Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#101 Сообщение мура » 28 окт 2017, 21:27

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 7ASn7m_51I

так видно. так читаемо.



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#102 Сообщение мура » 28 окт 2017, 21:31

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#103 Сообщение мура » 28 окт 2017, 21:44

Самый лучший камент из всех

Изображение

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#104 Сообщение lampa » 28 окт 2017, 21:47

Должен признаться, что госпожа Синькова очень адекватна. Мне кажется, что видео, в котором фигурирует ее сын, действительно тупая шутка подростков. Наверняка она откровенно дома с ним поговорила и в случае его виновности вряд ли бы публично заявилась в комменты.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Стройка на стадионе школы 8

#105 Сообщение Petrovich » 29 окт 2017, 06:41

Гранула писал(а):
мура писал(а):Изображение
Грозить молодой матери и называть детей ублюдками, могут только вот такие вышеназванные уроды. Могу им сказать только одно: как бы самим не пришлось одевать памперсы на свою попу.
совсем сбрендили что-ли? кому я угрожал и где, кого конкретно я кем называл? идите-ка вы .. лесом, за памперсами!

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Стройка на стадионе школы 8

#106 Сообщение 105 » 29 окт 2017, 09:16

lampa писал(а):Должен признаться, что госпожа Синькова очень адекватна. Мне кажется, что видео, в котором фигурирует ее сын, действительно тупая шутка подростков. Наверняка она откровенно дома с ним поговорила и в случае его виновности вряд ли бы публично заявилась в комменты.
Просто она понимает, что это очень дорого.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#107 Сообщение мура » 29 окт 2017, 09:20

Во вконтакте идёт срач, как обычно. Читать его трудно, потому, что пишут не по-русски, в основном. Но найдут поджигателей быстро, я так думаю. И те, у кого в профиле написано "АУЕ", первые скажут в полиции абсолютно всё, и пальчиком покажут, кто, когда и как. Для этого нужно просто немного оперативной работы полиции. Никаких шерлок холмсов и каменских. Просто 10 чувчков опросить, а начать с тех, кто в том топике отметился.

https://vk.com/dubna360?z=photo-1000167 ... 6789_21342


https://www.facebook.com/groups/1180308 ... ment_reply

Просто поднадоело это уже. Вандализм регулярный и вездесущий.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Стройка на стадионе школы 8

#108 Сообщение Robin Hood » 29 окт 2017, 10:09

Есть элементы натравливания и подстрекательства. Родители ребят, в особенности не достигших 14 лет, не должны это оставлять без внимания. А так там нет доказательной базы в причастности кого-то к поджогу, только треп и голословные обвинения.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Стройка на стадионе школы 8

#109 Сообщение Robin Hood » 29 окт 2017, 11:33

Там в дискуссии участвовали несколько Александров - Лозовой, Лощилов, ещё кто-то. В чем состоит вляпывание?

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Стройка на стадионе школы 8

#110 Сообщение Oki » 29 окт 2017, 11:50

Robin Hood писал(а):Там в дискуссии участвовали несколько Александров - Лозовой, Лощилов, ещё кто-то. В чем состоит вляпывание?
Простите, но это как раз тот случай, что если надо объяснять, то ничего не надо объяснять. И "сашка" - это не про Лощилова, конечно же )

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Стройка на стадионе школы 8

#111 Сообщение iriska » 29 окт 2017, 13:10

vvr2a писал(а): Потом вырастут, стыдно станет, начнут денех слать инкогнито на новый стадион. Круговорот... Пусть жгут.))
Неужто лет через ...цать станет стыдно тем ушлёпкам юным дубненцам, справлявшим нужду на веранде детсада "Улыбка" ? Может, как минимум на общественный туалет раскошелятся, для не держащих мочь.

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Стройка на стадионе школы 8

#112 Сообщение vvr2a » 29 окт 2017, 13:25

iriska писал(а):
vvr2a писал(а): Потом вырастут, стыдно станет, начнут денех слать инкогнито на новый стадион. Круговорот... Пусть жгут.))
Неужто лет через ...цать станет стыдно тем ушлёпкам юным дубненцам, справлявшим нужду на веранде детсада "Улыбка" ? Может, как минимум на общественный туалет раскошелятся, для не держащих мочь.
Всё может быть. Это вы не читывали раннего Муру? У него есть захватывающей красоты пост-воспоминание. Раньше легко находился по запросу: Я должен этому городу.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Стройка на стадионе школы 8

#113 Сообщение iriska » 29 окт 2017, 13:43

vvr2a писал(а):Всё может быть. Это вы не читывали раннего Муру? У него есть захватывающей красоты пост-воспоминание. Раньше легко находился по запросу: Я должен этому городу.
Нет, не читывала. Есть другим чем почитаться, более чем.
Я должен этому городу- красивое предложение. В смысле как фраза. Со слезой.
Жаль, что те, кому конкретно должен, а таковые, исходя из этой фразы имелись, и в большом количестве имелись, давным давно уже далече и им должок не отдашь. Не городу должок надо отдавать, а конкретно тем, кого когда-то поджог, обматерил, так вот походя, играючись, в свои ушлепковые годы взял, да и обосрал. А их уж нет. Не к кому нести долги. Ах, да... Можно ж городу отдать.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Стройка на стадионе школы 8

#114 Сообщение Барахолка » 29 окт 2017, 14:00

мура писал(а):Самый лучший камент из всех

Изображение
Но не очень умный. Человек явно не понимает, чему возмущается.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#115 Сообщение мура » 29 окт 2017, 14:01

Это была ирония. Но к утру еще три мужика написали в этом роде каменты. Они откровенно считают, что виноваты те, кто положил мешки с резиновой крошкой не в сейф, и не поставил охрану с пистолетом. Это известная реакция. Он изнасиловал ее потому, что она была в вызывающей одежде. Типа того. Такие защитники несчастных детей.

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Стройка на стадионе школы 8

#116 Сообщение vvr2a » 29 окт 2017, 14:09

iriska писал(а):Нет, не читывала. Есть другим чем почитаться, более чем.
Я должен этому городу- красивое предложение. В смысле как фраза. Со слезой.
Жаль, что те, кому конкретно должен, а таковые, исходя из этой фразы имелись, и в большом количестве имелись, давным давно уже далече и им должок не отдашь. Не городу должок надо отдавать, а конкретно тем, кого когда-то поджог, обматерил, так вот походя, играючись, в свои ушлепковые годы взял, да и обосрал. А их уж нет. Не к кому нести долги. Ах, да... Можно ж городу отдать.
Не, ну а как быть? Вот даже с описанным (в обоих смыслах) случае с детсадом "Улыбка". Ну, если прошли десятилетия и стало стыдно вдруг. Пойти отдать наличкой нынешней заведующей? Пожертвовать безналом в управление дошкольного образования?
Мы вот торф поджигали в больничном дворе. На месте нынешней поликлиники. Он неплохо так горел. Пожарные приезжали, тушили водой. Торф успешно всплывал и продолжал тлеть. Пожарные потели и теперь мне стыдно за их напрасный пот. Кому теперь компенсировать, непонятно: зав. пстроенной много позже поликлиники или в нынешний МЧС? Взял новый стол переговоров из своей фирмы и отвёз в родную школу. Подарил директору. Но сомневаюсь, что за тот торф и пожарный пот мне зачтётся. Может и тот даритель 8-ой школы где-то в другом месте сильно круто наследил? Отдаёт в нынешних рублях по текущему курсу. Асимметрично как-то с компенсациями получается в этой жизни.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Стройка на стадионе школы 8

#117 Сообщение Барахолка » 29 окт 2017, 14:11

lampa писал(а):Должен признаться, что госпожа Синькова очень адекватна.
Кстати, да. На удивление. Хотя сынок разъебай, как не крути.
Гранула писал(а):Грозить молодой матери и называть детей ублюдками, могут только вот такие вышеназванные уроды. Могу им сказать только одно: как бы самим не пришлось одевать памперсы на свою попу.
Вы туда присоединяйтесь, там кудахтанье затихает, вольетесь, как родная.
iriska писал(а):Неужто лет через ...цать станет стыдно тем ушлёпкам юным дубненцам, справлявшим нужду на веранде детсада "Улыбка" ? Может, как минимум на общественный туалет раскошелятся, для не держащих мочь.
Б..., мне так и не стало. Хотя, честно сказать, в детских садах почти и не ссал. Но иногда бывает стыдно за бутылки в окна, и за яйца в маршрутки.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Стройка на стадионе школы 8

#118 Сообщение Petrovich » 29 окт 2017, 14:11

мура писал(а):Это была ирония. Но к утру еще три мужика написали в этом роде каменты. Они откровенно считают, что виноваты те, кто положил мешки с резиновой крошкой не в сейф, и не поставил охрану с пистолетом. Это известная реакция. Он изнасиловал ее потому, что она была в вызывающей одежде. Типа того. Такие защитники несчастных детей.
Да, бедненькие детишки не виноваты. Клей виноват.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#119 Сообщение мура » 29 окт 2017, 14:24

И самовзрывающийся газовый баллон. Взорвавшийся "от холода".

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Стройка на стадионе школы 8

#120 Сообщение Барахолка » 29 окт 2017, 14:32

мура писал(а):И самовзрывающийся газовый баллон. Взорвавшийся "от холода".
Как вам еще =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не сорвал комментарий, даже не пойму
Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#121 Сообщение мура » 29 окт 2017, 14:40

Я уже предрекал ранее подобные высказывания в этой теме. Если из хорошей семьи - то зажравшиеся, уверенные в безнаказанности мажоры; если из неблагополучной - то яблоко от яболни недалеко падает, по ним всем тюрьма плачет с ясельного возраста.

В итоге окажется, что "это Вовка на всех плохо повлиял, а Виталик и Гена просто внушаемые".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#122 Сообщение мура » 29 окт 2017, 14:46

Катати, на странице вконтактике там невиноватые детижко вполне себе приверженцы АУЕ. На словах. А что такое эти буквы - советую погуглить их родителям.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Стройка на стадионе школы 8

#123 Сообщение iriska » 29 окт 2017, 16:00

vvr2a писал(а): Мы вот торф поджигали в больничном дворе. На месте нынешней поликлиники. Он неплохо так горел.
[/quote]
Я вот тоже не знаю, где бы я сейчас была, если бы не отвела от своей одноклассницы дуло воздушки в пустой угол актового зала. И где был бы наш военрук Кеша- Борис Иннокентьевич. Когда из не заряженной винтовки как то и почему то вылетает пулька. Когда кто то или что то толкает и говорит- не надо. Как в том анекдоте, "за что я тебя уважаю, так это за талант вовремя остановиться". Почему то у многих он напрочь отсутствует. А потом, все эти дары нафиг никому не нужны. Осадочек после них разве не ощущается?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Стройка на стадионе школы 8

#124 Сообщение сами мы местные » 29 окт 2017, 17:34

мура писал(а):И те, у кого в профиле написано "АУЕ" ...............
У нас в Дубне такие водятся, среди школьников?

Вот с этими малолетними дебилами правоохранительные органы должны начинать профилактическую работу сразу же - не дожидаясь для этого каких-либо причин и поводов. Только из-за наличия этих трех букв.

Потому что иначе они быстро скучкуются в стаи, обнаглеют - и затем создадут эти самые причину-повод.

Не хватало нам только тут еще этого гавна уркаганского.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8

#125 Сообщение мура » 29 окт 2017, 17:39

Я ж пишу: на страничке вконтакте у одного из присутствующих там и засветившихся на видео это и есть. Вчера было. Небось зачистили уже.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»