С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#51 Сообщение godzilla » 09 сен 2017, 15:11

Как я понял Усов написал псж.

Что как обычно доставляет, уволился главный руль города, об этом никакой новости, ни пресс-релиза, ни заметки белокурой мухинской сммщицы. Как будто это никого не касается.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#52 Сообщение losharik » 09 сен 2017, 15:54

godzilla писал(а):ни заметки белокурой мухинской сммщицы
А это кто?
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#53 Сообщение Зойдберг » 09 сен 2017, 15:55

losharik писал(а):
godzilla писал(а):ни заметки белокурой мухинской сммщицы
А это кто?
Я тоже встрепенулся, представив в кудрях нынешних сммщиков))

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#54 Сообщение losharik » 09 сен 2017, 16:04

Зойдберг писал(а):Я тоже встрепенулся, представив в кудрях нынешних сммщиков))
Хм, кудри-то ладно, а вот насчет блондинистости и половой принадлежности... Или мы с тобой чего-то не знаем?
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#55 Сообщение godzilla » 09 сен 2017, 16:21

Это собирательный образ.

Вы бы лучше нормальную статью выпустили, представители сми. Где журналистика? Только важные сообщения типа "в сквере поставили новую лавочку".

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#56 Сообщение Зойдберг » 09 сен 2017, 16:25

godzilla писал(а):Это собирательный образ.

Вы бы лучше нормальную статью выпустили, представители сми. Где журналистика? Только важные сообщения типа "в сквере поставили новую лавочку".
Когда появилась таки официальная инфа (вчера) - во всех нормальных СМИ она прошла

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#57 Сообщение godzilla » 09 сен 2017, 16:30

Предложение "Мухин подписал распоряжение о назначении ИО" я могу и в пейсбуке прочитать.

Ушел со своего поста главный человек в городе. Об этом через две недели выпускают одно предложение. Где работа журналиста? Почему ушел, как ушел. Инфа от источников в теме. Комментарии вовлеченных сторон. Хде это? Скриншот я могу у себя во вконтаче перепостить.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#58 Сообщение Зойдберг » 09 сен 2017, 16:33

godzilla писал(а):Предложение "Мухин подписал распоряжение о назначении ИО" я могу и в пейсбуке прочитать.

Ушел со своего поста главный человек в городе. Об этом через две недели выпускают одно предложение. Где работа журналиста? Почему ушел, как ушел. Инфа от источников в теме. Комментарии вовлеченных сторон. Хде это? Скриншот я могу у себя во вконтаче перепостить.
Ну прямо как в футболе, да

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#59 Сообщение godzilla » 09 сен 2017, 17:05

Как в нормальной газете. Любой коммерсант открой и почитай, если не было такого опыта.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#60 Сообщение мура » 20 сен 2017, 06:59

Как сообщает пресс-служба администрации города,
21 сентября состоится очередное заседание Совета депутатов. Среди вопросов, внесенных в повестку дня:
- О внесении изменении в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Дубна Московской области.
- О награждении почетным знаком «За заслуги перед Дубной»
- О назначении руководителя Администрации города Дубны
Может быть интересно.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#61 Сообщение Robin Hood » 20 сен 2017, 10:45

мура писал(а):Как сообщает пресс-служба администрации города,
21 сентября состоится очередное заседание Совета депутатов. Среди вопросов, внесенных в повестку дня:
- О внесении изменении в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Дубна Московской области.
- О награждении почетным знаком «За заслуги перед Дубной»
- О назначении руководителя Администрации города Дубны
Может быть интересно.
Если бы это были выборы на конкурсной основе, то да. А так, судя по всему, назначение до выборов 19-го года.

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#62 Сообщение Ptenezz » 21 сен 2017, 23:32

В итоге утвердили?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#63 Сообщение мура » 21 сен 2017, 23:39

В итоге, не знаю, но мне опять непонятно: это наёмный менеджер. У него есть оклад. И премия. И он должен чем-то соотвествовать своей вакансии. Где описание вакансии, чорт побери? Почему сити-менеджера выбирает Совет депутатов? Это наёмный менеджер.

Это примерно также, как Совет депутатов будет выбирать директора филиала ВТБ 24 в Дубне. Почему? Как?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#64 Сообщение мура » 21 сен 2017, 23:46

Я прсто пытаюсь понять (писал уже раз пять), вот у нас есть бюджет. Вот бюджет города утвердил Совет депутатов. Бюджет = (условно) 100 миллионов. И это утвердил Мухин. И мы нанимаем чувака который должен правильно потратить эти сто миллионов. Этот чувак (извините за мой французский) тратит эти 100 миллионов. Это был Усов. Вот этого парня мы нанимаем. За деньги. Без голосования. Мы его НАНИМАЕМ. Где вакансия? Почему она не висит на хэдхантер?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#65 Сообщение мура » 21 сен 2017, 23:50

Почему мы выбираем Данилова? У нас есть конкурс резюме? У Данилова нет аккаунта на линкедин, я проверял. Данилов не вывесил резюме на хедхантер. Компания ПАРСЕК не ищет сити-менеджера. А уж чо они только не ищут. С какого перепугу у нас только Данилов?


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#67 Сообщение мура » 22 сен 2017, 01:02

Моё мнение: неприятный господин. Развязано и нагло говорящий. Верю, многим понравится. Мне - нет.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#68 Сообщение Калашник Алексей » 22 сен 2017, 09:21

мура писал(а):Моё мнение: неприятный господин. Развязано и нагло говорящий. Верю, многим понравится. Мне - нет.
А мне нравится. Хватит болтологией заниматься, нужно делать реальные дела! :smile:
ЖКХ самая загруженная тема, реклама и другие земельно-имущественные бумажные вопросы очень далеко от реального сектора. Вот дороги, ЖКХ, энергетика, это другое дело.

P.S. Подпись поменяй, ужо скоро вокзал откроют.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#69 Сообщение мура » 22 сен 2017, 12:44

Леш, я давно отключил функцию просмотра подписей. Я даже забыл, что это есть. Вижу, когда в зобаненом состоянии только. Мне не нравятся визуально: Путин, Данилов, Белоусов, Навальный и Сергей Безруков. А Стив Бушеми и Джульетт Льюис - нравятся. Ну вот так.

lidia
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:46

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#70 Сообщение lidia » 22 сен 2017, 13:10

мура писал(а):Моё мнение: неприятный господин. Развязано и нагло говорящий. Верю, многим понравится. Мне - нет.
+

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#71 Сообщение Ernest Tagirov » 22 сен 2017, 13:49

мура писал(а):Я прсто пытаюсь понять (писал уже раз пять), вот у нас есть бюджет. Вот бюджет города утвердил Совет депутатов. Бюджет = (условно) 100 миллионов. И это утвердил Мухин. И мы нанимаем чувака который должен правильно потратить эти сто миллионов. Этот чувак (извините за мой французский) тратит эти 100 миллионов. Это был Усов. Вот этого парня мы нанимаем. За деньги. Без голосования. Мы его НАНИМАЕМ. Где вакансия? Почему она не висит на хэдхантер?
Пока что его нанимают не горожане (даже не в лице наших мудрых и кристалльно честных депутатов), а губернатор, точнее его подручные областные чиновники, поскольку он автоматический сменщик Усова, а Усова нанял именно губернатор. Кажется об этом я уже постил. Что будет в 2019 пусть пояснит кто-нить из депутатов.
мура писал(а):Почему мы выбираем Данилова? У нас есть конкурс резюме? У Данилова нет аккаунта на линкедин, я проверял. Данилов не вывесил резюме на хедхантер. Компания ПАРСЕК не ищет сити-менеджера. А уж чо они только не ищут. С какого перепугу у нас только Данилов?

А вот это почти правильно. Пока никто, ни СМИ, ни г-н Мухин, лепящий в Facebook пост за постом о визитерах в город, об успешных "акциях" (имхо, преимущественно показушных) кажется не сподобились что-либо сообщить о том, где родился, где учился, где работал и в качестве кого новый сити-менеджер. В принципе это у них нормуль. Еще ведь Наполеон в своих мемурах на о.Св.Елены писал
Мне бы такие СМИ как в Dubna en Russie tout était bien (т.е все было бы ОК): никто бы не узнал, что я проиграл битву при Ватерлоо.

мура писал(а):Моё мнение: неприятный господин. Развязано и нагло говорящий. Верю, многим понравится. Мне - нет.
. Хуже другое. В связи с никому не интересным (а имхо, историческом) уничтожении ратминской сирени г-н Данилов счел возможным просто ретранслировать в "Зеленую Дубну" ложь нынешнего церковного старосты Е.С. Злобиной, сообщенную ему ею после того как этот вандальный акт обнаружился. Со Злобиной какой спрос, если она целиком под г-ном Бобиковым, настоятелем двух приходов в Дубне и главой Дубненско-Талдомского благочиния. Это ведь его инициатива. Но Максим Николаич-то фактически врал в качестве первого зама Усова. А за этим , легко поправимым правонарушением, если бы Данилов проявил небольшую управленческую щепетильность. открылась такая трясина лжи, в т.ч. и в государственных структурах областного уровня.
Увы , пока нарот забыл, известную мораль:
Единожды соврамши, кто тебе поверит.

Но вдруг вспомнит.
Калашник Алексей писал(а): А мне нравится. Хватит болтологией заниматься, нужно делать реальные дела! :smile:
ЖКХ самая загруженная тема, реклама и другие земельно-имущественные бумажные вопросы очень далеко от реального сектора. Вот дороги, ЖКХ, энергетика, это другое дело.

P.S. Подпись поменяй, ужо скоро вокзал откроют.
Я уже постил , что в Инете есть сообщение о том, как он преуспел в Челябинске наладив некое крупное производство. Порадуемся. Но там он был работодателем (и попробуй , кто пикнуть), а в мэрии он по существу работополучатель: т.е. распоряжается муниципальными средствам и зарплату и прочие доходы получает из них. Еще один предположительный недостаток - у него наверно нет тех весьма полезных для любого властвования ГБешних навыков, которые есть у Усова. :D
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 22 сен 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#72 Сообщение Зойдберг » 22 сен 2017, 13:58

Ernest Tagirov писал(а):Пока никто, ни СМИ, ни г-н Мухин, лепящий в Facebook пост за постом о визитерах в город, об успешных "акциях" (имхо, преимущественно показушных) кажется не сподобились что-либо сообщить о том, где родился, где учился, где работал и в качестве кого новый сити-менеджер.
Во всех СМИ было. Вот даже выше ссылка на интервью - там тоже было


asdfg1234
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 16:06

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#74 Сообщение asdfg1234 » 23 сен 2017, 17:57

как показывает 17 летняя практика одно из главных достоинств руководителя хорошо и правильно говорить.поэтому мне странна позиция тех кому он не нравится.

Дядя Колян
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:16

Re: С 1 сентября врио Администрации города М.Н.Данилов.

#75 Сообщение Дядя Колян » 23 сен 2017, 18:31

Лучше и приятнее, чем Валерий Эдуардович, ни кто ещё не говорил. А господин Данилов мне не понравился. Эти уже из "нового разлива" и они точно знают, что хотят.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»