ИРЦ прекратил онлайн приём платежей

Сообщение
Автор
Наташа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:59

Re: ИРЦ прекратил онлайн приём платежей

#26 Сообщение Наташа » 20 июл 2017, 19:55

Моя мама подключилась к ТМПК и пришла в Телесеть писать заявление об отключении. Там ей напели в уши, что она старый клиент, ТМПК плохие и предложили свои услуги-3 года ежемесячная оплата-160 рублей. Она подписала доп соглашение и ходит довольная.

Solaris писал(а):
Гость100 писал(а):Ноги напрячь не против, не хочется платить проценты. В Сбере оплата коммуналки оффлайн без процентов?
Без процентов. Очень удобно оплачиваю родителям используя автоплатеж, никакой мороки. Только не хочется платить 320 руб, они у меня все равно не часто смотрят. Подумываю сменить на тмпк. У них можно через сбер платить, также?

Изображение

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: ИРЦ прекратил онлайн приём платежей

#27 Сообщение Myth043 » 31 июл 2017, 15:37

ИРЦ прекратил прекращать онлайн прием платежей.
Сервис по старой ссылке доступен. Оплачивать в этом месяце еще не пробовал, но форма вместо заглушки по ссылке открывается.

А еще сегодня в почту посыпались "чеки" за платежи в прошлом месяце.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: ИРЦ прекратил онлайн приём платежей

#28 Сообщение АЗИЗА » 31 июл 2017, 16:21

Myth043 писал(а):ИРЦ прекратил прекращать онлайн прием платежей.
Сервис по старой ссылке доступен. Оплачивать в этом месяце еще не пробовал, но форма вместо заглушки по ссылке открывается.

А еще сегодня в почту посыпались "чеки" за платежи в прошлом месяце.
Я ожидал совсем другого. Тут истории платежей нет, истории показаний счетчиков нет, куда-то делась строчка "водоотведение". Хотелось бы видеть личный кабинет, типа как в энергосбыте https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru. А это в общем какая-то дешевенькая самоделка. Для Дубны слишком примитивно. :(

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: ИРЦ прекратил онлайн приём платежей

#29 Сообщение Виття » 31 июл 2017, 18:27

Прекрасно и давно оплачиваю через Сбербанк-онлайн. Можно даже оплачивать со смартфона через соответствующее приложение.
А вот с Энергосбытом полгода назад на пустом месте возникла проблема. Ранее у них была функция "Калькулятор потребления", удобная вещь для двухтарифных счетчиков, в которой, кроме вычислений, формировалась полноценная квитанция (в традиционном формате), что удобно для запоминания состояния счетчиков. Теперь приходится все это делать вручную. На мои жалобы отвечали, что это временная мера и все скоро будет OK. Но ничего уже не изменилось. Печально...
Одна надежда на Гондурас

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»