Сувенирная продукция на тему Дубны

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#51 Сообщение Гидр » 08 фев 2021, 22:16

Anthony писал(а):
08 фев 2021, 21:34
мура писал(а):
18 июл 2017, 18:11
прекрасно

Изображение
я бы с Мадфесом взял

и с Рацем
С Прохом и Путиным?))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#52 Сообщение Anthony » 08 фев 2021, 23:38

Да.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

igors
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:34

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#53 Сообщение igors » 10 фев 2021, 15:15

мура писал(а):
18 июл 2017, 18:11
прекрасно

Изображение[/url]
Значки, на мой взгляд, жуткие, но люди интересуются, где такое можно приобрести. Подскажите, а.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#54 Сообщение Зойдберг » 10 фев 2021, 15:18

igors писал(а):
10 фев 2021, 15:15
Значки, на мой взгляд, жуткие, но люди интересуются, где такое можно приобрести. Подскажите, а.
это магниты, а не значки, года три назад покупал в какой-то фотолавке (или типграфии?) в сервексе

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 май 2008, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#55 Сообщение Птица » 10 фев 2021, 16:02

igors писал(а):
10 фев 2021, 15:15
где такое можно приобрести. Подскажите, а.
Продукция из этой серии есть в БУМе в сувенирном киоске (в левой части магазина рядом с отделом "Еврообувь").

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#56 Сообщение Пунктик » 13 фев 2021, 23:57

любопытно, но факт)
сколько в Дубне была - ни разу не попались на пути сувениры) я фанатка магнитиков из городов и стран. у меня их тонна. была много в каких городах области и ближайших соседних областей. в Дубне тоже была на экскурсии (в тч в 2 музеях - на ЛБ и на Флёрова+обзорка на автобусе+чаепитие в церкви на ЛБ).
не встречала разве только в каких-то небольших сёлах и то зачастую были в наличии.
а вот в Дубне как-то не густо с этим)

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#57 Сообщение lukport » 14 фев 2021, 09:20

Пунктик писал(а):
13 фев 2021, 23:57
любопытно, но факт)
сколько в Дубне была - ни разу не попались на пути сувениры) я фанатка магнитиков из городов и стран. у меня их тонна. была много в каких городах области и ближайших соседних областей. в Дубне тоже была на экскурсии (в тч в 2 музеях - на ЛБ и на Флёрова+обзорка на автобусе+чаепитие в церкви на ЛБ).
не встречала разве только в каких-то небольших сёлах и то зачастую были в наличии.
а вот в Дубне как-то не густо с этим)
Странно. Я же напротив - всю эту мишуру не собирал и не копил (в быту она лишь собирает пыль, занимает полки, а затем наполняет коробки с которыми не знаешь что делать). Так вот сувенирка попадается кругом: пол-года работает палатка у причала (и на причале), потом много чего есть на почте в Китайской стене , еще в каких-то палатках без конца помню попадались значки с ....административным зданием на Балдина - вот действительно сувенирище! Ну и так далее.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#58 Сообщение мура » 14 фев 2021, 09:25

lukport писал(а):
14 фев 2021, 09:20
Так вот сувенирка попадается кругом: пол-года работает палатка у причала (и на причале), потом много чего есть на почте в Китайской стене , еще в каких-то палатках без конца помню попадались значки с ....административным зданием на Балдина - вот действительно сувенирище! Ну и так далее.
+++ И ещё много-много-много раз.

Это вопрос к тому, кто и где ходит. Если человек (как моя сестра, или как Кролик) ездит на авто и максимум что знает, это заправка, парикмахерская, Маяк, шиномонтаж, и раз в году на набережной салют видит - в этот же раз на набережной и бывает, то результат будет ожидаемый.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#59 Сообщение Пунктик » 14 фев 2021, 10:38

lukport писал(а):
14 фев 2021, 09:20
Странно. Я же напротив - всю эту мишуру не собирал и не копил (в быту она лишь собирает пыль, занимает полки, а затем наполняет коробки с которыми не знаешь что делать). Так вот сувенирка попадается кругом: пол-года работает палатка у причала (и на причале), потом много чего есть на почте в Китайской стене , еще в каких-то палатках без конца помню попадались значки с ....административным зданием на Балдина - вот действительно сувенирище! Ну и так далее.
я из всего этого "пылесборника" решила остановиться на магнитах) все остальные варианты под запретом по этой же причине, но тк зуд покупки "на память" есть всегда, то выбрала магниты.
когда я приезжаю по дачным делам, то маршрут состоит из продуктовых магазинов.
но меня удивило, что не встретилась сувенирка в музеях.
а, у нас еще должны были быть какие-то рисования (не помню место, но вроде ближе к вокзалу БВ) - в итоге только рассказали про природные краски и дали посмотреть их. там тоже не было сувенирки.
т.е. на сухопутном экскурсионном маршруте ее не было. набережная не входила в маршрут. только у Ленина выходили из автобуса во время обзорки

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#60 Сообщение Большаков » 14 фев 2021, 11:25

Птица писал(а):
10 фев 2021, 16:02
igors писал(а):
10 фев 2021, 15:15
где такое можно приобрести. Подскажите, а.
Продукция из этой серии есть в БУМе в сувенирном киоске (в левой части магазина рядом с отделом "Еврообувь").
недавно в инсте стучались, вроде так и называется сувенирная лавка, наполнение как раз по теме

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#61 Сообщение vvr2a » 14 фев 2021, 14:32

Пунктик писал(а):
14 фев 2021, 10:38
т.е. на сухопутном экскурсионном маршруте ее не было. набережная не входила в маршрут. только у Ленина выходили из автобуса во время обзорки
Ну вот это единственное серьёзное замечание. Действительно нет в городе круглогодичного ларька с сувенирами с всегда свободным подъездом (местом для стоянки) для большого автобуса с туристами. Только летом палатка у пристани и раньше был эпизодически работающий киоск в гостинице "Дубна".
Ну, не Суздаль у нас, что делать. Не туристический город в принципе. Больше деловой. Мало инфраструктуры для группового туризма. Но для семейного туризма всё вполне. Куча мест, где можно прикупить местную сувенирку в любое время года.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#62 Сообщение Зойдберг » 11 июн 2021, 08:14

https://vk.com/dubna_souvenir вот тут много
☝В летний период (с мая по сентябрь) для вас работает
🚩 Сувенирная лавочка на набережной. Набережная Комсомольская в районе причала Дубна.
Режим работы ежедневно с 10.00 до 22.00 🚩С октября по апрель заказ через интернет магазин в данной группе с бесплатной доставкой по городу при заказе от 1000 руб

Также наши сувениры можно приобрести здесь:
🚩Мособлбытсервис
пр-т. Боголюбова 21 рядом с Арт подвалом.
https://vk.com/mosoblkeyru http://www.mosoblkey.ru/ kluchi_v_dubne
Вт. - вс. с 11.00 до 18.00
🚩Дубна Тур
пр-т. Боголюбова 15 правое крыло https://vk.com/teplohoddubna Teplohoddubna.com
Пн. - пт. с 10:00 до 18:00
🚩 Территория (книжный магазин)
ул. Сахарова 4, Дом Быта 2 этаж
https://vk.com/territoriadubna
ежедневно с 9:00 до 21:00
🚩Люкс Праздник
пр-т. Боголюбова 26, офис 31а, (правое крыло, первый этаж) https://vk.com/luxeprazdnik
Пн.-пт. с 10:00 до 19:00, суб. с 11:00 до 17:00
🚩Парк Отель гостиница
ул.Жуковского, д.5
http://www.parkhoteldubna.ru/
🚩Волшебный Фонарь
https://vk.com/public186685111
пн-пт 11:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00

Если у вас остались вопросы, пишите в сообщения группы или звоните 8(960)7041724.
Изображение

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#63 Сообщение alextram » 11 июн 2021, 11:07

Что ж плакаты так неаккуратно порезаны?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#64 Сообщение Гидр » 13 июн 2021, 14:17

Пунктик писал(а):
14 фев 2021, 10:38
lukport писал(а):
14 фев 2021, 09:20
Странно. Я же напротив - всю эту мишуру не собирал и не копил (в быту она лишь собирает пыль, занимает полки, а затем наполняет коробки с которыми не знаешь что делать). Так вот сувенирка попадается кругом: пол-года работает палатка у причала (и на причале), потом много чего есть на почте в Китайской стене , еще в каких-то палатках без конца помню попадались значки с ....административным зданием на Балдина - вот действительно сувенирище! Ну и так далее.
я из всего этого "пылесборника" решила остановиться на магнитах) все остальные варианты под запретом по этой же причине, но тк зуд покупки "на память" есть всегда, то выбрала магниты.
когда я приезжаю по дачным делам, то маршрут состоит из продуктовых магазинов.
но меня удивило, что не встретилась сувенирка в музеях.
а, у нас еще должны были быть какие-то рисования (не помню место, но вроде ближе к вокзалу БВ) - в итоге только рассказали про природные краски и дали посмотреть их. там тоже не было сувенирки.
т.е. на сухопутном экскурсионном маршруте ее не было. набережная не входила в маршрут. только у Ленина выходили из автобуса во время обзорки
В старом музее на Моховой прямо при входе справа витрина с сувениркой всегда стояла.
Если на ЛБ рынке старом бываешь - поднимись на 2этаж в канцтовары, тоже магнитики есть, календари по зиме бывает обязательно.
Магазин Уют - тоже сувенирка имеется.
Это то что я на вскидку знаю
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#65 Сообщение мура » 20 фев 2022, 12:28


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сувенирная продукция на тему Дубны

#66 Сообщение Гидр » 20 фев 2022, 12:38

Какая жуть.....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»