Опять собаки.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Опять собаки.

#701 Сообщение мура » 18 авг 2018, 23:59

MasterFly писал(а):
мура писал(а):Искусала всю. «госпитализирована» ТМ.
Знаешь, дорогой, твоя ирония понятна, но нихера не одобряема теми, кто пострадал от зубьев "беззлобных собачек". То, что тебя за всю твою жизнь ни разу не захотели покусать, еще не означает, что такого не бывает в принципе. И если твоя жеппа осталась непокусанной, то это не означает, что ничья жеппа осталась непокусанной.
Смотри тему как меня покусала собака. Не помнишь?

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#702 Сообщение КакТяТам » 18 авг 2018, 23:59

Барахолка писал(а):Меня трижды кусали. Псины здоровые были, а я не очень, лет от 12-16 было. Не знаю почему, но у меня не развился этот дикий сыкотный инстинкт, как у некоторых тут. Да и не было раньше этой паники, никто никакие уколы не делал и мыслей не было даже. И до сих пор считаю, что собака кусает просто так в очень редком случае, в исключении. Не собак надо бояться, а людей.
Меня не кусали собаки. Но вокруг их всегда было много. Может поэтому страха у самой особого нет. Но когда ребенок 13 лет идет с остановки до дома 1,5 км по пустой дороге,а тут и у нас завелась по весне стая собак,что и взрослых кусали,то как то не по себе становится. Правда у нас не город и народ о себе умеет позаботиться. Нет больше собак тех. Но и на 3-ке она у меня каждый день. В т.ч. и в районе рынка. Предупредила уже о стае этой.
По хорошему уже про кимрскую кусаку я писала что делать надо. Всем покусанным взять справки об обращении в скорую, писать совместное заявление участковому и в вет.службу. Если нет реакции-то обращаться выше.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Опять собаки.

#703 Сообщение сами мы местные » 19 авг 2018, 00:00

Барахолка писал(а):Меня трижды кусали. Псины здоровые были, а я не очень, лет от 12-16 было. Не знаю почему, но у меня не развился этот дикий сыкотный инстинкт, как у некоторых тут. Да и не было раньше этой паники, никто никакие уколы не делал и мыслей не было даже. И до сих пор считаю, что собака кусает просто так в очень редком случае, в исключении. Не собак надо бояться, а людей.
Мне лично плевать и на собак, и на собачников, я опасаюсь не за себя, а за своих детей.

Кто знает, что у вас, свиней, на уме. (с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Опять собаки.

#704 Сообщение мура » 19 авг 2018, 00:02

Объясняю сорок раз подряд: меня кусали собаки. Я их в ответ кусал. Или бил. А все тут гундосы, которые предлагают их отравить = хамасэки. Говно , а не человеки. Чмыри.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Опять собаки.

#705 Сообщение сами мы местные » 19 авг 2018, 00:04

мура писал(а):
monaх писал(а):Сегодня на рынке на30ке собака искусала девушку, которая продавала кофе, ей сделали 6 уколов. Пытались найти директора рынка, чтобы пожаловаться, но не нашли.
Искусала всю. «госпитализирована» ТМ.

Меня всегда удивляли люди, для которых животные дороже других людей. Что-то в этом есть... неестественное, психически нездоровое. Я бы даже сказал - звериное.
Последний раз редактировалось сами мы местные 19 авг 2018, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Опять собаки.

#706 Сообщение сами мы местные » 19 авг 2018, 00:05

мура писал(а):Объясняю сорок раз подряд: меня кусали собаки. Я их в ответ кусал. Или бил. А все тут гундосы, которые предлагают их отравить = хамасэки. Говно , а не человеки. Чмыри.

Т.е. ты покусанной 11-ти летней девочке предлагаешь всю эту свору из пяти псин в ответ перекусать, что ли?

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#707 Сообщение КакТяТам » 19 авг 2018, 00:06

мура писал(а):Объясняю сорок раз подряд: меня кусали собаки. Я их в ответ кусал. Или бил. А все тут гундосы, которые предлагают их отравить = хамасэки. Говно , а не человеки. Чмыри.
Мура,ты не сравнивай себя и ребенка. Как то даже весовая категория неподходящая. Не то что возраст и психика.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Опять собаки.

#708 Сообщение мура » 19 авг 2018, 00:11

Мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. А ты не сравнивай глупое животное с умным человеческим ребёнком. Все это полное говно. Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо. Иди с кошками в подвале с блохами воюй.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Опять собаки.

#709 Сообщение сами мы местные » 19 авг 2018, 00:19

мура писал(а): Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо. Иди с кошками в подвале с блохами воюй.
зена - королева воинов.

мура - повелительница псин.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Опять собаки.

#710 Сообщение Барахолка » 19 авг 2018, 00:22

сами мы местные писал(а): Меня всегда удивляли люди, для которых животные дороже других людей. Что-то в этом есть... неестественное, психически нездоровое.
А меня, например, те, кто говорят, что надо хорошо относиться к незнакомому человеку? Есть же такие?
И мне не понятно, как, например, чужой ребенок, может быть дороже, чем твоя собака (у меня нет собаки). Откинув какие-то комплексы, если чужой человек тебе дороже существа, которое член твоей семьи, то ты латентная с...а и предатель. Я бы с таким в разведку не пошел.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#711 Сообщение КакТяТам » 19 авг 2018, 00:23

мура писал(а):Мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. А ты не сравнивай глупое животное с умным человеческим ребёнком. Все это полное говно. Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо. Иди с кошками в подвале с блохами воюй.
Да..чувствуется суббота у тебя задалась. Завтра прочитаешь что тут сам накрапал.
сами мы местные писал(а):
мура писал(а): Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо. Иди с кошками в подвале с блохами воюй.
зена - королева воинов.

мура - повелительница псин.
Ага. Еще и котов с блохами.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#712 Сообщение КакТяТам » 19 авг 2018, 00:29

Барахолка писал(а):
сами мы местные писал(а): Меня всегда удивляли люди, для которых животные дороже других людей. Что-то в этом есть... неестественное, психически нездоровое.
А меня, например, те, кто говорят, что надо хорошо относиться к незнакомому человеку? Есть же такие?
И мне не понятно, как, например, чужой ребенок, может быть дороже, чем твоя собака (у меня нет собаки). Откинув какие-то комплексы, если чужой человек тебе дороже существа, которое член твоей семьи, то ты латентная с...а и предатель. Я бы с таким в разведку не пошел.
Да,надо хорошо относиться к чужому человеку. Но и мои собаки-это МОИ собаки! Тем не менее я прекрасно понимаю,что "мало ли что" Поэтому предпочитаю что б МОИ собаки были постоянно или на месте,т.е дома,в вольерах,или исключительно под нашим присмотром. Я даже по поводу чиха одного предупреждаю что куснуть может и одного,да и вообще никого на вольный выгул не пускаю. У людей и животных должна быть своя безопасная территория. А если собаки бесхозные-то или пристраивать или отстреливать.Без вариантов.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Опять собаки.

#713 Сообщение сами мы местные » 19 авг 2018, 00:29

Барахолка писал(а):
сами мы местные писал(а): Меня всегда удивляли люди, для которых животные дороже других людей. Что-то в этом есть... неестественное, психически нездоровое.
А меня, например, те, кто говорят, что надо хорошо относиться к незнакомому человеку? Есть же такие?
И мне не понятно, как, например, чужой ребенок, может быть дороже, чем твоя собака (у меня нет собаки). Откинув какие-то комплексы, если чужой человек тебе дороже существа, которое член твоей семьи, то ты латентная с...а и предатель. Я бы с таким в разведку не пошел.

Если ты за своим животным (членом твоей семьи) не следишь и оно поэтому причиняет вред другим людям - то ты просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и тебе это животное вообще доверять нельзя.

А зачем плохо относиться к незнакомому человеку? Он вам разве что-то плохое сделал?
Если нет желания относиться хорошо - то тогда относитесь просто нейтрально. Не надо на него бросаться, бить и кусать.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Опять собаки.

#714 Сообщение Барахолка » 19 авг 2018, 00:35

сами мы местные писал(а): Если ты за своим животным (членом твоей семьи) не следишь и оно поэтому причиняет вред другим людям - то ты просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и тебе это животное вообще доверять нельзя.

А зачем плохо относиться к незнакомому человеку? Он вам разве что-то плохое сделал?
Если нет желания относиться хорошо - то тогда относитесь просто нейтрально. Не надо на него бросаться, бить и кусать.
Чуть перефразирую: Если ты за своим ребенком не следишь и оно поэтому причиняет вред другим людям - то ты просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и тебе ребенка вообще доверять нельзя.
А теперь прикинем, в % соотношении скольких "хозяев" стоит лишить детей? Боюсь, под 80%.
Зачем относиться хорошо, если не знаешь, что может сделать человек? Тут интересный есть пример: надо прыгнуть с парашютом, вероятность открытия и, следовательно, выживания 50 на 50 и она тебе известна. И тебе надо прыгать. Твое состояние перед прыжком? Боюсь, достаточно хреновое? Аналогично с человеком, вероятность всегда 50/50, уж лучше поменять свое мнение после прыжка.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#715 Сообщение КакТяТам » 19 авг 2018, 00:45

Барахолка писал(а): Чуть перефразирую: Если ты за своим ребенком не следишь и оно поэтому причиняет вред другим людям - то ты просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и тебе ребенка вообще доверять нельзя.
А теперь прикинем, в % соотношении скольких "хозяев" стоит лишить детей? Боюсь, под 80%.
Что есть НЕ СЛЕДИШЬ ЗА РЕБЕНКОМ? Ребенок ходит в школу. Ребенку 11-13 лет. У ребенка отличный опыт общения со своими огромными собаками. Уже писала что у нас грюнендаль,помесный сербернар и алабай. Но бродячая стая собак-это не те,с которыми ребенок живет! И бродячие-ОПАСНЫ ДЛЯ ВСЕХ! Как я буду следить за ребенком? Ходить по пятам с палкой-отгонялкой? Какие есть конкретные предложения в этом варианте?
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Опять собаки.

#716 Сообщение Барахолка » 19 авг 2018, 01:03

КакТяТам писал(а):
Барахолка писал(а): Чуть перефразирую: Если ты за своим ребенком не следишь и оно поэтому причиняет вред другим людям - то ты просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и тебе ребенка вообще доверять нельзя.
А теперь прикинем, в % соотношении скольких "хозяев" стоит лишить детей? Боюсь, под 80%.
Что есть НЕ СЛЕДИШЬ ЗА РЕБЕНКОМ? Ребенок ходит в школу. Ребенку 11-13 лет. У ребенка отличный опыт общения со своими огромными собаками. Уже писала что у нас грюнендаль,помесный сербернар и алабай. Но бродячая стая собак-это не те,с которыми ребенок живет! И бродячие-ОПАСНЫ ДЛЯ ВСЕХ! Как я буду следить за ребенком? Ходить по пятам с палкой-отгонялкой? Какие есть конкретные предложения в этом варианте?
А бродячие дети опасны для всех? Может стерилизовать? :smile: А то их тоже многие подкармливают.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Опять собаки.

#717 Сообщение сами мы местные » 19 авг 2018, 01:39

Барахолка писал(а):
сами мы местные писал(а): Если ты за своим животным (членом твоей семьи) не следишь и оно поэтому причиняет вред другим людям - то ты просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и тебе это животное вообще доверять нельзя.

А зачем плохо относиться к незнакомому человеку? Он вам разве что-то плохое сделал?
Если нет желания относиться хорошо - то тогда относитесь просто нейтрально. Не надо на него бросаться, бить и кусать.
Чуть перефразирую: Если ты за своим ребенком не следишь и оно поэтому причиняет вред другим людям - то ты просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и тебе ребенка вообще доверять нельзя.
А теперь прикинем, в % соотношении скольких "хозяев" стоит лишить детей? Боюсь, под 80%.
Насчет мудака в данном контексте - согласен.
И тем не менее ставить знак равенства между детьми и животными нельзя.
Дети для общества это т-сзать осознанная необходимость. Кто будет в армии служить, страну защищать и старикам пенсии зарабатывать, если не подросшие и не поумневшие к тому моменту дети?
А вот собаки и прочие животные - по сути лишь прихоть их владельцев, обществу они абсолютно не нужны.
Поэтому плохих (агрессивных) детей общество должно терпеть и пытаться перевоспитывать, а вот агрессивных псин общество терпеть вовсе не обязано.
Это если без всякой морали рассуждать, а с точки зрения чистого прагматизма.
Зачем относиться хорошо, если не знаешь, что может сделать человек? Тут интересный есть пример: надо прыгнуть с парашютом, вероятность открытия и, следовательно, выживания 50 на 50 и она тебе известна. И тебе надо прыгать. Твое состояние перед прыжком? Боюсь, достаточно хреновое? Аналогично с человеком, вероятность всегда 50/50, уж лучше поменять свое мнение после прыжка.
Ну это уже какая-то паранойя. Эдак можно любому незнакомому человеку сразу по башке молотком бить - превентивно, на всякий случай.
Повторюсь - не можете относиться хорошо, относитесь нейтрально.
".... без уголовщины. Кодекс мы должны чтить."

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Опять собаки.

#718 Сообщение мура » 19 авг 2018, 08:30

КакТяТам писал(а):
мура писал(а):Мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. А ты не сравнивай глупое животное с умным человеческим ребёнком. Все это полное говно. Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо. Иди с кошками в подвале с блохами воюй.
Да..чувствуется суббота у тебя задалась. Завтра прочитаешь что тут сам накрапал.
сами мы местные писал(а):
мура писал(а): Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо. Иди с кошками в подвале с блохами воюй.
зена - королева воинов.

мура - повелительница псин.
Ага. Еще и котов с блохами.
Я тебе и утром и днём и в любой день недели это повторю.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Опять собаки.

#719 Сообщение сами мы местные » 19 авг 2018, 08:41

Пьяный проспится, дурак никогда. (с) народная мудрость

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Опять собаки.

#720 Сообщение Furious » 19 авг 2018, 09:38

мура писал(а):Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо.
Практически любой человек должен быть для собаки как царь и бог. Как это в деревнях происходит. Чуть что не так - расстрел на месте. Абсолютно справедливый, естественный отбор по принципу дружелюбия к человеку.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#721 Сообщение sarmat » 19 авг 2018, 12:49

Романс писал(а):А что директор рынка? За соблюдением законов кто следит у нас? Полиция, Роспотребнадзор?
Прикармливает собак этих стаю продавец из Каспера Наталья,. Прямо у крыльца магазина стоят миски с едой и водой. Собаки эти там все время на ступеньках валяются.
Ещё из кондитерского отдела с первого этажа тетка лохматая брюнетка в бриджах постоянно им что нибудь выносит. Как, кстати и голубям на угловую лужайку напротив новой площадки.
За толстой торговкой тапками и искусственными цветами, которая ездит на велосипеде, вся эта стая, собак штук 5-6, по всему городу бегает.
Торговцы из мясных рядов постоянно их прикармливают.
Я уж молчу про всяких идиотов и идиоток, которые килограммами сыпят голубям пшено и хлебные корки, протухшие свои каши выносят по территории всего парка.
Я, что ли, их штрафовать должна? Обычный местный житель? На матюки нарваться или по морде получить на старости лет?
...
Я не знаю точно, кто что должен. Но вообще администрация города должна. Звоните, жалуйтесь.
На сайте МосРега "вопрос губернатору" писал (по поводу регулирования подкармливания животных в городе и пр.).
Можно своего депутата тормошить (в тёмном углу). УК потряхивать. Гражданская инициатива работает, особенно если вмногером поднавалиться и не давать забыть...
Последний раз редактировалось sarmat 19 авг 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#722 Сообщение sarmat » 19 авг 2018, 13:06

сами мы местные писал(а):
мура писал(а):
monaх писал(а):Сегодня на рынке на30ке собака искусала девушку, которая продавала кофе, ей сделали 6 уколов. Пытались найти директора рынка, чтобы пожаловаться, но не нашли.
Искусала всю. «госпитализирована» ТМ.
Меня всегда удивляли люди, для которых животные дороже других людей. Что-то в этом есть... неестественное, психически нездоровое. Я бы даже сказал - звериное.
Развейте, пожалуйста, мыслю! Потому что я вот тоже животных больше люблю, чем людей, - люди опаснее. Однако если у меня в жизненном пространстве заведутся тараканы - я их травлю. То же с городом - жизненным пространством некоего коллектива. Если животные никому не мешают - пусть живут, летают, бегают. Однако некоторый контроль предполагается: вы ходите по своей квартире, поворачиваете за угол - на вас набрасываются тараканы и загрызают насмерть?
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Опять собаки.

#723 Сообщение мура » 19 авг 2018, 13:14

Именно. Но почему при этом нет на форумах и в этих ваших интернетах стонов и апелляций к администрации по поводу тараканов - мне не ясно. В автокатастрофах погибает десятки тысяч людей в год. Пресловутые дети - регулярно. При этом к засилью и размножением автомобилистов относятся более снисходительно, чем к собакам. Почему? Ответ прост: автомобилист более опасен. Может начать отстреливаться. И за отравленный хот-дог можно получить немножечко тюрьмы. Или ответить по законам гор.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#724 Сообщение sarmat » 19 авг 2018, 13:36

Furious писал(а):
мура писал(а):Если ты не можешь управлять в городе собаками - ты чмо.
Практически любой человек должен быть для собаки как царь и бог. Как это в деревнях происходит. Чуть что не так - расстрел на месте. Абсолютно справедливый, естественный отбор по принципу дружелюбия к человеку.
Ещё один царь природы?
Повторюсь, мы на своей территории имеем право (и должны) поддерживать некий порядок. Делать её - эту территорию - пригодной для нашего обитания. Если ЧЕЛОВЕК становится опасен для окружающих - мы его по закону ограничиваем в правах, путём специальных людей в погонах, ловят и прочее. Собаки тоже, как мы видим, бывают опасны. Никто не отстреливает плохих людей шмайсером с бедра, хотя очень иногда хочется: есть законы; про собак тоже можно и нужно законы, а также люди, заточенные для их исполнения.
Предлагаю, опять, шевелиться и находить пути: жаловаться властям, разговаривать с губернаторами и депутатами - пусть не забывают, может, задумаются и предложат законы о взаимодействии граждан с окружающей средой...
Скажем, кормление диких и одичавших животных в городе: в пределах населённых пунктов ввести правила, регулирующие оборот пищевых отходов. Почему так? Потому что тётка на базаре может сказать: "Я жрала бутиброт, и кусок упал на пол, за это низя наказывать.".
Не знаю. Звучит тоталитарно? Уронил кусок жратвы - подбери и выброси, куда положено?
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Опять собаки.

#725 Сообщение sarmat » 19 авг 2018, 13:41

мура писал(а):Именно. Но почему при этом нет на форумах и в этих ваших интернетах стонов и апелляций к администрации по поводу тараканов - мне не ясно. В автокатастрофах погибает десятки тысяч людей в год. Пресловутые дети - регулярно. При этом к засилью и размножением автомобилистов относятся более снисходительно, чем к собакам. Почему? Ответ прост: автомобилист более опасен. Может начать отстреливаться. И за отравленный хот-дог можно получить немножечко тюрьмы. Или ответить по законам гор.
Заведи тему по поводу тараканов. Как они набрасываются на детей. Как с ними ничего поделать нельзя. Как их бабушки из соседнего подъезда подкармливают.
Автомобилистов отстреливать тоже можно, наверное. Пока никто не предлагал... :roll:
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»