить с губернатором. А вы? Ну приготовтесь, чо. Вдруг вас спросят? А вы такие: - А давайте поменяем мера! А мер такой: - А с хренали? А вы такие : - Ну, ладно, чо. Нет - так - нет. И он такой: - Ну а чо тада бухтим?
А Вы такие: - Усов ушел, а Вы нет. Площадь испортили, на набережной значок комсомольца поставили, дороги только сейчас пошли в ремонт, планетария нет, аквапарка нет, детский садик Созвездие 6 раз открывали так и не открыли.
И он такой: - Согласен планетария нет. Ухожу.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Губернатор в городе

#49 Сообщение radiks » 27 сен 2017, 22:00

мура писал(а):Я уже не раз рассказывал историю, как при строительстве забора вокруг автохозяйства ОИЯИ я "обрубил штыковой лопатой секретную связь".
:lol: :ROFL:
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Губернатор в городе

#50 Сообщение мура » 27 сен 2017, 22:05

smk писал(а): А Вы такие: - Усов ушел, а Вы нет. Площадь испортили, на набережной значок комсомольца поставили, дороги только сейчас пошли в ремонт, планетария нет, аквапарка нет, детский садик Созвездие 6 раз открывали так и не открыли.
И он такой: - Согласен планетария нет. Ухожу.
Ну Про Усова совсем не интересно. Он мощный человечище, отработал своё, его не сдвинуть. Помните клип смешной? Так вот, г-н Мухин посмеялся над ним. А г-н Усов был сильно зол. Нет чувства юмора у Усова. А жаль. Я про этот клип: https://www.youtube.com/watch?v=4Yz13N2lwX8

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»