Опять собаки.

Сообщение
Автор
smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Опять собаки.

#1 Сообщение smk » 11 июн 2017, 21:42

Опять в городе начались нападения собак на детей и взрослых.
А раз хозяин не отдавал команду, то и виновных нет.
Сначала хозяева не умеет следить за своими собаками, а потом жалуются собачек травят. Какие плохие Догхантеры.
А то что у детей потом психика ломается на всю жизнь или взрослые становятся инвалидами это типа норма.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Опять собаки.

#2 Сообщение chilly » 13 июн 2017, 10:34

когда человек заводит собаку в городе, он уже срет на своих соседей самым буквальным образом: ведь его псина изо дня в день засирает придомовую территорию. То есть человек уже нахал и эгоист, а значит его мнение в этом вопросе никоим образом не должно учитываться.
Так что травите. Они все виновны.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Опять собаки.

#3 Сообщение Барахолка » 13 июн 2017, 10:48

chilly писал(а):когда человек заводит собаку в городе, он уже срет на своих соседей самым буквальным образом: ведь его псина изо дня в день засирает придомовую территорию. То есть человек уже нахал и эгоист, а значит его мнение в этом вопросе никоим образом не должно учитываться.
Так что травите. Они все виновны.
Человек срет в разы больше, а ребенок гадит еще больше. Так что если ты еще не грохнул своих соседий, то ты нахал и эгоист.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Опять собаки.

#4 Сообщение мура » 13 июн 2017, 10:51

Барахолка писал(а): соседий
новый элемент таблицы Менделеева?

А по теме: вот нафига новую, сотую, идентичную открывать и именно в Наша Дубна?

Ronin

Re: Опять собаки.

#5 Сообщение Ronin » 13 июн 2017, 11:00

а можно факты, конкретные случаи?

drea
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:54

Re: Опять собаки.

#6 Сообщение drea » 14 июн 2017, 11:40

Как же вы надоели со своими собаками=))) Я понимаю когда собака нагадила на детской площадке, посреди тротуара и тд. Но в чем проблема с газоном? Два дня и это прекрасное удобрение для ваших же любимых придомовых территорий. Вот ваши фантики и пакеты разлагаются столетиями. А пердеж вообще озоновые дыры прожигает=)))) Я это к чему, хватит ныть=) Зануд не кто не любит, так же как хитрожопых=)))))

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Опять собаки.

#7 Сообщение Gost'ya » 14 июн 2017, 11:47

Так собачье г-но не воняет. Некоторым приятнее ощущать и видеть на газонах удобрение с городских очистных. Слишком много поклёпа на собак. Собака гадит раз в день, а человек может гадить непрерывно. У некоторых всегда кто-то виноват, но только не он сам.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Опять собаки.

#8 Сообщение Гидр » 14 июн 2017, 11:48

Барахолка писал(а):
chilly писал(а):когда человек заводит собаку в городе, он уже срет на своих соседей самым буквальным образом: ведь его псина изо дня в день засирает придомовую территорию. То есть человек уже нахал и эгоист, а значит его мнение в этом вопросе никоим образом не должно учитываться.
Так что травите. Они все виновны.
Человек срет в разы больше, а ребенок гадит еще больше. Так что если ты еще не грохнул своих соседий, то ты нахал и эгоист.
Маленькая ремарочка:
человек срет в унитаз, а собака - где попало...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Опять собаки.

#9 Сообщение leonid4 » 14 июн 2017, 11:53

Гидр писал(а):Маленькая ремарочка:
человек срет в унитаз, а собака - где попало...
Мелко мыслете. Человек, например, собирается зас..ть район у Лебяжьего озера, построив там целый квартал высотных домов. Человек собирается построить лакокрасочный завод и заси...ть выхлопами всю округу. Чтобы на нести Дубне подобный вред собаками сюда надо завезти половину кобелей и сучек всей европейской части России.

Аватара пользователя
Maurine
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:21

Re: Опять собаки.

#10 Сообщение Maurine » 14 июн 2017, 12:55

За это неначавшееся лето уже дважды очищала собачье дер**о с детских сандалей. Очень приятное занятие, знаете ли.
Последний раз редактировалось Maurine 08 авг 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Iguana
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:24

Re: Опять собаки.

#11 Сообщение Iguana » 14 июн 2017, 12:59

Вдоль забора тридцадковской больницы, у детской поликлиники и дет.сада теремок огромнейшие кучи наааливают, вы что, думаете, за два дня оно разлагается, нет, там газон из этого и состоит, особенно в конце зимы очевидно, сегодня с ребенком как раз мимо проходили, в десяти сантиметрах от тротуара то еще свежее зрелище, детей уже затюкали, ни шагу в сторону, ни травку пощупать, ни цветочек сорвать, и да, посреди тротуара тоже обновили, просто город успешных людей, добро пожаловать!

Iguana
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:24

Re: Опять собаки.

#12 Сообщение Iguana » 14 июн 2017, 13:04

А по стартовому сообщению, за полгода знаю два случая нападения на ребенка домашних собак, вот на прошлой неделе в частных домах между хлебзаводской и березняка, каким чудом мы с той улицы свернули...

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Опять собаки.

#13 Сообщение GFO » 14 июн 2017, 13:14

leonid4 писал(а):
Гидр писал(а):Маленькая ремарочка:
человек срет в унитаз, а собака - где попало...
Мелко мыслете. Человек, например, собирается зас..ть район у Лебяжьего озера, построив там целый квартал высотных домов. Человек собирается построить лакокрасочный завод и заси...ть выхлопами всю округу. Чтобы на нести Дубне подобный вред собаками сюда надо завезти половину кобелей и сучек всей европейской части России.
Ога, ога. Спешу напомнить так же шо чилавек выдернул из своей естественной среды обитания волко-шакалоподобных тварей. Путем селекции засрал их генокод, и наплодил гибридов не способных жить вне условий антропогенеза. А те кто могут - генетический мусор и хищник наносящий вред биосфере. Более того особо зажравшиеся и упоротые социофобы имеющие проблемы с общением фапают на сие животное. Очеловечивают его и засырают этой пихней социум в виде ипанутых законов о правах животных. И насрать что цобако не может иметь никаких праф априори, как не может являццо членом социума от слова вааще. По гамбургскому щету , собака такой же мусор как и упаковка из Макдоналдса.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Дуралей Дуралеевич
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:45

Re: Опять собаки.

#14 Сообщение Дуралей Дуралеевич » 14 июн 2017, 13:32

Я хочу быть кошкой
И хочу собакой.
Где хочу пописал,
Где хочу покакал.
Я Дуралей и этим всё сказано!

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Опять собаки.

#15 Сообщение chilly » 14 июн 2017, 14:37

drea писал(а):Как же вы надоели со своими собаками=))) Я понимаю когда собака нагадила на детской площадке, посреди тротуара и тд. Но в чем проблема с газоном? Два дня и это прекрасное удобрение для ваших же любимых придомовых территорий. Вот ваши фантики и пакеты разлагаются столетиями. А пердеж вообще озоновые дыры прожигает=)))) Я это к чему, хватит ныть=) Зануд не кто не любит, так же как хитрожопых=)))))
Если б собака срала раз в год, то да. Но собака-то обновляет свежую кучу каждый день. К тому же на каждый газон приходится не один десяток собак. А зимой все эти художества лежат на свежем белом снегу очень контрастно по полгода, а потом по весне на каждом квадратном метре придомовой территории оказывается по несколько куч дерьма, очень эстетично.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Опять собаки.

#16 Сообщение smk » 14 июн 2017, 14:50

drea писал(а):Как же вы надоели со своими собаками=))) Я понимаю когда собака нагадила на детской площадке, посреди тротуара и тд. Но в чем проблема с газоном? Два дня и это прекрасное удобрение для ваших же любимых придомовых территорий. Вот ваши фантики и пакеты разлагаются столетиями. А пердеж вообще озоновые дыры прожигает=)))) Я это к чему, хватит ныть=) Зануд не кто не любит, так же как хитрожопых=)))))

Как же Вы надоели не следить за своими собаками, а потом НЫТЬ, моя собачка(((((... отравили, задавили, убили...
Надеюсь сделают уголовную ответственность для владельцам собак, при нанесении ими травм людям.Когда будут давать от 2 до 15 лет в зависимости от тяжести, тогда многие задумаются. Бойцовая и сторожевая собака изначально представляет опасность для окружающих.
Ходить по городу с ними надо в соответствии с законом, а не отпускать, чтобы побегала. Она у меня добрая не кусается.
А когда, что-то происходит часть от своих собак вообще оказывается, типа не моя и не было у нас собаки, а вторая половина быстро думает, как загладить вину.

Когда же до ВАС дойдет, что собака это ответственность!
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Опять собаки.

#17 Сообщение Deore » 14 июн 2017, 14:51

chilly, откройте корейский ресторан - заработаете денег и отремонтируете дороги в городе.

Тройной профит!

В принципе дерьмо немного раздражает и весной больше чем когда-либо, но по мере взросления детей всё меньше и меньше.
Столичный куда-то уех

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Опять собаки.

#18 Сообщение Гидр » 14 июн 2017, 18:01

leonid4 писал(а):
Гидр писал(а):Маленькая ремарочка:
человек срет в унитаз, а собака - где попало...
Мелко мыслете. Человек, например, собирается зас..ть район у Лебяжьего озера, построив там целый квартал высотных домов. Человек собирается построить лакокрасочный завод и заси...ть выхлопами всю округу. Чтобы на нести Дубне подобный вред собаками сюда надо завезти половину кобелей и сучек всей европейской части России.
Достаточно построить жилой квартал у Лебяжки и Шарики жителей засрут там все напрочь)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Опять собаки.

#19 Сообщение Vaso » 14 июн 2017, 18:47

leonid4 писал(а):... Человек, например, собирается зас..ть район у Лебяжьего озера, построив там целый квартал высотных домов. Человек собирается построить лакокрасочный завод и заси...ть выхлопами всю округу ...
Вот этих конкретных "человеков", которые все это собираются сделать, приравниваем к собакам без намордников с тупыми хозяевами на поводке. Или без поводка. Но приравниваем. Такие же подлые никчемные существа.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Опять собаки.

#20 Сообщение leonid4 » 14 июн 2017, 22:13

Vaso писал(а): Вот этих конкретных "человеков", которые все это собираются сделать, приравниваем к собакам без намордников с тупыми хозяевами на поводке. Или без поводка. Но приравниваем. Такие же подлые никчемные существа.
Как говорит Доренко - овчарка становится человеком в 7 лет, женщина в 27, а мужчина или в 40, или никогда. ))) Может ещё не доросли?

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Опять собаки.

#21 Сообщение lukport » 06 мар 2018, 18:38

Сегодня иду по Московской. Навстречу одинокий ротвейлер, разумеется без намордника и поводка.
Мимо пожилой женщины ко мне. Стою. Вдалеке, метрах в 100, нарисовалась хозяйка. "Ау, Ау!.." Её питомец спрятался за кучей снега.. Кричу ей : "Ваше чудо ?". "Возьмите пса на поводок!" Ноль реакции! (Кто бы сомневался!..). Слово за слово.. Выясняю, что я не мужик. Что мужики этого всего бояться не должны! Говорю ей: "Я 90% времени хожу с ребенком!". Да ей на это обстоятельство пофиг! Дальше у неё следует аргумент, (готовы?) : "Завтра будет война! Кто нас будет защищать!?"
Надо отметить, что тётя размером с холодильник (всяко больше меня). Одета соответственно - можно сразу в окоп. Спрашиваю: "Вы о законах слышали, и что их надо соблюдать?"
- "Слышала, подкована, ничего не будет..." Другого ответа я и не ждал. Предупредил её (и предупреждаю остальных собаководов (разумеется владельцев только бойцовых пород) :
Я очень "настырчивый" и вредный в этом смысле! Вы будете сфотканы в лучшем виде и о вас будет непременно доложено в ментуру сразу, и роспотребнадзор. Взвоете от налагаемых штрафов и моей настырчивости - успешный опыт у меня есть.
Еще раз предупреждаю - ошейник, намордник, поводок и вперед!

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Опять собаки.

#22 Сообщение jam » 06 мар 2018, 19:19

drea писал(а):Как же вы надоели со своими собаками=))) Я понимаю когда собака нагадила на детской площадке, посреди тротуара и тд. Но в чем проблема с газоном?
Бывало проедешь на авто по газону, а гумно в протекторе застряет, а потом с него и на тротуар попадает. Бабушки потом ходят, подскальзываются.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Опять собаки.

#23 Сообщение Basileos » 06 мар 2018, 19:35

Надо просто сделать с собаками, как с машинами - что б завести собаку - сначала надо сдать на права (правила содержания, уход и т.п.). Ну и наказания за несоблюдение правил содержания, ухода, кормления, разведения. Сразу куча проблем решится - неадекватов будет меньше, брошенных собак будет меньше, плодильщиков будет меньше. Люди получат чистые газоны и безопасные улицы, а собаки - достойную жизнь у адекватных хозяев.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Опять собаки.

#24 Сообщение мура » 06 мар 2018, 19:43

И с детьми также

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Опять собаки.

#25 Сообщение абориген » 06 мар 2018, 20:04

Из местной газеты: Контракт этого года на решение проблемы с бездомными собаками, представляющими угрозу для горожан, составит 1260000руб.
Проблему будут решать умерщвлением, очевидно?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»