День города 2017

Сообщение
Автор
Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: День города 2017

#26 Сообщение Slot » 20 июл 2017, 08:46

Машинко лучше оставить дома, на салют только на своих двоих. К перекрытому Боголюбова добавится перекрытая Станционная. Кто что думает, надолго можно встрять?

Billi
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:22

Re: День города 2017

#27 Сообщение Billi » 20 июл 2017, 09:16

Солнечные дни,это реально крутая тема! Знаю всех очень хорошо,отличная команда!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: День города 2017

#28 Сообщение Гидр » 20 июл 2017, 09:19

leonid4 писал(а):"Наша «Аллея славы» станет первым местным шагом к большому проекту, который будет реализован на огромной территории на юге Московской области. В День города будет по этому поводу заложен символический камень, в честь славы героев".

Камень опять от Сталина?
Мои все на месте, никому не давал)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

kulex
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:25

Re: День города 2017

#29 Сообщение kulex » 20 июл 2017, 11:47

Vaso писал(а):
kulex писал(а):Дни города у Вас...
Наверно, должно быть:
Дни города у ВасО :D :D :D
У Кулекса по-другому? Как у пятилетнего когда-то Васо?
Нет, у меня почти также. Я их просто не очень замечаю, Дни города. Не патриот, наверно )))
В посте я просто буковку приписал: у Вас+О=у Васо. Показалось забавно. Жаль, что не поняли.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: День города 2017

#30 Сообщение alsolnze » 25 июл 2017, 15:42

Billi писал(а):Солнечные дни,это реально крутая тема! Знаю всех очень хорошо,отличная команда!
что крутого? То, то что поют песни Цоя - это отлично! но зачем косить под Цоя...
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2017

#31 Сообщение мура » 25 июл 2017, 16:05

alsolnze писал(а):
Billi писал(а):Солнечные дни,это реально крутая тема! Знаю всех очень хорошо,отличная команда!
что крутого? То, то что поют песни Цоя - это отлично! но зачем косить под Цоя...
Есть понятие : трибьют. А - трибуция. То есть: хотит человек снимать один в один и + фэн антуража. А-трибутики. Это не сегодня придумали и даже не Ласковый май с бариалибасовыми. Нормальная тема. Вы под запил любимой группы на невидимой гитаре никогда не играли? А бывает, у многих бывает. :D

Реалист
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:58

Re: День города 2017

#32 Сообщение Реалист » 26 июл 2017, 14:03

АЗИЗА писал(а):Стадион «Волна»

11.00- Бокс «Открытый ринг»

Это как это? "Приходишь, получаешь по харе, уходишь" - так что ли? :shock:
Можно будет попробовать свои силы или посмотреть на других.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: День города 2017

#33 Сообщение truvo » 26 июл 2017, 14:25

alsolnze писал(а):
Billi писал(а):Солнечные дни,это реально крутая тема! Знаю всех очень хорошо,отличная команда!
что крутого? То, то что поют песни Цоя - это отлично! но зачем косить под Цоя...
В данном случае я не согласен со словом "косить". Это качественное копирование.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: День города 2017

#34 Сообщение alsolnze » 26 июл 2017, 14:27

truvo писал(а):
alsolnze писал(а):
Billi писал(а):Солнечные дни,это реально крутая тема! Знаю всех очень хорошо,отличная команда!
что крутого? То, то что поют песни Цоя - это отлично! но зачем косить под Цоя...
В данном случае я не согласен со словом "косить". Это качественное копирование.
ну тогда это в корне меняет дело))
Трезвость - русская традиция!

Billi
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:22

Re: День города 2017

#35 Сообщение Billi » 26 июл 2017, 16:56

Ну а чего прикажете? Не петь? Не выступать? С авторскими правами ,продессер Sолнечных дней,все решил,все по закону,с соблюдением всех формальностей. Или вы считаете ,что Гагарина лучше годится ,для исполнения песен Виктора Цоя?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: День города 2017

#36 Сообщение Зойдберг » 26 июл 2017, 17:18

Я видел как Цоя поет Надежда Кадышева. Это был сложный этап в моей жизни.
По теме: на дне города реально есть три вещи, которые стоит посетить. Одна из них - вот этот трибьют кино

Billi
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:22

Re: День города 2017

#37 Сообщение Billi » 26 июл 2017, 17:24

Вот и я о том.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: День города 2017

#38 Сообщение truvo » 26 июл 2017, 17:35

Зойдберг писал(а):Я видел как Цоя поет Надежда Кадышева. Это был сложный этап в моей жизни.
Да нормально она поет. Не хуже и лучше некоторых других... Специально пересмотрел сейчас. https://www.youtube.com/watch?v=yA5EyhhjBKk

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: День города 2017

#39 Сообщение Anthony » 26 июл 2017, 17:42

Зойдберг писал(а):Я видел как Цоя поет Надежда Кадышева. Это был сложный этап в моей жизни.
По теме: на дне города реально есть три вещи, которые стоит посетить. Одна из них - вот этот трибьют кино
и Жар-птица?
какие еще две вещи?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: День города 2017

#40 Сообщение Зойдберг » 26 июл 2017, 17:47

Anthony писал(а):
Зойдберг писал(а):Я видел как Цоя поет Надежда Кадышева. Это был сложный этап в моей жизни.
По теме: на дне города реально есть три вещи, которые стоит посетить. Одна из них - вот этот трибьют кино
и Жар-птица?
какие еще две вещи?
Ну для лично меня это: цойисты (на которых я всё равно не пойду, потому что выступают в выселках), диксиленд из белого городка и фестиваль фейерверков. Жар-птица хз, она в Подольске-87 осталась в наших сердцах. И Попову не дадут спеть про Путина и Украину. Так что низачот.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: День города 2017

#41 Сообщение lukport » 26 июл 2017, 17:49

Зойдберг писал(а):Я видел как Цоя поет Надежда Кадышева. Это был сложный этап в моей жизни.
По теме: на дне города реально есть три вещи, которые стоит посетить. Одна из них - вот этот трибьют кино
Я видел как поет Pink Floyd в 1994 году, а пару лет назад пошел (в Испаньи) на концерт "Австралийский Пинк Флоид" и отнесся к этому соответственно, то есть нормально, понимая, что реального Флоида уже не существует, а песни в виде их великолепного концертного шоу послушать/посмотреть охото во все времена, особенно, если это сделано профессионально и дорого.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: День города 2017

#42 Сообщение Anthony » 26 июл 2017, 17:54

Зойдберг писал(а):Жар-птица хз, она в Подольске-87 осталась в наших сердцах. И Попову не дадут спеть про Путина и Украину. Так что низачот.
Будет петь Попов? Маша будет?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2017

#43 Сообщение мура » 26 июл 2017, 17:55

Anthony писал(а): Будет петь Попов? Маша будет?
Трибьюта на Жар-птицу пока нет, насколько я знаю.

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: День города 2017

#44 Сообщение ezhik » 26 июл 2017, 19:00

lukport писал(а):
Я видел как поет Pink Floyd в 1994 году, а пару лет назад пошел (в Испаньи) на концерт "Австралийский Пинк Флоид" и отнесся к этому соответственно, то есть нормально, понимая, что реального Флоида уже не существует, а песни в виде их великолепного концертного шоу послушать/посмотреть охото во все времена, особенно, если это сделано профессионально и дорого.
Это Бреат Флойд который? Тоже классно исполняют.

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: День города 2017

#45 Сообщение Twist_again » 27 июл 2017, 00:25

Зойдберг писал(а):
Anthony писал(а):
Зойдберг писал(а):Я видел как Цоя поет Надежда Кадышева. Это был сложный этап в моей жизни.
По теме: на дне города реально есть три вещи, которые стоит посетить. Одна из них - вот этот трибьют кино
и Жар-птица?
какие еще две вещи?
Ну для лично меня это: цойисты (на которых я всё равно не пойду, потому что выступают в выселках), диксиленд из белого городка и фестиваль фейерверков. Жар-птица хз, она в Подольске-87 осталась в наших сердцах. И Попову не дадут спеть про Путина и Украину. Так что низачот.
В Подольске выступала группа "Алиби"

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: День города 2017

#46 Сообщение maxmonch » 27 июл 2017, 10:26

День города в Дубне - это праздник, который нужно отмечать как можно дальше от Дубны.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: День города 2017

#47 Сообщение alsolnze » 27 июл 2017, 11:04

Billi писал(а):Ну а чего прикажете? Не петь? Не выступать?
Да что вы??? Такие песни надо петь обязательно! И сейчас они как ни когда актуальны)) Только зачем копировать образ? зачем копировать манеры, одежду, подражать голосу, походке, стойке у микрофона? Они живут и поют, используя образ Цоя, который стал своего рода культом... как-то это не правильно...
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: День города 2017

#48 Сообщение наноКот » 27 июл 2017, 11:26

maxmonch писал(а):День города в Дубне - это праздник, который нужно отмечать как можно дальше от Дубны.
Я не специально, в Петропавловске - Камчатском совсем недавно увидел это зрелище. Дальше не бывает, хотя нет до Гаваев на лодке 4 тыс км по прямой).
Там он именуется "День рыбака", который один в один дубнинский день города.
На главной площади рядом с бухтой Авачинской соорудили сцену. Пригнали экран приляпанный к боку фуры.
Когда мы появились, приехав с очередного покорения горячих источников среди вулканов, то действо уже пёрло со сцены.
В общем "пёрло" это в смысле надрывалось! Надрывалось - это в смысле колонки выли какие-то попсовые хиты девяностых, максимум середины двухтысячных годов, причём как можно глупее по содержанию. На сцене что-то кривлялось изображая пение. Нужно сказать, что было, несмотря на июль очень холодно, наверное даже в пальто было бы холодно.
Народу на этом убожественном зрелище местного ДК было в два рядка за жиденьким недлинным заборчиком, и ещё отдельно кучками по трое. То есть между сотней и парой сотен зрителей. Прямо за сценой скучали шашлюки и буквально вцеплялись в каждого из одиноко заплывающих в надежде продать хоть что-то. Сзади за всем этим наблюдал бронзовый Ленин. Он как известно в Петропавловске стоит в пальто, которое раздуто ветром как плащ Бэтмэна, от чего его Бэтмэном и зовут.
Взяли чай, и шашлыки, с такой огромной скидкой, что просто стало понятно, что всё пропадёт. Сели за столики, придавив их чтоб не унесло ветром.
Неожиданно среди тупейшей попсы за сценой послышалось нечто выделяющееся из быдломассы маразматического ДК. Включили старый хит Татушек "Я сошла с ума, Мне нужна она" :smile: Это было лучшее включение их дня города (рыбака). Всё остальное было настолько омерзительно, что я даже названия набирать стремаюсь.

А вот далее вдруг всё стихло. И на сцене появились файерщики. И это как земля и небо, были очень крутые ребята в национальных одеждах народов севера. И исполняли они шоу настолько сильное, что я нигде такого не видел. То, что видел в Мск и Питере - деревенские игры, по сравнению с этими огненными плясками тунгусов.

А потом случился жиденький салютик в ещё совсем светлом небе и мы ушли в порт, где жили.
Сейчас посмотрел ни одного фото этого явления не осталось. Если и была пара, то поудаляли разбирая камчатские фото.

Я полностью уверен, что день города в Дубне столь же пустое явление, если бы не случайно попавший на слово Волга салютный фест.
Организаторы не те люди. Они о другом думают. Полностью уверен, что если даже вдруг такое случится, и допустим Сурганова скажет "можно я стихи почитаю на Молодёжной у вас" или Шахрин вдруг напишет, ну только проезд оплатите, то эти люди, заведующие днем города в Дубне будут палки в колеса вставлять, чтоб этого не было. Чтоб было просто болото. Ровное, методично квакающее БОЛОТО! Их болото. И ничего более.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: День города 2017

#49 Сообщение lukport » 27 июл 2017, 11:30

наноКот писал(а): ... и допустим Сурганова скажет "можно я стихи почитаю на Молодёжной у вас"
А кстати на Молодежной поляне нынче "газ добывают".. Вряд ли там вообще будет что-либо на День города.. если только "газовый факел" в качестве фейерверка зажечь! :D

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: День города 2017

#50 Сообщение alsolnze » 27 июл 2017, 11:43

наноКот писал(а):
maxmonch писал(а):День города в Дубне - это праздник, который нужно отмечать как можно дальше от Дубны.
Чтоб было просто болото. Ровное, методично квакающее БОЛОТО! Их болото. И ничего более.
:good: точнее и не скажешь))
Трезвость - русская традиция!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»