Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#276 Сообщение z0m » 04 дек 2017, 19:27

моя твою услышала

Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#277 Сообщение Удав » 04 дек 2017, 19:33

А из Волги водой залить нельзя?

Serhio
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:52

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#278 Сообщение Serhio » 04 дек 2017, 19:37

мура писал(а):А вот что мне сообщают с мест. Говорят. что прожектора включают. Но тока по расписанию и для учащихся школы. И типа вечером люди со всей округи приходят - а фонарики не горят.

Я осторожно отношусь к этой информации. Может ещё не началось, может не так всё совсем. Но уж точно это бы был офигеннейший каток зимой.

Да, тут вопрос стоимости заливки. Но вот тут я могу скромно поднять руку и сообщить читателям, что если суть заливки катка только и преимущественно в стоимости кубометража воды, которая пойдёт через счётчик школы - то я бы поспособствовал посильно. И уверен, много кто помог б денежкой в эти три зимних месяца. Решаемо, мне кажется. Не всё вешать на мецената.
Каток да шикарный бы был, но весной, все искусственное покрытие надо будет менять.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#279 Сообщение мура » 04 дек 2017, 19:48

Serhio писал(а):Каток да шикарный бы был, но весной, все искусственное покрытие надо будет менять.
Нет. Если бы вы читали мой ровно такой же вопрос в этой теме ранее - что будет, если залить водой - не было б этого вопроса. Всё продумано. И это офигенно.

Представляете - можно и нужно именно заливать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#280 Сообщение мура » 04 дек 2017, 19:50

Удав писал(а):А из Волги водой залить нельзя?
Хм. Хороший вопрос.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#281 Сообщение сами мы местные » 04 дек 2017, 19:54

мура писал(а):А вот что мне сообщают с мест. Говорят. что прожектора включают. Но тока по расписанию и для учащихся школы. И типа вечером люди со всей округи приходят - а фонарики не горят.

Я осторожно отношусь к этой информации. Может ещё не началось, может не так всё совсем. Но уж точно это бы был офигеннейший каток зимой.

Да, тут вопрос стоимости заливки. Но вот тут я могу скромно поднять руку и сообщить читателям, что если суть заливки катка только и преимущественно в стоимости кубометража воды, которая пойдёт через счётчик школы - то я бы поспособствовал посильно. И уверен, много кто помог б денежкой в эти три зимних месяца. Решаемо, мне кажется. Не всё вешать на мецената.


Приходить туда сейчас совершенно незачем - дорожки никто от снега не чистит, да это по всей видимости просто невозможно, т.е. бегать там нельзя до весны.

Хорошие турники сломали, вместо них поставили какую-то херню - теперь там уже нормально не позанимаешься, как раньше.

Каток делать поверх искусственного газона нельзя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#282 Сообщение мура » 04 дек 2017, 20:02

сами мы местные писал(а):

Каток делать поверх искусственного газона нельзя.
Можно. Если бы вы не лепили свои сообщения на последние каменты, а почитали всю тему (как это мог бы делать человек, которого действительно интересует эта тема) , то она уже обсуждалась. Можно.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#283 Сообщение verkn » 04 дек 2017, 20:06

мура писал(а): Нет. Если бы вы читали мой ровно такой же вопрос в этой теме ранее - что будет, если залить водой - не было б этого вопроса. Всё продумано. И это офигенно.

Представляете - можно и нужно именно заливать.
Сергей, не факт, что можно заливать. Дренаж зимой замерзает. Мы играем на Науке на искусственном поле и зимой все промерзшее. Весной дренаж замерзший, а сверху вода. Так что и тут, возможно, надо аккуратно заливать. Кстати, большое поле на науке отремонтировали и поэтому вроде там не будут заливать, чтоб не разрушать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#284 Сообщение мура » 04 дек 2017, 20:32

verkn писал(а):
Сергей, не факт, что можно заливать. Дренаж зимой замерзает. Мы играем на Науке на искусственном поле и зимой все промерзшее. Весной дренаж замерзший, а сверху вода. Так что и тут, возможно, надо аккуратно заливать. Кстати, большое поле на науке отремонтировали и поэтому вроде там не будут заливать, чтоб не разрушать.
Я не говорю, что факт. Я прямо надеюсь. Для меня будет просто счастьем, если на поле таком красивом будут кататься люди, играть в хоккей, я буду офигенно рад. Просто надеюсь. А я там диджеем ещё зафигачу. :smile:

А представляешь, если там ещё и группа Коллапс выступит? Или как их там щас? Или Таня Балакирская споёт.

Ночь, лёд, офигенная подсветка, и правнучку Сони Хени привозит Льногорадский всего за 200 рублей? И они с Ириной Родниной катаются, аккуратно так. Льноградский и Ирина Роднина, конечно.

А сама внучка Сони Хени (пошёл гуглить, как её там) нет, не катается.

Под "Ынзымут". Под Чаттанугу Чучу. И сама Чуча катаццо выходит. Ыммм. оргазм же.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#285 Сообщение мура » 04 дек 2017, 20:43

а вот вам и википедия:
Хени была замужем три раза: за Дэном Топпингом (бейсболистом), Уинтропом Гардинером и богатым норвежским судовладельцем и меценатом Нильсом Унстадом. За Унстада она вышла в 1956 году, уже отойдя от дел. Вместе Хени и Унстад обосновались в Осло и накопили большое собрание современного искусства, которое сформировало основу экспозиции для Художественного Центра искусств Хени-Унстад около Осло.

Кроме официальных браков, Хени имела большое количество любовных увлечений, включая её катающихся на коньках партнёров Джека Данна и Стюарта Реберна, и более поздний роман с актёром Ваном Джонсоном. В течение долгого времени она находилась в конфликте со своим братом Лейфом, судилась с ним из-за семейного имущества[1]. Согласно биографической книге «Королева льда, королева теней», написанной Лейфом и Раймондом Стрэйтом после смерти Сони, Хени была одержима деньгами и сексом, имела скверный характер и совершенно беспардонно использовала свою семью и других людей в собственных целях.

В середине 1960-х у Сони Хени была диагностирована лейкемия. Она умерла в 57 лет в 1969 году во время полёта из Парижа в Осло. Соня Хени и её муж похоронены в Осло перед Центром искусств Хени-Унстад.

В Осло установлен памятник Соне Хени, представляющий собой бронзовую статую на невысоком гранитном постаменте. Соня запечатлена делающей пируэт на льду.
Вот нам чётко нужен памятник Соне. " на невысоком гранитном постаменте". Ибо "Хени была одержима деньгами и сексом, имела скверный характер и совершенно беспардонно использовала свою семью и других людей в собственных целях".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#286 Сообщение мура » 04 дек 2017, 20:47

— Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге. — Не-е, это не Жазель. Жазель была брунетка, а эта вся белая.


Изображение

Serhio
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:52

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#287 Сообщение Serhio » 04 дек 2017, 21:57

мура писал(а):
Serhio писал(а):Каток да шикарный бы был, но весной, все искусственное покрытие надо будет менять.
Нет. Если бы вы читали мой ровно такой же вопрос в этой теме ранее - что будет, если залить водой - не было б этого вопроса. Всё продумано. И это офигенно.

Представляете - можно и нужно именно заливать.
Просто у меня ребенок учится в 8 школе, так им по этому полю даже на лыжах запрещают ездить, а вы про каток.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#288 Сообщение мура » 04 дек 2017, 22:00

Serhio писал(а):Просто у меня ребенок учится в 8 школе, так им по этому полю даже на лыжах запрещают ездить, а вы про каток.
Мнэээ. Сие есть нехорошо. Если это не готово - а возможно это не готово - то это логично.
А вот если это не то, зачем было сделано - это вопрос.

Вы уж извините, но тут не ко мне вопрос. Может спросить у директора школы?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#289 Сообщение сами мы местные » 04 дек 2017, 23:09

Serhio писал(а):
мура писал(а):
Serhio писал(а):Каток да шикарный бы был, но весной, все искусственное покрытие надо будет менять.
Нет. Если бы вы читали мой ровно такой же вопрос в этой теме ранее - что будет, если залить водой - не было б этого вопроса. Всё продумано. И это офигенно.

Представляете - можно и нужно именно заливать.
Просто у меня ребенок учится в 8 школе, так им по этому полю даже на лыжах запрещают ездить, а вы про каток.

И даже вокруг поля ездить теперь нельзя, где всегда раньше была лыжня и где новые дорожки беговые теперь находятся - т.к. наконечники лыжных палок повредят резиновое покрытие.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#290 Сообщение мура » 04 дек 2017, 23:20

сами мы местные писал(а):

И даже вокруг поля ездить теперь нельзя, где всегда раньше была лыжня и где новые дорожки беговые теперь находятся - т.к. наконечники лыжных палок повредят резиновое покрытие.
Я точно вас понял: вам не нравится этот стадион? Он стал хуже?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#291 Сообщение сами мы местные » 05 дек 2017, 01:46

мура писал(а):
сами мы местные писал(а):

И даже вокруг поля ездить теперь нельзя, где всегда раньше была лыжня и где новые дорожки беговые теперь находятся - т.к. наконечники лыжных палок повредят резиновое покрытие.
Я точно вас понял: вам не нравится этот стадион? Он стал хуже?
Для тех, кто занимается бегом и футболом - стал лучше. Когда весной снег растает, я и сам там бегать буду.
На лыжах зимой там теперь дети кататься не могут, как раньше, ну и турники какие-то ущербные поставили, вместо хороших старых.
Т.е. во многом стал лучше чем был, но в чем-то похуже.
С турниками дело поправить просто, можно и нормальные поставить, но вот с лыжами уже навряд ли получится.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#292 Сообщение мура » 05 дек 2017, 02:28

сами мы местные писал(а):
Для тех, кто занимается бегом и футболом - стал лучше. Когда весной снег растает, я и сам там бегать буду.
На лыжах зимой там теперь дети кататься не могут, как раньше, ну и турники какие-то ущербные поставили, вместо хороших старых.
Т.е. во многом стал лучше чем был, но в чем-то похуже.
С турниками дело поправить просто, можно и нормальные поставить, но вот с лыжами уже навряд ли получится.
Вы, по-моему, му да к. У меня нет иного определения.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#293 Сообщение сами мы местные » 05 дек 2017, 02:36

мура писал(а):
сами мы местные писал(а):
Для тех, кто занимается бегом и футболом - стал лучше. Когда весной снег растает, я и сам там бегать буду.
На лыжах зимой там теперь дети кататься не могут, как раньше, ну и турники какие-то ущербные поставили, вместо хороших старых.
Т.е. во многом стал лучше чем был, но в чем-то похуже.
С турниками дело поправить просто, можно и нормальные поставить, но вот с лыжами уже навряд ли получится.
Вы, по-моему, му да к. У меня нет иного определения.
Иди в баню, тупой жирный алкаш.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#294 Сообщение мура » 05 дек 2017, 02:40

ничо-ничо, нам в бане жирным только сало топить удобней.


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#296 Сообщение мура » 19 апр 2018, 21:37

Svetlana Smoler
Время 21:30, стадион 8 школы с отличным освещением и полностью задействован ребятами, которые с воодушевлением играют в футбол
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11356
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#297 Сообщение Зойдберг » 19 апр 2018, 22:06

Каждый день там кто-то во что-то рубится. Прям душа радуется, когда крики оттуда слышишь

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#298 Сообщение maxmonch » 20 апр 2018, 09:52

Зойдберг писал(а):когда крики оттуда слышишь
Однажды, когда я был еще классе в 8-9, моя классная руководительница проходила мимо нашего футбольного поля и была настолько впечатлена, что даже позвонила родителям с вопросом: "Я и не представляла, что Максим знает такие слова!" :D
Я тогда по мату с поля мог еще на соседней улице определить, кто играет.

Havier
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:58

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#299 Сообщение Havier » 20 апр 2018, 10:48

Да, красотища. В голове крутится пожелание, лишь бы так было подольше. Отличный стадион сделали!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Стройка на стадионе школы 8 + Пожар на стадионе

#300 Сообщение мура » 20 апр 2018, 11:04

А если зимой зальют (а это предусмотрено технологией), то ваще красотища будет. И елку в центре. И я там новый год справлять сьану всегда.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»